Результаты Региональные: Кубок Республики Карелия по лыжным гонкамСтарты: 25.12.2021 (Сб) 11:00 - Свободный стиль26.12.2021 (Вс) 11:00 - Классический стиль Финишный протокол | Очки в рейтинге: ГБУ РК "РСШОР" () |
|
П/п | Фамилия, имя | № | Год | Квал. | Команда | Результат | Отставан | Место | Старт |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа Д 04-05 0 | |||||||||
1 | Лобанова Ульяна | 89 | 2005 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:17:23,40 | +00:00 | 1 | 00:44:30 |
2 | Хлопаева Софья | 81 | 2004 | б/р | Вяртсиля ДЮСШ | 00:17:28,40 | +00:05 | 2 | 00:40:30 |
3 | Бортник Дарья | 86 | 2005 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:17:42,20 | +00:19 | 3 | 00:43:00 |
4 | Кривоногова Анастасия | 88 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:17:53,80 | +00:30 | 4 | 00:44:00 |
5 | Кузнецова Виктория | 83 | 2004 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:18:27,70 | +01:04 | 5 | 00:41:30 |
6 | Жорова Юлия | 90 | 2005 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:18:41,60 | +01:18 | 6 | 00:45:00 |
7 | Хотеева Каролина | 80 | 2005 | I | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:19:21,0 | +01:58 | 7 | 00:40:00 |
8 | Меньшикова Олеся | 91 | 2005 | I | Лахденпохский р-н, л | 00:19:24,0 | +02:01 | 8 | 00:45:30 |
9 | Подчиненкова Алена | 82 | 2004 | I | СШОР Кондопога | 00:19:46,10 | +02:23 | 9 | 00:41:00 |
10 | Логачева Алина | 78 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:19:52,70 | +02:29 | 10 | 00:39:00 |
11 | Бакала Татьяна | 87 | 2005 | II | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:20:05,40 | +02:42 | 11 | 00:43:30 |
12 | Асилевич Александра | 85 | 2004 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:22:15,0 | +04:52 | 12 | 00:42:30 |
13 | Галашина Юлия | 84 | 2004 | б/р | Суоярвская спортивна | 00:23:07,30 | +05:44 | 13 | 00:42:00 |
14 | Гончарова Полина | 79 | 2004 | б/р | Суоярвская спортивна | 00:23:45,0 | +06:22 | 14 | 00:39:30 |
Группа Д 06-07 0 | |||||||||
1 | Корякова Анна | 59 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:09:11,10 | +00:00 | 1 | 00:29:30 |
2 | Лянгина Екатерина | 55 | 2007 | I | СШОРК (СКА) | 00:09:28,0 | +00:17 | 2 | 00:27:30 |
3 | Чутченко Ангелина | 56 | 2006 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:09:50,70 | +00:39 | 3 | 00:28:00 |
4 | Ремешкова Марина | 46 | 2007 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:10:03,20 | +00:52 | 4 | 00:23:00 |
5 | Агеева Дарья | 44 | 2007 | I | Лахденпохья ДЮСШ | 00:10:13,70 | +01:02 | 5 | 00:22:00 |
6 | Канивченко Арина | 42 | 2008 | I | СШОР Кондопога | 00:10:14,10 | +01:03 | 6 | 00:21:00 |
7 | Гогина Дарья | 24 | 2007 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:10:16,60 | +01:05 | 7 | 00:12:00 |
8 | Кукушкина Ксения | 21 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:10:19,60 | +01:08 | 8 | 00:10:30 |
9 | Попова Дарья | 52 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:10:21,80 | +01:10 | 9 | 00:26:00 |
10 | Серова Анна | 18 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:10:22,10 | +01:11 | 10 | 00:09:00 |
11 | Чушкова Софья | 40 | 2006 | б/р | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:10:27,0 | +01:16 | 11 | 00:20:00 |
12 | Федотова Полина | 37 | 2006 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:10:30,50 | +01:19 | 12 | 00:18:30 |
13 | Белоусова Виктория | 33 | 2006 | I | Кемская СШ | 00:10:35,50 | +01:24 | 13 | 00:16:30 |
14 | Дубинина Ирина | 3 | 2006 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:10:37,60 | +01:26 | 14 | 00:01:30 |
15 | Душичева Валерия | 49 | 2006 | I | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:10:44,0 | +01:33 | 15 | 00:24:30 |
16 | Баканчук Стефания | 39 | 2008 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:10:44,70 | +01:33 | 15 | 00:19:30 |
17 | Букач Нина | 41 | 2007 | I | Кемская СШ | 00:10:50,70 | +01:39 | 17 | 00:20:30 |
18 | Макарова Ирмина | 2 | 2008 | II | СШОР Кондопога | 00:10:51,60 | +01:40 | 18 | 00:01:00 |
19 | Коротышева Яна | 34 | 2008 | б/р | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:11:02,0 | +01:51 | 19 | 00:17:00 |
20 | Трухавая Нелли | 6 | 2007 | II | "РСШОР" Артамонов А | 00:11:05,80 | +01:54 | 20 | 00:03:00 |
21 | Позерн Тамара | 48 | 2008 | б/р | Лахденпохья ДЮСШ | 00:11:12,80 | +02:01 | 21 | 00:24:00 |
22 | Рыбакова Анастасия | 32 | 2007 | III | СШОРК (СКА) | 00:11:13,10 | +02:02 | 22 | 00:16:00 |
23 | Гузун Марьяна | 50 | 2008 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:11:14,80 | +02:03 | 23 | 00:25:00 |
24 | Полякова Варвара | 14 | 2006 | I | Лахденпохья ДЮСШ | 00:11:16,40 | +02:05 | 24 | 00:07:00 |
25 | Зубкова Татьяна | 26 | 2006 | III | Кемская СШ | 00:11:25,20 | +02:14 | 25 | 00:13:00 |
26 | Шафоростова Маргарита | 38 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:11:25,30 | +02:14 | 25 | 00:19:00 |
27 | Кочкина Ева | 53 | 2007 | II | Вяртсиля ДЮСШ | 00:11:29,40 | +02:18 | 27 | 00:26:30 |
28 | Мелехова Ксения | 43 | 2008 | II | Кемская СШ | 00:11:29,60 | +02:18 | 27 | 00:21:30 |
29 | Чикова Евгения | 17 | 2007 | I | СШ Лоухского района | 00:11:31,60 | +02:20 | 29 | 00:08:30 |
30 | Зварич Виктория | 57 | 2007 | I | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:11:35,20 | +02:24 | 30 | 00:28:30 |
31 | Шушлякова Карина | 29 | 2008 | б/р | Кемская СШ | 00:11:39,60 | +02:28 | 31 | 00:14:30 |
32 | Степовая Марьяна | 4 | 2007 | б/р | РСШОР Миронов А.Ю | 00:11:44,60 | +02:33 | 32 | 00:02:00 |
33 | Воронова Наталья | 58 | 2008 | Iю | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:11:44,80 | +02:33 | 32 | 00:29:00 |
34 | Баринова Анастасия | 16 | 2006 | III | ДЮСШ №1 г.Сегежа | 00:11:46,80 | +02:35 | 34 | 00:08:00 |
35 | Кононко Ирина | 45 | 2006 | II | РСШОР Иванова С.Н | 00:11:54,20 | +02:43 | 35 | 00:22:30 |
36 | Гулевич Екатерина | 47 | 2008 | б/р | Вяртсиля ДЮСШ | 00:11:56,50 | +02:45 | 36 | 00:23:30 |
37 | Собянина Яна | 10 | 2007 | б/р | LADOGA MARATHON TEAM | 00:12:00,10 | +02:49 | 37 | 00:05:00 |
38 | Гулевич Мария | 19 | 2006 | III | Вяртсиля ДЮСШ | 00:12:07,0 | +02:56 | 38 | 00:09:30 |
39 | Должичева Неждана | 9 | 2007 | III | Кемская СШ | 00:12:16,0 | +03:05 | 39 | 00:04:30 |
40 | Поликарпова Валерия | 54 | 2006 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:12:22,80 | +03:11 | 40 | 00:27:00 |
41 | Слепухина Елизавета | 8 | 2008 | б/р | "РСШОР" Миронова И.А | 00:12:24,50 | +03:13 | 41 | 00:04:00 |
42 | Руотцелайнен Татьяна | 36 | 2008 | III | СШОР Кондопога | 00:12:29,50 | +03:18 | 42 | 00:18:00 |
43 | Смирнова Виктория | 27 | 2006 | III | Вяртсиля ДЮСШ | 00:12:33,80 | +03:22 | 43 | 00:13:30 |
44 | Макарова Дарья | 23 | 2008 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:12:38,80 | +03:27 | 44 | 00:11:30 |
45 | Блинова Эвелина | 12 | 2008 | Iю | СШОР Кондопога | 00:12:58,80 | +03:47 | 45 | 00:06:00 |
46 | Воронкова Валерия | 13 | 2007 | II | Вяртсиля ДЮСШ | 00:13:01,30 | +03:50 | 46 | 00:06:30 |
47 | Снеткова Александра | 30 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:13:23,50 | +04:12 | 47 | 00:15:00 |
48 | Ткачева Олеся | 7 | 2007 | IIю | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:13:29,20 | +04:18 | 48 | 00:03:30 |
49 | Ражиева Софья | 5 | 2008 | III | СШОР Кондопога | 00:13:32,0 | +04:21 | 49 | 00:02:30 |
50 | Лапко Екатерина | 35 | 2007 | I | СШ Лоухского района | 00:13:33,70 | +04:22 | 50 | 00:17:30 |
51 | Денисенкова Анна | 20 | 2007 | I | СШОР Кондопога | 00:13:37,80 | +04:26 | 51 | 00:10:00 |
52 | Горушкина Владислава | 28 | 2007 | III | СШ Лоухского района | 00:14:15,80 | +05:04 | 52 | 00:14:00 |
53 | Мельяченко Алиса | 15 | 2008 | IIю | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:16:37,20 | +07:26 | 53 | 00:07:30 |
Группа Ж 03 И С 0 | |||||||||
1 | Новикова Надежда | 73 | 1989 | МС | РСШОР Зыков С.Б | 00:15:24,0 | +00:00 | 1 | 00:36:30 |
2 | Мещерякова Ирина | 72 | 1985 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:15:54,50 | +00:30 | 2 | 00:36:00 |
3 | Жукова Наталья | 71 | 1968 | МС | Петрозаводск | 00:17:05,70 | +01:41 | 3 | 00:35:30 |
4 | Полонская Ирина | 75 | 1998 | I | РСШОР Зыков С.Б | 00:17:18,40 | +01:54 | 4 | 00:37:30 |
5 | Лукина Елизавета | 77 | 2002 | КМС | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:17:32,30 | +02:08 | 5 | 00:38:30 |
6 | Кузляева Екатерина | 74 | 2003 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:18:04,60 | +02:40 | 6 | 00:37:00 |
7 | Афанасьева Каролина | 68 | 2002 | б/р | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:18:34,10 | +03:10 | 7 | 00:34:00 |
8 | Прозорова Елена | 65 | 1976 | I | ski_team_mironov | 00:19:02,70 | +03:38 | 8 | 00:32:30 |
9 | Шишкина Алина | 76 | 2003 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:19:07,60 | +03:43 | 9 | 00:38:00 |
10 | Векина Василиса | 64 | 2001 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:19:32,20 | +04:08 | 10 | 00:32:00 |
11 | Шамшина Людмила | 61 | 1972 | I | KareliaSkiTeam | 00:19:32,60 | +04:08 | 10 | 00:30:30 |
12 | Трифонова Наталья | 63 | 1975 | I | KareliaSkiTeam | 00:20:09,30 | +04:45 | 12 | 00:31:30 |
13 | Сыренцова Наталья | 69 | 1989 | б/р | Пудожский р-н, лично | 00:21:44,20 | +06:20 | 13 | 00:34:30 |
14 | Симон Юлия | 66 | 2002 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:21:49,70 | +06:25 | 14 | 00:33:00 |
15 | Сычева Татьяна | 67 | 1965 | б/р | СШ Лоухского района | 00:22:31,30 | +07:07 | 15 | 00:33:30 |
16 | Симон Яна | 70 | 2002 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:22:51,40 | +07:27 | 16 | 00:35:00 |
17 | Клочкова Анастасия | 62 | 2001 | б/р | Петрозаводск | 00:50:01,20 | +34:37 | 17 | 00:31:00 |
Группа М 03 И С 0 | |||||||||
1 | Солдаткин Николай | 261 | 1997 | I | WeSkiTeam | 00:00:00,0 | +00:00 | 1 | 02:13:30 |
2 | Андреев Александр | 280 | 2000 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:27:16,20 | +27:16 | 2 | 02:23:00 |
3 | Лютенко Валентин | 277 | 1994 | МС | СШОР Кондопога | 00:27:32,10 | +27:32 | 3 | 02:21:30 |
4 | Прозоров Артем | 269 | 2003 | I | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:27:32,40 | +27:32 | 3 | 02:17:30 |
5 | Чепик Егор | 272 | 2001 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:27:34,80 | +27:34 | 5 | 02:19:00 |
6 | Зотов Сергей | 268 | 1987 | МС | РСШОР Зыков С.Б | 00:27:35,30 | +27:35 | 6 | 02:17:00 |
7 | Гужиев Кирилл | 278 | 2000 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:27:35,40 | +27:35 | 6 | 02:22:00 |
8 | Миронов Николай | 266 | 1995 | МС | РСШОР Зыков С.Б | 00:27:37,50 | +27:37 | 8 | 02:16:00 |
9 | Лукашин Максим | 279 | 1990 | I | LADOGA MARATHON TEAM | 00:27:40,20 | +27:40 | 9 | 02:22:30 |
10 | Миронов Александр | 275 | 1993 | МС | ski_team_mironov | 00:28:12,50 | +28:12 | 10 | 02:20:30 |
11 | Воронов Матвей | 273 | 2002 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:28:31,30 | +28:31 | 11 | 02:19:30 |
12 | Галеев Станислав | 276 | 1996 | КМС | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:28:32,10 | +28:32 | 12 | 02:21:00 |
13 | Фотеев Михаил | 271 | 2002 | I | СШОР Кондопога | 00:28:39,10 | +28:39 | 13 | 02:18:30 |
14 | Михеев Артем | 274 | 1995 | I | Костомукша | 00:28:59,50 | +28:59 | 14 | 02:20:00 |
15 | Мурин Никита | 244 | 2002 | б/р | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:29:04,20 | +29:04 | 15 | 02:05:00 |
16 | Сергеев Иван | 270 | 2002 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:29:06,40 | +29:06 | 16 | 02:18:00 |
17 | Росляков Андрей | 206 | 1990 | I | Костомукша | 00:29:20,20 | +29:20 | 17 | 01:46:00 |
18 | Овчинников Евгений | 230 | 1986 | МС | Петрозаводск | 00:29:43,0 | +29:43 | 18 | 01:58:00 |
19 | Копаев Георгий | 237 | 1993 | I | Псков, лично | 00:30:14,0 | +30:14 | 19 | 02:01:30 |
20 | Дерюга Сергей | 233 | 1984 | I | МКУ "Медвежьегорская | 00:30:17,10 | +30:17 | 20 | 01:59:30 |
21 | Баев Станислав | 256 | 1997 | I | Питкярантский р-н, л | 00:30:40,40 | +30:40 | 21 | 02:11:00 |
22 | Самухин Никита | 242 | 1995 | б/р | Вельский р-н, лично | 00:30:42,50 | +30:42 | 22 | 02:04:00 |
23 | Рой Андрей | 225 | 1991 | I | Roy Team | 00:30:44,40 | +30:44 | 23 | 01:55:30 |
24 | Ревенок Юрий | 221 | 1973 | I | Сортавала | 00:30:49,0 | +30:49 | 24 | 01:53:30 |
25 | Громов Иван | 247 | 1986 | I | РСШОР Зыков С.Б | 00:30:51,50 | +30:51 | 25 | 02:06:30 |
26 | Глазунов Денис | 254 | 1986 | I | Бегать модно | 00:30:52,50 | +30:52 | 26 | 02:10:00 |
27 | Насибулин Ренат | 220 | 2003 | б/р | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:31:05,60 | +31:05 | 27 | 01:53:00 |
28 | Кабанен Денис | 228 | 1984 | I | Петрозаводск | 00:31:08,10 | +31:08 | 28 | 01:57:00 |
29 | Кузнецов Павел | 235 | 2002 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:31:21,20 | +31:21 | 29 | 02:00:30 |
30 | Ткаченко Александр | 253 | 1983 | I | KareliaSport | 00:31:40,50 | +31:40 | 30 | 02:09:30 |
31 | Маликин Никита | 229 | 1991 | б/р | KareliaSport | 00:31:45,50 | +31:45 | 31 | 01:57:30 |
32 | Давжук Александр | 204 | 1972 | I | Костомукша | 00:31:54,70 | +31:54 | 32 | 01:45:00 |
33 | Фофанов Денис | 223 | 1975 | МС | Динамо | 00:32:00,0 | +32:00 | 33 | 01:54:30 |
34 | Неверов Николай | 214 | 1971 | МС | KareliaSport | 00:32:08,30 | +32:08 | 34 | 01:50:00 |
35 | Потахин Александр | 212 | 2002 | I | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:32:16,60 | +32:16 | 35 | 01:49:00 |
36 | Калиновский Ярослав | 207 | 2003 | б/р | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:32:17,60 | +32:17 | 36 | 01:46:30 |
37 | Сергеев Максим | 210 | 1973 | МС | Петрозаводск | 00:32:18,50 | +32:18 | 37 | 01:48:00 |
38 | Елизаров Дмитрий | 216 | 1978 | б/р | KareliaSport | 00:32:27,90 | +32:27 | 38 | 01:51:00 |
39 | Попов Николай | 260 | 1971 | I | Петрозаводск | 00:32:29,70 | +32:29 | 39 | 02:13:00 |
40 | Кириллов Андрей | 208 | 1978 | I | KareliaSport | 00:32:49,40 | +32:49 | 40 | 01:47:00 |
41 | Кошкин Александр | 213 | 1985 | I | Петрозаводск | 00:32:54,40 | +32:54 | 41 | 01:49:30 |
42 | Похомов Владимир | 252 | 1973 | I | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:33:20,70 | +33:20 | 42 | 02:09:00 |
43 | Печерин Евгений | 249 | 1990 | I | КОЛ-центр | 00:33:30,20 | +33:30 | 43 | 02:07:30 |
44 | Силантьев Эдуард | 258 | 1970 | I | Локомотив | 00:33:32,60 | +33:32 | 44 | 02:12:00 |
45 | Бахилин Денис | 241 | 1982 | б/р | KareliaSkiTeam | 00:34:05,60 | +34:05 | 45 | 02:03:30 |
46 | Горунков Михаил | 218 | 1967 | II | LADOGA MARATHON TEAM | 00:34:12,50 | +34:12 | 46 | 01:52:00 |
47 | Глазков Вячеслав | 231 | 1986 | б/р | КОЛ-центр | 00:34:22,10 | +34:22 | 47 | 01:58:30 |
48 | Ручин Дмитрий | 224 | 1973 | б/р | Лахденпохский р-н, л | 00:34:26,50 | +34:26 | 48 | 01:55:00 |
49 | Локкин Андрей | 234 | 1987 | б/р | КОЛ-центр | 00:34:26,60 | +34:26 | 48 | 02:00:00 |
50 | Добров Максим | 227 | 1985 | I | Питкярантский р-н, л | 00:34:29,0 | +34:29 | 50 | 01:56:30 |
51 | Алексеев Николай | 250 | 1965 | I | Сегежа, лично | 00:34:37,10 | +34:37 | 51 | 02:08:00 |
52 | Ледов Игорь | 263 | 1971 | МС | KareliaSport | 00:35:16,70 | +35:16 | 52 | 02:14:30 |
53 | Чингин Александр | 239 | 1986 | I | KareliaSport | 00:35:42,40 | +35:42 | 53 | 02:02:30 |
54 | Косицын Дмитрий | 251 | 1977 | I | KareliaSport | 00:35:52,70 | +35:52 | 54 | 02:08:30 |
55 | Лядвик Дмитрий | 238 | 1973 | б/р | Петрозаводск | 00:36:14,0 | +36:14 | 55 | 02:02:00 |
56 | Клевин Константин | 248 | 1971 | б/р | Сегежа, лично | 00:36:25,10 | +36:25 | 56 | 02:07:00 |
57 | Гребенек Дмитрий | 262 | 1982 | I | Петрозаводск | 00:37:29,20 | +37:29 | 57 | 02:14:00 |
58 | Павлов Николай | 245 | 1959 | I | Сортавала | 00:38:38,10 | +38:38 | 58 | 02:05:30 |
59 | Щерба Геннадий | 255 | 1962 | б/р | KareliaSport | 00:39:16,10 | +39:16 | 59 | 02:10:30 |
60 | Сидоров Вячеслав | 226 | 1970 | I | Петрозаводск | 00:40:17,0 | +40:17 | 60 | 01:56:00 |
61 | Лянгин Александр | 259 | 1955 | КМС | Онежец | 00:41:36,40 | +41:36 | 61 | 02:12:30 |
62 | Разумовский Владимир | 264 | 1950 | I | Петрозаводск | 00:42:03,40 | +42:03 | 62 | 02:15:00 |
63 | Князев Константин | 203 | 1963 | II | Петрозаводск | 00:48:35,10 | +48:35 | 63 | 01:44:30 |
Группа Ю 04-05 0 | |||||||||
1 | Каразанов Егор | 202 | 2004 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:27:27,80 | +00:00 | 1 | 01:44:00 |
2 | Богданов Евгений | 196 | 2004 | I | Кемская СШ | 00:28:32,40 | +01:05 | 2 | 01:41:00 |
3 | Тризно Александр | 199 | 2004 | I | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:29:32,10 | +02:05 | 3 | 01:42:30 |
4 | Подергин Максим | 191 | 2004 | II | ДЮСШ № 2 Манылова В | 00:30:38,70 | +03:11 | 4 | 01:38:30 |
5 | Воротилкин Семен | 186 | 2005 | I | Медвежьегорский р-н | 00:31:22,0 | +03:55 | 5 | 01:36:00 |
6 | Зайцев Денис | 201 | 2005 | II | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:31:57,40 | +04:30 | 6 | 01:43:30 |
7 | Федотов Александр | 178 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:32:31,20 | +05:04 | 7 | 01:32:00 |
8 | Выдрин Данил | 200 | 2004 | I | РСШОР Агалакова Н.Н | 00:32:38,50 | +05:11 | 8 | 01:43:00 |
9 | Сергачев Иван | 185 | 2004 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:32:52,10 | +05:25 | 9 | 01:35:30 |
10 | Сазанов Михаил | 173 | 2005 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:32:59,60 | +05:32 | 10 | 01:29:30 |
11 | Егоров Илья | 177 | 2005 | Iю | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:33:19,30 | +05:52 | 11 | 01:31:30 |
12 | Рооц Илья | 182 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:33:34,80 | +06:07 | 12 | 01:34:00 |
13 | Рассадкин Никита | 194 | 2005 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:33:40,50 | +06:13 | 13 | 01:40:00 |
14 | Рудый Никита | 198 | 2005 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:34:14,50 | +06:47 | 14 | 01:42:00 |
15 | Бутьков Кирилл | 183 | 2005 | I | Медвежьегорский р-н | 00:34:34,30 | +07:07 | 15 | 01:34:30 |
16 | Фроленков Вадим | 171 | 2005 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:34:39,30 | +07:12 | 16 | 01:28:30 |
17 | Клименко Тимофей | 172 | 2004 | I | РСШОР Иванова С.Н | 00:34:43,0 | +07:16 | 17 | 01:29:00 |
18 | Кемпи Тимофей | 192 | 2004 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:35:22,70 | +07:55 | 18 | 01:39:00 |
19 | Бирюков Тимофей | 180 | 2004 | б/р | СШОР Кондопога | 00:35:44,30 | +08:17 | 19 | 01:33:00 |
20 | Набиев Денис | 188 | 2004 | I | РСШОР Иванова С.Н | 00:36:20,40 | +08:53 | 20 | 01:37:00 |
21 | Фроленков Максим | 176 | 2005 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:37:20,20 | +09:53 | 21 | 01:31:00 |
22 | Манойлин Дмитрий | 184 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:39:04,20 | +11:37 | 22 | 01:35:00 |
23 | Грабовский Данил | 181 | 2004 | б/р | СШ Лоухского района | 00:41:23,40 | +13:56 | 23 | 01:33:30 |
24 | Михеев Александр | 187 | 2004 | II | СШОР Кондопога | 00:42:11,70 | +14:44 | 24 | 01:36:30 |
25 | Сорокин Олег | 174 | 2005 | б/р | Суоярвская спортивна | 00:46:54,20 | +19:27 | 25 | 01:30:00 |
Группа Ю 06-07 0 | |||||||||
1 | Корнев Корней | 164 | 2006 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:13:42,20 | +00:00 | 1 | 01:24:00 |
2 | Демачев Егор | 163 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:14:12,50 | +00:30 | 2 | 01:23:30 |
3 | Симанов Максим | 165 | 2006 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:14:57,40 | +01:15 | 3 | 01:24:30 |
4 | Брысин Максим | 162 | 2006 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:15:07,0 | +01:25 | 4 | 01:23:00 |
5 | Чепик Федор | 158 | 2006 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:15:14,40 | +01:32 | 5 | 01:21:00 |
6 | Апенько Даниил | 166 | 2006 | I | Беломорский р-н | 00:15:49,70 | +02:07 | 6 | 01:25:00 |
7 | Гузун Валерий | 167 | 2006 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:15:49,70 | +02:07 | 6 | 01:25:30 |
8 | Гуненко Георгий | 145 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:15:56,40 | +02:14 | 8 | 01:14:30 |
9 | Ладикайнен Роман | 161 | 2008 | III | Кемская СШ | 00:16:05,0 | +02:23 | 9 | 01:22:30 |
10 | Язвинский Егор | 143 | 2006 | II | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:16:06,30 | +02:24 | 10 | 01:13:30 |
11 | Вольячный Артем | 159 | 2006 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:16:10,60 | +02:28 | 11 | 01:21:30 |
12 | Геттоев Никита | 101 | 2006 | II | СШОРК (СКА) | 00:16:16,40 | +02:34 | 12 | 00:52:30 |
13 | Станковский Антон | 128 | 2006 | I | Медвежьегорский р-н | 00:16:18,80 | +02:36 | 13 | 01:06:00 |
14 | Катаев Герман | 160 | 2008 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:16:24,70 | +02:42 | 14 | 01:22:00 |
15 | Шептаев Артем | 129 | 2007 | Iю | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:16:27,10 | +02:45 | 15 | 01:06:30 |
16 | Шантило Роман | 169 | 2008 | II | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:16:31,60 | +02:49 | 16 | 01:26:30 |
17 | Мячин Николай | 134 | 2007 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:16:32,50 | +02:50 | 17 | 01:09:00 |
18 | Давжук Роман | 115 | 2007 | III | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:16:55,10 | +03:13 | 18 | 00:59:30 |
19 | Борисов Роман | 98 | 2006 | Iю | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:16:58,0 | +03:16 | 19 | 00:51:00 |
20 | Свиньин Денис | 139 | 2006 | III | Кемская СШ | 00:16:58,60 | +03:16 | 19 | 01:11:30 |
21 | Филатов Савелий | 153 | 2006 | I | Медвежьегорский р-н | 00:17:03,10 | +03:21 | 21 | 01:18:30 |
22 | Пявин Егор | 142 | 2006 | I | Медвежьегорский р-н | 00:17:04,30 | +03:22 | 22 | 01:13:00 |
23 | Хамбир Глеб | 114 | 2006 | II | "РСШОР" Миронова И.А | 00:17:05,70 | +03:23 | 23 | 00:59:00 |
24 | Хлопаев Тихон | 146 | 2006 | б/р | Вяртсиля ДЮСШ | 00:17:08,50 | +03:26 | 24 | 01:15:00 |
25 | Беляков Семен | 113 | 2007 | II | СШОР Кондопога | 00:17:10,80 | +03:28 | 25 | 00:58:30 |
26 | Корпусенко Андрей | 168 | 2008 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:17:15,70 | +03:33 | 26 | 01:26:00 |
27 | Трубилов Андрей | 103 | 2008 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:17:17,50 | +03:35 | 27 | 00:53:30 |
28 | Волков Юрий | 107 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:17:30,10 | +03:48 | 28 | 00:55:30 |
29 | Красилов Александр | 149 | 2006 | II | ППКУ | 00:17:40,70 | +03:58 | 29 | 01:16:30 |
30 | Усатый Даниил | 112 | 2006 | III | Вяртсиля ДЮСШ | 00:17:41,50 | +03:59 | 30 | 00:58:00 |
31 | Лютенко Михаил | 154 | 2007 | III | "РСШОР" Артамонов А | 00:17:42,10 | +04:00 | 31 | 01:19:00 |
32 | Клыков Артем | 120 | 2007 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:17:43,40 | +04:01 | 32 | 01:02:00 |
33 | Степанюк Андрей | 126 | 2007 | б/р | Суоярвская спортивна | 00:17:48,30 | +04:06 | 33 | 01:05:00 |
34 | Фомин Егор | 150 | 2007 | I | СШОР Кондопога | 00:17:49,30 | +04:07 | 34 | 01:17:00 |
35 | Семенов Андрей | 95 | 2008 | II | Суоярвская спортивна | 00:17:54,70 | +04:12 | 35 | 00:49:30 |
36 | Гужиев Валентин | 138 | 2007 | Iю | Беломорский р-н | 00:17:56,10 | +04:14 | 36 | 01:11:00 |
37 | Горелов Роман | 157 | 2006 | б/р | РСШОР Иванова С.Н | 00:17:56,50 | +04:14 | 36 | 01:20:30 |
38 | Варламов Никита | 130 | 2007 | I | СШОР Кондопога | 00:18:03,20 | +04:21 | 38 | 01:07:00 |
39 | Блинов Денис | 136 | 2006 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:18:05,60 | +04:23 | 39 | 01:10:00 |
40 | Цветков Егор | 137 | 2008 | IIю | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:18:08,10 | +04:26 | 40 | 01:10:30 |
41 | Маслов Илья | 100 | 2007 | III | РСШОР Иванова С.Н | 00:18:13,0 | +04:31 | 41 | 00:52:00 |
42 | Челейчук Илья | 147 | 2008 | III | Кемская СШ | 00:18:17,30 | +04:35 | 42 | 01:15:30 |
43 | Линьков Степан | 108 | 2006 | IIIю | "РСШОР" Кекин И. А | 00:18:29,70 | +04:47 | 43 | 00:56:00 |
44 | Удгов Никита | 99 | 2007 | II | Кемская СШ | 00:18:31,10 | +04:49 | 44 | 00:51:30 |
45 | Кириллов Максим | 132 | 2007 | б/р | ППКУ | 00:18:36,10 | +04:54 | 45 | 01:08:00 |
46 | Вахрушин Елисей | 116 | 2008 | II | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:18:40,30 | +04:58 | 46 | 01:00:00 |
47 | Захватов Алексей | 123 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:18:49,60 | +05:07 | 47 | 01:03:30 |
48 | Крусс Максим | 151 | 2006 | II | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:18:52,0 | +05:10 | 48 | 01:17:30 |
49 | Петрунин Иван | 94 | 2008 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:19:01,0 | +05:19 | 49 | 00:49:00 |
50 | Медведев Артем | 135 | 2008 | I | СШОР Кондопога | 00:19:11,50 | +05:29 | 50 | 01:09:30 |
51 | Парамонов Никита | 104 | 2006 | II | "РСШОР" Лянгин Д.С | 00:19:17,30 | +05:35 | 51 | 00:54:00 |
52 | Саллинен Сергей | 156 | 2006 | I | Кемская СШ | 00:19:19,0 | +05:37 | 52 | 01:20:00 |
53 | Таттари Дамиан | 117 | 2007 | б/р | СШ Лоухского района | 00:19:39,10 | +05:57 | 53 | 01:00:30 |
54 | Сютин Денис | 127 | 2006 | б/р | Вяртсиля ДЮСШ | 00:19:44,40 | +06:02 | 54 | 01:05:30 |
55 | Журавкин Владислав | 133 | 2008 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:20:15,10 | +06:33 | 55 | 01:08:30 |
56 | Смирнов Даниил | 109 | 2007 | б/р | СШ Лоухского района | 00:20:20,20 | +06:38 | 56 | 00:56:30 |
57 | Мусатов Артем | 118 | 2008 | Iю | СШОРК (СКА) | 00:20:24,70 | +06:42 | 57 | 01:01:00 |
58 | Тацюн Тимур | 119 | 2007 | Iю | Суоярвская спортивна | 00:20:35,60 | +06:53 | 58 | 01:01:30 |
59 | Баронов Роман | 155 | 2006 | б/р | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:20:37,0 | +06:55 | 59 | 01:19:30 |
60 | Кузнецов Семен | 105 | 2008 | II | РСШОР Иванова С.Н | 00:21:04,70 | +07:22 | 60 | 00:54:30 |
61 | Сонников Даниил | 93 | 2007 | IIю | "РСШОР" Кекин И. А | 00:21:11,80 | +07:29 | 61 | 00:48:30 |
62 | Карелин Савелий | 125 | 2007 | б/р | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:21:15,20 | +07:33 | 62 | 01:04:30 |
63 | Косицын Сергей | 111 | 2008 | Iю | СШОР Кондопога | 00:21:16,0 | +07:34 | 63 | 00:57:30 |
64 | Асташов Тимофей | 96 | 2008 | Iю | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:21:25,20 | +07:43 | 64 | 00:50:00 |
65 | Сикора Андрей | 102 | 2007 | II | СШОР Кондопога | 00:22:01,10 | +08:19 | 65 | 00:53:00 |
66 | Эль-Ахрас Белал | 106 | 2006 | Iю | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:22:10,40 | +08:28 | 66 | 00:55:00 |
67 | Ильин Иван | 122 | 2008 | б/р | РСШОР Иванова С.Н | 00:27:25,70 | +13:43 | 67 | 01:03:00 |