Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: Сокол

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Пермский край » Пермь
Создатель
Светлана Климова, 2014-07-23 11:24:35

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
04.03.2019 10:43 10.03.2019 - Первенство г. ПермиКсения Панькова1
08.02.2019 09:57 10.02.2019 - Первенство г. ПермиКсения Панькова2
04.01.2019 19:04 06.01.2019 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА"Ксения Панькова2
29.11.2018 17:46 01.12.2018 - ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТАлександр Павленко5
16.10.2018 06:36 21.10.2018 - Кубок ПрезидентаСветлана Климова1
16.10.2018 06:35 20.10.2018 - Золотая Осень 2018Светлана Климова1
15.10.2018 14:44 21.10.2018 - Кубок ПрезидентаОлег Сбитнев3
15.10.2018 14:43 20.10.2018 - Золотая Осень 2018Олег Сбитнев3
03.10.2018 13:14 06.10.2018 - Чемпионат Пермского края, V этапСветлана Климова1
02.10.2018 19:01 06.10.2018 - Чемпионат Пермского края, V этапЮлия Малеева1
02.10.2018 15:40 03.10.2018 - Ориентирование - шахматы на бегуИрина Федотова1
28.09.2018 07:23 29.09.2018 - Памяти друзейСветлана Климова1
27.09.2018 14:07 29.09.2018 - Памяти друзейЕлена Тютикова2
26.09.2018 07:42 29.09.2018 - Памяти друзейСергей Тюняткин1
21.09.2018 08:45 22-23.09.2018 - Первенство Пермского края, 5 этапКсения Панькова1
21.09.2018 07:25 22-23.09.2018 - Первенство Пермского края, 5 этапКсения Панькова2
19.09.2018 17:52 22-23.09.2018 - Первенство Пермского края, 5 этапОлег Сбитнев3
18.09.2018 07:47 22-23.09.2018 - Первенство Пермского края, 5 этапСветлана Климова1
13.09.2018 15:47 15-16.09.2018 - Чемпионат и первенство г. ПермиЕлена Павленко1
07.09.2018 13:39 15-16.09.2018 - Чемпионат и первенство г. ПермиКсения Панькова3
04.09.2018 07:03 07-08.09.2018 - Чемпионат Пермского края, Открытые стартыСветлана Климова1
03.09.2018 19:21 07-08.09.2018 - Чемпионат Пермского края, Открытые стартыОлег Сбитнев2
30.08.2018 12:18 01.09.2018 - Мемориал Виктора БрызгаловаНикита Шалахин1
28.08.2018 08:11 02.09.2018 - Полярная ЗвездаКсения Панькова3
27.08.2018 11:25 02.09.2018 - Полярная ЗвездаОлег Сбитнев2
24.08.2018 07:07 25-26.08.2018 - Чемпионат Пермского краяСветлана Климова1
21.08.2018 11:43 25-26.08.2018 - Чемпионат Пермского краяКсения Панькова2
20.08.2018 06:46 25-26.08.2018 - Чемпионат Пермского краяОлег Сбитнев2
22.07.2018 14:12 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Мария Кечкина2
21.07.2018 10:31 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Таня Суходоева1
17.07.2018 07:38 18-23.07.2018 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯОлег Сбитнев2
16.07.2018 08:41 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Ксения Панькова2
10.07.2018 14:53 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Светлана Климова1
14.06.2018 10:27 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Дмитрий Лобанов3
14.06.2018 10:22 18-23.07.2018 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯДмитрий Лобанов3
31.05.2018 22:36 02-03.06.2018 - Чемпионат Пермского краяНикита Шалахин2
29.05.2018 08:15 02-03.06.2018 - Чемпионат Пермского краяКсения Панькова2
28.05.2018 19:37 31.05.2018 - О - МАЙОлег Сбитнев2
28.05.2018 19:34 02-03.06.2018 - Чемпионат Пермского краяОлег Сбитнев2
28.05.2018 15:39 31.05.2018 - О - МАЙКсения Панькова2
22.05.2018 15:09 26-27.05.2018 - Первенство Пермского края, 2 этапОлег Сбитнев1
22.05.2018 13:16 23.05.2018 - Всемирный день ориентированияСветлана Климова1
22.05.2018 12:27 24.05.2018 - О - МАЙКсения Панькова2
22.05.2018 12:24 23.05.2018 - Всемирный день ориентированияСветлана Балтачева1
22.05.2018 11:58 26-27.05.2018 - Первенство Пермского края, 2 этапСергей Тюняткин2
22.05.2018 08:59 23.05.2018 - Всемирный день ориентированияКсения Панькова1
22.05.2018 08:51 24.05.2018 - О - МАЙОлег Сбитнев2
22.05.2018 08:25 23.05.2018 - Всемирный день ориентированияОлег Сбитнев5
21.05.2018 15:34 23.05.2018 - Всемирный день ориентированияНикита Шалахин4
21.05.2018 13:00 23.05.2018 - Всемирный день ориентированияКсения Панькова2
17.05.2018 10:06 19.05.2018 - Пермский выборКсения Панькова1
17.05.2018 08:06 19.05.2018 - Пермский выборСветлана Климова1
16.05.2018 14:05 19.05.2018 - Пермский выборКсения Панькова1
16.05.2018 09:56 17.05.2018 - О - МАЙЕлена Тютикова1
15.05.2018 17:39 17.05.2018 - О - МАЙЕлена Павленко2
14.05.2018 12:12 17.05.2018 - О - МАЙОлег Сбитнев2
14.05.2018 09:50 17.05.2018 - О - МАЙКсения Панькова2
10.05.2018 11:24 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этапОлег Сбитнев1
08.05.2018 09:19 09.05.2018 - КУБОК ПОБЕДЫДмитрий Лобанов2
08.05.2018 07:10 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этапСветлана Климова1
07.05.2018 19:22 09.05.2018 - КУБОК ПОБЕДЫЭльвира Башарова3
07.05.2018 12:30 09.05.2018 - КУБОК ПОБЕДЫМария Кечкина3
07.05.2018 12:06 17.05.2018 - О - МАЙСветлана Климова1
07.05.2018 09:05 09.05.2018 - КУБОК ПОБЕДЫКотельников Геннадий3
06.05.2018 15:05 09.05.2018 - КУБОК ПОБЕДЫОлег Сбитнев3
03.05.2018 19:43 05-06.05.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми по спортивному ориентированиюСветлана Балтачева1
03.05.2018 06:56 05-06.05.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми по спортивному ориентированиюОлег Сбитнев1
02.05.2018 08:41 05-06.05.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми по спортивному ориентированиюСергей Тюняткин1
04.04.2018 17:19 03-07.05.2018 - Первенство России по спортивному ориентированиюЭдуард Хренников3
22.03.2018 23:42 25.03.2018 - Первенство СДЮСШОР №3 г. Перми по лыжным гонкамЭльвира Башарова87
01.03.2018 08:36 04.03.2018 - Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этапКсения Панькова1
22.02.2018 06:47 25.02.2018 - Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этапЛадка Вилесова3
22.02.2018 06:43 25.02.2018 - Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этапЛадка Вилесова53
15.02.2018 13:50 25.02.2018 - Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этапНикита Шалахин1
30.01.2018 17:24 04.02.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми. 1 этапНикита Шалахин1
30.01.2018 09:50 04.02.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми. 1 этапКсения Панькова2
23.01.2018 11:55 27-28.01.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этапЕлена Павленко1
03.01.2018 11:50 06.01.2018 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Рождественская гонка"Никита Шалахин1
27.12.2017 08:42 30.12.2017 - Первенство г. Перми "Приз Нового года"Ксения Панькова1
25.12.2017 16:11 30.12.2017 - Первенство г. Перми "Приз Нового года"Ксения Панькова1
19.12.2017 18:25 30.12.2017 - Первенство г. Перми "Приз Нового года"Елена Павленко1
29.11.2017 18:02 03.12.2017 - ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ в Теплой ГореЕлена Павленко1
17.11.2017 17:06 25-26.11.2017 - Кубок Пермского краяКсения Панькова1
05.10.2017 07:31 07.10.2017 - Чемпионат Пермского краяЭдуард Хренников2
03.10.2017 11:23 07.10.2017 - Чемпионат Пермского краяКсения Панькова1
03.10.2017 07:13 07.10.2017 - Чемпионат Пермского краяСветлана Климова1
29.09.2017 11:54 01.10.2017 - Золотая ОсеньДмитрий Лобанов1
29.09.2017 08:36 30.09.2017 - Памяти ДрузейЕлена Тютикова1
27.09.2017 19:43 01.10.2017 - Золотая ОсеньАнатолий Лунегов1
27.09.2017 07:23 01.10.2017 - Золотая ОсеньСветлана Климова1
27.09.2017 07:21 30.09.2017 - Памяти ДрузейСветлана Климова1
26.09.2017 17:36 01.10.2017 - Золотая ОсеньОлег Сбитнев2
26.09.2017 14:08 01.10.2017 - Золотая ОсеньКсения Панькова1
25.09.2017 18:15 30.09.2017 - Памяти ДрузейОлег Сбитнев2
25.09.2017 15:18 30.09.2017 - Памяти ДрузейКсения Панькова1
21.09.2017 15:43 23-24.09.2017 - Первенство Пермского краяЕлена Тютикова1
19.09.2017 19:28 23-24.09.2017 - Первенство Пермского краяОлег Сбитнев3
19.09.2017 08:10 23-24.09.2017 - Первенство Пермского краяКсения Панькова2
15.09.2017 11:40 17.09.2017 - Чемпионат и Первенство Пермского краяЕлена Тютикова2
14.09.2017 11:31 16.09.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиСветлана Климова1
13.09.2017 14:32 16.09.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиНикита Шалахин1
12.09.2017 19:39 16.09.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиОлег Сбитнев1
12.09.2017 17:39 17.09.2017 - Чемпионат и Первенство Пермского краяНикита Шалахин2
11.09.2017 15:02 17.09.2017 - Чемпионат и Первенство Пермского краяОлег Сбитнев2
11.09.2017 14:56 17.09.2017 - Чемпионат и Первенство Пермского краяОлег Сбитнев2
11.09.2017 13:49 16.09.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиКсения Панькова1
07.09.2017 15:27 10.09.2017 - Полярная ЗвездаДмитрий Лобанов1
06.09.2017 09:35 10.09.2017 - Полярная ЗвездаСветлана Климова1
05.09.2017 21:40 10.09.2017 - Полярная ЗвездаНикита Шалахин1
04.09.2017 21:38 10.09.2017 - Полярная ЗвездаКсения Панькова1
04.09.2017 12:44 10.09.2017 - Полярная ЗвездаОлег Сбитнев2
25.08.2017 11:13 26-27.08.2017 - Чемпионат Пермского краяДмитрий Лобанов1
25.08.2017 08:58 26-27.08.2017 - Чемпионат Пермского краяКсения Панькова1
24.08.2017 21:49 26-27.08.2017 - Чемпионат Пермского краяАнатолий Лунегов1
24.08.2017 10:29 26-27.08.2017 - Чемпионат Пермского краяОлег Сбитнев1
24.08.2017 09:28 26-27.08.2017 - Чемпионат Пермского краяДмитрий Лобанов1
21.08.2017 10:05 26-27.08.2017 - Чемпионат Пермского краяНикита Шалахин1
18.08.2017 09:36 20.08.2017 - Мемориал Виктора БрызгаловаСветлана Можаева1
17.08.2017 20:55 20.08.2017 - Мемориал Виктора БрызгаловаНикита Шалахин1
16.08.2017 12:23 20.08.2017 - Мемориал Виктора БрызгаловаАнатолий Лунегов1
13.08.2017 15:27 20.08.2017 - Мемориал Виктора БрызгаловаОлег Сбитнев1
10.08.2017 16:23 20.08.2017 - Мемориал Виктора БрызгаловаКсения Панькова1
13.07.2017 20:57 26-28.07.2017 - ПЕРМСКИЙ ПЕРИОДЭдуард Хренников1
13.07.2017 20:56 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяЭдуард Хренников1
13.07.2017 12:33 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяСветлана Климова1
27.06.2017 10:13 14-16.07.2017 - Лесные встречиАнвар Нурисламов2
06.06.2017 05:37 07.06.2017 - Звездный спринтЭдуард Хренников2
01.06.2017 08:19 26-28.07.2017 - ПЕРМСКИЙ ПЕРИОДЕлена Тютикова1
30.05.2017 09:38 31.05.2017 - О-майКсения Панькова1
29.05.2017 15:18 03-04.06.2017 - Чемпионат Пермского КраяАнвар Нурисламов20
26.05.2017 09:35 27-28.05.2017 - Первенство Пермского края. 1 этапКсения Панькова2
19.05.2017 08:19 21.05.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиДмитрий Лобанов1
15.05.2017 12:24 21.05.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиКсения Панькова2
12.05.2017 14:38 14.05.2017 - Пермский выборСветлана Балтачева1
12.05.2017 08:48 14.05.2017 - Пермский выборКсения Панькова2
12.05.2017 07:24 13.05.2017 - ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫСветлана Климова1
09.05.2017 18:29 10.05.2017 - О-майАлександр Павленко1
09.05.2017 08:21 10.05.2017 - О-майНикита Шалахин1
07.05.2017 13:06 13.05.2017 - ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫЭльвира Башарова1
06.05.2017 21:29 08.05.2017 - Кубок Победы, эстафетаЭльвира Башарова3
05.05.2017 08:58 07-08.05.2017 - Кубок ПобедыЕвгения Деменева1
05.05.2017 08:09 06-21.05.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиЕлена Тютикова1
05.05.2017 07:57 07-08.05.2017 - Кубок ПобедыСветлана Климова1
05.05.2017 07:30 06-21.05.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиСветлана Можаева1
05.05.2017 06:42 07-08.05.2017 - Кубок ПобедыСветлана Балтачева1
03.05.2017 23:31 07-08.05.2017 - Кубок ПобедыЭдуард Хренников1
03.05.2017 08:49 06-21.05.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиСветлана Балтачева1
02.05.2017 06:04 06-21.05.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиАлександр Павленко1
02.05.2017 06:04 07-08.05.2017 - Кубок ПобедыАлександр Павленко1
02.05.2017 06:00 03.05.2017 - ОМАЙАлександр Павленко1
01.05.2017 19:56 03.05.2017 - ОМАЙЭльвира Башарова1
26.04.2017 09:38 06-21.05.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиСветлана Климова1
23.04.2017 15:08 06-21.05.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиНикита Шалахин1
21.04.2017 10:02 07-08.05.2017 - Кубок ПобедыКсения Панькова2
21.04.2017 08:10 06-21.05.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиКсения Панькова2
18.04.2017 19:52 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУАнатолий Лунегов1
24.03.2017 19:25 26.03.2017 - Урфу ЗоветАнатолий Лунегов1
16.03.2017 16:40 19.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАнатолий Лунегов1
05.03.2017 10:34 11-12.03.2017 - Чемпионат и Первенство Пермского краяКсения Панькова1
17.02.2017 09:17 19.02.2017 - Чемпионат и первенство г. ПермиДмитрий Лобанов1
26.01.2017 12:00 29.01.2017 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми. 2 этапНикита Шалахин1
12.01.2017 12:56 14-15.01.2017 - VIII зимняя Спартакиада учащихся 2017 г. 1 Этап. Чемпионат Пермского краяНикита Шалахин2
01.01.2017 17:52 04.01.2017 - Первенство СДЮСШОР № 3 "Рождественская гонка"Анатолий Лунегов1
01.01.2017 17:51 04.01.2017 - Первенство СДЮСШОР № 3 "Рождественская гонка"Александр Павленко1
23.12.2016 08:17 25.12.2016 - Чемпионат и Первенство города Перми "Приз Нового года"Александр Павленко1
22.12.2016 13:02 25.12.2016 - Чемпионат и Первенство города Перми "Приз Нового года"Валентина Шестакова1
20.12.2016 19:31 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Анатолий Лунегов1
23.11.2016 08:44 26-27.11.2016 - Кубок Пермского краяДмитрий Лобанов1
22.11.2016 21:10 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАнатолий Лунегов1
22.11.2016 19:08 26-27.11.2016 - Кубок Пермского краяТатьяна Неволина (власова)2
17.11.2016 12:43 27.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилЭдуард Хренников6
11.11.2016 14:30 26-27.11.2016 - Кубок Пермского краяДмитрий Лобанов1
26.10.2016 20:29 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАнатолий Лунегов1
20.10.2016 17:01 23.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАнатолий Лунегов1
14.10.2016 05:40 15.10.2016 - Юбилей Игоря и Олега СбитневаСветлана Климова1
13.10.2016 13:37 15.10.2016 - Юбилей Игоря и Олега СбитневаДмитрий Лобанов4
13.10.2016 09:42 15.10.2016 - Юбилей Игоря и Олега СбитневаНикита Шалахин1
13.10.2016 09:27 15.10.2016 - Юбилей Игоря и Олега СбитневаМария Кечкина2
12.10.2016 15:04 15.10.2016 - Юбилей Игоря и Олега СбитневаЕлена Тютикова1
12.10.2016 14:57 15.10.2016 - Юбилей Игоря и Олега СбитневаЕлена Тютикова2
06.10.2016 18:45 08.10.2016 - Чемпионат Пермского края III этапЖеня Неволин1
30.09.2016 07:23 02.10.2016 - Краевые соревнования "Золотая осень"Светлана Климова1
30.09.2016 07:22 01.10.2016 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙСветлана Климова1
29.09.2016 09:55 02.10.2016 - Краевые соревнования "Золотая осень"Никита Шалахин1
28.09.2016 14:05 01.10.2016 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙЕлена Тютикова2
27.09.2016 14:07 01.10.2016 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙСветлана Балтачева1
21.09.2016 13:27 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Ксения Панькова1
16.09.2016 07:15 17-18.09.2016 - Первенство Пермского края. 3 этапСветлана Климова1
15.09.2016 19:58 17-18.09.2016 - Первенство Пермского края. 3 этапНикита Шалахин1
14.09.2016 08:34 17-18.09.2016 - Первенство Пермского края. 3 этапВалентина Шестакова1
12.09.2016 17:07 17-18.09.2016 - Первенство Пермского края. 3 этапАнатолий Лунегов1
08.09.2016 13:04 11.09.2016 - Чемпионат и Первенство города ПермиКсения Панькова1
26.08.2016 08:03 27-28.08.2016 - Чемпионат Пермского краяСветлана Климова1
25.08.2016 15:41 27-28.08.2016 - Чемпионат Пермского краяАнатолий Лунегов1
25.08.2016 09:24 27-28.08.2016 - Чемпионат Пермского краяВалентина Шестакова1
22.08.2016 11:56 27-28.08.2016 - Чемпионат Пермского краяАлександр Павленко1
18.08.2016 08:01 21.08.2016 - Мемориал Виктора БрызгаловаСветлана Климова1
10.08.2016 08:50 21.08.2016 - Мемориал Виктора БрызгаловаСветлана Балтачева2
18.07.2016 14:52 27-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Елена Тютикова1
15.07.2016 15:53 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Светлана Балтачева1
15.07.2016 15:45 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Светлана Климова1
15.07.2016 08:44 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Мария Кечкина1
15.07.2016 08:33 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Валентин Павленко1
14.07.2016 19:57 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Александр Слободенюк1
06.07.2016 21:30 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Андрей Буйнов1
05.07.2016 15:18 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Елена Тютикова1
04.07.2016 13:59 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Эдуард Хренников1
04.07.2016 13:57 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Эдуард Хренников2
29.06.2016 16:00 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Елена Тютикова2
20.06.2016 09:01 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Валентина Шестакова1
16.06.2016 08:24 18-19.06.2016 - Первенство Пермского края. 2 этапСветлана Климова1
14.06.2016 22:17 18-19.06.2016 - Первенство Пермского края. 2 этапСветлана Балтачева1
14.06.2016 17:52 18-19.06.2016 - Первенство Пермского края. 2 этапАнатолий Лунегов1
10.06.2016 11:40 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Татьяна Хренникова3
07.06.2016 17:31 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Анатолий Лунегов1
03.06.2016 09:46 04-05.06.2016 - Чемпионат Пермского КраяЕлена Тютикова1
03.06.2016 09:14 04-05.06.2016 - Чемпионат Пермского КраяЛадка Вилесова3
03.06.2016 08:33 04-05.06.2016 - Чемпионат Пермского КраяЛадка Вилесова29
03.06.2016 05:53 04-05.06.2016 - Чемпионат Пермского КраяМария Кечкина1
02.06.2016 12:07 04-05.06.2016 - Чемпионат Пермского КраяСветлана Климова1
02.06.2016 09:28 04-05.06.2016 - Чемпионат Пермского КраяЕлена Тютикова1
31.05.2016 18:54 04-05.06.2016 - Чемпионат Пермского КраяАнатолий Лунегов1
31.05.2016 11:03 04-05.06.2016 - Чемпионат Пермского КраяКсения Панькова1
25.05.2016 17:27 28-29.05.2016 - Первенство Пермского края. 1 этапСветлана Балтачева1
25.05.2016 12:46 28-29.05.2016 - Первенство Пермского края. 1 этапТатьяна Хренникова1
23.05.2016 13:15 28-29.05.2016 - Первенство Пермского края. 1 этапМария Кечкина1
22.05.2016 16:07 28-29.05.2016 - Первенство Пермского края. 1 этапАнатолий Лунегов1
13.05.2016 07:05 14.05.2016 - Открытый старт УНИВЕРСИАДАСветлана Климова1
12.05.2016 08:56 15.05.2016 - Открытый старт "СОКОЛ"Мария Кечкина1
12.05.2016 08:52 14.05.2016 - Открытый старт УНИВЕРСИАДАМария Кечкина1
12.05.2016 08:49 15.05.2016 - Открытый старт "СОКОЛ"Анатолий Лунегов1
12.05.2016 08:48 14.05.2016 - Открытый старт УНИВЕРСИАДААнатолий Лунегов1
05.05.2016 17:41 08.05.2016 - XXXV краевые соревнования "Кубок Победы"Татьяна Хренникова3
05.05.2016 09:55 07.05.2016 - XXXV краевые соревнования "Кубок Победы"Светлана Климова1
04.05.2016 21:56 07.05.2016 - XXXV краевые соревнования "Кубок Победы"Никита Шалахин1
04.05.2016 05:07 07.05.2016 - XXXV краевые соревнования "Кубок Победы"Мария Кечкина2
29.04.2016 09:23 30.04.2016 - 03.05.2016 - Чемпионат и Первенство города ПермиЛадка Вилесова53
29.04.2016 07:21 30.04.2016 - 03.05.2016 - Чемпионат и Первенство города ПермиСветлана Климова1
28.04.2016 08:29 30.04.2016 - 03.05.2016 - Чемпионат и Первенство города ПермиВалентина Шестакова1
27.04.2016 20:14 30.04.2016 - 03.05.2016 - Чемпионат и Первенство города ПермиСветлана Балтачева1
25.04.2016 19:48 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Антон Казёнкин1
22.04.2016 15:53 24.04.2016 - Открытый старт "СОКОЛ"Светлана Климова1
16.02.2016 17:41 08.03.2016 - Чемпионат и Первенство г. Перми по спортивному ориентированиюАнатолий Лунегов1
04.01.2016 15:41 06.01.2016 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Рождественская гонка"Анатолий Лунегов1
25.12.2015 10:09 27.12.2015 - Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"Ладка Вилесова5
25.12.2015 08:44 27.12.2015 - Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"Светлана Климова1
23.12.2015 07:01 27.12.2015 - Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"Светлана Балтачева1
22.12.2015 19:58 27.12.2015 - Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"Анатолий Лунегов1
23.10.2015 10:04 24.10.2015 - Чемпионат и Первенство г. Перми по спортивному ориентированиюКсения Панькова1
23.10.2015 09:04 25.10.2015 - Чемпионат и Первенство г. Перми по спортивному ориентированиюКсения Панькова1
21.10.2015 19:51 25.10.2015 - Чемпионат и Первенство г. Перми по спортивному ориентированиюАнатолий Лунегов1
21.10.2015 19:50 24.10.2015 - Чемпионат и Первенство г. Перми по спортивному ориентированиюАнатолий Лунегов1
08.10.2015 17:22 11.10.2015 - Чемпионат и Первенство г. ПермиАнатолий Лунегов1
07.10.2015 14:23 10.10.2015 - Золотая ОсеньYuliya Borodulina1
05.10.2015 15:39 10.10.2015 - Золотая ОсеньАнатолий Лунегов1
05.10.2015 15:24 11.10.2015 - Чемпионат и Первенство г. ПермиКсения Панькова1
05.10.2015 15:23 10.10.2015 - Золотая ОсеньКсения Панькова1
05.10.2015 13:06 10.10.2015 - Золотая ОсеньАнвар Нурисламов1
01.10.2015 07:38 03.10.2015 - Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей"Ксения Панькова1
01.10.2015 07:35 04.10.2015 - Чемпионат Пермского краяКсения Панькова1
01.10.2015 06:53 04.10.2015 - Чемпионат Пермского краяСветлана Климова1
30.09.2015 12:13 04.10.2015 - Чемпионат Пермского краяАнвар Нурисламов1
29.09.2015 05:53 03.10.2015 - Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей"Светлана Климова1
28.09.2015 12:32 03.10.2015 - Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей"Анвар Нурисламов1
25.09.2015 07:31 26-27.09.2015 - Первенство Пермского края. Открытые краевые соревнованияАнатолий Лунегов1
24.09.2015 11:45 26-27.09.2015 - Первенство Пермского края. Открытые краевые соревнованияАнвар Нурисламов2
24.09.2015 08:32 26-27.09.2015 - Первенство Пермского края. Открытые краевые соревнованияВалентина Шестакова1
24.09.2015 08:16 26-27.09.2015 - Первенство Пермского края. Открытые краевые соревнованияСветлана Климова1
17.09.2015 18:41 19.09.2015 - OdinSprintАнатолий Лунегов1
17.09.2015 08:08 19.09.2015 - OdinSprintСветлана Климова1
03.09.2015 15:40 05.09.2015 - Приз клуба "Полярная звезда"Анатолий Лунегов1
27.08.2015 20:34 29-30.08.2015 - Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированиюИрина Харпак1
27.08.2015 15:24 29-30.08.2015 - Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированиюАнатолий Лунегов1
26.08.2015 08:00 29-30.08.2015 - Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированиюКсения Панькова1
21.08.2015 08:58 22.08.2015 - «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА БРЫЗГАЛОВА»Герман Конрад1
21.08.2015 06:48 22.08.2015 - «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА БРЫЗГАЛОВА»Анатолий Лунегов1
13.08.2015 11:06 22.08.2015 - «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА БРЫЗГАЛОВА»Ксения Панькова1
13.08.2015 10:11 22.08.2015 - «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА БРЫЗГАЛОВА»Технология Победителя1
09.07.2015 17:30 15-19.07.2015 - 9Анатолий Лунегов1
22.06.2015 15:27 15-19.07.2015 - 9Елена Тютикова1
22.06.2015 15:12 15-19.07.2015 - 9Елена Тютикова1
21.06.2015 22:37 15-19.07.2015 - 9Светлана Балтачева1
17.06.2015 11:31 15-19.07.2015 - 9Светлана Климова1
15.06.2015 19:19 18.06.2015 - Открытый старт 18.06.2015Ксения Панькова1
15.06.2015 10:57 18.06.2015 - Открытый старт 18.06.2015Технология Победителя1
11.06.2015 11:25 13-14.06.2015 - 10Валентина Шестакова1
10.06.2015 18:41 11.06.2015 - Открытый старт 11.06.2015Ксения Панькова1
10.06.2015 13:31 11.06.2015 - Открытый старт 11.06.2015Танечка Оборина1
10.06.2015 13:27 13-14.06.2015 - 10Танечка Оборина1
09.06.2015 22:29 13-14.06.2015 - 10Мария Кечкина2
09.06.2015 19:39 15-19.07.2015 - 9Технология Победителя2
09.06.2015 19:33 11.06.2015 - Открытый старт 11.06.2015Технология Победителя1
09.06.2015 19:31 13-14.06.2015 - 10Технология Победителя2
09.06.2015 11:19 11.06.2015 - Открытый старт 11.06.2015Ксения Панькова1
09.06.2015 11:17 13-14.06.2015 - 10Ксения Панькова1
09.06.2015 10:52 13-14.06.2015 - 10Технология Победителя1
08.06.2015 19:52 15-19.07.2015 - 9Технология Победителя1
08.06.2015 09:18 11.06.2015 - Открытый старт 11.06.2015Технология Победителя1
29.05.2015 09:55 30.05.2015 - Открытый старт ЭстафетаАнвар Нурисламов1
29.05.2015 07:13 30.05.2015 - Открытый старт ЭстафетаАнатолий Лунегов1
27.05.2015 15:18 30.05.2015 - Открытый старт ЭстафетаКсения Панькова1
26.05.2015 15:49 30.05.2015 - Открытый старт ЭстафетаКсения Панькова1
21.05.2015 20:14 23-24.05.2015 - Первенство Пермского края и Открытые Краевые соревнования по спортивному ориентированиюАнатолий Лунегов1
21.05.2015 06:45 23-24.05.2015 - Первенство Пермского края и Открытые Краевые соревнования по спортивному ориентированиюАнвар Нурисламов3
20.05.2015 08:18 23-24.05.2015 - Первенство Пермского края и Открытые Краевые соревнования по спортивному ориентированиюСветлана Климова1
20.05.2015 07:42 21.05.2015 - 11Светлана Балтачева1
19.05.2015 20:26 21.05.2015 - 11Ксения Панькова1
19.05.2015 20:21 23-24.05.2015 - Первенство Пермского края и Открытые Краевые соревнования по спортивному ориентированиюКсения Панькова2
18.05.2015 13:52 23-24.05.2015 - Первенство Пермского края и Открытые Краевые соревнования по спортивному ориентированиюТехнология Победителя1
08.05.2015 05:29 11.05.2015 - Краевые соревнования «Кубок Победы», посвященные 70-ти летию ПобедыТатьяна Хренникова2
07.05.2015 19:01 10.05.2015 - Краевые соревнования «Кубок Победы», посвященные 70-ти летию ПобедыКсения Панькова2
07.05.2015 16:46 10.05.2015 - Краевые соревнования «Кубок Победы», посвященные 70-ти летию ПобедыАнатолий Лунегов1
07.05.2015 16:08 10.05.2015 - Краевые соревнования «Кубок Победы», посвященные 70-ти летию ПобедыАнвар Нурисламов2
05.05.2015 06:46 10.05.2015 - Краевые соревнования «Кубок Победы», посвященные 70-ти летию ПобедыСветлана Климова1
02.05.2015 14:58 10.05.2015 - Краевые соревнования «Кубок Победы», посвященные 70-ти летию ПобедыТехнология Победителя1
30.04.2015 09:57 02.05.2015 - Открытое Первенство г.Перми, посвященное Дню ПобедыСветлана Климова1
29.04.2015 21:28 03-04.05.2015 - Открытое Первенство г. Перми, посвященное Дню ПобедыСветлана Балтачева1
29.04.2015 21:07 03-04.05.2015 - Открытое Первенство г. Перми, посвященное Дню ПобедыМария Кечкина1
28.04.2015 10:26 03-04.05.2015 - Открытое Первенство г. Перми, посвященное Дню ПобедыТанечка Оборина1
27.04.2015 18:16 02.05.2015 - Открытое Первенство г.Перми, посвященное Дню ПобедыТанечка Оборина1
27.04.2015 14:10 02.05.2015 - Открытое Первенство г.Перми, посвященное Дню ПобедыКсения Панькова1
27.04.2015 10:18 03-04.05.2015 - Открытое Первенство г. Перми, посвященное Дню ПобедыКсения Панькова1
24.04.2015 22:27 26.04.2015 - Открытый старт 26 апреля 2015Технология Победителя1
24.04.2015 18:01 26.04.2015 - Открытый старт 26 апреля 2015Светлана Климова1
23.04.2015 23:20 03-04.05.2015 - Открытое Первенство г. Перми, посвященное Дню ПобедыТехнология Победителя1
23.04.2015 19:55 26.04.2015 - Открытый старт 26 апреля 2015Ксения Панькова2
23.04.2015 09:22 26.04.2015 - Весенний азимутТанечка Оборина1
23.04.2015 09:21 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходТанечка Оборина1
13.03.2015 20:59 14-15.03.2015 - 12Башарова Эльвира1
13.03.2015 19:24 14-15.03.2015 - 12Технология Победителя1
12.03.2015 20:53 14-15.03.2015 - 12Анатолий Лунегов1
12.03.2015 08:47 14-15.03.2015 - 12Танечка Оборина1
11.03.2015 13:44 14-15.03.2015 - 12Мария Кечкина1
20.02.2015 09:57 21-22.02.2015 - Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированиюОльга Бычкова1
12.02.2015 19:35 15.02.2015 - Открытое Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми по спортивному ориентированиюАнатолий Лунегов1
10.02.2015 22:13 15.02.2015 - Открытое Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми по спортивному ориентированиюВлад Измагилов1
13.01.2015 12:08 17-18.01.2015 - VII – Зимняя Спартакиада учащихся России 2015 года, I этапЕкатерина Пьянкова1
26.12.2014 10:59 28.12.2014 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"Ксения Панькова1
25.12.2014 22:26 28.12.2014 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"Игорь Аверин1
25.12.2014 14:19 28.12.2014 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"Анатолий Лунегов1
22.12.2014 10:44 28.12.2014 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"Ксения Панькова1
23.07.2014 11:25 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Светлана Климова1