Orgeo – Online entry and results system

Морской конькобежный марафон (открытая тренировка)

Морской конькобежный марафон
Skating Training
Registration finished 07.01.2023 23:40 MSK
Free places: 88 out of 100

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Андрей Шостак Jan 5, 2023, 6:59:57 AM
    Участие без палок?
    • Денис Ясинков Jan 5, 2023, 1:37:36 PM
      Да. Юра настаивает, что конькобежные старты должны быть без палок
  • Вадим Юрасов Jan 6, 2023, 2:56:38 PM
    Нет, без палок для меня это мероприятие теряет всякий смысл, ибо коньки в данном случае для меня лишь тренировка для лыж...
  • Вадим Юрасов Jan 6, 2023, 3:06:09 PM
    Потому как, если уж без палок, то и коньки тогда должны быть снандартизированы, то есть у всех одинаковые и тп...
    • Денис Ясинков Jan 6, 2023, 6:22:41 PM
      Решили палки для 25 как для любителей можно. А на 50 чисто конькобежная дисциплина без палок
  • Денис Ясинков Jan 6, 2023, 5:54:56 PM
    Окончательно определились с линией маршрута. Просмотровой Круг 7-го января в 11-00. Сбор на пляже Чайка
    • Денис Ясинков Jan 7, 2023, 9:03:57 AM
      Из-за появления свежих трещин маршрут изменился. Вместо "строчки" будет треугольник
  • Денис Ясинков Jan 7, 2023, 9:01:14 AM
    Схема маршрута изменилась. Смотри нижний баннер.
  • Вадим Юрасов Jan 7, 2023, 12:48:47 PM
    Изначально тренировка была заявлена с палками, с палками и останется. Кто против, тотможет не бежать
  • Вадим Юрасов Jan 7, 2023, 12:58:16 PM
    Чтобы что-нибудь "решить" уже после заявленного, нужно это СОГЛАСОВЫВАТЬ СО ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ тренировки. Если бы я не прочитал сообщения тут, то никогда бы и не узнал, что кто-то и что-то "решил"... Так не поступают не только по спортивным правилам, но и даже по общепринятым нормам общественного поведения. Никакой ЮРА, хоть у него пусть будет "семь пяток во лбу" не может диктовать свои условия другим участникам, а тем более организаторам, ни на каком основании, кроме, разве что, просьбы, которую лично я отклоняю, тем более, что её и не было

Other events, Skating, Primorskij kraj