Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-05 апреля 2020   Сочи, Центр Сочи

ПоПолуМарафон

5/04 должен был состоятся п-н СочиАвтодром. Твой беговой план не должен страдать и мы предлагаем тебе поучаствовать в альтернативном мероприятии - по-полу марафоне! Ты сможешь пробежать заявленную дистанцию 5, 10 или 21 км дома и все что тебе понадобится - фитнес браслет/часы и аккаунт в Strava!
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 04.04.2020 23:55 МСК

Программа мероприятий

  • 05.04.2020 (Вс) 10:00 - ПоПолуМарафон - Обязательное условие - #оставайтесь дома.

Место проведения  Краснодарский край » Сочи » Центр Сочи

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • ЛАЙТ - Дистанция 5 км
  • МЕДИУМ - Дистанция 10 км
  • ХАРД - Дистанция 21 км – Муж.

Информация

 

НАСТРАИВАЕМ ЧАСЫ
Вам нужен режим “Бег в помещении” или “Бег на дорожке”. Если его нет - необходима настройка. Настройки часов могут различаться. Не все устройства поддерживают режим пробежки в помещении. Ниже инструкция для Garmin 920XT.
- Настройки 
- Профили режимов 
- Добавить новый элемент 
- Выберите спорт: Бег 
- Выберите цвет профиля: по вкусу 
- Выберите имя профиля: Бег в помещении 
- Выберите настройки занятия: По умолчанию 
- GPS: выключено 
- Профиль Бег в помещении добавлен: Готово!

ПРОТОКОЛ МЕРОПРИЯТИЯ
После окончания пробежки внесите данные в форму:

Ваши данные появятся в протоколе мероприятия. Не следует к ним относится слишком серьезно ;)

ОТЧЕТ
Снимайте и фотографируйте происходящее, попросите ваших близких вам помочь. Скачайте бланк диплома. Впишите свои результаты, публикуйте в сториз! Ставьте хэштег #пополумарафон, отмечайте @sochicheckpoint и @runclubfriday13 и ваши сториз появятся в официальных аккаунтах!

РЕКОМЕНДАЦИИ
Мы рекомендуем в настройках экранов часов выбрать: таймер, скорость, расстояние, каденс, пульс. Это все что вам понадобится! Рекомендуем каденс ~180. Вы можете также настроить виртуального пейсмейкера. Откройте окно. Если вы бежите больше 5 км - приготовьте бутылочку с водой. Сделайте тестовую пробежку! Протестируйте настройки часов! Протестируйте кроссовки! Если они будут громко стучать к вам могут прийти соседи снизу. Мягко опускайте ноги на пол. Можно бежать босиком (и даже без одежды))). В этом случае рекомендуем бежать по мягкому коврику. Постарайтесь организовать мероприятие так, чтобы вам не помешали и не прерывали. Начните вместе со всеми! Ровно в 10:00! 

ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Бег на месте существенно отличается по нагрузке от обычного бега! Если вы почувствовали, что подгорают икры - переходите на шаг или прекратите тренировку. Мир не рухнет, если вы отложите попытку!