Orgeo – Online entry and results system

Региональные соревнования по семейному рогейну

Соревнования проходят в Малышевском лесу 10 октября 2020 года
Rogaining Regional
Registration finished 08.10.2020 23:50 MSK

Event Creator

Наталия Изотова
89536511918 Изотова Наталия

List of registered Online participants (total 45)

Export as file:   
СЕМЬЯ 3 – up to 2 people - ребенок старше 9 лет + родитель
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Колеганов Арсений Колегановы2011Processing
2Колеганова Анна Колегановы1986Processing
21Корнилов Антон Корнилов2010Processing
2Яблокова Юлия Корнилов1984Processing
31Смирнов Владимир Kostromskoj rajon, personal2009Confirmed
2Смирнова Наталья Kostromskoj rajon, personal1984Confirmed
41Кудашев Сергей Кудашевы2009Processing
2Кудашева Юлия Кудашевы1983Processing
51Набатов Семён Набатовы2010Processing
2Набатов Мизаил Набатовы1984Processing
61Торопынин Тимофей Торопынин2009Processing
2Иванова Ксения Торопынин1998Processing
71Якобчук Александр Якобчук1980Processing
2Якобчук Роман Якобчук2009Processing
СЕМЬЯ 4 – up to 5 people - ребенок старше 9 лет+ родитель
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Кабанов Егор Kostromskoj rajon, personal2010Processing
2Кабанов Дмитрий Kostromskoj rajon, personal1975Processing
3Кабанова Ольга Kostromskoj rajon, personal1975Processing
21Клюквина Юлия Kostromskoj rajon, personal1986Processing
2Клюквин Матвей Kostromskoj rajon, personal2013Processing
3Клюквин Егор Kostromskoj rajon, personal2011Processing
31Казанкова Екатерина Kostromskoj rajon, personal2011Processing
2Казанков Матвей Kostromskoj rajon, personal2006Processing
3Казанков Сергей Kostromskoj rajon, personal1977Processing
4Казанкова Елена Kostromskoj rajon, personal1979Processing
41Данилов Алексей Даниловы Юдинцев2010Processing
2Юдинцев Андрей Даниловы Юдинцев2009Processing
3Данилова Елена Николаевна Даниловы Юдинцев1986Processing
51Данилов Алексей Даниловы Юдинцев2010Processing
2Юдинцев Андрей Даниловы Юдинцев2009Processing
3Данилова Елена Николаевна Даниловы Юдинцев1986Processing
61Комарова Татьяна Комаровы1986Processing
2Смирнова Ольга Комаровы1997Processing
3Комарова Вероника Комаровы2011Processing
4Комаров Юрий Комаровы2013Processing
71Соколов Максим Соколовы Рудницкий2010Processing
2Рудницкий Анатолий Соколовы Рудницкий2008Processing
3Соколова Любовь Соколовы Рудницкий1986Processing
81Фролова Ксения Фроловы2009Processing
2Фролов Даниил Борисович Фроловы1975Processing
3Грустливый Александр Фроловы2008Processing
СЕМЬЯ2 – up to 5 people - ребенок 6 лет +родитель
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Орлова Мария Kostromskoj rajon, personal1991Processing
2Орлов Александр Kostromskoj rajon, personal1987Processing
21Паньшина Валерия Kostromskoj rajon, personal2012Processing
2Паньшина Виктория Kostromskoj rajon, personal1988Processing
3Паньшин Алексей Kostromskoj rajon, personal1987Processing