Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Календарь соревнований

  |   Прошедшие   |  
Элементы 31—45 из 177.
Чемпионат и первенство Тверской области по кроссу
22.09.2018 - Чемпионат и первенство Тверской области по кроссу
Тверская » Тверь » ст. Чуприяновка (ул. Лесная, д. 1 А)
 
 
Международный Владивостокский марафон "Мосты Владивостока"
22.09.2018 - Международный Владивостокский марафон "Мосты Владивостока"
Приморский » Владивосток » г. Владивосток
 
 
Кубок Мастеров, 6 этап
22.09.2018 - Кубок Мастеров, 6 этап
Коми » Корткеросский » Корткерос, м. Аэропорт
 
 
22.09.2018 - Первенство г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию памяти А. Иванова.X этап Кубка Бурятии 2018
Бурятия » Улан-Удэ » г.Улан-Удэ,Верхняя Березовка
Первенство г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию памяти А. Иванова.X этап Кубка Бурятии 2018
 
 
Мультисоревнование "4 Стихии"
22.09.2018 - Мультисоревнование "4 Стихии"
Московская » Сергиево-Посадский » Горнолыжный комплекс Лоза
"4 Стихии" - возможность попробовать себя в различных направлениях экстремальной активности. Предварительный не полный список этапов. • Роуп • Мега Бревна • Троллей • Слек лайн • Паутина • Огонь • Узлы • Плот • Лазер Таг • Вело Этап • Первая помощь
 
 
22-23.09.2018 - Межрегиональные соревнования по маунтинбайку "На рудниках"
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
Гонки по одной из сложнейших трасс в России, по которой проходят Чемпионаты и Первенства страны
 
 
22.09.2018 - Открытое первенство МБУ СШ "Юность"
Тульская » Тула » Мартеновская улица
 
 
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей"
22-23.09.2018 - Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей"
Белгородская » Белгород » Мясоедово-Севрюково
"Памяти друзей"
 
 
Кросс-кантри Марафон (XCM) «Падь Елизарова»
22.09.2018 - Кросс-кантри Марафон (XCM) «Падь Елизарова»
Приморский » Находка » Падь Елизарова
9:00 до 10:40 – регистрация участников, получение номеров, проверка технического состояния велосипеда; 10:45 - открытие соревнований; 11:00 –старт Родня «Малая», Родня «Большая»; 12:00 –старт участников остальных групп; 16:30 – закрытие гонки; 17:00 – Подведение итогов, награждение
 
 
закрыта 55
22-23.09.2018 - ЧиП г.Астрахани 2018
Астраханская » Астрахань » ЧиП 2018
 
 
22-23.09.2018 - Золотая осень
Пензенская » Пенза » "Засека"
Заданное направление
 
 
22-23.09.2018 - Кубок Амурской области по спортивному орентированию
Амурская » Благовещенск » Моховая падь
 
 
22-23.09.2018 - Первенство Пермского края, 5 этап
Пермский » Пермь » Первенство Пермского края 22 сентября
 
 
22.09.2018 - Тренировочный старт
Тюменская » Тюмень » Андреевское
 
 
22.09.2018 - Учительский турслет Ориентирование
Оренбургская » Оренбургский » Янтарь
89878693514