Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: Факел-Екатеринбург

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Екатеринбург
Создатель
Виктор Гохфельд, 2012-09-11 18:59:57

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
23.09.2019 21:48 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Виктор Гохфельд1
16.09.2019 18:56 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Старший Шабашов1
15.09.2019 20:59 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиВиктор Гохфельд2
01.09.2019 19:17 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьВиктор Гохфельд1
25.08.2019 11:07 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьПавел Старший Шабашов1
08.08.2019 08:29 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоПавел Старший Шабашов2
05.07.2019 20:00 18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯВиктор Гохфельд1
16.06.2019 20:51 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Виктор Гохфельд2
16.06.2019 15:47 18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯПавел Старший Шабашов1
10.06.2019 20:30 16.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий стартПавел Старший Шабашов1
27.04.2019 17:08 02.05.2019 - Минирогейн 1-2-3Виктор Гохфельд1
23.04.2019 20:38 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Виктор Гохфельд1
09.04.2019 17:57 13.04.2019 - Спринт на КалининцеПавел Старший Шабашов1
01.10.2018 16:29 06.10.2018 - Памяти друзей 2018Валерий Соломеин1
25.09.2018 18:53 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Виктор Гохфельд1
23.09.2018 16:05 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Павел Старший Шабашов1
17.09.2018 20:02 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиВиктор Гохфельд3
17.09.2018 19:26 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Старший Шабашов1
16.09.2018 18:37 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиВалерий Соломеин1
05.09.2018 20:03 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьВиктор Гохфельд1
31.08.2018 17:00 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьПавел Старший Шабашов1
15.07.2018 07:58 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Олег Иванов2
28.06.2018 17:31 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Павел Старший Шабашов1
21.06.2018 20:46 04-08.07.2018 - Чебаркуль 2018Виктор Гохфельд3
19.06.2018 20:04 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Виктор Гохфельд1
16.06.2018 19:56 20.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт СпринтПавел Старший Шабашов1
13.06.2018 18:17 17.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссВиктор Гохфельд1
13.06.2018 17:27 17.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссПавел Старший Шабашов1
13.06.2018 13:28 17.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссВалерий Соломеин1
04.06.2018 18:42 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Павел Старший Шабашов1
29.05.2018 21:03 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Виктор Гохфельд1
29.05.2018 17:50 03.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринтВалерий Соломеин1
28.05.2018 16:56 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Павел Старший Шабашов1
28.05.2018 13:37 03.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринтЮрий Щербаков1
23.05.2018 20:20 27.05.2018 - Чемпионата и Первенства Свердловской области по спортивному ориентированию бегом классикаПавел Старший Шабашов1
22.05.2018 13:51 27.05.2018 - Чемпионата и Первенства Свердловской области по спортивному ориентированию бегом классикаЮрий Щербаков1
21.05.2018 19:21 23.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт СПРИНТ НОВАЯ КАРТА 23.05.2018Павел Старший Шабашов1
16.05.2018 19:19 20.05.2018 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаПавел Старший Шабашов1
16.05.2018 14:57 19.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Валерий Соломеин3
03.05.2018 19:06 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаВиктор Гохфельд1
19.04.2018 17:27 22.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Павел Старший Шабашов1
19.04.2018 17:20 21.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018Павел Старший Шабашов1
18.04.2018 19:50 22.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Виктор Гохфельд1
18.04.2018 19:45 22.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Виктор Гохфельд1
18.04.2018 19:34 21.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018Виктор Гохфельд1
15.04.2018 14:57 18.04.2018 - Новичок УПИПавел Старший Шабашов1
15.04.2018 14:46 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Павел Старший Шабашов1
07.04.2018 08:22 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаПавел Старший Шабашов1
06.04.2018 16:27 08.04.2018 - Думай и беги Sprint( Вторчермет) пруд Муха ул. Титова. Новая Карта 8.04.2018Павел Старший Шабашов1
30.03.2018 16:57 31.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Классика 31.03.18Павел Старший Шабашов1
22.03.2018 05:23 24.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Каменные Палатки Нитка+Классика. 24.03.18Павел Старший Шабашов1
08.12.2017 05:30 10.12.2017 - тренировочный Старт Думай и Беги УктусПавел Старший Шабашов1
08.12.2017 05:25 09.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.ЭльмашПавел Старший Шабашов1
01.12.2017 19:09 03.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк ПобедыПавел Старший Шабашов1
24.11.2017 16:27 26.11.2017 - Тренировочный Старт по спортивному ориентированию Зеленная Роща. Спринт с большим кол-вом КпПавел Старший Шабашов1
18.11.2017 05:02 19.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь СебяПавел Старший Шабашов1
09.11.2017 20:01 12.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этапПавел Старший Шабашов1
28.10.2017 11:45 29.10.2017 - Закрытие летнего сезона 2017Olga Kashperskaya3
04.10.2017 17:37 07.10.2017 - Памяти друзей 2017Olga Kashperskaya2
27.09.2017 16:55 01.10.2017 - Горный король 2017Павел Старший Шабашов1
19.09.2017 16:43 20.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 4 этапПавел Старший Шабашов1
12.09.2017 19:17 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиВиктор Гохфельд2
11.09.2017 19:02 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Старший Шабашов1
31.08.2017 17:52 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Павел Старший Шабашов1
30.08.2017 20:13 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Виктор Гохфельд1
07.08.2017 20:20 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваВиктор Гохфельд1
26.07.2017 15:52 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомВалерий Соломеин1
12.07.2017 21:28 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяВиктор Гохфельд1
08.06.2017 20:34 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Павел Старший Шабашов1
31.05.2017 19:16 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтПавел Старший Шабашов2
26.05.2017 18:57 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Виктор Гохфельд2
24.05.2017 17:05 27.05.2017 - Чемпионат и первенство Екатеринбурга по Трейл-ориентированиюSvet Cep4
22.05.2017 18:49 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссВиктор Гохфельд2
22.05.2017 16:48 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссПавел Старший Шабашов1
16.05.2017 16:52 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовПавел Старший Шабашов1
15.05.2017 17:35 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургВалерий Соломеин4
12.05.2017 16:24 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургПавел Старший Шабашов1
10.05.2017 05:30 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Шабашов1
26.04.2017 17:27 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Павел Старший Шабашов1
22.04.2017 06:05 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Павел Шабашов1
30.08.2016 20:18 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюВиктор Гохфельд2
18.08.2016 19:06 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Старший Шабашов1
18.08.2016 19:01 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоПавел Старший Шабашов1
16.08.2016 20:47 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоВиктор Гохфельд2
14.07.2016 18:38 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоВиктор Гохфельд2
27.06.2016 19:54 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаВиктор Гохфельд1
14.06.2016 19:37 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Виктор Гохфельд1
05.06.2016 14:20 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Павел Старший Шабашов1
01.06.2016 19:02 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтВиктор Гохфельд1
31.05.2016 19:38 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтПавел Старший Шабашов1
26.05.2016 19:47 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаПавел Старший Шабашов1
13.05.2016 19:29 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссВиктор Гохфельд1
10.05.2016 17:50 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссПавел Старший Шабашов1
28.04.2016 15:44 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Павел Старший Шабашов1
25.04.2016 20:10 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Виктор Гохфельд1
21.04.2016 19:41 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюПавел Старший Шабашов1
21.04.2016 17:51 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Павел Старший Шабашов2
20.04.2016 18:18 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Павел Старший Шабашов1
21.10.2015 17:13 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаПавел Старший Шабашов1
12.10.2015 19:33 25.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Павел Старший Шабашов1
05.10.2015 17:44 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Павел Старший Шабашов3
29.09.2015 04:54 04.10.2015 - Горный король-2015Павел Старший Шабашов1
28.09.2015 20:43 04.10.2015 - Горный король-2015Виктор Гохфельд2
21.09.2015 19:33 27.09.2015 - Матч «101х101»Виктор Гохфельд1
18.09.2015 18:06 27.09.2015 - Матч «101х101»Павел Старший Шабашов1
15.09.2015 20:32 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьВиктор Гохфельд1
19.08.2015 21:27 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоВалерий Соломеин1
13.08.2015 15:47 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиВалерий Соломеин1
27.07.2015 20:20 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Валерий Соломеин1
15.06.2015 19:17 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Павел Старший Шабашов2
11.06.2015 17:47 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Виктор Гохфельд1
09.06.2015 16:36 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаПавел Старший Шабашов2
08.06.2015 21:38 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаВиктор Гохфельд1
08.06.2015 18:35 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Павел Старший Шабашов2
07.06.2015 20:07 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Виктор Гохфельд3
26.05.2015 18:02 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтПавел Старший Шабашов2
20.05.2015 17:33 23.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовПавел Старший Шабашов1
18.05.2015 20:02 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссПавел Старший Шабашов1
13.05.2015 18:18 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургПавел Старший Шабашов1
01.05.2015 10:34 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Виктор Гохфельд1
26.04.2015 16:48 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУПавел Старший Шабашов2
25.04.2015 18:36 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Павел Старший Шабашов1
25.04.2015 16:29 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Виктор Гохфельд2
12.04.2015 20:30 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУПавел Старший Шабашов1
12.04.2015 20:16 24.04.2015 - Новичок УПИПавел Старший Шабашов1
06.10.2014 18:35 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Павел Старший Шабашов3
01.10.2014 11:00 05.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыМихаил Геласимов1
30.09.2014 18:03 05.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыПавел Старший Шабашов2
30.09.2014 17:56 05.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыПавел Старший Шабашов2
25.09.2014 20:57 28.09.2014 - «Горный король»Михаил Геласимов1
25.09.2014 19:07 28.09.2014 - «Горный король»Павел Старший Шабашов1
23.09.2014 21:30 28.09.2014 - «Горный король»Виктор Гохфельд1
17.09.2014 18:21 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Валерий Соломеин1
17.09.2014 18:07 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Валерий Соломеин1
16.09.2014 22:56 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Михаил Геласимов1
16.09.2014 22:47 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Михаил Геласимов1
15.09.2014 22:26 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Виктор Гохфельд2
15.09.2014 22:19 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Виктор Гохфельд2
15.09.2014 22:19 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Виктор Гохфельд2
15.09.2014 22:19 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Виктор Гохфельд2
15.09.2014 19:32 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Павел Старший Шабашов1
15.09.2014 19:19 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Павел Старший Шабашов2
07.09.2014 17:48 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьПавел Старший Шабашов1
04.09.2014 15:05 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турМихаил Геласимов1
22.07.2014 20:06 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомВиктор Гохфельд1
14.07.2014 19:12 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Павел Старший Шабашов1
23.06.2014 21:10 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Виктор Гохфельд2
16.06.2014 19:10 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Старший Шабашов2
29.05.2014 20:55 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУВиктор Гохфельд2
29.05.2014 20:49 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУВиктор Гохфельд2
29.05.2014 17:07 06-08.06.2014 - Урал-2014Валерий Соломеин1
27.05.2014 08:40 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалерий Соломеин1
29.04.2014 17:54 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Павел Старший Шабашов4
25.10.2013 08:41 27.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Nina Sumina1
25.09.2013 19:12 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турПавел Старший Шабашов1
24.09.2013 19:36 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турПавел Старший Шабашов1
16.09.2013 17:06 22.09.2013 - Горный КорольПавел Старший Шабашов1
03.09.2013 17:08 15.09.2013 - XV Матч 101х101Павел Старший Шабашов2
03.09.2013 17:02 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьПавел Старший Шабашов2
02.09.2013 18:18 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Старший Шабашов2
19.06.2013 16:54 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиМихаил Геласимов1
17.06.2013 19:54 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Старший Шабашов3
10.06.2013 20:23 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Павел Старший Шабашов1
04.06.2013 07:44 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Михаил Геласимов1
03.06.2013 19:39 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Виктор Гохфельд1
03.06.2013 18:30 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУВиктор Гохфельд1
30.05.2013 09:19 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУМихаил Геласимов1
22.05.2013 18:57 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУПавел Старший Шабашов1
21.05.2013 20:35 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Павел Старший Шабашов3
16.05.2013 16:00 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Михаил Геласимов1
16.05.2013 15:42 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиМихаил Геласимов1
13.05.2013 18:44 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Старший Шабашов3
24.04.2013 07:27 28.04.2013 - Весенний суперспринтМихаил Геласимов1