Orgeo – Online entry and results system

24 августа 2024 (сб)   Ижевск, Крутые горки

Ретростарт по мультирогейну "След бобра"

Гонка проводиться по правилам, условиям , картам и способом отметки как это было в 2012году
Rogaining Local
Register OnlineTime Left 63 days
till 18.08.2024 23:00 MSK

List of registered Online participants

Export as file:   
5-Ж – up to 1 people - личница Ж
SeqNum Full NameClubYearStatus
1 Добышева Людмила ФТИ УрО РАН1961Paid
5-М – up to 1 people - личник М
SeqNum Full NameClubYearStatus
1 Бодунов Сергей Kazan, personal1986Payment waiting
2 Двоеглазов Иван Самокаты1986Payment waiting
3 Двоеглазов Иван Самокаты1986Paid
4 Сидоров Михаил Старлайт1989Paid
5 Ившин Олег Юность Бобра1959Pay on the spot
5-МЖ – up to 2 people - смешенные 5ч
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Александрова Анастасия Izhevsk1989Paid
2Searching a team mate
21Орлова Ольга Скаутский отряд «Лесные коты»1984Paid
2Демиденко Илья Скаутский отряд «Лесные коты»2008Paid
5-ММ – up to 2 people - мужчины 5ч
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Ложкин Алексей RunLife1972Paid
2Хмеленко Роман RunLife1979Paid
21Пузырев Сергей Бабушкин Сундук1988Paid
2Кучин Павел Бабушкин Сундук1990Paid
10-ЖЖ – up to 2 people - женщины 10ч
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Шайхутдинова Светлана Ижпланета1972Paid
2Шайхутдинова Гульнара Ижпланета1999Paid
21Вешева Екатерина Скорость ветра1993Paid
2Фатихова Эльмира Скорость ветра1988Paid
10-МЖ – up to 2 people - смешенные 10ч
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Воеводин Алексей Izhevsk, personal1982Payment waiting
2Булычева Юлия Izhevsk, personal1982Payment waiting
21Лекомцева Наталья Izhevsk, personal1980Paid
2Лекомцев Сергей Izhevsk, personal1981Paid
31Изместьев Иван Izhevsk, personal1999Paid
2Крюкова Анастасия Izhevsk, personal2001Paid
41Вахрушев Николай ВАл1990Paid
2Алышева Алёна ВАл1993Paid
51Кныш Владимир Двое1989Paid
2Филимонова Екатерина Двое1987Paid
61Бармина Ольга Ижпланета1972Paid
2Шайхутдинов Марат Ижпланета1971Paid
71Светлакова Маргарита Просто погулять1993Paid
2Светлаков Константин Просто погулять1993Paid
81Шарипова Виктория ТЭЦ-21976Paid
2Варавинов Сергей ТЭЦ-21978Paid
91Васильев Николай Чур и компания1963Paid
2Чайникова Людмила Чур и компания1973Paid
101Воронцов Илья Шатуны1989Paid
2Смирнова Марина Шатуны1980Paid
10-ММ – up to 2 people - мужчины 10ч
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Юрков Кирилл Izhevsk, personal1987Paid
2Елабужев Fedor Izhevsk, personal1987Paid
21Фаттахов Азат Бобр Курва ЯПердоле1985Paid
2Кельмурзин Максим Бобр Курва ЯПердоле1986Paid
31Варзиков Сергей К-К-Кататели1978Paid
2Обухов Егор К-К-Кататели1987Paid
41Чиков Виталий Кони 70-х1955Pay on the spot
51Будрецов Александр Мат и Шах1978Paid
2Ашихмин Константин Мат и Шах1971Paid
61Кулемин Вадим попогоде1967Payment waiting
71Гмызов Александр попогоде1977Paid

Available payment methods

Other events, Rogaining, Udmurtija Republic