Orgeo – Online entry and results system

27-29 сентября 2019   Калининский, Видогощи

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию, «Волга– 2019» (осень)

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию, «Волга– 2019» (осень). Ночной старт. Кросс-классика. Кросс-общий старт

Orienteering. Interregional.

Registration finished 26.09.2019 12:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 141)

Export as file:

Ж10М - 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Комарова Анна 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tverб/р201023
2Коробейникова Мария 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tverб/р201023
3Суровцева Арина 69_TverOrient, Tverб/р201123
Ж12 - Девочки 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гордеева Анна 69_ЛИС, Tverб/р201023
2Ковалева Ольга 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIIю2010140451523
3Кохановская Анастасия 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю2007140451023
4Лихачева Настя 69_КСШОР2 Тверь, TverIIIю2007123
5Мальгина Рита 69_ЛИС, Tverб/р200823
6Погорелова Анна 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tverб/р200823
7Погорелова Катерина 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tverб/р200923
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Дедюхина Карина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20063
2Евдокимова Полина 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverII200523
3Кесарева Ксения 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tver20062
4Кислова Анастасия 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tverб/р200523
5Конкина Ольга 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver200623
6Косыгина Марья 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20063
7Мельникова Дарья 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20053
8Нечай Вероника 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20053
9Рогозина Ксения 69_Tver, personalМС2006123
10Терентьева Полина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20053
11Ушатина Анастасия 69_СК Бурашево, TverIIIю200623
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аникина Владислава 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIII2004140450123
2Будникова Александра 69_КСШОР2 Тверь, TverI2003123
3Войткевич Ольга 69_КСШОР2 Тверь, Tverб/р200323
4Никифорова Карина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20043
5Новикова София 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2003140450423
6Послухаева Виктория 69_ЛИС, TverII2003123
Ж18 - Девочки 2001-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агрошенкова Кристина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20013
2Мельникова Анастасия 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20023
3Некрасова Полина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20023
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Априк Валентина 69_КСШОР2 Тверь, TverII1953123
2Данилова Мария 69_САШ, TverКМС198823
3Корнеева Ирина 34_Волжский, VolzhskijI1976163363923
4Костина Дарья 69_Tver, personalКМС1998123
5Крылова Ольга 69_FORREST SPORT, TverIII19943
6Лаврова Людмила 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonМС19891007743123
7Мужилко Виктория 69_Tver, personalКМС199423
8Розова Татьяна 69_SRB-RUN, TverМС198823
9Царькова Евгения 69_Tver, personalКМС1986123
10Шарова Ольга 69_Tver, personalб/р197923
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Васина Нина 69_OK OUT, Udomelskij rajonб/р1975123
2Кривченко Любовь 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonб/р1976123
3Ушатина Елена 69_СК Бурашево, TverII1977123
4Хандогина Татьяна 69_ЛИС, TverII19791
Ж50 - 1969-1930
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бурдо Татьяна 69_Тверь-Планета, TverI1961123
2Елагина Наталия 33_Kovrovskij rajon, personalI1959207032123
3Онофрейчук Галина 69_ЛИС, TverI1961123
Ж65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Копейкина Лидия 69_ЛИС, TverI195323
2Усова Наталья 69_Тверь-Планета, TverI1952123
Ж80 - Женщины 1940-1900
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Онофрейчук Людмила 69_ЛИС, TverI193623
М10М - 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Сидоренко Олег 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIIю201123
М12 - Мальчики 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Барков Роман 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tverб/р200923
2Витяхов Дима 69_КСШОР2 Тверь, TverIIIю200723
3Денисов Даниил 69_КСШОР2 Тверь, TverIIIю200823
4Иванов Иван 69_ЛИС, Tverб/р200923
5Кириллов Даниил 69_КСШОР2 Тверь, TverIIIю200723
6Ламакин Егор 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIIю200923
7Регинов Семен 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverIIIю200823
8Усачев Роман 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIIю200823
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Верендеев Костя 69_КСШОР2 Тверь, TverIIIю200623
2Вышинский Данила 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tver200523
3Жарков Кирилл 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverI200523
4Крутов Максим 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2006140451423
5Крыкса Александр 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIю20053
6Кузнецов Валерий 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю2005140450323
7Лапкин Даниил 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2006140450623
8Макаров Артём 69_Маслово, Torzhokskij rajonIIIю2006123
9Макиян Артем 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю200623
10Мельников Егор 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverIIю200523
11Назаров Данила 69_Маслово, Torzhokskij rajonIIю2005123
12Нечаев Алексей 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver2005140450923
13Орешкин Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverII200623
14Пантелеев Алексей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverIII200623
15Привалов Борислав 69_Маслово, Torzhokskij rajonб/р2006123
16Смирнов Андрей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajon20053
17Соколов Артем 69_КСШОР2 Тверь, TverIIIю200623
18Яковлев Игорь 69_СШ "Тверь" - OrientStar, TverII2005140451323
19Ястреб Вадим 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIIIю20053
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, TverI2003123
2Гусев Никита 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverI200323
3Иванов Юрий 69_Тверь-лично, Tverб/р2003123
4Кузнецов Никита 69_КСШОР2 Тверь, TverI2004123
5Матвеев Георгий 69_Маслово, Torzhokskij rajonIII2003123
6Медвецкий Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverIII200323
7Назаров Виктор 69_Маслово, Torzhokskij rajonIII2004123
8Рябиков Кирилл 69_Tver, personalIII2004123
М18 - Мальчики 2001-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Войтик Антон 69_ВА ВКО, TverКМС200123
2Голов Михаил 69_СК Бурашево, TverII2002123
3Поздняков Владимир 69_ЛИС, TverI2002123
4Потапов Иван 69_КСШОР2 Тверь, TverКМС2002123
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белов Александр 69_Tver, personalI1972130117623
2Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, TverI1999123
3Васин Виктор 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonII1978123
4Вернигоров Павел 69_ВА ВКО, Tverб/р199613
5Гордеев Михаил 69_ЛИС, Tverб/р198723
6Горячев Михаил 77_СК Фотон, district JuaoI198872222723
7Данилов Николай 69_САШ, TverI198823
8Жебуртович Сергей 69_Tver, personalI1988140451123
9Клушанцев Федор 69_ВА ВКО, TverКМС199923
10Кольцов Сергей 69_TverOrient, TverМС198423
11Куракин Дмитрий 69_Динамо-Ф, TverIII1984123
12Лавров Александр 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonКМС19897205325123
13Лимонов Георгий 69_ВА ВКО, TverКМС199823
14Макаров Сергей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverКМС198823
15Морозов Вячеслав 69_Tverskaja oblast, personalб/р19742
16Мужилко Егор 69_Tver, personalI1990100701423
17Павлов Сергей 69_Tver, personalI198323
18Петров Алексей 69_Tver, personalII1994123
19Румянцев Андрей 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonII1987123
20Садков Алексей 69_Тверь-Планета, TverI1971123
21Сергеев Павел 69_КСШОР2 Тверь, TverIII1986254468123
22Симаков Максим 77_district Juao, personalКМС198423
23Тетюшкин Алексей 69_Tver, personalII1984123
24Токарчук Александр 69_ВА ВКО, TverI1995123
25Тюрин Станислав 69_Tver, personalII1975123
26Хасаншин Рустам 69_ППО КАЭС, Udomelskij rajonI19767205334123
27Ходосенко Александр 69_СШ "Тверь", TverМС198813
28Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", TverМС19871301144123
29Щепин Валерий 69_ВА ВКО, TverКМС199823
30Янковский Назар 69_ВА ВКО, TverI199823
М35 - Мужчины 1983 - 1965
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гордеев Вячеслав 69_ЛИС, Tverб/р197923
2Корнеев Владимир 34_Волжский, VolzhskijII1975163362923
3Куликов Илья 69_Konakovskij rajon, personalб/р19802
4Мальгин Андрей 69_ЛИС, TverIII198323
5Михайлов Дмитрий 69_Tver, personalб/р19722
6Петров Сергей 69_Tver, personalI1983123
7Рогозин Сергей 69_Tver, personalб/р1983123
8Усачев Станислав 69_OrientStar, Tverб/р19813
М50 - 1969-1930
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Дегулёв Валерий 69_Маслово, Torzhokskij rajonб/р1965123
2Крылов Сергей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajonIII19653
3Марамыгин Евгений 69_Tver, personalI1967123
4Матросов Геннадий 69_Tver, personalб/р1959123
5Машуков Михаил 69_Tver, personalI195923
6Новиков Алексей 69_Тверь, Tverб/р1962123
7Трубников Михаил 69_Tver, personalб/р1959123
М65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Копейкин Владимир 69_ЛИС, TverI194823
2Крылов Алексей 69_СК Бурашево, TverКМС1952123
3Морозов Евгений 69_Tverskaja oblast, personalб/р19472
4Снегирев Олег 69_Tverskaja oblast, personalII1954208673523
М80 - Мужчины 1940-1900
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Морозов Вячеслав 50_Dmitrovskij rajon, personalII194014101272
2Щепоткин Валентин 69_Tverskaja oblast, personalIII1940130147223