Orgeo – Online entry and results system

Соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри марафон и трейлраннингу "Разморозка"

Соревнования включают в себя преодоление на выбор следующих дистанций: трейлраннинг - 20 км, велогонка - 40 км и 20 км
Cycling Local
Registration finished 06.03.2021 18:00 MSK
Free places: 0 out of 40

Event Creator

Надежда Гречихина
+79246753230 Михаил
+79145874938 Надежда

List of registered Online participants (total 40)

Export as file:   
АБСОЛЮТ Ж - 40 км
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Гречихина Надежда Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1987Pay on the spot
АБСОЛЮТ М - 40 км
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абрамич Евгений Belogorsk, personalб/р1982Pay on the spot
2Кряжев Станислав Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1980Paid
3Максименко Алексей Ориентирб/р1976Pay on the spot
4Мунгалов Александр Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1972Paid
5Петров Григорий Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1984Paid
ЛАЙТ Ж - 20 км
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Калямина Елена Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1968Paid
2Косицына Анастасия Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1986Paid
3Петрова Марина Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1980Paid
ЛАЙТ М - 20 км
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Бойко Александр Svobodnyj, personalб/р1991Pay on the spot
2Веселков Илья Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1992Paid
3Коробушкин Николай Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1983Pay on the spot
4Кучерявых Игорь Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1967Pay on the spot
5Самохвалов Илья Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1982Paid
6Харитонов Андрей Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1983Pay on the spot
ТРЕЙЛРАННИНГ Ж - 20 км
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Выбрановская Дарья Russia, personalб/р1990Paid
2Дуденко Светлана Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1993Pay on the spot
3Ердакова Даша Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1991Pay on the spot
4Козлова Виктория Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1984Paid
5Кондратьева Ирина Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1965Paid
6Кушнир Ксения Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1984Paid
7Мамина Татьяна Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1961Paid
ТРЕЙЛРАННИНГ М - 20 км
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ваяй Владимир Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1974Pay on the spot
2Губанов Дмитрий Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1972Paid
3Дзюба Кирилл Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1987Pay on the spot
4Дорожинский Михаил Бег к мечтеб/р1979Pay on the spot
5Дуденко Николай Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1991Pay on the spot
6Ермолаев Евгений Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1986Pay on the spot
7Захаров Антон Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1984Pay on the spot
8Климов Дмитрий Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1986Pay on the spot
9Козлов Евгений Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1983Paid
10Колегов Андрей Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1981Pay on the spot
11Колесников Вадим Amurskaja blagoveschensk, personalIII2000Pay on the spot
12Кравцов Константин Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1970Pay on the spot
13Кушнир Евгений Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1983Paid
14Логвинов Иван Бег к мечтеб/р1973Paid
15Мамонтов Андрей Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1967Paid
16Хаймурзин Александр Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1979Pay on the spot
17Шуман Сергей Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1980Pay on the spot
18Щербаков Максим Amurskaja blagoveschensk, personalб/р1980Pay on the spot

Available payment methods

Other events, Cycling, Amurskaja oblast