Orgeo – Online entry and results system
Меню
Login
Login
Registration
Рус
Events
Upcoming
Past
Tickets
Membership fees
Donations
Create event
Raiting
Raiting
Men
About
About
Ideas
Site Widget
Contacts
Teams and Clubs
»
Миасс
Club: Миасс
Sport Type
Orienteering
Town
Cheljabinskaja oblast
»
Miass
Iby
Дмитрий Волгин
, 2012-04-17 12:21:20
Entries
Time of reg.
Event
Claimed by
Claimed
10.10.2023 21:01
14.10.2023 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию. "Светины лучики"
Вера Доможирова
1
01.07.2023 18:00
06-09.07.2023 - Эстафеты "Чебаркуль 2023"
Сергей Гаврилов
2
19.04.2023 18:21
01.05.2023 - Минирогейн 1-2-3
Сергей Гаврилов
1
23.09.2022 06:33
02.10.2022 - XXII традиционные соревнования "Горный король"
Сергей Гаврилов
1
15.09.2022 18:28
17-18.09.2022 - Кыштымский Лось 2022
Сергей Гаврилов
1
24.05.2022 18:31
29.05.2022 - Чебаркульская весна 2022
Сергей Гаврилов
1
04.05.2022 18:41
07-10.05.2022 - Кубок Урала - Майская поляна
Сергей Гаврилов
1
24.09.2021 11:05
26.09.2021 - XXI традиционные соревнования "Горный король"
Сергей Гаврилов
1
07.09.2021 19:18
11-12.09.2021 - Кыштымский Лось 2021
Валерий Галямин
1
29.04.2021 08:15
02.05.2021 - Весенний азимут-2021
Марина Алексеенко
1
26.06.2020 14:55
27-28.06.2020 - Тренировка на М. Сунукуле
Марина Алексеенко
1
26.09.2019 18:10
29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"
Сергей Гаврилов
1
22.05.2018 03:51
26.05.2018 - Приз Победы
Эдуард Мирошниченко
2
16.05.2018 20:29
27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018
Сергей Гаврилов
1
16.05.2018 20:24
20.05.2018 - ИВАН да МАРЬЯ 2018
Сергей Гаврилов
1
05.10.2017 17:56
08.10.2017 - Осенний азимут 2017
Сергей Гаврилов
1
21.08.2017 22:06
27.08.2017 - Открытое первенство г.Златоуста
Багин Александр
3
09.08.2017 21:47
20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. Сигова
Багин Александр
1
09.08.2017 21:46
20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. Сигова
Багин Александр
2
16.05.2017 11:14
21.05.2017 - Весенний азимут-2017
Павел Баскаев
1
11.05.2017 14:27
13.05.2017 - Приз Победы
Багин Александр
3
25.08.2016 22:33
27.08.2016 - Открытое первенство города Златоуста
Оксана Сергеева
1
18.05.2016 14:32
21.05.2016 - Приз Победы 2016
Багин Александр
3
18.08.2015 15:40
23.08.2015 - Открытое первенство города Миасса
Багин Александр
3
16.06.2015 11:14
19-21.06.2015 - АльтернативА-2015
Олеся Кульбякина
1
08.06.2015 19:34
12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса
Владимир Свистунов
1
08.06.2015 17:41
12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса
Багин Александр
3
20.05.2015 10:55
24.05.2015 - Приз победы
Багин Александр
3
24.01.2015 10:14
01.02.2015 - Открытое первенство города Миасса
Багин Александр
3
02.10.2014 19:13
05.10.2014 - осенний азимут 2014
Людмила Малахова
2
25.09.2014 20:16
28.09.2014 - «Горный король»
Людмила Малахова
1
11.09.2014 15:51
12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь
Михаил Сирин
1
24.08.2014 19:49
30.08.2014 - Открытое первенство города Златоуста
Олеся Кульбякина
1
22.08.2014 22:09
30.08.2014 - Открытое первенство города Златоуста
Багин Александр
3
12.08.2014 12:30
17.08.2014 - Открытое первенство города Миасса
Багин Александр
3
22.05.2014 15:49
24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»
Михаил Сирин
1
24.04.2014 04:45
01.06.2014 - Открытое первенство КСО Вездеход
Михаил Сирин
1
05.12.2013 19:09
07.12.2013 - Открытое первенство города Златоуста
Михаил Сирин
1
25.09.2013 17:18
29.09.2013 - День туризма 2013
Валерий Галямин
1
18.09.2013 19:08
22.09.2013 - Горный Король
Михаил Сирин
2
11.09.2013 19:40
13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь
Олеся Кульбякина
1
11.09.2013 16:02
13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь
Михаил Сирин
1
11.09.2013 16:00
15.09.2013 - XV Матч 101х101
Михаил Сирин
1
10.09.2013 19:21
13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь
Людмила Малахова
2
22.08.2013 22:29
24.08.2013 - Открытое первенство города Златоуста
Имя Фамилия
3
18.08.2013 17:54
24.08.2013 - Открытое первенство города Златоуста
Людмила Малахова
4
15.08.2013 09:03
18.08.2013 - Открытое первенство г. Миасс
Михаил Сирин
2
14.08.2013 12:07
18.08.2013 - Открытое первенство г. Миасс
Людмила Малахова
3
13.08.2013 21:32
18.08.2013 - Открытое первенство г. Миасс
Людмила Малахова
3
10.08.2013 17:41
18.08.2013 - Открытое первенство г. Миасс
Татьяна Козина
3
24.07.2013 19:24
26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013
Михаил Сирин
1
23.07.2013 18:43
26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013
Людмила Малахова
5
04.07.2013 07:45
05-08.07.2013 - Акуля 2013
Михаил Сирин
1
03.07.2013 08:11
05-08.07.2013 - Акуля 2013
Виталий Вяткин
1
18.06.2013 20:14
22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области
Людмила Малахова
6
11.06.2013 16:45
14-16.06.2013 - Альтернатива 2013
Людмила Малахова
1
30.05.2013 13:10
07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ
Людмила Малахова
13
27.05.2013 14:50
07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ
Савиных Елена
2
24.05.2013 17:55
26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - Челябинск
Людмила Малахова
2
23.05.2013 21:16
26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - Челябинск
Людмила Малахова
9
23.05.2013 21:11
26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - Челябинск
Людмила Малахова
4
17.05.2013 07:46
19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска
Михаил Сирин
1
11.05.2013 20:24
18.05.2013 - Приз Победы 2013
Людмила Малахова
23
03.05.2013 20:32
09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013
Людмила Малахова
5
15.04.2013 19:09
28.04.2013 - Весенний Азимут 2013
Людмила Малахова
1
19.03.2013 17:49
24.03.2013 - Первенство г. Миасса
Людмила Малахова
37
25.01.2013 18:49
27.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. Чебаркуля по спортивному ориентированию на лыжах 2013
Людмила Малахова
1
24.01.2013 21:43
27.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. Чебаркуля по спортивному ориентированию на лыжах 2013
Людмила Малахова
1
24.01.2013 19:12
27.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. Чебаркуля по спортивному ориентированию на лыжах 2013
Валерий Галямин
1
24.01.2013 17:20
27.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. Чебаркуля по спортивному ориентированию на лыжах 2013
Людмила Малахова
12
18.01.2013 20:57
19-20.01.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области
Имя Фамилия
2
17.01.2013 06:32
19-20.01.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области
Имя Фамилия
31
30.11.2012 13:42
02.12.2012 - Первенство Челябинской области среди обучающихся
Имя Фамилия
11
12.09.2012 20:44
15-16.09.2012 - Чебаркульский Медведь
Владимир Медведев
2
29.08.2012 17:48
01.09.2012 - 3 тур Чемпионата и первенства Челябинской области
Савиных Елена
27
23.08.2012 08:03
25.08.2012 - Открытое первенство города Златоуста
Имя Фамилия
15
17.08.2012 10:49
19.08.2012 - Первенство Миасского городского округа
Татьяна Козина
1
16.08.2012 10:46
19.08.2012 - Domozhirov bike orienteering
Татьяна Козина
1
16.08.2012 10:45
19.08.2012 - Первенство Миасского городского округа
Татьяна Козина
11
16.08.2012 10:32
19.08.2012 - Первенство Миасского городского округа
Татьяна Козина
10
15.08.2012 10:21
25.08.2012 - Открытое первенство города Златоуста
Имя Фамилия
1
08.08.2012 01:33
19.08.2012 - Первенство Миасского городского округа
Татьяна Козина
1
31.07.2012 02:49
03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила
Яна Халикова
11
23.07.2012 09:21
27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012
Татьяна Козина
1
19.07.2012 09:16
27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012
Татьяна Козина
15
04.07.2012 19:08
05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012
Виктор Иовенко
1
02.07.2012 19:36
05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012
Виктор Иовенко
1
16.06.2012 12:14
27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012
Татьяна Козина
1
14.06.2012 08:18
21-24.06.2012 - О - Дубль Два
Artem Domoghiov
2
13.06.2012 10:10
15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012
Мария Шакирова
4
12.06.2012 14:42
15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012
Мария Шакирова
1
04.06.2012 07:14
09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ
Савиных Елена
1
29.05.2012 07:13
09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ
Савиных Елена
1
21.05.2012 15:14
21-24.06.2012 - О - Дубль Два
Валерий Галямин
2
03.05.2012 09:07
06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012
Людмила Малахова
1
03.05.2012 08:10
06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012
Людмила Малахова
1
02.05.2012 07:13
06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012
Валерий Галямин
4
28.04.2012 14:08
30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской области
Валерий Галямин
3
24.04.2012 17:43
30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской области
Artem Domoghiov
1
20.04.2012 15:16
22.04.2012 - Весенний азимут 2012
Дмитрий Павлов
3
19.04.2012 21:04
22.04.2012 - Весенний азимут 2012
Виктор Иовенко
15
Tune
receive notifications by email
Enter your email
Partners
How to become a partner?