Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: ДЮСШ г.Озерск

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Челябинская обл. » Озерск
Создатель
Ирина Гайденко, 2013-09-18 21:50:36

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
12.02.2020 13:35 15-16.02.2020 - Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированиюИрина Гайденко3
03.10.2019 21:09 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Анна Козлова11
01.10.2019 07:33 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Ирина Гайденко10
27.09.2019 09:16 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Анна Козлова8
19.09.2019 06:55 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиИрина Гайденко10
17.09.2019 18:52 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАнна Козлова10
13.09.2019 11:54 15.09.2019 - Первенство СШОР 5Ирина Гайденко5
26.06.2019 08:14 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Ирина Гайденко11
18.06.2019 10:44 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Ирина Гайденко13
10.06.2019 15:22 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиИрина Гайденко15
23.05.2019 16:26 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Ирина Гайденко2
23.05.2019 16:24 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Ирина Гайденко2
15.05.2019 09:06 18.05.2019 - Российский Азимут 2019 - ЧелябинскИрина Гайденко18
14.05.2019 11:21 28.05.2019 - 03.06.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Младший возраст. г.ДзержинскАнна Козлова6
08.05.2019 12:44 10-11.05.2019 - Майская тренировкаАнна Козлова12
06.05.2019 10:27 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Анна Козлова2
02.05.2019 19:01 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Анна Козлова9
01.05.2019 14:37 02.05.2019 - Минирогейн 1-2-3Ирина Гайденко2
26.04.2019 20:15 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Ирина Гайденко7
19.04.2019 07:33 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Анна Козлова11
19.04.2019 06:45 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Ирина Гайденко5
10.04.2019 08:49 14.04.2019 - Первенство ОДЮСШИрина Гайденко5
04.03.2019 06:33 09-10.03.2019 - «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»Ирина Гайденко17
28.02.2019 20:55 03.03.2019 - Первенство КДЮСШ "ЧТЗ". МАРКИРОВКА (МЖ10)Анна Козлова1
28.02.2019 20:54 03.03.2019 - Первенство КДЮСШ "ЧТЗ". ЭСТАФЕТА (МЖ12, МЖ14)Анна Козлова2
28.02.2019 20:53 03.03.2019 - Первенство КДЮСШ "ЧТЗ". ЭСТАФЕТА (МЖ12, МЖ14)Анна Козлова2
28.02.2019 20:50 03.03.2019 - Первенство КДЮСШ "ЧТЗ". МАРКИРОВКА (МЖ10)Анна Козлова3
20.02.2019 16:34 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахАнна Козлова9
13.02.2019 16:52 16-17.02.2019 - ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТАнна Козлова7
21.01.2019 12:13 25-27.01.2019 - Открытые группы ЧиП УрФОАнна Козлова1
20.01.2019 18:53 25-27.01.2019 - Открытые группы ЧиП УрФОАнна Козлова18
16.01.2019 19:09 19.01.2019 - Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжахАнна Козлова2
26.12.2018 19:47 29.12.2018 - «Новогодняя гонка 2018»Анна Козлова2
15.11.2018 17:25 18.11.2018 - Открытое первенство ГБУ ДО "ОДЮСШ"Ирина Гайденко5
19.10.2018 19:27 21.10.2018 - Закрытие летнего сезона города ОзерскаАнна Козлова12
11.08.2018 22:02 16-20.08.2018 - Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Анна Козлова8
20.06.2018 22:03 23-24.06.2018 - Открытый чемпионат и первенство г.о. Самара "Памяти узников концлагеря "Бухенвальд"Анна Козлова2
19.06.2018 19:29 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Ирина Гайденко9
12.06.2018 15:03 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиИрина Гайденко7
08.06.2018 11:15 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиИрина Акимова1
05.06.2018 22:18 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиАнна Козлова7
25.05.2018 11:24 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Ирина Гайденко4
25.05.2018 09:20 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Добрынин Владимир1
16.05.2018 19:46 20.05.2018 - ИВАН да МАРЬЯ 2018Анна Козлова4
14.05.2018 18:34 19.05.2018 - Российский Азимут 2018 - ЧелябинскАнна Козлова11
08.05.2018 07:11 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаИрина Гайденко7
04.05.2018 14:55 06.05.2018 - весенний азимут-2018Ирина Гайденко3
03.05.2018 19:34 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАнна Козлова10
03.05.2018 19:27 06.05.2018 - весенний азимут-2018Анна Козлова8
27.04.2018 07:36 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаИрина Гайденко6
26.04.2018 18:28 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаАнна Козлова10
16.03.2018 20:45 18.03.2018 - Открытое Первенство Озерского городского округаАнна Козлова2
15.03.2018 20:07 18.03.2018 - Открытое Первенство Озерского городского округаАнна Козлова1
15.03.2018 20:04 18.03.2018 - Открытое Первенство Озерского городского округаАнна Козлова5
22.02.2018 11:18 03-04.03.2018 - Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2018"Ирина Гайденко23
05.10.2017 06:43 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Ирина Гайденко6
28.09.2017 20:46 30.09.2017 - Горячая десятка 2017 выборИрина Гайденко2
28.09.2017 11:21 30.09.2017 - Горячая десятка 2017 выборИрина Гайденко7
14.09.2017 07:12 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиИрина Гайденко7
21.06.2017 07:14 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Ирина Гайденко6
14.06.2017 20:46 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Ирина Гайденко7
13.06.2017 16:10 16.06.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области - 1 ТУР - СПРИНТИрина Гайденко7
26.05.2017 18:51 28.05.2017 - «Чебаркульская Весна 2017»Ирина Гайденко3
19.05.2017 07:01 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Анна Козлова9
10.05.2017 08:09 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Ирина Гайденко11
29.04.2017 09:09 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Ирина Гайденко5
18.04.2017 19:13 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Ирина Гайденко8
17.04.2017 11:03 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Анна Козлова9
07.02.2017 07:36 10-12.03.2017 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА 2017"Ирина Гайденко18
11.01.2017 10:33 14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжахИрина Гайденко9
04.10.2016 19:04 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Ирина Гайденко6
20.06.2016 19:48 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Ирина Гайденко5
02.06.2016 07:44 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваИрина Гайденко6
02.06.2016 07:37 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Ирина Гайденко2
02.06.2016 07:35 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Ирина Гайденко2
02.06.2016 07:30 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Ирина Гайденко5
02.06.2016 07:26 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Ирина Гайденко2
30.04.2016 06:43 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Ирина Гайденко8
22.04.2016 05:02 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Ирина Гайденко7
24.02.2016 20:48 27-28.02.2016 - Открытое Первенство Озерского городского округаИрина Гайденко2
18.02.2016 07:20 27-28.02.2016 - Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2016"Ирина Гайденко18
02.10.2015 08:14 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Ирина Гайденко9
23.06.2015 08:44 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Ирина Гайденко4
08.06.2015 09:40 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаИрина Гайденко6
22.04.2015 07:56 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Ирина Гайденко6
22.04.2015 07:47 26.04.2015 - Весенний азимутИрина Гайденко7
16.02.2015 11:34 21-23.02.2015 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИИрина Гайденко18
02.10.2014 22:01 05.10.2014 - осенний азимут 2014Ирина Гайденко3
28.09.2014 19:12 05.10.2014 - осенний азимут 2014Роман Хабибуллин1
23.09.2014 18:06 28.09.2014 - «Горный король»Роман Хабибуллин1
23.09.2014 18:04 28.09.2014 - «Горный король»Роман Хабибуллин1
27.08.2014 21:06 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьРоман Хабибуллин1
14.07.2014 10:29 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Роман Хабибуллин1
10.06.2014 21:49 13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиИрина Гайденко6
04.05.2014 09:42 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Ирина Гайденко8
24.04.2014 06:57 27.04.2014 - Весенний азимут 2014Ирина Гайденко4
02.10.2013 07:01 06.10.2013 - Осенний азимут-2013Ирина Гайденко9
18.09.2013 21:56 22.09.2013 - Горный КорольИрина Гайденко5