Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов
Меню
Войти
Войти
Регистрация
Eng
События
Предстоящие
Прошедшие
Абонементы
Сбор средств
Благотв
орительность
.
Создать событие
Рейтинг
Рейтинг
Спортсмены
О системе
О системе
Отзывы и идеи
Информер на Ваш сайт
Контакты
Команды (клубы)
»
Kuzmolovo JP
Команда: Kuzmolovo JP
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Ленинградская обл.
»
Всеволожский р-н
Создатель
Алла Зинина
, 2019-04-23 13:19:33
Заявки
Время подачи
Мероприятие
Кем подана
Кол.
04.01.2024 18:02
08.01.2024 - Чемпионат и Первенство ЛО по спортивному ориентированию
Женя Маслова
1
28.12.2023 09:50
30.12.2023 - Открытые Чемпионат и Первенство Кировского муниципального района по спортивному ориентированию
Ольга Бородулина
1
28.12.2023 07:40
30.12.2023 - Открытые Чемпионат и Первенство Кировского муниципального района по спортивному ориентированию
Олег Андреев
1
26.12.2023 11:32
30.12.2023 - Открытые Чемпионат и Первенство Кировского муниципального района по спортивному ориентированию
Женя Маслова
2
21.12.2023 13:26
24.12.2023 - Первенство МУ ДО СШ №2
Николай Nikolay
1
12.12.2023 12:20
16.12.2023 - Открытое Первенство МО «Кировское городское поселение» по спортивному ориентированию. ЛГ - спринт
Женя Маслова
1
08.11.2023 10:46
11.11.2023 - Маркир 110%
Женя Маслова
1
26.10.2023 12:02
28.10.2023 - NONAME Спринт Тур СПб - 7 этап
Женя Маслова
1
25.10.2023 13:15
28.10.2023 - Техника и Тактика
Женя Маслова
2
10.10.2023 22:08
14.10.2023 - «Памяти Зои Викторовны Пятаковой»
Женя Маслова
2
03.10.2023 22:25
07-08.10.2023 - Ночные соревнования по ориентированию "Мемориал А.Окинчица"
Ольга Бородулина
2
03.10.2023 10:49
07-08.10.2023 - Ночные соревнования по ориентированию "Мемориал А.Окинчица"
Женя Маслова
1
02.10.2023 19:34
05-09.10.2023 - Невский спринт
Ольга Бородулина
1
01.10.2023 18:35
05-09.10.2023 - Невский спринт
Женя Маслова
1
29.09.2023 12:26
01.10.2023 - Золотая Осень 2023
Николай Nikolay
1
13.09.2023 08:41
12.09.2023 - Петрозаводск Парк-Тур 2023. VI этап
Николай Nikolay
1
13.09.2023 08:38
13.09.2023 - О-среда 134
Николай Nikolay
1
12.09.2023 14:33
16.09.2023 - Змей Горыныч
Ольга Бородулина
4
06.09.2023 12:31
07.09.2023 - Петрозаводск Парк-Тур 2023. V этап
Николай Nikolay
1
30.08.2023 08:18
30.08.2023 - О-среда 132
Николай Nikolay
1
23.08.2023 16:59
26.08.2023 - Зеленый Змей - 2023
Сергей Горохов
1
16.08.2023 09:16
16.08.2023 - О-среда 130
Николай Nikolay
1
10.08.2023 21:19
12.08.2023 - Яркий Кубок-192
Ольга Бородулина
1
09.08.2023 10:39
12.08.2023 - Яркий Кубок-192
Женя Маслова
2
03.08.2023 20:27
06.08.2023 - Перспектива
Женя Маслова
2
01.08.2023 23:51
02.08.2023 - О-среда 129
Николай Nikolay
1
18.07.2023 20:33
22-23.07.2023 - Ладожский ориентир
Ольга Бородулина
1
17.07.2023 10:43
22-23.07.2023 - Ладожский ориентир
Сергей Горохов
1
17.07.2023 10:11
22-23.07.2023 - Ладожский ориентир
Женя Маслова
1
16.07.2023 17:01
22-23.07.2023 - Ладожский ориентир
Михаил Буймов
1
14.07.2023 11:46
16.07.2023 - Перспектива
Ольга Бородулина
1
12.07.2023 08:52
16.07.2023 - Перспектива
Женя Маслова
2
06.07.2023 16:27
09.07.2023 - Тренировочный старт
Богдан Родионов
1
04.07.2023 15:49
05.07.2023 - О-среда 128
Николай Nikolay
1
22.06.2023 15:41
30.06.2023 - 02.07.2023 - Белые Ночи 2023
Женя Маслова
1
18.06.2023 22:08
23-25.06.2023 - Мемориал Михаила Святкина, ВС "Балтийские игры"
Михаил Буймов
1
15.06.2023 22:14
23-25.06.2023 - Мемориал Михаила Святкина, ВС "Балтийские игры"
Михаил Буймов
1
12.06.2023 16:14
23-25.06.2023 - Мемориал Михаила Святкина, ВС "Балтийские игры"
Наталья Селезнёва
1
10.06.2023 15:54
23-25.06.2023 - Мемориал Михаила Святкина, ВС "Балтийские игры"
Женя Маслова
1
31.05.2023 20:41
01-02.06.2023 - Контрольный старт
Алексей Гончаров
1
31.05.2023 15:39
30.06.2023 - 02.07.2023 - Белые Ночи 2023
Николай Nikolay
1
31.05.2023 09:48
28.06.2023 - О-среда 127
Николай Nikolay
1
30.05.2023 08:53
23-25.06.2023 - Мемориал Михаила Святкина, ВС "Балтийские игры"
Женя Маслова
1
25.05.2023 09:07
25.05.2023 - Контрольный старт (Малиновая гора)
Ольга Бородулина
1
24.05.2023 00:27
24.05.2023 - О-среда 125
Николай Nikolay
1
23.05.2023 11:54
25.05.2023 - Контрольный старт (Малиновая гора)
Женя Маслова
1
18.05.2023 09:29
18.05.2023 - Контрольный старт (Лупполово)
Ольга Бородулина
1
18.05.2023 08:47
18.05.2023 - Контрольный старт (Лупполово)
Женя Маслова
1
15.05.2023 14:43
28.05.2023 - Российский Азимут 2023 - Республика Карелия
Николай Nikolay
1
15.05.2023 14:42
17.05.2023 - О-среда 124
Николай Nikolay
1
15.05.2023 14:41
18.05.2023 - Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2023. IV этап
Николай Nikolay
1
10.05.2023 10:19
14.05.2023 - Первенство Петрозаводского городского округа
Николай Nikolay
1
10.05.2023 10:16
11.05.2023 - Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2023. III этап
Николай Nikolay
1
09.05.2023 23:10
10.05.2023 - О-среда 123
Николай Nikolay
1
06.05.2023 20:58
08.05.2023 - Первенство Петрозаводского городского округа среди ветеранов
Николай Nikolay
1
04.05.2023 19:58
07.05.2023 - Перспектива 100 КП
Михаил Буймов
1
04.05.2023 10:54
07.05.2023 - Перспектива 100 КП
Алексей Земляков
1
03.05.2023 23:25
04.05.2023 - Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2023. II этап
Николай Nikolay
1
02.05.2023 22:20
03.05.2023 - О-среда 122
Николай Nikolay
1
27.04.2023 12:00
29.04.2023 - 01.05.2023 - Онежская весна 2023
Ольга Бородулина
1
27.04.2023 08:52
29.04.2023 - 01.05.2023 - Онежская весна 2023
Женя Маслова
1
25.04.2023 19:31
26.04.2023 - О-среда 121
Николай Nikolay
1
25.04.2023 17:04
29.04.2023 - 01.05.2023 - Онежская весна 2023
Михаил Буймов
1
24.04.2023 22:04
29.04.2023 - 01.05.2023 - Онежская весна 2023
Михаил Буймов
1
24.04.2023 10:11
26.04.2023 - NONAME Спринт Тур СПб - 2 этап (от 12 и старше!)
Женя Маслова
2
21.04.2023 08:59
29.04.2023 - 01.05.2023 - Онежская весна 2023
Алексей Земляков
1
20.04.2023 08:33
20.04.2023 - Контрольный старт (Шуваловский)
Женя Маслова
1
18.04.2023 13:35
29.04.2023 - 01.05.2023 - Онежская весна 2023
Николай Nikolay
1
18.04.2023 13:32
20.04.2023 - Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2023 I этап
Николай Nikolay
1
17.04.2023 13:40
19.04.2023 - О-среда 120
Николай Nikolay
1
10.04.2023 12:41
12.04.2023 - NONAME Спринт Тур СПб - 1 этап
Женя Маслова
2
05.04.2023 15:13
09.04.2023 - Синяя призма 2023
Николай Nikolay
1
05.04.2023 12:59
08.04.2023 - Техно-Рузовский спринт
Женя Маслова
2
04.04.2023 12:02
05.04.2023 - О-среда 118
Николай Nikolay
1
28.03.2023 11:21
01.04.2023 - Восстано-Невский спринт
Женя Маслова
2
09.03.2023 08:54
12.03.2023 - 44-е Зимние соревнования на приз газеты "Всеволожские вести"
Женя Маслова
2
01.11.2022 13:13
05.11.2022 - Перспектива
Женя Маслова
2
21.10.2022 19:26
22.10.2022 - NONAME Спринт Тур СПб - 9 этап
Женя Маслова
1
26.09.2022 09:14
06-10.10.2022 - Невский спринт
Женя Маслова
1
12.09.2022 21:30
17.09.2022 - Приз газеты «Всеволожские вести»
Михаил Буймов
1
12.09.2022 09:57
17.09.2022 - Приз газеты «Всеволожские вести»
Никита Сомов
1
05.09.2022 17:09
11.09.2022 - Чемпионат и Первенство Ленинградской области
Никита Сомов
1
05.09.2022 13:38
06.09.2022 - NONAME Спринт Тур СПб - 6 этап
Женя Маслова
2
01.09.2022 16:34
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Вова Клименко
1
31.08.2022 21:55
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Алексей Гончаров
1
31.08.2022 12:26
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Богдан Родионов
1
30.08.2022 09:30
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Ольга Бородулина
1
29.08.2022 20:36
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Дарья Сомова
1
29.08.2022 12:16
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Михаил Буймов
1
29.08.2022 11:11
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Алексей Земляков
1
29.08.2022 08:29
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Женя Маслова
2
28.08.2022 21:32
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Наталья Селезнёва
1
21.08.2022 23:01
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Сергей Горохов
1
06.08.2022 13:37
04.09.2022 - Мемориал Владимира Алексеева
Костян Серебряницкий
1
05.08.2022 20:44
06-07.08.2022 - Кубок Белых Ночей 17 и 17 этапы
Сергей Горохов
1
04.08.2022 11:02
06-07.08.2022 - Кубок Белых Ночей 17 и 17 этапы
Женя Маслова
2
02.08.2022 23:24
06-07.08.2022 - Кубок Белых Ночей 17 и 17 этапы
Михаил Буймов
1
29.07.2022 00:38
30-31.07.2022 - Кубок Белых Ночей 15 и 16 этапы
Наталья Селезнёва
1
27.07.2022 13:05
30-31.07.2022 - Ладожский ориентир
Ольга Бородулина
1
25.07.2022 20:24
30-31.07.2022 - Ладожский ориентир
Сергей Горохов
1
24.07.2022 12:46
30-31.07.2022 - Ладожский ориентир
Михаил Буймов
1
20.07.2022 23:11
23-24.07.2022 - Яркий Кубок 190-191
Михаил Буймов
1
11.07.2022 20:29
14.07.2022 - Московское Лето 2022, 10 этап
Богдан Родионов
1
01.07.2022 18:16
02.07.2022 - White Nights middle #5
Михаил Буймов
1
28.06.2022 09:16
03.07.2022 - Яркий Кубок
Женя Маслова
1
27.06.2022 14:16
18-24.07.2022 - Клубный Кубок Карелии 2022
Сергей Горохов
1
20.06.2022 08:51
24-26.06.2022 - Белые Ночи
Женя Маслова
1
19.06.2022 18:05
24-26.06.2022 - Белые Ночи
Никита Сомов
1
09.06.2022 18:57
17-20.06.2022 - Мемориал Михаила Святкина
Михаил Буймов
2
08.06.2022 08:37
17-20.06.2022 - Мемориал Михаила Святкина
Женя Маслова
1
07.06.2022 10:21
17-20.06.2022 - Мемориал Михаила Святкина
Никита Сомов
1
03.06.2022 16:25
08-12.06.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию (кросс-многодневный)
Юрий Чегаровский
1
29.05.2022 21:37
02-06.06.2022 - Кубок России
Михаил Буймов
1
29.05.2022 19:31
02-06.06.2022 - Кубок России
Михаил Буймов
1
16.05.2022 22:58
21.05.2022 - Российский Азимут - Ленинградская область
Никита Сомов
1
13.05.2022 00:06
15.05.2022 - Чемпионат и Первенство Всеволожского Района
Сергей Горохов
1
11.05.2022 11:20
15.05.2022 - Чемпионат и Первенство Всеволожского Района
Никита Сомов
1
28.04.2022 21:28
01-03.05.2022 - Всеволожская тропа
Михаил Буймов
1
28.04.2022 13:01
01-03.05.2022 - Всеволожская тропа
Никита Сомов
1
28.04.2022 12:03
30.04.2022 - Техника и тактика
Никита Сомов
1
26.04.2022 13:37
27.04.2022 - NONAME Спринт Тур СПб - 3 этап MASS-SPRINT
Сергей Горохов
1
26.04.2022 13:12
01-03.05.2022 - Всеволожская тропа
Сергей Горохов
1
26.04.2022 12:22
27.04.2022 - NONAME Спринт Тур СПб - 3 этап MASS-SPRINT
Михаил Буймов
1
23.04.2022 08:30
27.04.2022 - NONAME Спринт Тур СПб - 3 этап MASS-SPRINT
Женя Маслова
1
10.02.2022 21:52
13-21.02.2022 - Чемпионат и Первенство Ленинградской области
Анастасия Белякова
1
26.01.2022 20:58
29.01.2022 - Кубок парков 2022, 1 этап
Костян Серебряницкий
2
28.10.2021 22:18
30.10.2021 - NONAME Спринт Тур СПб - 10 этап
Костян Серебряницкий
1
14.08.2021 21:49
15.08.2021 - Индивидуальная тренировка клуба ИНГРИЯ
Вова Клименко
1
14.06.2021 21:44
18-20.06.2021 - Мемориал Михаила Святкина
Ольга Бородулина
1
11.06.2021 14:11
18-20.06.2021 - Мемориал Михаила Святкина
Никита Сомов
1
21.02.2021 00:28
20-25.03.2021 - Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова"
Костян Серебряницкий
1
10.02.2021 18:39
21-23.02.2021 - 46-е Краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова"
Костян Серебряницкий
1
06.02.2021 00:52
13-14.02.2021 - Чемпионат и первенство г-к Геленджик
Костян Серебряницкий
1
24.12.2020 23:03
27.12.2020 - Первенство Федерации спортивного ориентирования Ставропольского края «Новогодние встречи»
Костян Серебряницкий
1
27.11.2020 12:57
29.11.2020 - Чемпионат ЛО, Перспектива-4
Сергей Горохов
1
20.11.2020 10:19
22-29.11.2020 - Дни спорта и здоровья-2020
Богдан Родионов
1
22.09.2020 23:06
23.09.2020 - Sprint Tour SPb - 3 этап
Роберт Ростов
1
21.09.2020 16:17
23.09.2020 - Sprint Tour SPb - 3 этап
Сергей Горохов
1
21.09.2020 11:18
02-04.10.2020 - соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Саратова 2020»
Костян Серебряницкий
1
17.09.2020 23:24
18.09.2020 - White Nights sprint 1 этап
Костян Серебряницкий
1
10.09.2020 13:43
13.09.2020 - ЧиП ЛО - кросс лонг
Slava Klimenko
1
09.09.2020 23:21
13.09.2020 - ЧиП ЛО - кросс лонг
Костян Серебряницкий
1
07.09.2020 18:57
09.09.2020 - Sprint Tour SPb - 2 этап
Костян Серебряницкий
1
17.07.2020 12:48
18-19.07.2020 - Тренировочные старты команды Кузьмолово
Slava Klimenko
1
17.07.2020 12:36
18-19.07.2020 - Тренировочные старты команды Кузьмолово
Сергей Горохов
1
16.07.2020 13:10
18-19.07.2020 - Тренировочные старты команды Кузьмолово
Никита Сомов
1
13.07.2020 22:00
26-29.08.2020 - Фестиваль "Эльбрус 2020"
Slava Klimenko
1
05.07.2020 17:10
26-29.08.2020 - Фестиваль "Эльбрус 2020"
Костян Серебряницкий
1
16.04.2020 15:28
18.04.2020 - №2 Tренировочный он-лайн старт по трейл-ориентированию.Спринт. TrailO. TempO
Никита Сомов
1
16.04.2020 14:17
18.04.2020 - №2 Tренировочный он-лайн старт по трейл-ориентированию.Спринт. TrailO. TempO
Михаил Чегаровский
1
05.03.2020 22:31
09.03.2020 - ХХХХI зимние соревнования на приз газеты "Всеволожские вести" (классика)
Сергей Горохов
1
12.01.2020 22:05
19.01.2020 - Первенство г. Лермонтов КРЕЩЕНСКИЕ СТАРТЫ - 2020
Костян Серебряницкий
1
09.01.2020 12:24
12.01.2020 - Чемпионат и Первенство Ленинградской области
Алла Зинина
1
04.12.2019 19:59
08.12.2019 - Всеволожская тропа 2 этап
Дарья Сомова
2
08.10.2019 10:02
09.10.2019 - Sprint Tour SPb - 3 этап
Роберт Ростов
1
23.09.2019 13:54
25.09.2019 - Sprint Tour SPb - 2 этап
Роберт Ростов
1
18.09.2019 09:32
19.09.2019 - Кузьмоловские старты 19.09.19
Алла Зинина
1
11.09.2019 11:21
12.09.2019 - Кузьмоловские старты 12.09.19
Алла Зинина
1
09.09.2019 21:56
11.09.2019 - Sprint Tour SPb - 1 этап
Роберт Ростов
1
05.09.2019 09:58
05.09.2019 - Кузьмоловские старты 05.09.19
Роберт Ростов
1
04.09.2019 19:32
05.09.2019 - Кузьмоловские старты 05.09.19
Сергей Горохов
1
03.09.2019 22:43
05.09.2019 - Кузьмоловские старты 05.09.19
Алла Зинина
1
03.09.2019 21:39
05.09.2019 - Кузьмоловские старты 05.09.19
Михаил Буймов
1
26.06.2019 15:52
30.06.2019 - О-среда 43
Костян Серебряницкий
1
15.05.2019 13:07
23-27.05.2019 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Алла Зинина
1
08.05.2019 11:11
09.05.2019 - Тренировочный старт г. Луга
Алла Зинина
1
28.04.2019 19:35
01-03.05.2019 - Чемпионат и Первенство Ленинградской области
Сергей Горохов
1
23.04.2019 13:22
10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка"
Алла Зинина
1
Настроить
получать уведомления на email
Введите ваш email
Партнеры
Как стать партнером?