Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 декабря 2022 (вс)   Белгородская

Каждый Особенный

4 декабря беговое сообщество Znak Run, совместно с фондом «Каждый Особенный», организуют и проведут дружественную пробежку в лесопарке «Сосновка», чтобы исполнить самые разные детские пожелания в новогоднюю ночь
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 05.12.2022 00:00 МСК

Участвующие группы

Возраст определяется:
  • Каждый особенный - 16-80 лет

Информация

«Каждый Особенный»

В нашем регионе есть замечательный фонд «Каждый Особенный», который занимается системной помощью людям с аутизмом и другими ментальными особенностями.

Основное направления работы — создать в Белгородской области систему помощи нуждающимся детям от самого раннего возраста до взрослой жизни.

Для этого нужны качественная диагностика и ранняя помощь, адаптированное образование и поддержка во взрослой жизни.

Сотрудники и руководитель фонда ежедневно осуществляют помощь и поддержку, в самую трудную и необходимую минуту уже на протяжении 8 лет.

А что, если ты - тот самый особенный, который сможет на мгновение сделать людей с безграничными возможностями счастливее?

Как насчет того, чтобы осуществить детскую новогоднюю мечту? 

Вспомни, ведь у всех нас есть мечты, и мы хотим, чтобы они исполнились несмотря ни на что. Дети с особенностями тоже мечтают. Также, как и мы, они с нетерпением ждут новогодних праздников и искренне верят в волшебство, чудеса и близкие перемены.

4 декабря беговое сообщество Znak Run, совместно с фондом «Каждый Особенный», организуют и проведут дружественную пробежку в лесопарке «Сосновка», чтобы исполнить самые разные детские пожелания в новогоднюю ночь. 

❗️Обязательный дресс код - ваша пара кроссовок должна быть разного цвета!

В легком темпе, в дружественной атмосфере, под руководством тренеров, мы пробежим часовой кросс. После пробега все вместе будем пить горячий чай, есть вкусную каша и разбирать пожелания детей. Каждый из нас сможет выбрать и исполнить пожелание ребенка с особенностями, который верит в чудо и в нас - добрых людей.

Ваш маленький подарок – чья-то большая мечта. Даже самый крохотный шаг - это шаг вперед.

P.S. Подари себе возможность увидеть этот мир разным, стать для кого-то важным и нужным, а для себя более счастливым.