Orgeo – Online entry and results system

Клубный Кубок Карелии 2021

Открытый региональный турнир среди любительских клубов
Orienteering Regional
Registration finished 11.07.2021 23:55 MSK

List of registered Online participants (total 176)

Export as file:

Ж10 - девочки 2011 г.р. и мл
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бодрых Нелли area Krasnogvardejskij spb, personalб/р2014123
2Буковцова Ангелина СШ №2 г. БелогорскIIю2011123
3Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012123
4Жестовская Мария ЛегендаIIIю2011123
5Йордан Айна ЛидерIIIю2012123
6Климович Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2011123
7Паутова Олеся Легендаб/р2014123
8Романенко Лилия ЛидерIIю2011123
9Тюпина Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2012123
10Устиновская Екатерина Москомпас-Ориента Масныйб/р2011123
11Чекордина Дарья Время-Чб/р2013123
12Яскович Даша ТК МАИб/р2015123
Ж12 - девочки 2009 – 2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Воеводина Таисия Москомпас-Ориента Масныйб/р2009123
2Долгова Манефа Москомпас-Ориента Масныйб/р2010123
3Матыгулина Виктория ПетровскоеIIю2010123
4Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю2009123
5Титова Мария Москомпас-Ориента МасныйIIIю2010123
Ж14 - девочки 2007- 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Горохова Арина Стерх 33III2007123
2Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007123
3Нестерова Анна СК Фотон2008123
4Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2007123
5Никулина Таисия Москомпас-Ориента Масный2008123
6Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007123
7Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007123
8Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007123
9Фисенко Таисия Neva-Fox2008123
10Хазиахметова Маргарита Стерх 33III2007123
Ж16 - девушки 2005– 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Воеводина София Москомпас-Ориента МасныйIII2006123
2Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ2004123
3Оготоева Анастасия Стерх 33II2005123
4Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI2006123
5Сызоненко София Петродворцовый ДДТI2005123
Ж20 - юниорки 2001 – 2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС2001123
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001123
Ж21 - женщины 1987-2000 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Кюлленен Анна 1stPTZII1990123
2Русакова Александра ЛидерМС1999123
Ж21А - женщины 1987-2000 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС1991123
2Колоскова Юлия Петродворцовый ДДТб/р1981123
3Масленникова Арина ЛидерIII1999123
4Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII1989123
5Митина Екатерина Карелия XI1995123
6Разина Лика Москомпас Ориента - ПоповМС1996123
7Тойвонен Тамара ЛидерМС1990123
Ж35 - женщины 1982 - 1986 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982123
2Голубева Виктория Neva-FoxКМС1979123
3Йордан Анна IstocКМС1984123
4Коваленко Екатерина ТК МАИб/р1984123
5Лукашина Юлия СК ФотонI1980123
Ж40 - женщины 1977-1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Кнотько Вера МГУII1980123
2Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС1981123
3Парфёнова Алёна ЛидерМС197812
Ж45 - женщины 1972 - 1976 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аверина Елена Северный ВетерКМС1971123
2Конанова Анна LSRКМС1973123
3Репенко Наталья Москомпас-Ориента МасныйI1973123
4Снопко Елена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р1976123
Ж50 - женщины 1967-1971 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Елисеева Татьяна ЛидерI1970123
2Коновалова Елена Москомпас-Ориента МасныйIII1970123
3Мудренова Светлана Москомпас-Ориента Масныйб/р1971123
Ж55 - женщины 1962-1966 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Хомякова Галина Карелия XI1962123
2Хропова Светлана Москомпас-Ориента МасныйIII1966123
Ж60 - женщины 1957-1961 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1957123
Ж70 - женщины 1947-1951 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Шакирова Лидия Москомпас-Ориента МасныйIII1948123
М10 - мальчики 2011 г.р. и мл
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Голятин Михаил Sankt peterburg, personalб/р2012123
2Дубровский Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р2012123
3Кардаш Денис МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2011123
4Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р2011123
5Конанов Корней LSRб/р2010123
6Конанов Лука LSRб/р2012123
7Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р2012123
8Павлов Роман СШ "Юность" - Павлова2011123
9Паутов Григорий Легендаб/р2015123
10Снопко Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2011123
11Соколов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2013123
12Цветков Дмитрий Белые НочиIIIю2012123
М12 - мальчики 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масный2009123
2Венчаков Максим Петродворцовый ДДТ2009123
3Елисеев Иван ЛидерIIю2010123
4Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2009123
5Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2010123
6Назаров Матвей Лидер2011123
7Никитин Семен area Kolpinskij rajon spb, personal2009123
8Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю2009123
9Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р2009123
10Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ20091
11Рубени Мирон Москомпас-Ориента МасныйIIIю2010123
12Соколов Андрей SNIIIю2009123
13Финагин Егор ЛидерIIIю2011123
14Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2009123
М14 - мальчики 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007123
2Корчагин Владимир Петродворцовый ДДТII2008123
3Крупин Даниил Стерх 33III2007123
4Маранья Лемус Дмитрий area Kolpinskij rajon spb, personalII2008123
5Матыгулин Максим ПетровскоеII2008123
6Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2008123
7Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2007123
8Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю2008123
9Назаров Федор ЛидерI2008123
10Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2007123
11Петров Артем area Kolpinskij rajon spb, personalI2007123
12Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2007123
13Уфнаровский Петр Петродворцовый ДДТIII2008123
14Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТIIю2008123
15Чекордин Иван Время-ЧI2007123
М16 - юноши 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Анисимов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2005123
2Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI2005123
3Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2005123
4Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТI2006123
5Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТI2006123
6Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII2006123
7Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2005123
8Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2005123
9Мучуков Александр Москомпас-Ориента МасныйIII2005123
10Новик Никита ПетровскоеII2006123
11Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2006123
12Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI2006123
13Савинов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный2006123
14Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТI2005123
М18 - юноши 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Коновалов Михаил Москомпас-Ориента МасныйКМС2003123
2Новожилов Максим ЛидерКМС2004123
3Потапов Денис ЛидерКМС2003123
4Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2003123
5Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2003123
М20 - юниоры 2001 – 2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Мартынов Максим ЛидерI2002123
2Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2001123
3Ройтбурд Дан ЛидерI2002123
М21 - мужчины 1987-2000 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Гришман Денис ЛидерМС1981123
2Зноев Николай 1stPTZКМС1985123
3Кюлленен Павел 1stPTZМС1988123
4Попов Сергей Москомпас Ориента - ПоповМС1996123
5Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI1991123
6Цветков Игорь Белые НочиМС1983123
М21А - мужчины 1987-2000 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Андреев Олег ALKO-STOPМС1989123
2Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС1999123
3Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСII1991123
4Йордан Айвар ЛидерКМС1987123
5Киселев Кирилл ТК МАИб/р1988123
6Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС1988123
7Тучин Алекcандр ЛидерМС199512
8Фоминский Владислав ЛидерКМС1995123
9Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС1993123
М35 - мужчины 1982 - 1986 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Корвяков Николай Москомпас-Ориента МасныйМС1986123
2Кривонкин Валентин Petrozavodsk, personalб/р198312
3Лахманов Алексей area Kolpinskij rajon spb, personalМС1984123
4Чекордин Андрей Время-ЧII1982123
М40 - мужчины 1977-1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бодрых Игорь area Krasnogvardejskij spb, personalб/р1980123
2Выжимов Александр ЛидерI1978123
3Колесов Сергей МГУI1979123
4Лапин Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р1980123
5Морозов Андрей IstocI1981123
6Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаКМС1980123
7Паутов Валерий ЛегендаКМС1978123
8Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТМС1980123
М45 - мужчины 1972 - 1976 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII1977123
2Жуков Андрей Стерх 33б/р1972123
3Конанов Дмитрий LSRКМС1974123
4Соколов Николай SNб/р1973123
М50 - мужчины 1967-1971 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Жестовский Алексей ЛегендаМС1968123
М55 - мужчины 1962-1966 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Гуреев Максим Sankt peterburg, personalб/р1963123
2Половнев Александр Sankt peterburg, personalб/р1962123
3Пьянков Владимир ПетровскоеI1962123
4Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI1962123
М60 - мужчины 1957-1961 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Кудинов Алексей Neva-FoxI1960123
М65 - мужчины 1952-1956 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Кекин Игорь ЛидерI1956123
М70 - мужчины 1947-1951 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Векшин Юрий Velikij novgorod, personalI1951123
2Еремин Александр Москомпас-Ориента МасныйI1951123
М80 - мужчины 1937-1941 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Кюн Валерий Ryazan, personalб/р1939123
О - КЛАСС 2 - задан.напр
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Брехова Екатерина Москомпас-Ориента МасныйIII1980123
2Воеводина Тамара Москомпас-Ориента МасныйIII1981123
3Гильманова Ирина Москомпас-Ориента Масныйб/р1979123
4Гурский Степан Москомпас-Ориента МасныйII2001123
5Дубровский Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйII1980123
6Котлярский Александр Северный Ветерб/р1967123
7Мартынова Яна Москомпас-Ориента Масныйб/р1994123
8Савин Илья Москомпас-Ориента МасныйIII2006123
9Скоп Надежда Neva-FoxIII1981123
10Соколова Екатерина SNб/р1984123

Other events, Orienteering, Republic Karelija