Orgeo – Online entry and results system

08 сентября 2019 (вс)   Тверь, ТЭЦ-3

Кубок и Первенство Федерации спортивного ориентирования Тверской области

Кубок и первенство Федерации спортивного ориентирования Тверской области,Кросс-спринт

Orienteering. Regional.

Registration finished 07.09.2019 19:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 129)

Export as file:

Ж10М - 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Комарова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Коробейникова Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
3Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
4Суровцева Арина Tverskaja oblastб/р2011
Ж12 - Девочки 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
3Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510
4Македонская Ксения СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
5Мальгина Рита ЛИСб/р2008
6Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
7Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
2Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
3Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2006
4Кротенкова Катя ЛИСIII2005
5Рогозина Ксения Tver, personalМС2006
6Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
7Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
8Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
9Хандогина Вика ЛИСIII2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStarIII20041404501
2Будникова Александра Тверь-личноI2003
3Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
4Гатавяцкайте Карина СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2004
5Новикова София СШ "Тверь" - OrientStar20031404504
6Послухаева Виктория ЛИСII2003
7Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar20031404508
Ж18 - Девочки 2001-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Овсянкина Ольга Tver, personal2002
2Харитонова Дина Эверестб/р2002
3Цветкова Галина ЭверестII2002
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Данилова Мария САШКМС1988
2Ежунова Мария Tver, personalб/р1985
3Крылова Ольга FORREST SPORTIII1994
4Родионова Наталья Schelkovskij rajon, personalб/р1985
5Розова Татьяна Tverskaja oblast, personalМС1988
6Снегирева Евгения Tver, personalб/р1983
7Царькова Евгения Tverskaja oblast, personalКМС1986
8Шарова Ольга Tver, personalб/р1979
9Юрченко Екатерина Schelkovskij rajon, personalб/р1986
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Копейкина Светлана ЛИСI1979
3Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
4Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
5Ушатина Елена СК БурашевоII1977
6Хандогина Татьяна ЛИСII1979
Ж50 - 1969-1930
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Кольцова Маргарита Tverskaja oblastКМС1950
2Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
Ж80 - Женщины 1940-1900
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Гатавяцкас Константин Tver, personalб/р2009
3Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
4Кротенков Даня ЛИСб/р2010
5Кротенков Никита ЛИСб/р2013
6Яковлев Александр OrientStarб/р2013
М12 - Мальчики 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
2Иванов Иван ЛИСб/р2009
3Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507
4Ламакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
5Лопатон Егор Tver, personalб/р2009
6Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
7Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
8Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
9Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
2Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
3Мажоров Максим ИНТЕРНАТб/р2005
4Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
5Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
6Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
7Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
8Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII20051404513
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
2Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
3Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
4Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003
5Морозов Владимир Tverskaja oblast, personalб/р2003
6Морозов Денис Tverskaja oblastIII2003
7Морозов Илья Tverskaja oblast, personalб/р2003
8Рябиков Кирилл Tverskaja oblast, personalIII2004
М18 - Мальчики 2001-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андреев Илья Tver, personalб/р2001
2Григорьев Сергей Tver, personalб/р2001
3Поздняков Владимир ЛИСI2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Белов Александр Tver, personalI19721301176
2Белов Тимофей Tver, personalI20038643713
Out of contest, other age
3Вернигоров Павел ВА ВКОб/р19962135025
4Виноградов Константин Tver, personalб/р1994
5Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
6Жебуртович Сергей Tver, personalКМС19881404511
7Ивашкевич Алексей Tver, personalII1986
8Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
9Кольцов Сергей TverOrientМС1984
10Куракин Дмитрий Динамо-ФIII1984
11Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998
12Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
13Машуков Дмитрий Tverskaja oblast, personalб/р1993
14Петров Алексей Tverskaja oblast, personalII1994
15Потапов Иван Тверь-личноКМС2002
16Сидоров Михаил Tverskaja oblast, personalб/р1985
17Тетюшкин Алексей Tverskaja oblast, personalII1984
18Токарчук Александр Tver, personalI1995
19Тюрин Станислав Tverskaja oblast, personalII1975
20Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
21Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
22Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - Мужчины 1983 - 1965
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Зозуля Вячеслав LIONI19728638318
3Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
4Копейкин Виталий Tverskaja oblast, personalб/р1979
5Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
6Лукин Дмитрий Tverskaja oblast, personalб/р1976
7Мальгин Андрей ЛИСIII1983
8Михайлов Дмитрий Tver, personalб/р1972
9Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1966
Out of contest, other age
10Петров Сергей Tverskaja oblast, personalI1983
11Рогозин Сергей Tver, personalб/р1983
12Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
М50 - 1969-1930
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Марамыгин Евгений Tver, personalI1967
2Матросов Геннадий Tver, personalб/р1959
3Машуков Михаил Tver, personalI1959
4Новиков Алексей Tver, personalб/р1962
5Трубников Михаил Tver, personalб/р1959
М65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Кольцов Александр Tverskaja oblastКМС1948
2Копейкин Владимир ЛИСI1948
3Морозов Евгений Tverskaja oblast, personalб/р1947
4Послухаев Александр ЛИСб/р1948
5Снегирев Олег Tverskaja oblast, personalII19542086735
М80 - Мужчины 1940-1900
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Щепоткин Валентин Tverskaja oblast, personalIIIю1940