Open1 - Начинающий уровень, короткая |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Криулина Софья | 77_Искатель Ф, Москва САО | б/р | 1993 | 9140193 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Рогозева Наталия | 78_Калинка ИВС, р-н Калининский | б/р | 1971 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
3 | | Якушева Варвара | 67_Смоленск, лично, Смоленск | б/р | 2019 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
Open2 - Средний уровень, длинная |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Каширина Ирина | 77_Малахит, Москва СЗАО | б/р | 1984 | 1451803 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Кондратьева Александра | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | II | 1972 | 8481475 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
Ж10 - Девочки (до 11 лет) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Безволева Ксения | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | б/р | 2015 | 2117525 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Егорова Лада | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | IIIю | 2014 | 2107649 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Зимакова Екатерина | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | IIIю | 2014 | 2134998 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Максикова Дарья | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | IIю | 2014 | 8122806 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
5 | | Плешкова Юлия | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | б/р | 2014 | 2120824 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
Ж12 - Девочки (до 13 лет) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Андреева Серафима | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | II | 2013 | 8508853 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Базиль Ева | 78_Калинка ИВС, р-н Калининский | IIIю | 2013 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
3 | | Каширина Полина | 77_Малахит, Москва СЗАО | Iю | 2013 | 4620856 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Тихомирова Елизавета | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | II | 2013 | 2040060 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
Ж14 - Девушки (до 15 лет), 2010-2011 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Ваганова Анна | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | I | 2010 | 8020346 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Зимакова Елизавета | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | I | 2010 | 8052228 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Латышева Варвара | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | I | 2010 | 2040055 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Максикова Марфа | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | I | 2010 | 8520205 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
5 | | Сняткова Александра | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | IIю | 2011 | 2040058 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
6 | | Царегородцева Екатерина | 77_Малахит, Москва СЗАО | б/р | 2010 | 7203370 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
Ж16 - Девушки (до 17 лет), 2008-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Дмитриева Мария | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | I | 2008 | 8219729 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Карчевская Нина | 77_Малахит, Москва СЗАО | I | 2009 | 8085166 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
Ж18 - Девушки (до 19 лет), 2006-2007 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Максикова Агафья | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | КМС | 2007 | 8261347 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
Ж21 - Женщины, 2005 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Белякова Анастасия | 68_Тамбов | МС | 2004 | 8666222 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Ботова Анастасия | 47_Ленинградская обл. | МС | 2001 | 8518882 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Ботова Елизавета | 47_Ленинградская обл. | МС | 2001 | 8510621 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Карчевская Анастасия | 77_Малахит, Москва СЗАО | КМС | 2004 | 8500189 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
5 | | Новикова Юлия | 53_Великий Новгород | МСМК | 1980 | 8625713 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
6 | | Покровская Агния | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | КМС | 2004 | 8638596 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
7 | | Репенко Диана | 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО | МС | 2001 | 8062602 | 1,2,3 | Оплата на месте |
Ж35 - 1989 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Ковалёва Наталья | 67_КоШа, Смоленск | б/р | 1985 | 8511609 | 2,3 | Оплата на месте |
2 | | Павлова Мария | 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград | I | 1984 | 8666391 | 1,2,3 | Оплата на месте |
3 | | Тимохович Екатерина | 67_Смоленск, лично | III | 1985 | 2303157 | 2,3 | Оплата на месте |
Ж40 - 1984 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Желнова Евгения | 78_Санкт-Петербург, лично | б/р | 1984 | 000000 | 1,2,3 | Оплата на месте |
Ж45 - 1979 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Реброва Екатерина | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | КМС | 1977 | 8122999 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Тремпольцева Ирина | 77_Малахит, Москва СЗАО | б/р | 1977 | 8501295 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
Ж50 - 1974 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Алексеева Ольга | _КСО "Метолит", Минск | I | 1971 | 8509394 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Березницкая Юлия | 32_Брянск, лично | б/р | 1973 | 1007999 | 1,2,3 | Оплата на месте |
3 | | Леменчук Юлия | 77_Москва ЗАО, лично | б/р | 1973 | 8044777 | 1,2,3 | Оплата на месте |
4 | | Орлова Елена | 78_Сакт-Петербург "Old School", р-н Калининский | II | 1974 | 7000425 | 1,2,3 | Оплата на месте |
Ж55 - 1969 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Андреева Лариса | 53_Великий Новгород, лично | б/р | 1967 | 8852019 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Гончаренко Наталья | 77_Малахит, Москва СЗАО | II | 1965 | 8500189 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Хижняк Тамара | 77_Москва САО, лично | II | 1968 | 8506962 | 1,2,3 | Оплата на месте |
Ж60 - 1964 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Елагина Наталия | 33_Ковровский р-н, лично | б/р | 1959 | 2070321 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Старостина Надежда | 77_Москва ЗАО, лично | б/р | 1959 | 1400110 | 1,2,3 | Оплата на месте |
Ж70 - 1954 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Чудакова Ольга | 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино | б/р | 1953 | 2024674 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
Ж75 - 1949 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Мещерякова Валентина | 77_билдер, Москва ЗАО | б/р | 1948 | 8630816 | 1,2,3 | Оплата на месте |
Ж80 - 1944 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Лабутина Людмила | 77_билдер, Москва ЗАО | III | 1940 | 8638320 | 1,2,3 | Оплата на месте |
М10 - Мальчики (до 11 лет) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Тремпольцев Никита | 77_Малахит, Москва СЗАО | б/р | 2014 | 2086308 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
М12 - Мальчики (до 13 лет) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Безволев Степан | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | IIю | 2013 | 1633698 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Васильев Алексей | 77_Малахит, Москва СЗАО | б/р | 2012 | 238333 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Вышенков Артемий | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | III | 2012 | 1602530 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Вэйсман Ярослав | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | Iю | 2012 | 2040035 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
5 | | Голик Илья | 77_Малахит, Москва СЗАО | IIю | 2012 | 2031742 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
6 | | Голосов Федор | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | Iю | 2012 | 2040046 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
7 | | Коршунов Тимур | 77_Малахит, Москва СЗАО | IIю | 2012 | 2117786 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
8 | | Соколов Андрей | 77_Малахит, Москва СЗАО | II | 2012 | 8501297 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
М14 - Юноши (до 15 лет), 2010-2011 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Алексеев Игорь | _КСО "Метолит", Минск | II | 2010 | 8509371 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Алексеев Роман | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | I | 2010 | 2107617 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Егоров Ярослав | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | Iю | 2011 | 2040042 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Мазуров Иван | 77_Малахит, Москва СЗАО | II | 2010 | 2229224 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
5 | | Матвиенко Глеб | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | Iю | 2011 | 8502055 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
6 | | Селихов Лев | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | II | 2010 | 1633665 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
7 | | Торохов Лев | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | I | 2010 | 8117999 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
8 | | Цибизов Юрий | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | III | 2010 | 2107622 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
9 | | Червоткин Илья | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | I | 2010 | 8427310 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
М16 - Юноши (до 17 лет), 2008-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Алексеев Георгий | 77_Малахит, Москва СЗАО | II | 2008 | 2301773 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Алехин Виктор | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | I | 2008 | 8444485 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Андреев Артем | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | I | 2008 | 8427319 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
4 | | Воронцов Сергей | 77_Малахит, Москва СЗАО | II | 2008 | 1415847 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
5 | | Майса Григорий | 77_Малахит, Москва СЗАО | III | 2009 | 1452504 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
6 | | Матвиенко Никита | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | I | 2009 | 8016154 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
7 | | Паршаков Ростислав | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | III | 2009 | 7207952 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
8 | | Сыроваткин Никита | 77_Малахит, Москва СЗАО | III | 2009 | 1406914 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
9 | | Туркин Евгений | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | III | 2008 | 2040091 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
М18 - Юноши (до 19 лет), 2006-2007 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Близниченко Дмитрий | 39_Калининград, лично | II | 2006 | 2300534 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Кузнецов Михаил | 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н Московский | КМС | 2006 | 8641352 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Попов Александр | 37_Ивановская обл, Иваново | КМС | 2007 | 8664473 | 1,2,3 | Оплата на месте |
М21 - Мужчины, 2005 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Борисенков Никита | 77_Малахит, Москва СЗАО | КМС | 2003 | 8418084 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Кандауров Евгений | 36_Юго-Запад, Воронеж | КМС | 1984 | 8519884 | 1,2,3 | Оплата на месте |
3 | | Коляда Ставрий | 23_Black Sea OK, Геленджик | МС | 1999 | 1841259 | 1,2,3 | Оплата на месте |
4 | | Логинов Владислав | 78_р-н Пушкинский | МС | 2003 | 8662038 | 1,2,3 | Оплата на месте |
5 | | Новиков Валентин | 53_Великий Новгород | ЗМС | 1974 | 8625712 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
6 | | Патрин Дмитрий | 3_Респ. Бурятия | МС | 1991 | 8665948 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
7 | | Шувалов Андрей | 69_Тверская область, Тверь | МС | 1987 | 8514447 | 1,2,3 | Оплата на месте |
М21А - 2005 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Ермаченков Филипп | 77_Искатель Ф, Москва САО | I | 1993 | 8631551 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Казначеев Михаил | 77_Москва, лично | II | 1986 | 1423743 | 1,2,3 | Оплата на месте |
3 | | Кухта Сергей | 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград | I | 1994 | 8100816 | 1,2,3 | Оплата на месте |
М40 - 1984 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Вышенков Антон | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | I | 1982 | 8036446 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Евсюков Сергей | 38_Иркутская обл. | II | 1983 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
3 | | Сомов Дмитрий | 23_Black Sea OK, Геленджик | б/р | 1980 | 8111643 | 1,2,3 | Оплата на месте |
М50 - 1974 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Костин Олег | 74_Миасс, лично | МС | 1972 | 8220983 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Тимофеев Дмитрий | 50_О-НиКс, Раменский р-н | КМС | 1971 | 8646218 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
М55 - 1969 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Потапенков Борис | 67_Смоленск, лично | б/р | 1968 | 8136902 | 1,2,3 | Оплата на месте |
М60 - 1964 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Рогозев Андрей | 78_Калинка ИВС, р-н Калининский | б/р | 1964 | | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Шевченко Сергей | 61_Ростов-на-Дону, лично | б/р | 1960 | 2153215 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
М65 - 1959 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Алексеев Юрий | _КСО "Метолит", Минск | II | 1958 | 8182060 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Мыльников Валентин | 50_О-НиКс, Раменский р-н | I | 1958 | 8004469 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
3 | | Харпаев Валерий | 76_Ярославль, лично | б/р | 1957 | 2011500 | 1,2,3 | Оплата на месте |
М70 - 1954 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Орехов Геннадий | _КСО "Метолит", Минск | II | 1951 | 8182071 | 1,2,3 | Оплата на месте |
2 | | Чудаков Анатолий | 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино | б/р | 1954 | 2024659 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
М75 - 1949 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Митрофанов Евгений | 61_Новочеркасск, лично | б/р | 1948 | 2106459 | 1,2,3 | Ожидает оплаты |
2 | | Орлов Александр | 53_Великий Новгород, лично | б/р | 1949 | 8982019 | 1,2,3 | Оплата на месте |