Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: Булдым

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Челябинская обл. » Озерск
Создатель
Юлия Добрынина, 2015-04-21 20:30:16

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
05.02.2020 12:29 26-31.03.2020 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"Добрынин Владимир2
27.01.2020 08:39 16.03.2020 - 04.04.2020 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2020"Добрынин Владимир2
17.01.2020 21:50 16-19.07.2020 - Кубок Пермского края ОСА 2020Добрынин Владимир2
27.09.2019 19:25 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Добрынин Владимир1
18.09.2019 07:00 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Добрынин Владимир2
11.09.2019 18:25 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Добрынин Владимир2
11.09.2019 18:09 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДобрынин Владимир2
27.08.2019 06:52 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьДобрынин Владимир2
19.08.2019 20:20 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Добрынин Владимир1
18.07.2019 13:39 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентированияИван Яхин2
11.07.2019 08:43 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноДобрынин Владимир2
08.07.2019 21:08 24-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019Добрынин Владимир2
08.07.2019 20:55 18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯДобрынин Владимир2
27.06.2019 18:26 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Юлия Добрынина2
25.06.2019 08:07 04-07.07.2019 - Волжские просторы 2019Александр Бахтерев2
13.06.2019 17:50 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиЮлия Добрынина2
10.06.2019 06:01 21-23.06.2019 - Лесные встречи 2019Добрынин Владимир2
16.05.2019 09:28 18.05.2019 - Российский Азимут 2019 - ЧелябинскЮлия Добрынина1
16.05.2019 09:25 19.05.2019 - ИВАН да МАРЬЯ 2019Юлия Добрынина1
11.05.2019 13:32 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеЮлия Добрынина2
09.05.2019 18:25 10-11.05.2019 - Майская тренировкаЮлия Добрынина1
05.04.2019 16:48 13.04.2019 - БугорокДобрынин Владимир2
05.04.2019 16:37 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Добрынин Владимир2
05.04.2019 09:06 01-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019"Добрынин Владимир2
05.04.2019 08:55 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Добрынин Владимир2
15.03.2019 19:53 20-25.03.2019 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"Сергей Добрынин1
10.03.2019 16:29 20-25.03.2019 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"Добрынин Владимир2
14.01.2019 22:37 23.03.2019 - 04.04.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019"Добрынин Владимир2
09.11.2018 08:20 16-18.11.2018 - Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированиюДобрынин Владимир2
20.10.2018 17:46 21.10.2018 - Закрытие летнего сезона города ОзерскаАлександр Добрынин1
19.10.2018 18:24 21.10.2018 - Закрытие летнего сезона города ОзерскаДобрынин Владимир2
10.10.2018 18:29 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Добрынин Владимир1
09.10.2018 20:54 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Добрынин Владимир1
20.09.2018 15:36 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДобрынин Владимир1
20.08.2018 20:54 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьДобрынин Владимир2
19.08.2018 19:25 25-26.08.2018 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоДобрынин Владимир2
09.08.2018 06:39 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Добрынин Владимир2
22.07.2018 06:27 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Сергей Тюняткин3
16.07.2018 06:49 18-23.07.2018 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯСергей Добрынин3
09.07.2018 14:18 13-15.07.2018 - Чемпионат и Первенство Удмуртской Республикипо спортивному ориентированию, "Лесные встречи"Александр Бахтерев1
09.07.2018 10:00 13-15.07.2018 - Чемпионат и Первенство Удмуртской Республикипо спортивному ориентированию, "Лесные встречи"Добрынин Владимир2
24.06.2018 16:53 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Добрынин Владимир2
20.06.2018 19:11 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Добрынин Владимир1
20.06.2018 13:33 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Добрынин Владимир1
24.05.2018 19:42 26.05.2018 - Приз ПобедыДобрынин Владимир2
22.05.2018 20:43 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиДобрынин Владимир2
22.05.2018 20:39 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Добрынин Владимир2
22.05.2018 12:33 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Добрынин Владимир2
14.05.2018 12:09 20.05.2018 - ИВАН да МАРЬЯ 2018Добрынин Владимир2
14.05.2018 12:04 19.05.2018 - Российский Азимут 2018 - ЧелябинскДобрынин Владимир2
09.05.2018 20:00 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаЮлия Добрынина2
20.04.2018 19:59 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Добрынин Владимир2
12.04.2018 18:28 15.04.2018 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированиюДобрынин Владимир2
04.03.2018 06:26 16-20.03.2018 - Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированиюДобрынин Владимир1
18.02.2018 07:37 21.03.2018 - 01.04.2018 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2018"Добрынин Владимир1
18.11.2017 10:20 19.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь СебяДобрынин Владимир1
10.11.2017 18:09 19.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь СебяДобрынин Владимир2
26.10.2017 15:51 02-06.11.2017 - Кубок России. Первенство России. Сочинский О-МарафонИван Яхин1
15.10.2017 21:07 02-06.11.2017 - Кубок России. Первенство России. Сочинский О-МарафонДобрынин Владимир2
09.10.2017 10:12 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Добрынин2
04.10.2017 11:25 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Юлия Добрынина2
03.10.2017 09:30 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Александр Добрынин1
23.09.2017 09:35 01.10.2017 - Горный король 2017Добрынин Владимир2
11.09.2017 19:11 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиДобрынин Владимир2
29.08.2017 18:37 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Добрынин Владимир2
24.08.2017 21:05 27.08.2017 - Открытое первенство г.ЗлатоустаДобрынин Владимир2
15.08.2017 20:44 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Добрынин Владимир2
08.08.2017 20:09 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваСергей Добрынин2
01.08.2017 04:10 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Добрынин Владимир2
13.07.2017 05:53 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Добрынин Владимир2
13.07.2017 05:42 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяДобрынин Владимир2
20.06.2017 04:37 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Добрынин Владимир2
19.06.2017 11:41 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОАлександр Добрынин1
14.06.2017 20:52 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Добрынин Владимир1
13.06.2017 20:16 16.06.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области - 1 ТУР - СПРИНТСергей Добрынин2
20.05.2017 16:18 28.05.2017 - «Чебаркульская Весна 2017»Добрынин Владимир2
16.05.2017 06:01 20.05.2017 - Российский азимут - 2017, город ЧелябинскДобрынин Владимир2
11.05.2017 18:56 13.05.2017 - Приз ПобедыДобрынин Владимир2
07.05.2017 15:30 14.05.2017 - ИВАН ДА МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)Добрынин Владимир1
01.05.2017 20:20 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Владимир Добрынин2
01.05.2017 20:15 14.05.2017 - ИВАН ДА МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)Владимир Добрынин2
01.05.2017 20:12 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Владимир Добрынин2
17.04.2017 13:11 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Владимир Добрынин2
17.04.2017 12:47 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Владимир Добрынин2
10.10.2016 18:11 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Юлия Добрынина2
07.10.2016 15:37 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Юлия Добрынина2
29.09.2016 12:29 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Сергей Добрынин2
22.09.2016 18:53 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЮлия Добрынина2
15.09.2016 10:13 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеЮлия Добрынина2
28.08.2016 09:25 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской областиАлександр Добрынин1
24.08.2016 10:38 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаЯна Смирнягина1
24.07.2016 21:41 27-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Юлия Добрынина2
14.07.2016 21:00 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Юлия Добрынина2
11.07.2016 20:37 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Юлия Добрынина2
26.06.2016 20:08 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаЮлия Добрынина2
22.06.2016 20:29 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Юлия Добрынина1
22.06.2016 20:24 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Юлия Добрынина2
15.06.2016 09:34 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Юлия Добрынина2
10.06.2016 10:33 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Александр Добрынин2
09.06.2016 07:45 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Андрей Чумов2
08.06.2016 18:02 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Юлия Добрынина2
31.05.2016 08:21 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Александр Добрынин1
25.05.2016 19:59 29.05.2016 - Чебаркульская веснаАлександр Добрынин1
25.05.2016 19:45 29.05.2016 - Чебаркульская веснаАлександр Добрынин2
03.05.2016 20:23 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Добрынин Владимир2
20.04.2016 22:31 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Александр Добрынин1
20.04.2016 22:26 23.04.2016 - Открытое первенство КСО ВездеходАлександр Добрынин1
20.04.2016 18:43 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Юлия Добрынина2
20.04.2016 18:40 23.04.2016 - Открытое первенство КСО ВездеходЮлия Добрынина2
20.04.2016 18:36 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Юлия Добрынина2
12.10.2015 17:03 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Юлия Добрынина2
05.10.2015 15:35 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Александр Добрынин1
05.10.2015 11:23 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Александр Добрынин1
01.10.2015 17:58 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Юлия Добрынина2
29.09.2015 18:18 04.10.2015 - Горный король-2015Юлия Добрынина2
28.09.2015 17:32 04.10.2015 - Горный король-2015Александр Добрынин2
22.09.2015 18:19 27.09.2015 - Матч «101х101»Юлия Добрынина2
31.08.2015 15:00 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУЮлия Добрынина2
23.08.2015 19:49 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьЮлия Добрынина2
19.08.2015 19:24 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЮлия Добрынина2
12.08.2015 19:21 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАлександр Добрынин1
12.08.2015 19:13 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиАлександр Добрынин1
09.08.2015 16:35 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлександр Добрынин1
09.08.2015 16:23 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Добрынин1
09.08.2015 16:22 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУАлександр Добрынин1
09.08.2015 16:13 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаАлександр Добрынин1
04.08.2015 15:26 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиЮлия Добрынина3
06.07.2015 07:15 15-19.07.2015 - 9Александр Добрынин1
30.06.2015 15:14 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиЮлия Добрынина2
22.06.2015 12:48 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Юлия Добрынина2
15.06.2015 18:33 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Сергей Добрынин2
07.06.2015 07:10 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлександр Добрынин1
07.06.2015 07:08 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Александр Добрынин1
07.06.2015 07:07 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Александр Добрынин1
07.06.2015 07:06 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлександр Добрынин3
27.05.2015 15:27 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Сергей Добрынин2
20.05.2015 06:20 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Александр Добрынин3
20.05.2015 06:08 24.05.2015 - Приз победыАлександр Добрынин3
05.05.2015 15:38 17.05.2015 - Российский азимут 2015Юлия Добрынина2
04.05.2015 16:38 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯЮлия Добрынина2
03.05.2015 19:03 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Юлия Добрынина2
02.05.2015 06:20 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Вероника Антонова2
01.05.2015 07:30 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯАлександр Добрынин1
28.04.2015 19:48 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Александр Добрынин3
28.04.2015 19:43 02.05.2015 - "Майский выбор"Александр Добрынин3
23.04.2015 16:30 26.04.2015 - Весенний азимутЮлия Добрынина1
22.04.2015 19:53 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходСергей Добрынин2
21.04.2015 20:42 26.04.2015 - Весенний азимутЮлия Добрынина1
21.04.2015 20:37 26.04.2015 - Весенний азимутЮлия Добрынина1