Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: Снежинск

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Челябинская обл. » Снежинск
Создатель
Сумин Александр, 2015-07-07 14:27:12

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
03.07.2019 06:07 06-07.07.2019 - Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"Eduard Gareev2
27.06.2019 21:15 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Eduard Gareev2
26.06.2019 18:33 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Людмила Разгоняева1
17.06.2019 08:08 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Людмила Разгоняева1
10.06.2019 09:17 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиЛюдмила Разгоняева1
28.05.2019 21:38 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеЛюдмила Разгоняева1
05.05.2019 20:22 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Людмила Разгоняева1
29.04.2019 07:05 02.05.2019 - Минирогейн 1-2-3Людмила Разгоняева1
19.04.2019 06:22 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Eduard Gareev2
18.04.2019 18:13 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Людмила Разгоняева1
08.01.2019 12:50 11-13.01.2019 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахEduard Gareev3
19.09.2018 11:07 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиEduard Gareev2
18.09.2018 22:39 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиМаргарита Туринцева1
23.08.2018 14:19 26.08.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюEduard Gareev3
11.07.2018 12:50 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульEduard Gareev3
19.06.2018 18:52 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Eduard Gareev2
19.06.2018 07:31 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Сумин Александр1
14.06.2018 07:44 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛюдмила Разгоняева1
12.06.2018 15:20 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиEduard Gareev2
06.05.2018 13:53 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаEduard Gareev2
02.05.2018 20:34 06.05.2018 - весенний азимут-2018Eduard Gareev2
01.05.2018 14:11 05-06.05.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми по спортивному ориентированиюЛюдмила Разгоняева1
12.04.2018 17:35 15.04.2018 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированиюEduard Gareev2
17.03.2018 12:11 18.03.2018 - Открытое Первенство Озерского городского округаEduard Gareev2
11.01.2018 19:39 13-14.01.2018 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Разгоняева1
07.01.2018 14:21 13-14.01.2018 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахEduard Gareev2
30.11.2017 20:18 02.12.2017 - Открытое первенство города ЗлатоустаEduard Gareev2
05.10.2017 13:03 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Eduard Gareev2
02.10.2017 11:16 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Людмила Разгоняева1
28.09.2017 08:59 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Людмила Разгоняева1
27.09.2017 07:44 01.10.2017 - Горный король 2017Eduard Gareev3
20.09.2017 21:55 01.10.2017 - Горный король 2017Людмила Разгоняева1
13.09.2017 07:11 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиEduard Gareev2
05.09.2017 07:07 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиЛюдмила Разгоняева1
25.08.2017 06:19 27.08.2017 - Открытое первенство г.ЗлатоустаEduard Gareev3
24.08.2017 01:08 27.08.2017 - Открытое первенство г.ЗлатоустаЛюдмила Разгоняева1
17.08.2017 13:37 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаEduard Gareev2
12.07.2017 21:54 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Людмила Разгоняева1
10.07.2017 21:33 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяЛюдмила Разгоняева1
19.06.2017 17:22 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Eduard Gareev3
18.06.2017 18:58 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Людмила Разгоняева1
14.06.2017 13:50 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Людмила Разгоняева1
13.06.2017 21:05 16.06.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области - 1 ТУР - СПРИНТЛюдмила Разгоняева1
12.06.2017 19:20 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Eduard Gareev2
12.06.2017 19:05 16.06.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области - 1 ТУР - СПРИНТEduard Gareev3
25.05.2017 14:53 28.05.2017 - «Чебаркульская Весна 2017»Людмила Разгоняева3
17.05.2017 08:32 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Людмила Разгоняева1
11.05.2017 17:39 13.05.2017 - Приз ПобедыЛюдмила Разгоняева1
11.05.2017 04:02 13.05.2017 - Приз ПобедыEduard Gareev2
02.05.2017 22:36 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Eduard Gareev2
28.04.2017 09:04 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Eduard Gareev2
27.04.2017 20:33 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Людмила Разгоняева1
27.04.2017 13:16 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Людмила Разгоняева1
18.04.2017 13:26 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Eduard Gareev2
15.04.2017 18:09 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Людмила Разгоняева1
13.04.2017 11:23 16.04.2017 - Первенство ОДЮСШ по спортивному ориентированиюЛюдмила Разгоняева1
11.04.2017 17:32 16.04.2017 - Первенство ОДЮСШ по спортивному ориентированиюEduard Gareev2
07.03.2017 08:19 10-12.03.2017 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА 2017"Eduard Gareev2
16.02.2017 19:54 18-19.02.2017 - Чемпионат и Первенство г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжахEduard Gareev2
11.01.2017 20:53 14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжахEduard Gareev1
11.01.2017 20:52 14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжахEduard Gareev2
24.11.2016 19:48 27.11.2016 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"Eduard Gareev2
06.10.2016 16:02 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Eduard Gareev3
04.10.2016 23:02 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Людмила Разгоняева1
03.10.2016 18:20 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Людмила Разгоняева1
29.09.2016 20:46 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Eduard Gareev3
28.09.2016 21:01 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Людмила Разгоняева1
22.09.2016 21:17 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЛюдмила Разгоняева1
22.09.2016 20:09 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЛюдмила Разгоняева1
14.09.2016 06:21 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеEduard Gareev3
30.08.2016 08:03 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской областиEduard Gareev3
25.08.2016 19:09 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Разгоняева1
24.08.2016 19:14 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаEduard Gareev2
15.08.2016 18:49 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Снежана Шаманина1
10.08.2016 16:38 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Разгоняева1
10.08.2016 16:14 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаEduard Gareev2
11.07.2016 19:19 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Людмила Разгоняева1
11.07.2016 17:57 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Eduard Gareev3
03.07.2016 22:07 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Людмила Разгоняева1
28.06.2016 06:58 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Eduard Gareev1
28.06.2016 06:52 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Eduard Gareev2
26.06.2016 14:48 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаЛюдмила Разгоняева1
20.06.2016 07:25 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Eduard Gareev3
14.06.2016 21:41 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Eduard Gareev3
13.06.2016 14:34 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Людмила Разгоняева1
13.06.2016 14:30 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Людмила Разгоняева1
07.06.2016 20:53 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Eduard Gareev3
07.06.2016 20:48 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваEduard Gareev2
03.06.2016 07:06 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваЛюдмила Разгоняева1
03.06.2016 06:36 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Людмила Разгоняева1
26.05.2016 07:13 29.05.2016 - Чебаркульская веснаEduard Gareev3
24.05.2016 18:54 29.05.2016 - Чебаркульская веснаЛюдмила Разгоняева1
28.04.2016 08:11 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Eduard Gareev2
20.04.2016 10:45 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Eduard Gareev1
19.04.2016 12:28 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Людмила Разгоняева1
18.04.2016 06:49 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Сумин Александр1
13.04.2016 20:36 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Людмила Разгоняева1
13.04.2016 20:33 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШЛюдмила Разгоняева1
04.04.2016 14:27 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Людмила Разгоняева1
02.03.2016 06:31 05-06.03.2016 - Чемпионат и Первенство города ЧелябинскаСумин Александр1
29.02.2016 07:13 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаСумин Александр1
24.02.2016 13:41 27-28.02.2016 - Открытое Первенство Озерского городского округаEduard Gareev2
31.01.2016 13:35 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахEduard Gareev2
27.12.2015 16:21 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиEduard Gareev3
12.10.2015 07:57 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Людмила Разгоняева1
08.10.2015 20:54 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Людмила Разгоняева1
08.10.2015 20:49 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Людмила Разгоняева1
08.10.2015 08:22 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Eduard Gareev3
04.10.2015 14:40 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Сумин Александр1
30.09.2015 13:45 04.10.2015 - Горный король-2015Людмила Разгоняева1
29.09.2015 16:37 04.10.2015 - Горный король-2015Маргарита Туринцева1
29.09.2015 07:38 04.10.2015 - Горный король-2015Eduard Gareev2
24.09.2015 08:20 27.09.2015 - Матч «101х101»Маргарита Туринцева1
20.09.2015 21:04 27.09.2015 - Матч «101х101»Людмила Разгоняева4
15.09.2015 11:07 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиСумин Александр1
13.09.2015 22:55 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьЛюдмила Разгоняева1
09.09.2015 10:19 10-13.09.2015 - Открытые старты в рамках Чемпионата РоссииЛюдмила Разгоняева1
27.08.2015 06:24 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаEduard Gareev2
07.07.2015 14:27 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Сумин Александр1