Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: г. Миасс

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Челябинская обл. » Миасс
Создатель
Татьяна Козина, 2013-01-29 11:29:08

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
04.10.2019 09:25 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Марина Алексеенко10
03.10.2019 15:18 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Валерий Галямин1
02.10.2019 11:03 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Марина Алексеенко2
25.09.2019 21:45 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Валерий Галямин1
24.09.2019 20:25 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Марина Алексеенко1
18.09.2019 06:31 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиВера Доможирова1
16.09.2019 08:53 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЛюдмила Малахова1
04.09.2019 16:40 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьВалерий Галямин1
03.09.2019 16:17 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьМарина Алексеенко1
03.09.2019 06:42 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьВера Доможирова1
01.09.2019 07:27 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьВалерий Галямин3
27.08.2019 20:26 31.08.2019 - Открытое Первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова3
26.08.2019 18:15 31.08.2019 - Открытое Первенство города ЗлатоустаМарина Алексеенко2
24.08.2019 21:16 31.08.2019 - Открытое Первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова6
21.08.2019 15:35 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Валерий Галямин1
19.08.2019 19:30 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Валерий Галямин1
19.08.2019 16:32 31.08.2019 - Открытое Первенство города ЗлатоустаВалерий Галямин3
18.08.2019 19:09 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Валерий Галямин1
18.08.2019 13:51 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Марина Алексеенко2
12.08.2019 18:51 18.08.2019 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаВалерий Галямин1
12.08.2019 15:56 18.08.2019 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаЛюдмила Малахова6
09.08.2019 06:27 18.08.2019 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаВалерий Галямин3
08.08.2019 11:57 18.08.2019 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаМарина Алексеенко2
06.08.2019 19:24 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Валерий Галямин1
11.07.2019 10:38 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноМарина Алексеенко1
05.07.2019 15:25 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноВалерий Галямин4
05.07.2019 06:53 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноВера Доможирова1
02.07.2019 20:18 06-07.07.2019 - Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"Марина Алексеенко1
02.07.2019 11:29 06-07.07.2019 - Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"Марина Алексеенко1
26.06.2019 10:46 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Марина Алексеенко1
26.06.2019 06:44 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Вера Доможирова1
23.06.2019 19:27 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Валерий Галямин1
17.06.2019 18:42 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Валерий Галямин1
17.06.2019 18:33 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Валерий Галямин3
13.06.2019 15:31 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиЛюдмила Малахова2
13.06.2019 08:56 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиЛюдмила Малахова1
12.06.2019 20:38 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиЛюдмила Малахова2
12.06.2019 06:57 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиВалерий Галямин1
11.06.2019 07:03 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиВера Доможирова1
10.06.2019 06:15 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиМарина Алексеенко1
03.06.2019 18:54 15-16.06.2019 - Чемпионат и первенство челябинской областиВалерий Галямин3
29.05.2019 20:34 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеЛюдмила Малахова4
28.05.2019 22:03 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеЛюдмила Малахова2
27.05.2019 19:11 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеВалера Машуков3
24.05.2019 14:17 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Михаил Сирин1
24.05.2019 11:37 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеМарина Алексеенко1
22.05.2019 19:15 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
22.05.2019 19:13 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
22.05.2019 19:11 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова2
21.05.2019 18:41 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеЛюдмила Малахова1
21.05.2019 18:38 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова2
21.05.2019 15:27 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
21.05.2019 15:26 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
21.05.2019 15:25 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
21.05.2019 15:25 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
21.05.2019 15:23 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
21.05.2019 15:21 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
21.05.2019 15:20 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
21.05.2019 15:18 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
21.05.2019 15:17 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Людмила Малахова1
20.05.2019 15:57 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Валерий Галямин2
20.05.2019 15:20 26.05.2019 - Чебаркульская весна 2019Павел Баскаев2
19.05.2019 20:27 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеЛюдмила Малахова3
18.05.2019 08:09 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеМарина Алексеенко1
14.05.2019 06:25 19.05.2019 - ИВАН да МАРЬЯ 2019Марина Алексеенко1
13.05.2019 09:25 18.05.2019 - Российский Азимут 2019 - ЧелябинскЛюдмила Малахова1
13.05.2019 09:22 18.05.2019 - Российский Азимут 2019 - ЧелябинскЛюдмила Малахова1
13.05.2019 09:07 18.05.2019 - Российский Азимут 2019 - ЧелябинскЛюдмила Малахова8
09.05.2019 19:18 10-11.05.2019 - Майская тренировкаЛюдмила Малахова3
08.05.2019 21:58 10-11.05.2019 - Майская тренировкаЛюдмила Малахова5
06.05.2019 16:53 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Людмила Малахова7
06.05.2019 15:29 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Людмила Малахова3
06.05.2019 00:51 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Павел Баскаев1
04.05.2019 20:09 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Людмила Малахова5
03.05.2019 05:52 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Валерий Галямин2
02.05.2019 14:13 04.05.2019 - Приз ПобедыМарина Алексеенко1
01.05.2019 20:14 04.05.2019 - Приз ПобедыЛюдмила Малахова2
01.05.2019 06:53 04.05.2019 - Приз ПобедыЛюдмила Малахова14
30.04.2019 08:57 04.05.2019 - Приз ПобедыВера Доможирова1
26.04.2019 15:39 04.05.2019 - Приз ПобедыВалерий Галямин3
24.04.2019 13:34 04.05.2019 - Приз ПобедыЕлена Котова1
24.04.2019 11:32 04.05.2019 - Приз ПобедыЛюдмила Малахова6
17.04.2019 10:11 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Марина Алексеенко1
17.04.2019 07:16 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Вера Доможирова1
10.04.2019 17:03 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Валерий Галямин3
07.04.2019 18:48 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Сергей Гаврилов1
01.03.2019 17:27 09-10.03.2019 - «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»Оксана Сергеева12
21.02.2019 17:17 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова1
21.02.2019 14:54 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова1
20.02.2019 08:58 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова1
20.02.2019 08:56 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова1
19.02.2019 21:05 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахПавел Баскаев1
19.02.2019 14:59 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова4
19.02.2019 10:11 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахМарина Алексеенко1
19.02.2019 06:40 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахВера Доможирова1
18.02.2019 17:18 23.02.2019 - Открытое Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова8
30.01.2019 17:42 02-08.02.2019 - Чемпионат и Первенство города ЧелябинскаЛюдмила Малахова6
22.01.2019 19:04 25-27.01.2019 - Открытые группы ЧиП УрФОЛюдмила Малахова1
21.01.2019 18:51 25-27.01.2019 - Открытые группы ЧиП УрФОЛюдмила Малахова7
21.01.2019 08:51 25-27.01.2019 - Открытые группы ЧиП УрФОВера Доможирова1
11.01.2019 11:22 11-13.01.2019 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова3
11.01.2019 06:59 11-13.01.2019 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова1
10.01.2019 19:16 11-13.01.2019 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова11
08.01.2019 18:56 11-13.01.2019 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахСергей Гаврилов1
07.01.2019 18:30 11-13.01.2019 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахМарина Алексеенко2
29.11.2018 18:40 02.12.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюЛюдмила Малахова2
29.11.2018 18:37 02.12.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюЛюдмила Малахова2
29.11.2018 17:06 02.12.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюМаксим Чертовский1
28.11.2018 19:23 02.12.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюЛюдмила Малахова1
28.11.2018 06:42 02.12.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюВера Доможирова1
27.11.2018 21:45 02.12.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюЛюдмила Малахова4
25.09.2018 16:17 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Людмила Малахова11
25.09.2018 14:32 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Вера Доможирова1
25.09.2018 07:03 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Марина Алексеенко1
21.09.2018 20:40 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Валерий Галямин2
19.09.2018 12:25 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЛюдмила Малахова1
12.09.2018 18:46 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Баскаев1
04.09.2018 19:20 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьМарина Алексеенко1
03.09.2018 07:51 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьВера Доможирова1
25.08.2018 16:18 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьВалерий Галямин2
23.08.2018 11:25 26.08.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюЛюдмила Малахова10
23.08.2018 07:40 26.08.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюМарина Алексеенко2
21.08.2018 18:36 26.08.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюСергей Гаврилов1
21.08.2018 18:34 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьСергей Гаврилов1
20.08.2018 21:38 26.08.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюВалерий Галямин2
07.08.2018 22:04 12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаЛюдмила Малахова3
06.08.2018 18:16 12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаМарина Алексеенко1
05.08.2018 18:24 12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаЛюдмила Малахова2
03.08.2018 17:01 12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаМарина Алексеенко1
01.08.2018 16:03 12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаВалерий Галямин2
31.07.2018 18:25 12.08.2018 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаЛюдмила Малахова7
12.07.2018 18:47 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульСергей Гаврилов1
09.07.2018 16:31 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульМарина Алексеенко2
08.07.2018 17:58 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульВалерий Галямин2
22.06.2018 18:02 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Сергей Гаврилов1
20.06.2018 18:49 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Сергей Гаврилов1
20.06.2018 17:38 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Валерий Галямин2
20.06.2018 14:47 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Вера Доможирова1
18.06.2018 22:12 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Людмила Малахова1
18.06.2018 18:37 04-08.07.2018 - Чебаркуль 2018Людмила Малахова3
15.06.2018 08:00 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Марина Алексеенко1
14.06.2018 09:27 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиВера Доможирова1
14.06.2018 09:17 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиМарина Алексеенко1
13.06.2018 18:41 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиСергей Гаврилов1
30.05.2018 10:19 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Павел Баскаев1
29.05.2018 08:54 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Вера Доможирова1
26.05.2018 18:11 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Людмила Малахова2
24.05.2018 20:32 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Людмила Малахова5
23.05.2018 17:38 26.05.2018 - Приз ПобедыЛюдмила Малахова1
23.05.2018 17:37 26.05.2018 - Приз ПобедыЛюдмила Малахова5
22.05.2018 19:36 26.05.2018 - Приз ПобедыЛюдмила Малахова4
22.05.2018 19:31 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Людмила Малахова7
22.05.2018 08:46 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Вера Доможирова1
22.05.2018 08:20 26.05.2018 - Приз ПобедыВера Доможирова1
21.05.2018 18:45 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Валерий Галямин3
20.05.2018 21:37 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Марина Алексеенко1
20.05.2018 21:36 26.05.2018 - Приз ПобедыМарина Алексеенко1
17.05.2018 18:58 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Валерий Галямин3
17.05.2018 18:56 26.05.2018 - Приз ПобедыВалерий Галямин3
16.05.2018 21:08 26.05.2018 - Приз ПобедыЛюдмила Малахова8
16.05.2018 19:56 19.05.2018 - Российский Азимут 2018 - ЧелябинскЛюдмила Малахова3
14.05.2018 21:53 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Людмила Малахова2
14.05.2018 21:44 20.05.2018 - ИВАН да МАРЬЯ 2018Людмила Малахова2
14.05.2018 19:49 19.05.2018 - Российский Азимут 2018 - ЧелябинскЛюдмила Малахова9
09.05.2018 21:12 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаЛюдмила Малахова17
05.05.2018 05:38 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаЛюдмила Малахова1
04.05.2018 16:58 06.05.2018 - весенний азимут-2018Людмила Малахова2
02.05.2018 17:28 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаЛюдмила Малахова1
02.05.2018 17:15 06.05.2018 - весенний азимут-2018Людмила Малахова4
02.05.2018 09:12 06.05.2018 - весенний азимут-2018Марина Алексеенко1
02.05.2018 05:57 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиВалерий Галямин1
27.04.2018 07:43 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаМарина Алексеенко1
27.04.2018 04:25 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаЛюдмила Малахова1
26.04.2018 12:02 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаВера Доможирова1
26.04.2018 11:54 06.05.2018 - весенний азимут-2018Вера Доможирова1
25.04.2018 08:23 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаВера Доможирова1
24.04.2018 14:54 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Людмила Малахова1
22.04.2018 19:41 06.05.2018 - весенний азимут-2018Сергей Гаврилов1
22.04.2018 19:36 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаСергей Гаврилов1
22.04.2018 16:04 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаЛюдмила Малахова4
20.04.2018 15:16 22.04.2018 - Приз Ларисы - 2018Людмила Малахова1
20.04.2018 15:15 22.04.2018 - Приз Ларисы - 2018Людмила Малахова1
20.04.2018 15:14 22.04.2018 - Приз Ларисы - 2018Людмила Малахова1
20.04.2018 15:12 22.04.2018 - Приз Ларисы - 2018Людмила Малахова1
20.04.2018 15:10 22.04.2018 - Приз Ларисы - 2018Людмила Малахова2
20.04.2018 15:07 22.04.2018 - Приз Ларисы - 2018Людмила Малахова2
20.04.2018 15:06 22.04.2018 - Приз Ларисы - 2018Людмила Малахова2
15.04.2018 05:36 29.04.2018 - Открытие сезона ОзерскаВалерий Галямин3
15.04.2018 05:34 06.05.2018 - весенний азимут-2018Валерий Галямин3
11.04.2018 20:21 15.04.2018 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированиюЛюдмила Малахова11
10.04.2018 21:14 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаВалерий Галямин3
28.02.2018 18:42 03-04.03.2018 - Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2018"Людмила Малахова1
27.02.2018 21:51 03-04.03.2018 - Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2018"Людмила Малахова14
21.02.2018 18:59 23.02.2018 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова1
21.02.2018 16:09 23.02.2018 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова6
20.02.2018 20:56 23.02.2018 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова9
16.02.2018 16:18 23.02.2018 - Открытое первенство города МиассаМарина Алексеенко1
16.02.2018 16:16 23.02.2018 - Открытое первенство города МиассаМарина Алексеенко1
01.02.2018 20:37 03-04.02.2018 - Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова8
25.01.2018 20:56 27-28.01.2018 - Чемпионата и Первенство г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова8
11.01.2018 20:51 13-14.01.2018 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова1
10.01.2018 20:19 13-14.01.2018 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова17
09.01.2018 08:58 13-14.01.2018 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахМарина Алексеенко1
08.01.2018 08:03 13-14.01.2018 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахВалерий Галямин2
06.01.2018 11:48 13-14.01.2018 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахОлеся Кульбякина1
22.12.2017 06:47 24.12.2017 - Новогодняя гонка (БЕГОМ)Вера Доможирова1
21.12.2017 20:14 24.12.2017 - Новогодняя гонка (БЕГОМ)Людмила Малахова8
30.11.2017 22:19 02.12.2017 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова2
30.11.2017 07:49 02.12.2017 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова2
29.11.2017 08:28 02.12.2017 - Открытое первенство города ЗлатоустаВера Доможирова1
28.11.2017 19:15 02.12.2017 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова2
19.10.2017 08:30 22.10.2017 - Первенство города Челябинска (закрытие летнего сезона)Марина Алексеенко1
04.10.2017 16:04 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Валерий Галямин1
03.10.2017 22:03 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Валерий Галямин2
01.10.2017 08:08 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Олеся Кульбякина1
28.09.2017 19:19 01.10.2017 - Горный король 2017Сергей Гаврилов1
26.09.2017 13:14 01.10.2017 - Горный король 2017Вера Доможирова1
25.09.2017 13:00 01.10.2017 - Горный король 2017Дмитрий Волгин2
21.09.2017 21:20 01.10.2017 - Горный король 2017Валерий Галямин2
19.09.2017 13:05 24.09.2017 - День туризмаВера Доможирова1
18.09.2017 21:23 24.09.2017 - День туризмаЛюдмила Малахова8
13.09.2017 14:25 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиОксана Сергеева1
12.09.2017 18:47 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиЛюдмила Малахова1
10.09.2017 07:44 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиВалерий Галямин2
05.09.2017 18:58 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Людмила Малахова1
05.09.2017 14:06 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Оксана Сергеева1
25.08.2017 18:17 27.08.2017 - Открытое первенство г.ЗлатоустаЛюдмила Малахова1
24.08.2017 19:32 27.08.2017 - Открытое первенство г.ЗлатоустаЛюдмила Малахова3
24.08.2017 06:17 27.08.2017 - Открытое первенство г.ЗлатоустаОксана Сергеева1
20.08.2017 18:18 27.08.2017 - Открытое первенство г.ЗлатоустаВалерий Галямин1
19.08.2017 10:00 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Валерий Галямин3
18.08.2017 14:19 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаЛюдмила Малахова1
18.08.2017 13:54 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаЛюдмила Малахова5
18.08.2017 13:40 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаЛюдмила Малахова3
17.08.2017 21:49 27.08.2017 - Кубок Южно-Уральского государственного университетаВалерий Галямин1
17.08.2017 18:14 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаЛюдмила Малахова4
16.08.2017 20:05 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаЛюдмила Малахова7
15.08.2017 21:03 27.08.2017 - Открытое первенство г.ЗлатоустаВалерий Галямин2
15.08.2017 06:55 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаВера Доможирова1
08.08.2017 15:55 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваМарина Алексеенко1
07.08.2017 22:28 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаВалерий Галямин2
01.08.2017 21:40 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Людмила Малахова3
29.07.2017 05:31 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Людмила Малахова1
28.07.2017 18:46 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваВалерий Галямин2
26.07.2017 20:09 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Людмила Малахова1
24.07.2017 14:26 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Людмила Малахова1
23.07.2017 19:31 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Валерий Галямин3
12.07.2017 20:51 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Людмила Малахова3
09.07.2017 22:16 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Олеся Кульбякина1
05.07.2017 15:53 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Валерий Галямин4
14.06.2017 08:08 16.06.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области - 1 ТУР - СПРИНТМарина Алексеенко1
14.06.2017 06:55 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Вера Доможирова1
10.06.2017 20:30 16.06.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области - 1 ТУР - СПРИНТЛюдмила Малахова3
09.06.2017 14:26 16.06.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области - 1 ТУР - СПРИНТВалерий Галямин3
04.06.2017 09:57 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Валерий Галямин3
29.05.2017 15:38 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Валерий Галямин3
24.05.2017 22:25 28.05.2017 - «Чебаркульская Весна 2017»Людмила Малахова22
21.05.2017 14:58 28.05.2017 - «Чебаркульская Весна 2017»Валерий Галямин3
16.05.2017 18:13 20.05.2017 - Российский азимут - 2017, город ЧелябинскЛюдмила Малахова2
16.05.2017 18:10 20.05.2017 - Российский азимут - 2017, город ЧелябинскЛюдмила Малахова27
16.05.2017 14:19 20.05.2017 - Российский азимут - 2017, город ЧелябинскВера Доможирова1
14.05.2017 06:04 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Людмила Малахова2
11.05.2017 18:34 13.05.2017 - Приз ПобедыЛюдмила Малахова4
11.05.2017 18:09 13.05.2017 - Приз ПобедыМихаил Сирин1
11.05.2017 16:22 13.05.2017 - Приз ПобедыИлья Храмцов1
11.05.2017 06:41 14.05.2017 - ИВАН ДА МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)Людмила Малахова2
10.05.2017 17:58 13.05.2017 - Приз ПобедыВалерий Галямин3
10.05.2017 06:31 13.05.2017 - Приз ПобедыВера Доможирова1
08.05.2017 07:33 13.05.2017 - Приз ПобедыЛюдмила Малахова19
08.05.2017 06:34 13.05.2017 - Приз ПобедыОлеся Кульбякина1
03.05.2017 15:32 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Людмила Малахова3
29.04.2017 13:33 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Олеся Кульбякина1
29.04.2017 05:53 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Валерий Галямин3
28.04.2017 19:38 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Валерий Галямин1
28.04.2017 19:36 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Валерий Галямин1
28.04.2017 14:48 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Михаил Сирин1
26.04.2017 14:30 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Олеся Кульбякина1
25.04.2017 21:58 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Людмила Малахова5
25.04.2017 06:46 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Вера Доможирова1
23.04.2017 17:46 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Людмила Малахова2
21.04.2017 10:11 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Михаил Сирин1
20.04.2017 06:38 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Вера Доможирова1
19.04.2017 15:09 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Людмила Малахова2
16.04.2017 16:48 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Людмила Малахова6
16.04.2017 10:23 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Олеся Кульбякина1
16.04.2017 10:19 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Олеся Кульбякина1
14.04.2017 15:17 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Валерий Галямин1
14.04.2017 15:15 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Валерий Галямин2
05.04.2017 19:36 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Валерий Галямин3
02.03.2017 08:01 04.03.2017 - Открытое первенство города МиассаВера Доможирова1
01.03.2017 16:26 04.03.2017 - Открытое первенство города МиассаДмитрий Волгин1
01.03.2017 16:24 04.03.2017 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова8
01.03.2017 09:28 04.03.2017 - Открытое первенство города МиассаОлеся Кульбякина1
07.02.2017 22:25 10-12.03.2017 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА 2017"Людмила Малахова2
07.02.2017 09:47 10-12.03.2017 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА 2017"Вера Доможирова12
12.01.2017 06:39 14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжахВера Доможирова1
10.01.2017 22:06 14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжахОлеся Кульбякина1
04.01.2017 20:12 08.01.2017 - Первенство образования и науки Челябинской областиОлеся Кульбякина1
04.01.2017 14:08 08.01.2017 - Первенство образования и науки Челябинской областиВалерий Галямин3
22.12.2016 08:00 25.12.2016 - "Новогодняя гонка"Вера Доможирова1
01.12.2016 19:33 04.12.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаДмитрий Волгин1
29.11.2016 20:34 04.12.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаВалерий Галямин2
27.11.2016 19:48 04.12.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова5
24.11.2016 13:03 04.12.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаВера Доможирова1
20.10.2016 20:20 23.10.2016 - Первенство города Челябинска (закрытие сезона)Людмила Малахова6
20.10.2016 11:50 23.10.2016 - Первенство города Челябинска (закрытие сезона)Людмила Малахова10
09.10.2016 17:11 23.10.2016 - Первенство города Челябинска (закрытие сезона)Олеся Кульбякина1
07.10.2016 19:14 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Людмила Малахова1
06.10.2016 09:20 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Вера Доможирова1
04.10.2016 20:58 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Валерий Галямин3
04.10.2016 18:14 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Олеся Кульбякина1
02.10.2016 19:00 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Людмила Малахова6
30.09.2016 13:33 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Михаил Сирин1
28.09.2016 19:35 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Людмила Малахова1
27.09.2016 20:50 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Валерий Галямин3
27.09.2016 12:02 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Марина Алексеенко1
15.09.2016 18:39 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеЛюдмила Малахова1
14.09.2016 15:33 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеОлеся Кульбякина1
30.08.2016 06:40 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской областиВера Доможирова1
25.08.2016 14:14 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова1
25.08.2016 10:59 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаОлеся Кульбякина1
22.08.2016 21:10 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова8
22.08.2016 07:37 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаВера Доможирова1
18.08.2016 17:45 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаВалерий Галямин3
12.08.2016 15:36 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова1
12.08.2016 15:35 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова8
12.08.2016 13:15 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаОлеся Кульбякина1
09.08.2016 21:19 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова3
09.08.2016 10:01 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаВера Доможирова1
07.08.2016 13:56 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской областиВалерий Галямин3
07.08.2016 13:54 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаВалерий Галямин3
02.08.2016 08:25 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаОлеся Кульбякина1
11.07.2016 20:34 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Людмила Малахова1
02.07.2016 16:00 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Валерий Галямин1
27.06.2016 21:37 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Олеся Кульбякина1
27.06.2016 16:49 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Валерий Галямин3
20.06.2016 19:54 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Валерий Галямин1
15.06.2016 19:24 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Людмила Малахова1
15.06.2016 19:15 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Людмила Малахова7
15.06.2016 10:58 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Людмила Малахова6
15.06.2016 07:59 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Олеся Кульбякина1
14.06.2016 06:58 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Вера Доможирова1
08.06.2016 19:12 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваЛюдмила Малахова1
08.06.2016 19:09 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Людмила Малахова1
07.06.2016 10:45 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваОлеся Кульбякина1
07.06.2016 10:43 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Олеся Кульбякина1
06.06.2016 19:23 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваВалерий Галямин1
06.06.2016 19:21 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Валерий Галямин1
06.06.2016 10:23 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваВера Доможирова1
06.06.2016 10:17 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Вера Доможирова1
05.06.2016 14:24 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваОлеся Кульбякина1
29.05.2016 17:21 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Валерий Галямин2
29.05.2016 17:19 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Валерий Галямин2
29.05.2016 17:17 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваВалерий Галямин2
29.05.2016 17:15 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Валерий Галямин2
25.05.2016 18:14 29.05.2016 - Чебаркульская веснаЛюдмила Малахова1
25.05.2016 15:37 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Валерий Галямин2
22.05.2016 19:27 29.05.2016 - Чебаркульская веснаОлеся Кульбякина1
19.05.2016 21:14 21.05.2016 - Приз Победы 2016Людмила Малахова2
19.05.2016 09:31 21.05.2016 - Приз Победы 2016Олеся Кульбякина1
18.05.2016 07:08 21.05.2016 - Приз Победы 2016Вера Доможирова1
17.05.2016 19:09 21.05.2016 - Приз Победы 2016Людмила Малахова5
17.05.2016 11:52 21.05.2016 - Приз Победы 2016Людмила Малахова4
16.05.2016 12:01 21.05.2016 - Приз Победы 2016Людмила Малахова8
13.05.2016 18:43 15.05.2016 - ИВАН да МАРЬЯМихаил Сирин1
11.05.2016 11:51 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Олеся Кульбякина1
11.05.2016 11:48 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЧелябинскОлеся Кульбякина1
11.05.2016 11:43 15.05.2016 - ИВАН да МАРЬЯОлеся Кульбякина1
11.05.2016 07:15 15.05.2016 - ИВАН да МАРЬЯВера Доможирова1
10.05.2016 08:05 29.05.2016 - Чебаркульская веснаВалерий Галямин2
10.05.2016 08:02 21.05.2016 - Приз Победы 2016Валерий Галямин2
27.04.2016 21:30 21.05.2016 - Приз Победы 2016Олеся Кульбякина1
19.04.2016 18:46 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Людмила Малахова1
19.04.2016 07:47 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Вера Доможирова1
16.04.2016 08:46 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Михаил Сирин1
09.04.2016 12:12 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Олеся Кульбякина1
09.04.2016 12:10 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШОлеся Кульбякина1
09.04.2016 06:07 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Валерий Галямин3
09.04.2016 05:50 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Валерий Галямин3
06.03.2016 05:42 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаЛюдмила Малахова1
05.03.2016 19:39 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаЛюдмила Малахова1
05.03.2016 19:31 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаЛюдмила Малахова4
04.03.2016 17:54 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаЛюдмила Малахова2
03.03.2016 21:18 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаЛюдмила Малахова6
03.03.2016 09:19 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаВера Доможирова1
01.03.2016 18:06 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаЛюдмила Малахова9
01.03.2016 09:26 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаВера Доможирова1
29.02.2016 21:12 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаОлеся Кульбякина1
28.02.2016 10:30 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаВалерий Галямин1
23.02.2016 18:22 27-28.02.2016 - Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2016"Людмила Малахова13
16.02.2016 15:12 27-28.02.2016 - Открытое Первенство Озерского городского округаЛюдмила Малахова2
31.01.2016 17:06 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова5
31.01.2016 16:02 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахМихаил Сирин1
30.01.2016 10:31 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахОлеся Кульбякина1
28.01.2016 17:38 30.01.2016 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжахМихаил Сирин1
28.01.2016 14:49 30.01.2016 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова3
28.01.2016 06:39 30.01.2016 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжахЛюдмила Малахова8
25.12.2015 19:39 27.12.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаОлеся Кульбякина1
24.12.2015 07:22 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиВера Доможирова1
21.12.2015 10:47 27.12.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаВера Доможирова1
16.12.2015 19:54 20.12.2015 - «Новогодняя гонка». Маркированная трассаЛюдмила Малахова2
16.12.2015 12:05 20.12.2015 - «Новогодняя гонка». Маркированная трассаВера Доможирова1
14.12.2015 11:49 20.12.2015 - «Новогодняя гонка». Маркированная трассаЛюдмила Малахова2
14.12.2015 11:48 20.12.2015 - «Новогодняя гонка». Маркированная трассаЛюдмила Малахова5
25.11.2015 21:17 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиОлеся Кульбякина2
12.10.2015 17:08 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Михаил Сирин1
07.10.2015 18:25 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Людмила Малахова1
07.10.2015 17:37 10.10.2015 - Первенство СДЮСШОР №5Людмила Малахова4
07.10.2015 17:35 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Людмила Малахова1
04.10.2015 09:20 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Валерий Галямин3
02.10.2015 05:59 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Олеся Кульбякина1
30.09.2015 20:31 04.10.2015 - Горный король-2015Людмила Малахова1
30.09.2015 07:17 04.10.2015 - Горный король-2015Вера Доможирова1
25.09.2015 17:21 04.10.2015 - Горный король-2015Олеся Кульбякина1
24.09.2015 14:04 27.09.2015 - Матч «101х101»Михаил Сирин1
23.09.2015 21:21 27.09.2015 - Матч «101х101»Людмила Малахова1
22.09.2015 08:39 27.09.2015 - Матч «101х101»Олеся Кульбякина2
17.09.2015 15:53 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьМихаил Сирин1
17.09.2015 13:58 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьЛюдмила Малахова6
15.09.2015 20:25 27.09.2015 - Матч «101х101»Валерий Галямин3
15.09.2015 19:49 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьЛюдмила Малахова6
15.09.2015 07:20 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьВера Доможирова1
13.09.2015 14:17 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьОлеся Кульбякина1
13.09.2015 12:09 04.10.2015 - Горный король-2015Валерий Галямин3
02.09.2015 07:52 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУОлеся Кульбякина2
31.08.2015 12:30 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУВера Доможирова1
30.08.2015 07:33 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУВалерий Галямин3
27.08.2015 19:43 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаВладимир Свистунов1
27.08.2015 07:59 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаДмитрий Волгин2
26.08.2015 17:34 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова2
24.08.2015 14:55 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаВера Доможирова1
23.08.2015 21:16 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова3
20.08.2015 18:38 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова2
20.08.2015 16:54 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаДмитрий Павлов1
19.08.2015 19:30 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова4
17.08.2015 16:49 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаОлеся Кульбякина1
17.08.2015 16:46 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаОлеся Кульбякина1
15.08.2015 17:06 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова7
09.08.2015 10:19 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаВалерий Галямин2
08.08.2015 06:32 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаВалерий Галямин1
07.08.2015 16:16 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьВалерий Галямин3
06.08.2015 19:56 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиМихаил Сирин1
30.07.2015 20:23 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиВалерий Галямин3
22.07.2015 19:56 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Людмила Малахова1
21.07.2015 16:25 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Дмитрий Волгин1
21.07.2015 11:36 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Олеся Кульбякина1
21.07.2015 11:34 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Олеся Кульбякина2
18.07.2015 04:45 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Валерий Галямин3
15.07.2015 09:45 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Людмила Малахова4
01.07.2015 10:56 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиЛюдмила Малахова1
28.06.2015 18:24 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиЛюдмила Малахова3
24.06.2015 21:10 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Михаил Сирин2
17.06.2015 09:58 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Михаил Сирин2
17.06.2015 05:59 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Людмила Малахова2
16.06.2015 17:32 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Людмила Малахова1
16.06.2015 15:18 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Марина Алексеенко1
16.06.2015 07:58 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Людмила Малахова4
16.06.2015 07:53 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Людмила Малахова4
14.06.2015 15:13 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Валерий Галямин3
08.06.2015 19:56 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаМихаил Сирин2
05.06.2015 13:16 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаЛюдмила Малахова3
04.06.2015 10:08 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаМарина Алексеенко1
28.05.2015 21:12 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Михаил Сирин1
26.05.2015 04:58 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Людмила Малахова1
24.05.2015 20:42 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Валерий Галямин3
24.05.2015 13:32 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Олеся Кульбякина1
24.05.2015 13:22 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Олеся Кульбякина1
21.05.2015 19:48 24.05.2015 - Приз победыЛюдмила Малахова2
21.05.2015 14:34 24.05.2015 - Приз победыВера Доможирова1
20.05.2015 21:43 24.05.2015 - Приз победыЛюдмила Малахова5
16.05.2015 16:44 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиВалерий Галямин3
14.05.2015 14:12 17.05.2015 - Российский азимут 2015Людмила Малахова1
13.05.2015 21:47 17.05.2015 - Российский азимут 2015Людмила Малахова1
13.05.2015 21:11 17.05.2015 - Российский азимут 2015Людмила Малахова6
13.05.2015 20:51 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯМария Шакирова1
13.05.2015 14:04 24.05.2015 - Приз победыОлеся Кульбякина1
12.05.2015 22:18 24.05.2015 - Приз победыЛюдмила Малахова15
12.05.2015 16:25 24.05.2015 - Приз победыВалерий Галямин3
12.05.2015 12:54 17.05.2015 - Российский азимут 2015Вера Доможирова1
12.05.2015 12:48 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯВера Доможирова1
11.05.2015 21:24 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтЛюдмила Малахова2
11.05.2015 21:07 17.05.2015 - Российский азимут 2015Людмила Малахова7
11.05.2015 17:28 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯВалерий Галямин3
11.05.2015 13:52 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Валерий Галямин3
11.05.2015 13:21 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаВалерий Галямин3
11.05.2015 09:52 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаОлеся Кульбякина1
11.05.2015 09:47 17.05.2015 - Российский азимут 2015Олеся Кульбякина1
11.05.2015 09:44 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯОлеся Кульбякина1
30.04.2015 18:17 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Людмила Малахова1
30.04.2015 15:09 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Михаил Сирин1
29.04.2015 07:11 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Вера Доможирова1
27.04.2015 09:04 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Вера Доможирова1
25.04.2015 15:30 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Людмила Малахова1
25.04.2015 07:24 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Валерий Галямин1
23.04.2015 15:51 26.04.2015 - Весенний азимутМихаил Сирин1
23.04.2015 15:49 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходМихаил Сирин1
23.04.2015 11:08 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходЛюдмила Малахова3
22.04.2015 20:30 26.04.2015 - Весенний азимутЛюдмила Малахова3
22.04.2015 07:25 26.04.2015 - Весенний азимутВера Доможирова1
22.04.2015 07:15 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходВера Доможирова1
21.04.2015 20:49 26.04.2015 - Весенний азимутДмитрий Волгин2
21.04.2015 20:49 26.04.2015 - Весенний азимутДмитрий Волгин2
21.04.2015 20:08 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Валерий Галямин3
21.04.2015 06:41 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходЛюдмила Малахова7
19.04.2015 20:18 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Валерий Галямин3
19.04.2015 20:15 02.05.2015 - "Майский выбор"Валерий Галямин3
16.04.2015 14:03 26.04.2015 - Весенний азимутОлеся Кульбякина1
14.04.2015 11:24 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Людмила Малахова4
14.04.2015 11:20 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходЛюдмила Малахова8
07.04.2015 20:31 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходВалерий Галямин3
07.04.2015 20:30 26.04.2015 - Весенний азимутВалерий Галямин3
11.03.2015 15:45 15.03.2015 - ОТМЕНЕНЫ!!!!из-за погодных условийЛюдмила Малахова1
19.02.2015 17:05 21-23.02.2015 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИЛюдмила Малахова1
17.02.2015 19:30 21-23.02.2015 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИЛюдмила Малахова12
29.01.2015 22:07 01.02.2015 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова18
29.01.2015 15:33 01.02.2015 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова4
27.01.2015 12:23 01.02.2015 - Открытое первенство города МиассаВера Доможирова1
25.01.2015 18:39 01.02.2015 - Открытое первенство города МиассаВалерий Галямин3
15.01.2015 09:52 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиМихаил Сирин1
15.01.2015 08:18 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиОксана Сергеева1
15.01.2015 07:56 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиДмитрий Волгин1
14.01.2015 17:47 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛюдмила Малахова2
14.01.2015 17:43 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛюдмила Малахова12
14.01.2015 11:32 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛюдмила Малахова3
14.01.2015 07:07 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиВера Доможирова1
09.01.2015 11:01 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиВалерий Галямин3
26.11.2014 20:35 30.11.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаВалерий Галямин2
26.11.2014 18:21 30.11.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова1
25.11.2014 07:11 30.11.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаВера Доможирова1
23.11.2014 18:44 30.11.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова2
23.11.2014 06:50 30.11.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова4
02.10.2014 20:14 05.10.2014 - осенний азимут 2014Михаил Сирин1
02.10.2014 19:11 04.10.2014 - Первенство СДЮСШОР №5, "Осенний лист"Людмила Малахова2
01.10.2014 20:02 05.10.2014 - осенний азимут 2014Людмила Малахова7
30.09.2014 07:25 05.10.2014 - осенний азимут 2014Вера Доможирова1
28.09.2014 16:59 05.10.2014 - осенний азимут 2014Валерий Галямин3
26.09.2014 18:46 28.09.2014 - ДЕНЬ ТУРИЗМАЛюдмила Малахова1
26.09.2014 18:44 28.09.2014 - ДЕНЬ ТУРИЗМАЛюдмила Малахова4
24.09.2014 19:11 28.09.2014 - ДЕНЬ ТУРИЗМАЛюдмила Малахова7
23.09.2014 07:50 28.09.2014 - «Горный король»Вера Доможирова1
20.09.2014 13:54 28.09.2014 - «Горный король»Светлана Галямина3
10.09.2014 20:06 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьЛюдмила Малахова1
10.09.2014 09:20 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьВера Доможирова1
26.08.2014 17:52 30.08.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова1
23.08.2014 07:56 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьСветлана Галямина3
17.08.2014 14:59 30.08.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова4
15.08.2014 20:15 17.08.2014 - Открытое первенство города МиассаМихаил Сирин1
13.08.2014 21:27 17.08.2014 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова2
12.08.2014 06:46 17.08.2014 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова4
11.08.2014 15:46 30.08.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаСветлана Галямина3
11.08.2014 15:44 17.08.2014 - Открытое первенство города МиассаСветлана Галямина3
07.08.2014 10:41 17.08.2014 - Открытое первенство города МиассаЛюдмила Малахова11
24.07.2014 11:29 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомВалерий Галямин2
21.07.2014 20:06 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014Людмила Малахова1
21.07.2014 20:03 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомЛюдмила Малахова1
18.07.2014 15:40 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомВалерий Галямин1
18.07.2014 01:02 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомЛюдмила Малахова1
18.07.2014 01:00 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомЛюдмила Малахова1
18.07.2014 00:58 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомЛюдмила Малахова2
16.07.2014 22:15 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомЛюдмила Малахова1
16.07.2014 15:42 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014Валерий Галямин3
15.07.2014 17:25 25-27.07.2014 - ОТМЕНЕНВалерий Галямин3
08.07.2014 21:50 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014Людмила Малахова4
01.07.2014 09:19 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Вера Доможирова1
18.06.2014 17:11 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Людмила Малахова1
17.06.2014 19:28 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Людмила Малахова2
17.06.2014 07:20 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Людмила Малахова2
17.06.2014 07:18 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Людмила Малахова8
15.06.2014 01:01 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Валерий Галямин3
11.06.2014 10:20 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Вера Доможирова1
09.06.2014 20:37 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУЛюдмила Малахова2
04.06.2014 08:39 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУВера Доможирова1
04.06.2014 07:54 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваВера Доможирова1
03.06.2014 16:02 13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиВалерий Галямин3
30.05.2014 09:12 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходЛюдмила Малахова1
29.05.2014 05:26 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходЛюдмила Малахова1
28.05.2014 20:14 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходЛюдмила Малахова1
25.05.2014 17:11 06-08.06.2014 - Урал-2014Валерий Галямин3
22.05.2014 21:15 25.05.2014 - Чебаркульская веснаЛюдмила Малахова5
21.05.2014 11:01 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Людмила Малахова9
18.05.2014 20:26 25.05.2014 - Чебаркульская веснаЛюдмила Малахова8
18.05.2014 16:01 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Людмила Малахова12
15.05.2014 22:10 18.05.2014 - РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2014 в ЧелябинскеЛюдмила Малахова23
15.05.2014 19:15 17.05.2014 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаМихаил Сирин1
13.05.2014 15:38 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Валерий Галямин3
13.05.2014 15:31 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Валерий Галямин3
13.05.2014 15:21 31.05.2014 - Весенний АзимутВалерий Галямин3
13.05.2014 13:45 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваЛюдмила Малахова11
11.05.2014 18:40 25.05.2014 - Чебаркульская веснаЛюдмила Малахова1
05.05.2014 20:43 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Людмила Малахова2
04.05.2014 19:32 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУВалерий Галямин3
04.05.2014 19:26 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваВалерий Галямин3
04.05.2014 16:45 25.05.2014 - Чебаркульская веснаВалерий Галямин3
03.05.2014 08:43 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Людмила Малахова1
30.04.2014 10:55 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Людмила Малахова2
29.04.2014 09:59 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Людмила Малахова5
24.04.2014 19:22 27.04.2014 - Весенний азимут 2014Михаил Сирин1
22.04.2014 11:38 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходОлеся Кульбякина1
13.04.2014 10:39 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированиюВалерий Галямин1
12.04.2014 17:32 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Валерий Галямин3
12.04.2014 17:29 27.04.2014 - Весенний азимут 2014Валерий Галямин3
12.04.2014 17:25 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходВалерий Галямин3
13.02.2014 07:35 16.02.2014 - Открытое первенство г. МиассаЛюдмила Малахова1
13.02.2014 07:31 16.02.2014 - Открытое первенство г. МиассаЛюдмила Малахова4
11.02.2014 22:00 16.02.2014 - Открытое первенство г. МиассаЛюдмила Малахова11
10.02.2014 11:37 16.02.2014 - Открытое первенство г. МиассаЛюдмила Малахова13
16.01.2014 17:14 18-19.01.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛюдмила Малахова3
14.01.2014 17:43 18-19.01.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛюдмила Малахова1
13.01.2014 20:12 18-19.01.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛюдмила Малахова19
05.12.2013 19:30 08.12.2013 - Первенство Челябинской области среди учащихсяЛюдмила Малахова2
04.12.2013 18:07 08.12.2013 - Первенство Челябинской области среди учащихсяЛюдмила Малахова5
04.12.2013 11:51 07.12.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова1
03.12.2013 09:26 07.12.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаЛюдмила Малахова4
08.10.2013 14:59 20.10.2013 - Чемпионат и Первенство города ЧелябинскаВалерий Галямин2
03.10.2013 19:24 06.10.2013 - Осенний азимут-2013Людмила Малахова1
03.10.2013 19:16 06.10.2013 - Осенний азимут-2013Людмила Малахова7
02.10.2013 18:20 06.10.2013 - Осенний азимут-2013Людмила Малахова5
01.10.2013 20:35 06.10.2013 - Осенний азимут-2013Людмила Малахова6
01.10.2013 14:55 06.10.2013 - Осенний азимут-2013Валерий Галямин2
16.09.2013 19:41 22.09.2013 - Горный КорольВалерий Галямин2
07.09.2013 20:21 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьЛюдмила Малахова2
21.08.2013 04:25 15.09.2013 - XV Матч 101х101Валерий Галямин3
21.08.2013 04:23 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьВалерий Галямин3
21.08.2013 04:20 24.08.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаВалерий Галямин2
13.08.2013 21:25 18.08.2013 - Открытое первенство г. МиассЛюдмила Малахова12
23.07.2013 11:23 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Наталья Нещерет1
23.07.2013 11:19 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Наталья Нещерет1
17.07.2013 11:44 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Наталья Нещерет1
15.07.2013 23:59 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаВалерий Галямин2
15.07.2013 23:58 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Валерий Галямин2
18.06.2013 20:10 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛюдмила Малахова8
11.06.2013 16:51 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Людмила Малахова1
11.06.2013 16:41 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Людмила Малахова6
08.06.2013 16:57 05-08.07.2013 - Акуля 2013Валерий Галямин3
03.06.2013 19:17 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиВалерий Галямин3
21.05.2013 19:02 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Валерий Галямин3
19.05.2013 15:23 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Валерий Галямин3
15.05.2013 19:22 18.05.2013 - Приз Победы 2013Людмила Малахова7
14.05.2013 16:01 19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаВалерий Галямин3
09.05.2013 09:26 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУВалерий Галямин3
02.05.2013 19:06 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Валерий Галямин3
11.04.2013 20:31 28.04.2013 - Весенний Азимут 2013Людмила Малахова10
30.01.2013 18:44 01-03.02.2013 - XII Спартакиада учащихся Челябинской области «Надежды Южного Урала 2013»Татьяна Козина1
29.01.2013 11:31 01-03.02.2013 - XII Спартакиада учащихся Челябинской области «Надежды Южного Урала 2013»Татьяна Козина10