Orgeo – Online entry and results system
Меню
Login
Login
Registration
Рус
Events
Upcoming
Past
Tickets
Membership fees
Donations
Create event
Raiting
Raiting
Men
About
About
Ideas
Site Widget
Contacts
Teams and Clubs
»
г.Кыштым
Club: г.Кыштым
Sport Type
Orienteering
Town
Cheljabinskaja oblast
»
Kyshtym
Iby
Ольга Исакова
, 2013-04-24 23:13:54
Entries
Time of reg.
Event
Claimed by
Claimed
19.03.2024 11:56
23-24.03.2024 - Открытый Кубок " Уралэлемент"
Юлия Халикова
7
08.03.2024 17:03
10.03.2024 - Открытое Первенство "Странника"
Юлия Халикова
1
07.03.2024 19:16
10.03.2024 - Открытое Первенство "Странника"
Юлия Халикова
2
29.02.2024 12:21
02-03.03.2024 - Открытые старты
Юлия Халикова
1
30.01.2024 22:05
03-04.02.2024 - Чемпионат и первенство города Челябинска
Юлия Халикова
4
18.01.2024 18:01
20-21.01.2024 - Чемпионат и первенство Челябинской области
Юлия Халикова
4
12.01.2024 16:58
13.01.2024 - Открытые старты
Юлия Халикова
4
15.10.2023 17:00
24.10.2023 - Семинар по хронометражу и секретарскому делу
Юлия Халикова
1
15.10.2023 16:59
25-26.10.2023 - Семинар по картографии и OCAD
Юлия Халикова
1
11.10.2023 18:35
14.10.2023 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию. "Светины лучики"
Юлия Халикова
4
29.09.2023 21:39
01.10.2023 - Тренировка 01.10
Юлия Халикова
2
15.09.2023 14:38
16.09.2023 - Кыштымский Лось 2023
Юлия Халикова
4
10.05.2023 11:29
13.05.2023 - Областные соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах
Юлия Халикова
2
19.04.2023 13:04
21-23.04.2023 - Бугорок-2023
Юлия Халикова
5
14.04.2023 16:03
15.04.2023 - Весенние капельки-2023
Юлия Халикова
2
14.04.2023 10:30
15.04.2023 - Весенние капельки-2023
Юлия Халикова
4
18.01.2023 20:30
21-22.01.2023 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах
Юлия Халикова
7
28.12.2022 14:16
03.01.2023 - Полюс-2023
Юлия Халикова
2
06.10.2022 16:59
08.10.2022 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Светины лучики"
Юлия Халикова
5
22.09.2022 18:54
24.09.2022 - Выбор Горячая десятка
Юлия Халикова
4
10.08.2022 20:42
12-14.08.2022 - Открытые соревнования "Слюда"
Юлия Халикова
7
07.07.2022 16:50
09-10.07.2022 - Чемпионат и Первенство области
Юлия Халикова
1
06.07.2022 15:06
09-10.07.2022 - Чемпионат и Первенство области
Юлия Халикова
5
09.06.2022 20:55
12-13.06.2022 - Памяти друзей
Юлия Халикова
1
06.06.2022 19:45
12-13.06.2022 - Памяти друзей
Юлия Халикова
5
06.06.2022 19:34
17-20.06.2022 - Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2022"
Юлия Халикова
2
20.05.2022 15:02
21.05.2022 - Всероссийские массовые соревнования п спортивному ориентированию "Российский азимут - 2022"
Юлия Халикова
1
11.05.2022 10:48
14.05.2022 - Областные соревнования по спортивному ориентированию "Приз Победы"
Светлана Мишарина
1
28.04.2022 10:51
01.05.2022 - Весенний азимут-2022
Юлия Халикова
6
23.04.2022 16:45
24.04.2022 - Бугорок
Юлия Халикова
1
22.04.2022 19:58
24.04.2022 - Бугорок
Светлана Мишарина
1
19.04.2022 07:38
24.04.2022 - Бугорок
Юлия Халикова
8
16.02.2022 15:26
19-20.02.2022 - XX Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2022 года"
Лариса Малахова
11
01.10.2021 12:51
03.10.2021 - Осенний азимут-2021
Юлия Халикова
4
24.09.2021 13:17
25.09.2021 - Выбор Горячая десятка
Юлия Халикова
3
18.08.2021 09:54
22.08.2021 - Чемпионат и Первенство города Миасс по спортивному ориентированию
Юлия Халикова
1
18.08.2021 09:51
21.08.2021 - Открытое первенство города Златоуста
Юлия Халикова
1
30.07.2021 23:24
06-08.08.2021 - Тюменский формат
Юлия Халикова
2
29.07.2021 13:12
13-15.08.2021 - Открытые соревнования "Слюда"
Андрей Акимов
1
16.07.2021 17:12
17.07.2021 - 4 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров"
Юлия Халикова
2
13.07.2021 20:26
21-25.07.2021 - Кубок Пермского края "ОСА 2021"
Юлия Халикова
2
02.07.2021 20:01
07-11.07.2021 - Чебаркуль 2021
Юлия Халикова
1
23.06.2021 21:11
02-04.07.2021 - Акуля - 2021
Юлия Халикова
2
25.05.2021 12:55
30.05.2021 - Чебаркульская весна 2021
Светлана Мишарина
1
13.05.2021 06:14
15.05.2021 - Областные соревнования «Приз Победы»
Светлана Мишарина
1
27.04.2021 15:10
02.05.2021 - Весенний азимут-2021
Юлия Халикова
1
24.04.2021 09:37
25.04.2021 - Бугорок
Юлия Халикова
8
23.04.2021 18:34
25.04.2021 - Бугорок
Светлана Мишарина
1
25.02.2021 21:05
28.02.2021 - Открытая тренировка Миасса по спортивному ориентированию
Юлия Халикова
3
25.02.2021 21:02
28.02.2021 - Первенство Министерства образования и науки Челябинской области
Юлия Халикова
5
28.01.2021 17:38
30-31.01.2021 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию
Юлия Халикова
5
17.09.2020 16:21
20.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областями
Юлия Халикова
2
13.08.2020 05:55
15-16.08.2020 - Тренировка "Чебаркуль"
Андрей Акимов
1
23.07.2020 22:00
25.07.2020 - Тренировка озеро Глубокое
Юлия Халикова
2
07.07.2020 14:32
10-12.07.2020 - Тюменский формат - 2020
Юлия Халикова
2
02.07.2020 16:26
04-05.07.2020 - " Памяти Друзей" Тренировка на М. Сунукуле
Юлия Халикова
2
25.06.2020 18:36
27-28.06.2020 - Тренировка на М. Сунукуле
Юлия Халикова
2
19.02.2020 07:39
22.02.2020 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжах
Юлия Халикова
5
07.01.2020 21:52
11-12.01.2020 - Чемпионат и первенствo Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах
Юлия Халикова
2
27.12.2019 17:13
29.12.2019 - «Новогодняя гонка - 2019»
Юлия Халикова
2
26.09.2019 21:15
29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"
Юлия Халикова
2
25.09.2019 08:37
28.09.2019 - Выбор Горячая десятка
Юлия Халикова
7
20.06.2019 06:22
20-23.06.2019 - Акуля - 2019
Юлия Халикова
2
09.05.2019 09:12
10-11.05.2019 - Майская тренировка
Юлия Халикова
7
30.04.2019 19:25
02.05.2019 - Минирогейн 1-2-3
Андрей Акимов
1
30.04.2019 06:50
02.05.2019 - Минирогейн 1-2-3
Юлия Халикова
8
18.04.2019 18:27
21.04.2019 - Весенний азимут 2019
Юлия Халикова
17
11.04.2019 21:32
13.04.2019 - Бугорок
Юлия Халикова
1
07.03.2019 13:36
09-10.03.2019 - Тренировочный старт
Юлия Халикова
3
07.03.2019 13:34
09-10.03.2019 - «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»
Юлия Халикова
2
06.03.2019 18:35
09-10.03.2019 - «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»
Юлия Халикова
13
20.02.2019 13:53
23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжах
Юлия Халикова
9
27.09.2018 15:28
29.09.2018 - Выбор Горячая десятка
Юлия Халикова
5
27.09.2018 13:54
30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"
Юлия Халикова
4
19.09.2018 20:11
23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области
Юлия Халикова
2
12.09.2018 20:17
13-16.09.2018 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на велосипедах
Юлия Халикова
2
05.09.2018 17:14
07-09.09.2018 - Чебаркульский Медведь
Юлия Халикова
4
23.08.2018 08:50
26.08.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию
Юлия Халикова
1
08.08.2018 19:26
12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. Сигова
Юлия Халикова
1
08.08.2018 19:11
12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. Сигова
Юлия Халикова
2
09.07.2018 10:01
14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль
Юлия Халикова
1
26.06.2018 15:58
29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"
Юлия Халикова
1
26.06.2018 15:56
29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"
Юлия Халикова
2
20.06.2018 15:17
22-24.06.2018 - Акуля - 2018
Юлия Халикова
8
13.06.2018 18:11
15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области
Юлия Халикова
7
29.05.2018 20:49
01-03.06.2018 - Альтернатива 2018
Юлия Халикова
1
24.05.2018 06:26
26.05.2018 - Приз Победы
Юлия Халикова
1
23.05.2018 18:59
27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018
Юлия Халикова
4
23.05.2018 18:53
26.05.2018 - Приз Победы
Юлия Халикова
1
17.05.2018 19:48
19.05.2018 - Российский Азимут 2018 - Челябинск
Юлия Халикова
3
16.05.2018 11:13
19.05.2018 - Российский Азимут 2018 - Челябинск
Юлия Халикова
1
08.05.2018 20:21
11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская поляна
Юлия Халикова
16
08.05.2018 14:27
11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская поляна
Андрей Акимов
1
04.05.2018 10:12
06.05.2018 - весенний азимут-2018
Юлия Халикова
1
03.05.2018 19:59
06.05.2018 - весенний азимут-2018
Юлия Халикова
13
27.04.2018 11:51
29.04.2018 - Открытие сезона Озерска
Юлия Халикова
1
27.04.2018 09:47
29.04.2018 - Открытие сезона Озерска
Юлия Халикова
6
27.04.2018 08:43
29.04.2018 - Открытие сезона Озерска
Лариса Малахова
12
17.03.2018 08:21
18.03.2018 - Открытое Первенство Озерского городского округа
Юлия Халикова
18
27.02.2018 20:33
03-04.03.2018 - Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2018"
Юлия Халикова
20
21.02.2018 19:08
23.02.2018 - Открытое первенство города Миасса
Лариса Малахова
4
16.11.2017 19:21
19.11.2017 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
Яна Халикова
2
05.10.2017 21:18
08.10.2017 - Осенний азимут 2017
Лариса Малахова
2
05.10.2017 19:06
08.10.2017 - Осенний азимут 2017
Лариса Малахова
4
04.10.2017 18:43
08.10.2017 - Осенний азимут 2017
Лариса Малахова
6
21.06.2017 20:36
22-25.06.2017 - Акуля - 2017
Юлия Халикова
4
19.06.2017 16:13
22-25.06.2017 - Акуля - 2017
Светлана Мишарина
1
26.05.2017 14:28
28.05.2017 - «Чебаркульская Весна 2017»
Светлана Мишарина
1
18.05.2017 21:24
21.05.2017 - Весенний азимут-2017
Светлана Мишарина
1
02.03.2017 20:03
04.03.2017 - Открытое первенство города Миасса
Лариса Малахова
5
09.02.2017 09:41
10-12.03.2017 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА 2017"
Лариса Малахова
15
12.01.2017 13:55
14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжах
Лариса Малахова
5
07.10.2016 10:30
09.10.2016 - Осенний азимут 2016
Светлана Мишарина
1
06.10.2016 18:49
09.10.2016 - Осенний азимут 2016
Юлия Халикова
6
28.09.2016 19:30
02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"
Юлия Халикова
6
22.09.2016 17:04
25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области
Светлана Мишарина
1
14.09.2016 07:46
17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В Снежинске
Светлана Мишарина
1
29.08.2016 18:04
03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской области
Юлия Халикова
5
24.08.2016 12:40
27.08.2016 - Открытое первенство города Златоуста
Светлана Мишарина
1
19.06.2016 06:59
23-26.06.2016 - Акуля - 2016
Светлана Мишарина
1
15.06.2016 13:22
17-19.06.2016 - Альтернатива 2016
Светлана Мишарина
1
07.06.2016 19:18
12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и Горяинова
Светлана Мишарина
1
07.06.2016 07:40
12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и Горяинова
Юлия Халикова
7
07.06.2016 07:33
11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)
Юлия Халикова
5
26.05.2016 09:58
29.05.2016 - Чебаркульская весна
Светлана Мишарина
5
20.05.2016 15:45
22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Челябинск
Светлана Мишарина
4
04.05.2016 16:31
06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016
Светлана Мишарина
1
29.04.2016 08:30
06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016
Светлана Мишарина
6
21.04.2016 07:42
24.04.2016 - Весенний азимут-2016
Светлана Мишарина
7
14.04.2016 09:17
17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШ
Светлана Мишарина
7
05.04.2016 11:30
06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016
Светлана Мишарина
1
24.02.2016 16:38
27-28.02.2016 - Открытое Первенство Озерского городского округа
Лариса Малахова
4
31.01.2016 15:25
04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах
Лариса Малахова
3
29.09.2015 17:05
04.10.2015 - Горный король-2015
Андрей Благих
1
22.09.2015 10:21
27.09.2015 - Матч «101х101»
Андрей Благих
1
14.09.2015 11:09
18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь
Андрей Благих
1
18.08.2015 14:11
29.08.2015 - Открытое первенство города Златоуста
Андрей Благих
1
17.08.2015 07:09
23.08.2015 - Открытое первенство города Миасса
Андрей Благих
1
03.05.2015 18:30
08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015
Андрей Благих
1
01.10.2014 22:15
05.10.2014 - осенний азимут 2014
Ольга Исакова
1
08.07.2014 11:12
26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом
Андрей Благих
2
15.06.2014 21:28
20-22.06.2014 - Альтернатива 2014
Ольга Исакова
1
27.05.2014 12:55
31.05.2014 - Весенний Азимут
Ольга Исакова
1
22.05.2014 10:05
25.05.2014 - Чебаркульская весна
Ольга Исакова
1
30.04.2014 21:57
08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014
Ольга Исакова
1
24.04.2014 15:18
27.04.2014 - Весенний азимут 2014
Юлия Халикова
1
22.04.2014 20:29
27.04.2014 - Весенний азимут 2014
Ольга Исакова
1
22.04.2014 20:21
01.06.2014 - Открытое первенство КСО Вездеход
Ольга Исакова
1
02.10.2013 10:50
06.10.2013 - Осенний азимут-2013
Ольга Исакова
1
10.09.2013 22:08
15.09.2013 - XV Матч 101х101
Ольга Исакова
1
17.07.2013 15:32
02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. Гитиса
Ольга Исакова
1
17.07.2013 15:25
26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013
Ольга Исакова
1
04.07.2013 16:26
05-08.07.2013 - Акуля 2013
Irina Misharina
1
02.05.2013 19:19
09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013
Ольга Исакова
1
24.04.2013 23:50
27.04.2013 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ»
Ольга Исакова
1
24.04.2013 23:15
28.04.2013 - Весенний Азимут 2013
Ольга Исакова
1
Tune
receive notifications by email
Enter your email
Partners
How to become a partner?