Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: Гранит

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Челябинская обл. » Озерск
Создатель
Александр Кладченко, 2012-05-26 18:37:34

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
12.02.2020 20:18 15-16.02.2020 - Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированиюСергей Анисимов1
25.01.2020 21:53 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство города ЧелябинскаСергей Анисимов1
06.01.2020 19:11 11-12.01.2020 - Чемпионат и первенствo Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахСергей Анисимов1
24.12.2019 19:37 29.12.2019 - «Новогодняя гонка - 2019»Сергей Анисимов1
27.11.2019 16:41 30.11.2019 - 01.12.2019 - Открытое первенство города ЗлатоустаСергей Анисимов1
30.09.2019 20:49 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Сергей Анисимов3
25.09.2019 20:33 28.09.2019 - Выбор Горячая десяткаСергей Анисимов1
22.09.2019 18:41 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Александр Акиньхов6
22.09.2019 18:33 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Сергей Анисимов3
17.09.2019 08:43 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Евгений Пономарев1
15.09.2019 17:45 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиСергей Анисимов3
11.09.2019 10:17 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлександр Акиньхов1
08.09.2019 19:02 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Александр Акиньхов4
07.09.2019 15:00 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлександр Акиньхов6
04.09.2019 08:58 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Евгений Пономарев1
04.09.2019 08:46 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕвгений Пономарев1
01.09.2019 07:19 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьАлександр Акиньхов2
28.08.2019 12:43 31.08.2019 - Открытое Первенство города ЗлатоустаСергей Анисимов2
25.08.2019 18:08 31.08.2019 - Открытое Первенство города ЗлатоустаАлександр Акиньхов4
19.08.2019 12:12 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Сергей Анисимов1
16.08.2019 20:30 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Сергей Анисимов3
12.08.2019 14:40 18.08.2019 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаСергей Анисимов3
11.08.2019 18:57 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Александр Акиньхов5
11.08.2019 18:55 18.08.2019 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаАлександр Акиньхов3
10.08.2019 08:13 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Евгений Пономарев1
06.08.2019 04:16 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Александр Кладченко1
09.07.2019 20:20 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноТатьяна Дьяченко1
09.07.2019 20:14 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноСергей Анисимов1
08.07.2019 06:40 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноАлександр Акиньхов3
05.07.2019 17:48 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноЕвгений Пономарев1
02.07.2019 16:50 06-07.07.2019 - Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"Александр Акиньхов2
02.07.2019 14:31 06-07.07.2019 - Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"Сергей Анисимов1
27.06.2019 11:29 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Радий Халиуллин1
27.06.2019 11:20 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Радий Халиуллин1
25.06.2019 20:03 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Сергей Анисимов3
21.06.2019 19:06 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Александр Акиньхов7
19.06.2019 05:35 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Радий Халиуллин1
18.06.2019 20:49 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Сергей Анисимов1
18.06.2019 19:29 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Сергей Анисимов3
17.06.2019 13:12 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Алексей Алексахин1
12.06.2019 17:53 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиСергей Анисимов3
07.06.2019 21:19 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Александр Акиньхов6
07.06.2019 21:09 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиАлександр Акиньхов5
07.06.2019 16:04 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Евгений Пономарев1
07.06.2019 15:45 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиЕвгений Пономарев1
28.05.2019 20:33 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеСергей Анисимов3
26.05.2019 07:54 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Евгений Пономарев1
19.05.2019 08:05 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеЕвгений Пономарев1
17.05.2019 16:36 19.05.2019 - ИВАН да МАРЬЯ 2019Александр Акиньхов1
08.05.2019 18:29 10-11.05.2019 - Майская тренировкаСергей Анисимов2
07.05.2019 19:37 10-11.05.2019 - Майская тренировкаАлександр Акиньхов7
04.05.2019 19:28 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Александр Акиньхов3
04.05.2019 18:16 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Сергей Анисимов2
30.04.2019 13:31 04.05.2019 - Приз ПобедыАлексей Алексахин1
28.04.2019 20:47 04.05.2019 - Приз ПобедыАлександр Акиньхов5
28.04.2019 18:13 04.05.2019 - Приз ПобедыСергей Анисимов3
24.04.2019 11:27 02.05.2019 - Минирогейн 1-2-3Алексей Алексахин1
23.04.2019 19:30 02.05.2019 - Минирогейн 1-2-3Александр Акиньхов1
22.04.2019 19:31 02.05.2019 - Минирогейн 1-2-3Сергей Анисимов2
17.04.2019 09:15 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Радий Халиуллин2
14.04.2019 07:44 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Евгений Пономарев1
13.04.2019 15:01 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Сергей Анисимов3
10.04.2019 09:31 13.04.2019 - БугорокРадий Халиуллин1
09.04.2019 19:55 13.04.2019 - БугорокСергей Анисимов3
07.04.2019 08:02 13.04.2019 - БугорокЕвгений Пономарев1
07.04.2019 07:45 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Евгений Пономарев1
05.04.2019 17:04 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Александр Акиньхов1
05.04.2019 17:00 13.04.2019 - БугорокВасилич Василич1
05.04.2019 16:55 02.05.2019 - Минирогейн 1-2-3Александр Акиньхов7
05.04.2019 16:47 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Александр Акиньхов5
05.04.2019 16:44 13.04.2019 - БугорокАлександр Акиньхов6
26.12.2018 19:22 29.12.2018 - «Новогодняя гонка 2018»Сергей Анисимов1
19.10.2018 14:26 21.10.2018 - Закрытие летнего сезона города ОзерскаРадий Халиуллин1
18.10.2018 20:28 21.10.2018 - Закрытие летнего сезона города ОзерскаСергей Анисимов7
18.10.2018 20:21 21.10.2018 - Закрытие летнего сезона города ОзерскаСергей Анисимов1
28.09.2018 10:09 29.09.2018 - Выбор Горячая десяткаСергей Анисимов1
28.09.2018 09:56 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Сергей Анисимов1
28.09.2018 06:14 29.09.2018 - Выбор Горячая десяткаАндрей Акимов1
27.09.2018 03:42 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Радий Халиуллин1
24.09.2018 18:45 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Александр Акиньхов4
23.09.2018 19:49 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Сергей Анисимов5
23.09.2018 07:50 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Евгений Пономарев1
17.09.2018 20:58 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиСергей Анисимов3
12.09.2018 18:54 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлександр Акиньхов1
03.09.2018 19:42 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьАлександр Акиньхов1
26.08.2018 08:05 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьЕвгений Пономарев1
22.08.2018 21:01 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьАлександр Акиньхов5
05.08.2018 04:53 12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаСергей Анисимов2
31.07.2018 04:49 12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаАлександр Акиньхов4
11.07.2018 15:15 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульЕвгений Пономарев1
08.07.2018 20:39 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульАлександр Акиньхов1
08.07.2018 20:18 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульСергей Анисимов3
08.07.2018 18:46 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульАлександр Кладченко1
26.06.2018 08:53 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Алексей Алексахин1
20.06.2018 15:36 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Сергей Анисимов1
17.06.2018 19:12 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Сергей Анисимов3
16.06.2018 10:57 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Радий Халиуллин1
11.06.2018 12:50 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиСергей Анисимов2
11.06.2018 08:44 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Александр Акиньхов7
11.06.2018 08:40 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Акиньхов1
09.06.2018 19:23 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Алексей Алексахин1
09.06.2018 19:18 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлексей Алексахин1
07.06.2018 19:48 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Александр Акиньхов6
05.06.2018 21:07 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Акиньхов5
30.05.2018 14:47 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Сергей Анисимов1
25.05.2018 09:03 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Сергей Анисимов3
24.05.2018 20:30 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Александр Акиньхов1
20.05.2018 07:57 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Евгений Пономарев1
18.05.2018 17:22 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Александр Акиньхов2
16.05.2018 19:38 26.05.2018 - Приз ПобедыАлександр Акиньхов7
09.05.2018 05:27 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаРадий Халиуллин1
06.05.2018 19:25 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаВова Левдик1
01.05.2018 11:19 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаСергей Анисимов3
01.05.2018 08:09 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Евгений Пономарев1
01.05.2018 08:01 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиЕвгений Пономарев1
28.04.2018 19:40 06.05.2018 - весенний азимут-2018Сергей Анисимов3
27.04.2018 16:54 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаРадий Халиуллин2
24.04.2018 08:28 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаIrina Jenina1
22.04.2018 20:05 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаСергей Анисимов2
15.04.2018 17:53 06.05.2018 - весенний азимут-2018Александр Акиньхов6
15.04.2018 08:02 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаЕвгений Пономарев1
15.04.2018 07:54 06.05.2018 - весенний азимут-2018Евгений Пономарев1
12.04.2018 16:53 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаАлександр Акиньхов4
11.04.2018 18:02 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАлександр Кладченко1
06.04.2018 20:58 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАлександр Акиньхов6
05.04.2018 08:05 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаЕвгений Пономарев1
03.10.2017 09:04 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Сергей Анисимов3
02.10.2017 13:53 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Алексей Алексахин1
29.09.2017 16:59 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Александр Акиньхов5
25.09.2017 13:22 01.10.2017 - Горный король 2017Сергей Анисимов4
24.09.2017 08:24 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Евгений Пономарев1
21.09.2017 15:35 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Александр Кладченко1
21.09.2017 15:31 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Александр Кладченко1
21.09.2017 15:28 01.10.2017 - Горный король 2017Александр Кладченко1
18.09.2017 10:17 01.10.2017 - Горный король 2017Алексей Алексахин1
13.09.2017 08:56 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиСергей Анисимов5
12.09.2017 18:06 01.10.2017 - Горный король 2017Александр Акиньхов7
11.09.2017 16:05 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Алексахин1
08.09.2017 16:05 01.10.2017 - Горный король 2017Евгений Пономарев1
06.09.2017 14:00 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Сергей Анисимов1
06.09.2017 13:40 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Сергей Анисимов3
04.09.2017 09:14 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Алексей Алексахин1
03.09.2017 10:55 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиАлександр Акиньхов7
03.09.2017 10:51 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Александр Акиньхов4
03.09.2017 08:15 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиЕвгений Пономарев1
27.08.2017 07:46 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Евгений Пономарев1
25.08.2017 19:40 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Александр Кладченко1
16.08.2017 08:37 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаСергей Анисимов2
15.08.2017 09:04 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаАлексей Алексахин1
11.08.2017 19:34 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаАлександр Акиньхов5
08.08.2017 10:04 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваСергей Анисимов2
07.08.2017 12:33 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваАлексей Алексахин1
01.08.2017 16:53 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваЕвгений Пономарев2
29.07.2017 17:29 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Виталий Ишимников1
28.07.2017 09:45 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Сергей Анисимов1
24.07.2017 10:44 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Алексей Алексахин1
23.07.2017 04:28 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Александр Кладченко1
21.07.2017 19:12 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Александр Акиньхов9
16.07.2017 07:41 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Евгений Пономарев1
13.07.2017 09:07 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Алексей Алексахин1
12.07.2017 16:11 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Виталий Ишимников1
12.07.2017 05:58 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Александр Акиньхов2
11.07.2017 19:02 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Сергей Анисимов1
11.07.2017 12:41 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Алексей Алексахин1
10.07.2017 19:48 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Сергей Анисимов5
05.07.2017 11:26 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяТатьяна Рычкова1
01.07.2017 19:58 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017Александр Акиньхов2
21.06.2017 05:37 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Радий Халиуллин1
19.06.2017 09:05 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Сергей Анисимов3
18.06.2017 15:11 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Виталий Ишимников1
18.06.2017 07:47 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Евгений Пономарев1
13.06.2017 08:16 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Алексей Алексахин1
13.06.2017 08:00 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Алексей Алексахин1
12.06.2017 17:17 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Александр Кладченко1
12.06.2017 17:10 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Александр Кладченко1
10.06.2017 21:22 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Александр Акиньхов7
10.06.2017 21:17 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Александр Акиньхов7
27.05.2017 19:59 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Александр Акиньхов2
23.05.2017 08:28 28.05.2017 - «Чебаркульская Весна 2017»Татьяна Рычкова1
19.05.2017 09:41 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Радий Халиуллин1
19.05.2017 09:38 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Радий Халиуллин1
18.05.2017 20:10 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Радий Халиуллин1
17.05.2017 09:54 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Татьяна Рычкова1
11.05.2017 11:55 14.05.2017 - ИВАН ДА МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)Радий Халиуллин1
11.05.2017 11:49 13.05.2017 - Приз ПобедыРадий Халиуллин1
10.05.2017 18:34 13.05.2017 - Приз ПобедыАлександр Акиньхов2
05.05.2017 19:25 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Александр Акиньхов8
04.05.2017 19:43 14.05.2017 - ИВАН ДА МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)Александр Акиньхов2
02.05.2017 10:21 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Радий Халиуллин2
01.05.2017 20:02 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Радий Халиуллин1
28.04.2017 07:52 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Радий Халиуллин2
24.04.2017 17:16 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Виталий Ишимников1
21.04.2017 15:50 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Радий Халиуллин2
17.04.2017 17:17 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Александр Акиньхов1
16.04.2017 13:27 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Irina Jenina3
12.04.2017 17:24 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Александр Акиньхов8
08.04.2017 20:27 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Александр Акиньхов1
08.04.2017 20:25 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Александр Акиньхов10
07.04.2017 14:10 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Татьяна Рычкова1
07.04.2017 14:00 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Александр Кладченко1
04.10.2016 13:57 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Радий Халиуллин2
03.10.2016 08:21 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Евгений Пономарев1
02.10.2016 20:56 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Алексей Алексахин1
02.10.2016 17:58 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Александр Акиньхов8
29.09.2016 07:35 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Радий Халиуллин2
26.09.2016 18:40 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Irina Jenina3
24.09.2016 04:08 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Александр Кладченко1
15.09.2016 18:10 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлександр Акиньхов4
14.09.2016 20:55 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеРадий Халиуллин2
11.09.2016 04:44 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Александр Акиньхов5
05.09.2016 18:53 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеАлександр Акиньхов8
29.08.2016 14:04 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской областиРадий Халиуллин4
28.08.2016 11:47 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской областиАлександр Кладченко1
23.08.2016 19:47 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской областиАлександр Акиньхов3
10.08.2016 20:01 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаАлександр Акиньхов3
04.08.2016 19:11 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаАлександр Акиньхов1
11.07.2016 08:11 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Радий Халиуллин1
11.07.2016 08:08 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Радий Халиуллин1
11.07.2016 08:06 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Радий Халиуллин1
08.07.2016 06:56 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Алексей Алексахин1
02.07.2016 20:05 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Александр Акиньхов4
26.06.2016 21:19 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Александр Виноградов1
22.06.2016 06:02 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Радий Халиуллин2
20.06.2016 06:12 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Алексей Алексахин1
20.06.2016 03:36 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Василич Василич1
18.06.2016 18:44 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Александр Акиньхов7
14.06.2016 18:49 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Радий Халиуллин2
13.06.2016 18:32 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Александр Акиньхов7
08.06.2016 18:24 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваЕвгений Пономарев1
08.06.2016 18:16 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Евгений Пономарев1
04.06.2016 20:09 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваРадий Халиуллин2
04.06.2016 20:02 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Радий Халиуллин1
04.06.2016 08:07 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваАлексей Алексахин1
03.06.2016 10:53 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Радий Халиуллин2
02.06.2016 20:50 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Александр Виноградов1
30.05.2016 20:00 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Светлана Мишарина2
30.05.2016 19:58 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Светлана Мишарина2
30.05.2016 19:56 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Светлана Мишарина2
29.05.2016 19:23 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваАлександр Акиньхов9
29.05.2016 18:46 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Александр Акиньхов9
29.05.2016 18:23 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваАлександр Кладченко1
23.05.2016 16:56 29.05.2016 - Чебаркульская веснаАлексей Алексахин1
22.05.2016 21:11 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Александр Виноградов1
22.05.2016 21:03 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Александр Виноградов1
22.05.2016 20:51 29.05.2016 - Чебаркульская веснаАлександр Виноградов1
22.05.2016 20:48 29.05.2016 - Чебаркульская веснаАлександр Акиньхов6
19.05.2016 11:41 21.05.2016 - Приз Победы 2016Радий Халиуллин1
12.05.2016 08:08 21.05.2016 - Приз Победы 2016Алексей Алексахин1
11.05.2016 15:58 21.05.2016 - Приз Победы 2016Александр Акиньхов7
10.05.2016 19:29 21.05.2016 - Приз Победы 2016Александр Виноградов1
04.05.2016 10:02 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алексей Алексахин1
01.05.2016 19:18 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Радий Халиуллин2
28.04.2016 19:06 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваАлександр Виноградов1
28.04.2016 18:44 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Александр Виноградов1
21.04.2016 21:26 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Радий Халиуллин2
20.04.2016 19:40 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Александр Акиньхов1
08.04.2016 19:27 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Александр Акиньхов11
08.04.2016 19:21 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Александр Акиньхов8
08.04.2016 03:10 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Василич Василич1
08.04.2016 03:04 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Василич Василич1
08.10.2015 08:06 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Радий Халиуллин2
05.10.2015 16:54 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Александр Акиньхов6
30.09.2015 18:51 04.10.2015 - Горный король-2015Александр Кладченко1
30.09.2015 18:43 04.10.2015 - Горный корольАлександр Кладченко1
29.09.2015 11:23 04.10.2015 - Горный король-2015Алексей Алексахин1
22.09.2015 12:45 27.09.2015 - Матч «101х101»Евгений Ващенко1
20.09.2015 16:01 04.10.2015 - Горный король-2015Irina Jenina4
20.09.2015 15:57 04.10.2015 - Горный корольIrina Jenina4
17.09.2015 20:22 04.10.2015 - Горный король-2015Александр Акиньхов10
17.09.2015 20:20 04.10.2015 - Горный корольАлександр Акиньхов10
17.09.2015 20:16 27.09.2015 - Матч «101х101»Александр Акиньхов10
19.08.2015 09:55 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаРадий Халиуллин2
11.08.2015 05:53 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаАлександр Акиньхов7
21.07.2015 17:04 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Виталий Ишимников1
21.07.2015 08:27 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Радий Халиуллин2
19.07.2015 09:46 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Радий Халиуллин2
18.07.2015 09:28 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Радий Халиуллин1
18.07.2015 09:25 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Радий Халиуллин2
29.06.2015 22:08 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиРадий Халиуллин3
29.06.2015 15:25 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлексей Алексахин1
24.06.2015 12:29 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиВиталий Ишимников1
23.06.2015 10:06 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Алексей Алексахин1
19.06.2015 12:18 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Радий Халиуллин2
15.06.2015 18:43 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлександр Виноградов1
15.06.2015 17:56 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Виталий Ишимников1
15.06.2015 17:51 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Виталий Ишимников1
07.06.2015 15:56 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Радий Халиуллин1
06.06.2015 04:15 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлександр Кладченко1
06.06.2015 04:12 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Александр Кладченко1
06.06.2015 04:07 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Александр Кладченко1
06.06.2015 04:02 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлександр Кладченко1
03.06.2015 19:39 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлександр Акиньхов10
03.06.2015 19:34 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Александр Акиньхов13
03.06.2015 19:31 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Александр Акиньхов1
03.06.2015 19:05 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлександр Акиньхов10
01.06.2015 20:03 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаРадий Халиуллин1
01.06.2015 19:59 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаРадий Халиуллин1
31.05.2015 20:58 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Александр Виноградов1
31.05.2015 20:52 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Александр Виноградов1
31.05.2015 20:42 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлександр Виноградов1
21.05.2015 10:54 24.05.2015 - Приз победыРадий Халиуллин1
21.05.2015 10:52 24.05.2015 - Приз победыРадий Халиуллин1
15.05.2015 21:07 24.05.2015 - Приз победыАлександр Акиньхов9
02.05.2015 19:44 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Радий Халиуллин1
01.05.2015 20:16 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Радий Халиуллин1
01.05.2015 20:15 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Радий Халиуллин1
01.05.2015 20:10 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Александр Акиньхов3
01.05.2015 20:09 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Радий Халиуллин1
01.05.2015 20:02 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Радий Халиуллин1
29.04.2015 19:39 02.05.2015 - "Майский выбор"Радий Халиуллин1
29.04.2015 19:34 02.05.2015 - "Майский выбор"Радий Халиуллин2
18.04.2015 18:07 26.04.2015 - Весенний азимутРадий Халиуллин1
18.04.2015 18:04 26.04.2015 - Весенний азимутРадий Халиуллин1
18.04.2015 17:57 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходРадий Халиуллин1
16.04.2015 21:00 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Александр Акиньхов8
10.04.2015 22:08 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Александр Акиньхов8
10.04.2015 22:04 02.05.2015 - "Майский выбор"Александр Акиньхов5
10.04.2015 21:53 02.05.2015 - "Майский выбор"Александр Акиньхов1
10.04.2015 21:50 26.04.2015 - Весенний азимутАлександр Акиньхов11
10.04.2015 21:42 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАлександр Акиньхов3
29.09.2014 20:36 05.10.2014 - осенний азимут 2014Александр Акиньхов12
21.09.2014 21:28 28.09.2014 - «Горный король»Александр Акиньхов14
19.09.2014 14:26 28.09.2014 - «Горный король»Александр Виноградов1
18.09.2014 20:45 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Александр Акиньхов1
09.09.2014 11:25 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьРадий Халиуллин2
04.09.2014 20:09 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлександр Акиньхов5
28.08.2014 14:40 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлександр Виноградов1
14.08.2014 20:34 17.08.2014 - Открытое первенство города МиассаАлександр Акиньхов2
06.08.2014 13:08 30.08.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Виноградов1
06.08.2014 13:03 17.08.2014 - Открытое первенство города МиассаАлександр Виноградов1
27.07.2014 09:55 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014Александр Акиньхов6
15.07.2014 15:06 25-27.07.2014 - ОТМЕНЕНАлександр Виноградов1
02.07.2014 14:38 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014Александр Виноградов1
26.06.2014 09:04 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Радий Халиуллин16
24.06.2014 12:15 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Александр Виноградов1
13.06.2014 17:12 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Евгений Пономарев1
10.06.2014 21:19 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Александр Виноградов1
10.06.2014 21:04 13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Виноградов1
08.06.2014 19:37 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАлександр Акиньхов1
07.06.2014 20:46 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Александр Акиньхов12
05.06.2014 21:44 13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Акиньхов13
22.05.2014 10:03 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходАлександр Виноградов1
22.05.2014 09:58 31.05.2014 - Весенний АзимутАлександр Виноградов1
22.05.2014 09:41 25.05.2014 - Чебаркульская веснаАлександр Виноградов1
22.05.2014 09:30 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Александр Виноградов1
18.05.2014 19:49 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Александр Акиньхов7
18.05.2014 19:13 25.05.2014 - Чебаркульская веснаАлександр Акиньхов4
11.05.2014 17:41 31.05.2014 - Весенний АзимутАлександр Акиньхов12
02.05.2014 20:30 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Александр Акиньхов1
14.04.2014 18:29 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Александр Акиньхов12
14.04.2014 18:25 27.04.2014 - Весенний азимут 2014Александр Акиньхов13
14.04.2014 18:20 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходАлександр Акиньхов5
24.12.2013 16:05 29.12.2013 - Новогодняя гонкаВладимир Лаптев1
30.09.2013 19:33 06.10.2013 - Осенний азимут-2013Александр Акиньхов12
17.09.2013 15:24 22.09.2013 - Горный КорольАлександр Виноградов1
14.09.2013 06:34 22.09.2013 - Горный КорольАлександр Акиньхов13
11.09.2013 13:18 15.09.2013 - XV Матч 101х101Радий Халиуллин1
11.09.2013 13:12 15.09.2013 - XV Матч 101х101Радий Халиуллин1
10.09.2013 19:51 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАлександр Акиньхов1
09.09.2013 19:46 15.09.2013 - XV Матч 101х101Александр Акиньхов8
03.09.2013 19:57 15.09.2013 - XV Матч 101х101Виталий Ишимников1
03.09.2013 19:54 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьВиталий Ишимников1
14.08.2013 20:05 24.08.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Акиньхов1
14.08.2013 20:04 18.08.2013 - Открытое первенство г. МиассАлександр Акиньхов4
28.07.2013 18:39 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаАлександр Акиньхов21
23.07.2013 16:00 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Козина9
22.07.2013 18:55 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Козина5
22.07.2013 18:52 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Козина3
23.06.2013 15:31 05-08.07.2013 - Акуля 2013Александр Акиньхов17
18.06.2013 18:41 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Акиньхов3
27.05.2013 17:31 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Александр Акиньхов13
25.05.2013 19:34 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАлександр Акиньхов13
12.05.2013 20:49 18.05.2013 - Приз Победы 2013Александр Акиньхов6
28.04.2013 20:12 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Александр Акиньхов10
15.04.2013 16:36 28.04.2013 - Весенний Азимут 2013Александр Акиньхов19
01.10.2012 19:35 07.10.2012 - Осенний азимут 2012Александр Кладченко1
01.10.2012 18:19 07.10.2012 - Осенний азимут 2012Александр Акиньхов11
20.09.2012 20:03 29.09.2012 - Горный КорольАлександр Акиньхов12
12.09.2012 15:48 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьАлександр Акиньхов6
27.08.2012 10:21 01.09.2012 - 3 тур Чемпионата и первенства Челябинской областиНиколай Горяев10
16.08.2012 10:18 19.08.2012 - Первенство Миасского городского округаТатьяна Козина6
23.07.2012 19:30 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012Александр Акиньхов1
18.07.2012 21:24 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012Александр Акиньхов3
17.07.2012 22:29 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012Александр Акиньхов14
29.06.2012 22:01 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Виктор Иовенко17
13.06.2012 15:26 21-24.06.2012 - О - Дубль ДваАлександр Акиньхов6
04.06.2012 10:47 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Мария Шакирова13
30.05.2012 12:08 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена16
25.04.2012 21:51 30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской областиВиктор Иовенко15
12.04.2012 23:10 22.04.2012 - Весенний азимут 2012Виктор Иовенко22