Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: Новатор

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Екатеринбург
Создатель
Юлия Власова, 2014-04-20 19:04:54

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
13.06.2018 19:55 16.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт Новая картаЛеонид Разницын2
13.06.2018 19:44 17.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссЛеонид Разницын1
13.06.2018 17:00 17.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссВалентина Селяхина6
05.06.2018 18:40 06.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт 20 30 50 кпЛеонид Разницын2
04.06.2018 19:16 06.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт 20 30 50 кпЮлия Захарова1
31.05.2018 21:09 03.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринтЛеонид Разницын1
30.05.2018 19:41 02.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт 7 Ключей Востановленная картаЮлия Захарова1
30.05.2018 10:42 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Валентина Селяхина3
30.05.2018 09:26 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Валентина Селяхина4
28.05.2018 19:42 03.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринтЛеонид Разницын5
21.05.2018 22:03 23.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт СПРИНТ НОВАЯ КАРТА 23.05.2018Леонид Разницын2
15.05.2018 19:28 27.05.2018 - Чемпионата и Первенства Свердловской области по спортивному ориентированию бегом классикаЛеонид Разницын6
15.05.2018 19:10 27.05.2018 - Чемпионата и Первенства Свердловской области по спортивному ориентированию бегом классикаЛеонид Разницын1
15.05.2018 19:02 19.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Леонид Разницын2
14.05.2018 17:16 16.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Клссика ШарташЛеонид Разницын2
14.05.2018 17:10 19.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Леонид Разницын6
14.05.2018 16:57 20.05.2018 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаЛеонид Разницын6
14.05.2018 15:17 20.05.2018 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаЮлия Захарова3
14.05.2018 15:16 19.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Юлия Захарова4
20.04.2018 09:45 22.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Юлия Захарова1
17.04.2018 18:48 25.04.2018 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию в зачет XXVI УниверсиадыЛеонид Разницын4
14.04.2018 20:21 18.04.2018 - Новичок УПИЛеонид Разницын4
09.04.2018 18:04 08-12.06.2018 - УРАЛ-2018Леонид Разницын6
08.04.2018 16:40 22.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Леонид Разницын4
08.04.2018 16:32 21.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018Леонид Разницын4
05.04.2018 18:01 08.04.2018 - Думай и беги Sprint( Вторчермет) пруд Муха ул. Титова. Новая Карта 8.04.2018Валентина Селяхина4
30.03.2018 17:28 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаВалентина Селяхина3
28.03.2018 18:14 31.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Классика 31.03.18Валентина Селяхина4
22.03.2018 18:43 25.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт long ( длинная дистанция) 25.03.18Валентина Селяхина4
22.03.2018 18:38 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Валентина Селяхина4
13.03.2018 17:29 18.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Sprint Рижский переулок.Новая картаВалентина Селяхина2
30.01.2018 22:11 03-07.05.2018 - Первенство России по спортивному ориентированиюЮлия Захарова1
25.01.2018 21:23 28.01.2018 - Чемпионат и первенство Свердловской области, лыжная гонка - классикаЮлия Захарова1
06.12.2017 18:26 10.12.2017 - тренировочный Старт Думай и Беги УктусВалентина Селяхина2
05.12.2017 16:09 09.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.ЭльмашЛеонид Разницын2
04.12.2017 19:55 09.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.ЭльмашЛеонид Разницын4
29.11.2017 19:35 03.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк ПобедыЛеонид Разницын4
23.11.2017 19:08 26.11.2017 - Тренировочный Старт по спортивному ориентированию Зеленная Роща. Спринт с большим кол-вом КпЛеонид Разницын4
16.11.2017 19:53 19.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь СебяЛеонид Разницын4
09.11.2017 18:04 12.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этапЛеонид Разницын1
09.11.2017 18:01 12.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этапЛеонид Разницын4
08.11.2017 17:34 12.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этапЛеонид Разницын2
25.10.2017 21:47 28.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 13 этапАнтон Русанов2
25.10.2017 18:27 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАнтон Русанов1
13.10.2017 15:31 14.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этапАнтон Русанов2
10.10.2017 18:46 11.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 8 этапЛеонид Разницын2
09.10.2017 15:41 14.10.2017 - Тренировочные соревнования в рамках соревнований по спортивному туризму "Кубок УрФУ"Юлия Захарова1
03.10.2017 18:56 07.10.2017 - Памяти друзей 2017Леонид Разницын7
01.10.2017 17:56 07.10.2017 - Памяти друзей 2017Юлия Захарова2
26.09.2017 15:51 01.10.2017 - Горный король 2017Валентина Селяхина1
23.09.2017 15:38 01.10.2017 - Горный король 2017Валентина Селяхина2
20.09.2017 09:27 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюДмитрий Власов1
18.09.2017 19:37 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Леонид Разницын2
14.09.2017 06:20 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Валентина Селяхина4
03.09.2017 19:52 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Валентина Селяхина2
03.09.2017 17:42 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиЛеонид Разницын4
28.08.2017 17:53 01-03.09.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоЛеонид Разницын4
07.08.2017 20:58 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЛеонид Разницын5
07.08.2017 18:57 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЮлия Захарова6
01.08.2017 06:53 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваВалентина Селяхина2
01.08.2017 06:44 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваВалентина Селяхина2
25.07.2017 08:39 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомЮлия Захарова1
24.07.2017 06:54 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоВалентина Селяхина2
20.06.2017 21:27 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая ДистанцияДмитрий Власов2
16.06.2017 17:04 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяВалентина Селяхина2
13.06.2017 20:39 14.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 14 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт "Спринтерская Дистанция"Леонид Разницын2
11.06.2017 19:00 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Валентина Селяхина3
10.06.2017 14:35 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая ДистанцияЮлия Захарова1
31.05.2017 16:20 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтЛеонид Разницын5
25.05.2017 19:18 27.05.2017 - Чемпионат и первенство Екатеринбурга по Трейл-ориентированиюЮлия Захарова1
20.05.2017 21:34 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссЛеонид Разницын6
20.05.2017 17:32 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссЮлия Захарова1
16.05.2017 10:02 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовАнтон Русанов1
16.05.2017 07:52 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургАнтон Русанов2
15.05.2017 20:00 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовАнтон Русанов2
14.05.2017 18:02 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовЮлия Захарова2
13.05.2017 21:13 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургЮлия Захарова2
11.05.2017 18:27 13.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты: По РельефуЮлия Захарова1
09.05.2017 20:38 10.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные стартыАнтон Русанов1
08.05.2017 23:11 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюЛеонид Разницын4
05.05.2017 14:30 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургЛеонид Разницын7
02.05.2017 19:52 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Леонид Разницын6
25.04.2017 20:00 26.04.2017 - Первенство УрФУАнтон Русанов2
24.04.2017 10:17 26.04.2017 - Первенство УрФУЮлия Захарова2
18.04.2017 20:21 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУЛеонид Разницын1
14.04.2017 07:25 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУТатьяна Русанова2
12.04.2017 19:05 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУЛеонид Разницын6
10.04.2017 21:18 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУЮлия Захарова2
07.04.2017 20:11 09.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЛеонид Разницын1
07.04.2017 08:35 09.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЮлия Захарова1
01.04.2017 18:23 02.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлёна Никулина1
29.03.2017 17:54 02.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЮлия Захарова1
16.03.2017 19:44 19.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЮлия Захарова1
14.03.2017 06:24 19.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЕвгений Вольман1
09.03.2017 11:53 11.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЮленька Власова-Захаровых1
09.03.2017 08:49 11.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлёна Никулина1
15.12.2016 20:20 24.12.2016 - Кубок Свердловской областиЮлия Захарова1
23.11.2016 21:05 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЮленька Власова-Захаровых2
23.11.2016 21:04 26.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЮленька Власова-Захаровых2
23.11.2016 19:36 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЮлия Захарова1
07.11.2016 19:31 12.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЮленька Власова-Захаровых2
19.10.2016 07:44 22.10.2016 - Первенство г. Первоуральск "Осенний Звездопад"Юлия Захарова2
10.10.2016 17:40 15.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюЮлия Захарова1
05.10.2016 10:22 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Евгений Вольман1
04.10.2016 06:49 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыВалентина Селяхина2
04.10.2016 06:31 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЮлия Захарова2
03.10.2016 19:40 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЛеонид Разницын2
03.10.2016 19:35 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЛеонид Разницын2
03.10.2016 19:29 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Леонид Разницын2
03.10.2016 07:49 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Владимир Карпушев1
26.09.2016 21:14 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Леонид Разницын4
26.09.2016 07:43 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Валентина Селяхина2
26.09.2016 06:41 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Валентина Селяхина1
23.09.2016 13:08 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Валентина Селяхина2
21.09.2016 11:06 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Юлия Захарова3
20.09.2016 20:31 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Юленька Власова-Захаровых2
20.09.2016 11:37 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЮлия Захарова3
18.09.2016 16:06 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Леонид Разницын1
18.09.2016 15:52 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Леонид Разницын4
18.09.2016 15:45 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЛеонид Разницын4
14.09.2016 10:36 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Алёна Никулина1
14.09.2016 10:32 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Алёна Никулина1
12.09.2016 08:20 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеВалентина Селяхина2
06.09.2016 09:01 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Третьяков1
02.09.2016 12:02 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюКсения Ядрова1
01.09.2016 15:51 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюВалентина Селяхина2
31.08.2016 21:37 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюМакс Ярошевич1
31.08.2016 16:23 03-04.09.2016 - Чемпионат и первенство г. Каменска-УральскогоВалентина Селяхина2
31.08.2016 14:07 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюВладимир Карпушев1
31.08.2016 13:54 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюЕвгений Вольман1
30.08.2016 20:48 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюЛеонид Разницын4
30.08.2016 19:55 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАнтон Русанов2
29.08.2016 14:15 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАлёна Никулина1
24.08.2016 20:37 25.08.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАнтон Русанов1
20.08.2016 17:57 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюЮлия Захарова3
14.08.2016 20:45 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЛеонид Разницын6
11.08.2016 17:19 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Леонид Разницын1
10.08.2016 20:22 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Леонид Разницын3
02.08.2016 19:50 13.08.2016 - ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ НОЧНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯЮлия Захарова3
13.07.2016 17:07 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоВалентина Селяхина2
28.06.2016 20:17 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Леонид Разницын6
22.06.2016 19:56 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаЮлия Захарова1
22.06.2016 06:11 23.06.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАнтон Русанов1
08.06.2016 09:00 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Валентина Селяхина4
08.06.2016 08:51 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Валентина Селяхина3
31.05.2016 16:34 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтВалентина Селяхина6
24.05.2016 19:05 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаВалентина Селяхина5
24.05.2016 18:00 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаЮлия Захарова1
23.05.2016 21:08 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаДмитрий Власов2
23.05.2016 16:59 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаЮлия Захарова2
20.05.2016 17:16 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАнтон Русанов1
19.05.2016 10:00 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургВалентина Селяхина4
17.05.2016 09:15 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургЮлия Захарова2
12.05.2016 17:32 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссВалентина Селяхина3
26.04.2016 20:34 28.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЛеонид Разницын2
26.04.2016 16:55 28.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартВалентина Селяхина2
23.04.2016 18:58 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюЮлия Захарова2
22.04.2016 20:26 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюДмитрий Власов3
20.04.2016 15:42 23.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт ОТМЕНЕН !!!Владислав Жвакин1
20.04.2016 15:41 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Владислав Жвакин1
19.04.2016 19:32 20.04.2016 - Новичок УПИВалентина Селяхина2
19.04.2016 19:29 20.04.2016 - Новичок УПИМакс Ярошевич1
19.04.2016 10:09 20.04.2016 - Новичок УПИАнтон Русанов1
18.04.2016 08:18 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Юлия Захарова3
17.04.2016 20:42 20.04.2016 - Новичок УПИАнтон Русанов2
16.04.2016 21:37 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Леонид Разницын6
15.04.2016 08:36 20.04.2016 - Новичок УПИЮлия Захарова2
13.04.2016 17:19 15.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАнтон Русанов2
11.04.2016 20:15 15.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЮлия Захарова3
07.04.2016 20:40 08.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЛеонид Разницын2
07.04.2016 19:38 08.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартВалентина Селяхина1
07.04.2016 13:01 08.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартВалентина Селяхина1
05.04.2016 21:43 08.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЛеонид Разницын2
04.04.2016 16:17 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Валентина Селяхина3
28.03.2016 21:22 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Леонид Разницын1
22.03.2016 09:33 25.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЮлия Захарова1
21.03.2016 21:31 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Леонид Разницын6
17.03.2016 19:45 19.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаЮлия Захарова1
16.03.2016 17:24 19.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаЛеонид Разницын2
04.03.2016 09:24 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Юлия Захарова3
28.02.2016 12:27 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Алексей Ряпосов2
20.02.2016 20:44 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Леонид Разницын4
28.11.2015 19:39 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАлёна Никулина2
29.10.2015 07:15 31.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыАлёна Никулина1
27.10.2015 21:18 31.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыЛеонид Разницын3
22.10.2015 20:48 25.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Владислав Жвакин2
12.10.2015 16:06 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Валентина Селяхина2
09.10.2015 22:16 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюДмитрий Власов1
05.10.2015 20:32 07.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыЛеонид Разницын1
24.09.2015 19:35 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Леонид Разницын7
24.09.2015 19:19 04.10.2015 - Горный король-2015Леонид Разницын4
14.09.2015 18:40 27.09.2015 - Матч «101х101»Леонид Разницын6
14.09.2015 17:28 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьЛеонид Разницын4
31.08.2015 21:27 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиВладислав Жвакин1
28.08.2015 21:56 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиДмитрий Власов1
28.08.2015 15:52 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАлёна Никулина1
25.08.2015 13:56 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиЛеонид Разницын7
25.08.2015 13:47 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЛеонид Разницын2
15.08.2015 20:02 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЮлия Захарова1
12.08.2015 19:56 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЛеонид Разницын6
20.07.2015 21:37 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Юлия Захарова1
01.07.2015 16:15 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиДмитрий Мельников3
25.06.2015 11:52 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиВалентина Селяхина4
23.06.2015 13:58 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Алёна Никулина1
22.06.2015 16:02 15-19.07.2015 - 9Валентина Селяхина3
22.06.2015 12:50 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Алёна Никулина1
16.06.2015 06:19 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Леонид Разницын4
10.06.2015 07:40 13.06.2015 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по MTB-OАлёна Никулина1
10.06.2015 07:38 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаАлёна Никулина1
01.06.2015 12:19 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Алёна Никулина1
27.04.2015 20:59 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУЮлия Захарова1
25.04.2015 16:20 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Валентина Селяхина3
22.04.2015 20:56 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Юлия Захарова1
22.04.2015 09:31 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Алёна Никулина2
21.04.2015 23:03 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЮлия Захарова1
13.04.2015 15:37 01-03.05.2015 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015Юлия Захарова3
12.04.2015 21:18 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУЮлия Захарова2
12.04.2015 21:17 24.04.2015 - Новичок УПИЮлия Захарова2
20.03.2015 08:58 22.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаАлёна Никулина2
14.12.2014 18:18 21.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаЮлия Захарова2
14.12.2014 16:59 02.01.2015 - Полюс-2015Юлия Захарова1
04.12.2014 23:12 06.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЮлия Захарова1
16.10.2014 21:15 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУМакс Ярошевич1
15.10.2014 21:36 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУПавел Третьяков1
14.10.2014 20:08 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУМакс Ярошевич1
12.10.2014 11:52 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Юлия Захарова2
11.10.2014 19:51 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУВладислав Жвакин1
11.10.2014 18:45 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУЮлия Захарова5
09.10.2014 19:44 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Andrei Yurtaev1
09.10.2014 17:21 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Юленька Власова-Захаровых2
08.10.2014 11:53 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Владислав Жвакин1
07.10.2014 07:26 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Алёна Никулина2
17.09.2014 21:30 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Макс Ярошевич1
17.09.2014 12:46 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Максим Рассохин1
15.09.2014 21:27 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Юленька Власова-Захаровых1
14.09.2014 11:29 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Алёна Никулина1
14.09.2014 09:40 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Kukushkin Dmitriy1
13.09.2014 12:24 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Юлия Захарова1
13.09.2014 06:51 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Юленька Власова-Захаровых1
20.08.2014 20:25 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЮленька Власова-Захаровых1
26.06.2014 06:41 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Леонид Разницын6
26.06.2014 06:37 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Леонид Разницын3
21.04.2014 12:49 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУЮлия Власова1
20.04.2014 19:30 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУЮлия Власова10