Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 ноября 2020 – 31 декабря 2024   Коми

Благотворительные взносы в РСОО "ФТ РК"

Благотворительные взносы на развитие триатлона в Республике Коми
Триатлон, дуатлон, swimrun Локальные
Подать заявкуОсталось 308 дней
до 31.01.2025 00:00 МСК

Событие создал

Константин Рудаков
Федерация триатлона РК
+79091218026 Рудаков Константин

Новости соревнования

18 янв. 2023 г., 10:57:20
Региональная спортивная общественная организация «Федерация триатлона Республики Коми», далее по тексту – «Федерация», является общественной организацией, учрежденной гражданами, объединившихся в установленном законом порядке на основе общности интересов, в целях популяризации и развития триатлона в Республике Коми, и представления триатлона региона в Федерации триатлона России, в Олимпийском комитете России.
Федерация осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общественных объединениях», Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и другими федеральными законами.
Федерация осуществляет свою деятельность в тесном контакте и сотрудничестве с республиканскими и местными органами власти, комитетами по физической культуре и спорту.
Целью деятельности Федерации является развитие триатлона, пропаганда и популяризация триатлона среди населения, как одного из видов организации культурного отдыха и здорового образа жизни, повышении роли триатлона в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, в формировании здорового образа жизни.
Для достижения поставленных целей Федерация принимает благотворительные взносы от физических и юридических лиц.

Участвующие группы

Возраст определяется:
  • ВЗНОСЫ - Благотворительные взносы на развитие

Подать заявку 308 дней

Информация

Доступные способы оплаты