Results Training: Контрольная тренировка ФЛГ РКEvent subs: 20.08.2021 (Пт) 10:00 - Лыжероллеры. Спринт21.08.2021 (Сб) 10:00 - Лыжероллеры. Раздельный старт22.08.2021 (Вс) 10:00 - Кросс. Персьют Finish protocol | Score in Raiting: ГБУ РК "РСШОР" () |
|
SeqNum | Full Name | Bib | Year | Qual | Club | Finish | Diff | place | Start |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group Д 04-05 0 | |||||||||
1 | Бортник Дарья | 51 | 2005 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:18:46,30 | +00:00 | 1 | 00:25:30 |
2 | Кривоногова Анастасия | 47 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:21:15,30 | +02:29 | 2 | 00:23:30 |
3 | Логачева Алина | 53 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:22:20,0 | +03:34 | 3 | 00:26:30 |
4 | Копытько Анастасия | 54 | 2004 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:22:24,20 | +03:38 | 4 | 00:27:00 |
5 | Иванова Анастасия | 46 | 2004 | I | Мончегорск, СШОР | 00:22:27,0 | +03:41 | 5 | 00:23:00 |
6 | Мартынова Александра | 52 | 2005 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:22:54,20 | +04:08 | 6 | 00:26:00 |
7 | Жорова Юлия | 49 | 2005 | I | РСШОР Фёдоров А.П | 00:23:41,10 | +04:55 | 7 | 00:24:30 |
8 | Карякина Елена | 48 | 2004 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:25:18,30 | +06:32 | 8 | 00:24:00 |
Group Д 06-07 0 | |||||||||
1 | Дениченко Анна | 3 | 2006 | none | СШОР Кондопога | 00:00:00,0 | +00:00 | 1 | 00:01:30 |
2 | Корякова Анна | 12 | 2007 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:09:05,10 | +09:05 | 2 | 00:06:00 |
3 | Сидорова Анастасия | 8 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:09:11,40 | +09:11 | 3 | 00:04:00 |
4 | Душичева Валерия | 2 | 2006 | I | Сегежа Джуссоев В.П | 00:09:17,60 | +09:17 | 4 | 00:01:00 |
5 | Ванюшкина Дарья | 11 | 2006 | I | Сегежа Джуссоев В.П | 00:09:50,0 | +09:50 | 5 | 00:05:30 |
6 | Мокринская Валерия | 7 | 2008 | Iю | Кульбачко/Трегубова | 00:09:55,20 | +09:55 | 6 | 00:03:30 |
7 | Гузун Марьяна | 9 | 2008 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:10:39,0 | +10:39 | 7 | 00:04:30 |
8 | Шафоростоова Маргарита | 10 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:10:44,30 | +10:44 | 8 | 00:05:00 |
9 | Чутченко Ангелина | 4 | 2006 | I | РСШОР Назарова Е.Э | 00:10:51,80 | +10:51 | 9 | 00:02:00 |
10 | Ананьева Ксения | 5 | 2007 | II | Кульбачко/Трегубова | 00:10:52,40 | +10:52 | 10 | 00:02:30 |
11 | Круць Елизавета | 1 | 2007 | II | Кульбачко/Трегубова | 00:11:54,0 | +11:54 | 11 | 00:00:30 |
12 | Коваленко Варвара | 6 | 2007 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:12:10,60 | +12:10 | 12 | 00:03:00 |
Group Ж 1970 и 0 | |||||||||
1 | Жукова Наталья | 13 | 1968 | МС | Петрозаводск, лично | 00:10:08,0 | +00:00 | 1 | 00:06:30 |
Group Ж 1971-1 0 | |||||||||
1 | Карякна Людмила | 15 | 1981 | МСМК | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:15:22,40 | +00:00 | 1 | 00:07:30 |
2 | Прозорова Елена | 14 | 1976 | I | ski_team_mironov | 00:15:46,20 | +00:24 | 2 | 00:07:00 |
Group Ж 1981-2 0 | |||||||||
1 | Полонская Ирина | 58 | 1998 | I | РСШОР Зыков С.Б | 00:25:11,40 | +00:00 | 1 | 00:29:00 |
2 | Русакова Александра | 62 | 1999 | I | Кульбачко/Трегубова | 00:26:02,10 | +00:51 | 2 | 00:31:00 |
3 | Подгорная Анастасия | 60 | 2002 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:26:41,80 | +01:30 | 3 | 00:30:00 |
4 | Мещерякова Ирина | 56 | 1985 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:27:01,30 | +01:50 | 4 | 00:28:00 |
5 | Макарова Мария | 55 | 2001 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:31:51,40 | +06:40 | 5 | 00:27:30 |
Group М 1970 и 0 | |||||||||
1 | Вильда Евгений | 16 | 1967 | none | Петрозаводск, лично | 00:12:48,70 | +00:00 | 1 | 00:08:00 |
2 | Щерба Геннадий | 17 | 1962 | none | КОЛ-центр | 00:15:52,50 | +03:04 | 2 | 00:08:30 |
Group М 1971-1 0 | |||||||||
1 | Шленкин Игорь | 107 | 1969 | none | Петрозаводск, лично | 00:21:56,20 | +00:00 | 1 | 00:53:30 |
2 | Чернопятов Виктор | 82 | 1976 | I | Петрозаводск, лично | 00:22:30,30 | +00:34 | 2 | 00:41:00 |
3 | Сергеев Максим | 83 | 1973 | МС | Петрозаводск, лично | 00:22:40,50 | +00:44 | 3 | 00:41:30 |
4 | Неверов Николай | 105 | 1971 | МС | Петрозаводск, лично | 00:22:43,40 | +00:47 | 4 | 00:52:30 |
5 | Ледов Игорь | 106 | 1971 | МС | Петрозаводск, лично | 00:25:14,0 | +03:18 | 5 | 00:53:00 |
6 | Клевин Константин | 85 | 1971 | none | Сегежский р-н, лично | 00:27:25,30 | +05:29 | 6 | 00:42:30 |
7 | Харченко Дмитрий | 84 | 1976 | none | Петрозаводск, лично | 00:29:47,0 | +07:51 | 7 | 00:42:00 |
Group М 1981-2 0 | |||||||||
1 | Гужиев Кирилл | 97 | 2000 | I | РСШОР Фёдоров А.П | 00:32:03,50 | +00:00 | 1 | 00:48:30 |
2 | Галеев Станислав | 101 | 1996 | КМС | РСШОР Лянгин Д.С | 00:32:31,30 | +00:28 | 2 | 00:50:30 |
3 | Фотеев Михаил | 99 | 2002 | I | СШОР Кондопога | 00:32:38,60 | +00:35 | 3 | 00:49:30 |
4 | Воронов Матвей | 95 | 2002 | I | РСШОР Назарова Е.Э | 00:32:45,20 | +00:42 | 4 | 00:47:30 |
5 | Лукашин Максим | 108 | 1990 | I | Петрозаводск, лично | 00:32:49,20 | +00:46 | 5 | 00:54:00 |
6 | Баев Станислав | 88 | 1997 | I | LADOGA MARATHON TEAM | 00:33:52,80 | +01:49 | 6 | 00:44:00 |
7 | Копаев Георгий | 90 | 1993 | I | Псков, лично | 00:34:03,50 | +02:00 | 7 | 00:45:00 |
8 | Кузнецов Павел | 94 | 2002 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:34:05,60 | +02:02 | 8 | 00:47:00 |
9 | Богданов Андрей | 91 | 2000 | I | СШОРК (СКА) | 00:34:27,30 | +02:24 | 9 | 00:45:30 |
10 | Андреев Александр | 92 | 2000 | I | РСШОР Фёдоров А.П | 00:34:32,50 | +02:29 | 10 | 00:46:00 |
11 | Тибурев Артем | 100 | 2001 | I | Петрозаводск, лично | 00:34:49,0 | +02:46 | 11 | 00:50:00 |
12 | Потапов Денис | 89 | 2003 | I | Кульбачко/Трегубова | 00:35:50,30 | +03:47 | 12 | 00:44:30 |
13 | Солдаткин Николай | 102 | 1997 | I | РСШОР Назарова Е.Э | 00:36:15,70 | +04:12 | 13 | 00:51:00 |
14 | Рой Андрей | 93 | 1991 | I | Roy Team | 00:38:06,60 | +06:03 | 14 | 00:46:30 |
15 | Трусов Федор | 96 | 1983 | none | Петрозаводск, лично | 00:39:31,30 | +07:28 | 15 | 00:48:00 |
16 | Голубев Михаил | 87 | 2001 | II | Кульбачко/Трегубова | DNF | 00:43:30 | ||
Group Ю 04-05 0 | |||||||||
1 | Козловский Семен | 74 | 2004 | I | СШОР Кондопога | 00:20:40,10 | +00:00 | 1 | 00:37:00 |
2 | Тризно Александр | 81 | 2004 | I | РСШОР Лянгин Д.С | 00:22:17,10 | +01:37 | 2 | 00:40:30 |
3 | Шалганов Владислав | 65 | 2005 | I | Мурманск МАУ СШОР-3 | 00:23:30,40 | +02:50 | 3 | 00:32:30 |
4 | Усков Алексей | 72 | 2004 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:23:53,50 | +03:13 | 4 | 00:36:00 |
5 | Кукунов Федор | 80 | 2005 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:24:13,70 | +03:33 | 5 | 00:40:00 |
6 | Ильченко Леонид | 77 | 2004 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:24:36,60 | +03:56 | 6 | 00:38:30 |
7 | Рооц Илья | 66 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:24:37,90 | +03:57 | 7 | 00:33:00 |
8 | Човган Сергей | 73 | 2005 | I | Мурманск МАУ СШОР-3 | 00:24:45,30 | +04:05 | 8 | 00:36:30 |
9 | Балуев Иван | 75 | 2004 | I | РСШОР Лянгин Д.С | 00:24:49,30 | +04:09 | 9 | 00:37:30 |
10 | Кемпи Тимофей | 63 | 2004 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:25:03,20 | +04:23 | 10 | 00:31:30 |
11 | Новожилов Максим | 78 | 2004 | II | Кульбачко/Трегубова | 00:25:43,10 | +05:03 | 11 | 00:39:00 |
12 | Зайцев Денис | 79 | 2005 | II | РСШОР Назарова Е.Э | 00:26:21,20 | +05:41 | 12 | 00:39:30 |
13 | Кимаковский Максим | 68 | 2005 | I | Мурманск МАУ СШОР-3 | 00:26:34,30 | +05:54 | 13 | 00:34:00 |
14 | Нырков Егор | 69 | 2005 | III | РСШОР Лянгин Д.С | 00:27:29,70 | +06:49 | 14 | 00:34:30 |
15 | Кондратюк Владислав | 70 | 2005 | Iю | Кульбачко/Трегубова | 00:30:18,10 | +09:38 | 15 | 00:35:00 |
16 | Попов Евгений | 71 | 2004 | I | Сортавала, лично | DNF | 00:35:30 | ||
Group Ю 06-07 0 | |||||||||
1 | Зубов Сергей | 34 | 2007 | II | Кульбачко/Трегубова | 00:13:15,0 | +00:00 | 1 | 00:17:00 |
2 | Демачев Егор | 27 | 2007 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:13:15,50 | +00:00 | 1 | 00:13:30 |
3 | Гузун Валерий | 38 | 2006 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:13:27,60 | +00:12 | 3 | 00:19:00 |
4 | Симанов Максим | 22 | 2006 | I | РСШОР Артамонов А | 00:13:30,70 | +00:15 | 4 | 00:11:00 |
5 | Вольячный Артем | 42 | 2006 | I | РСШОР Миронова И.А | 00:13:47,30 | +00:32 | 5 | 00:21:00 |
6 | Брысин Максим | 26 | 2006 | II | РСШОР Лянгин Д.С | 00:14:05,10 | +00:50 | 6 | 00:13:00 |
7 | Хамбир Глеб | 31 | 2006 | II | РСШОР Миронова И.А | 00:14:11,70 | +00:56 | 7 | 00:15:30 |
8 | Катаев Герман | 39 | 2008 | I | РСШОР Артамонов А | 00:14:15,50 | +01:00 | 8 | 00:19:30 |
9 | Гуненко Георгий | 25 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:14:29,20 | +01:14 | 9 | 00:12:30 |
10 | Украинов Сергей | 28 | 2006 | I | Мурманск МАУ СШОР-3 | 00:14:32,50 | +01:17 | 10 | 00:14:00 |
11 | Пшеницын Владислав | 40 | 2007 | I | Мурманск МАУ СШОР-3 | 00:14:41,80 | +01:26 | 11 | 00:20:00 |
12 | Апенько Даниил | 24 | 2006 | I | Беломорский р-н | 00:14:52,20 | +01:37 | 12 | 00:12:00 |
13 | Детушев Даниил | 41 | 2006 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:15:13,10 | +01:58 | 13 | 00:20:30 |
14 | Баранов Кирилл | 30 | 2006 | none | СШОР Кондопога | 00:15:18,30 | +02:03 | 14 | 00:15:00 |
15 | Беляков Семен | 33 | 2007 | II | СШОР Кондопога | 00:15:39,20 | +02:24 | 15 | 00:16:30 |
16 | Фомин Егор | 23 | 2006 | none | СШОР Кондопога | 00:16:35,20 | +03:20 | 16 | 00:11:30 |
17 | Вильшанский Ярослав | 45 | 2008 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:16:40,50 | +03:25 | 17 | 00:22:30 |
18 | Лютенко Михаил | 37 | 2007 | III | РСШОР Артамонов А | 00:17:20,70 | +04:05 | 18 | 00:18:30 |
19 | Трегубов Максим | 36 | 2009 | III | Кульбачко/Трегубова | 00:17:26,40 | +04:11 | 19 | 00:18:00 |
20 | Дьяков Арсений | 43 | 2008 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:18:07,70 | +04:52 | 20 | 00:21:30 |
21 | Трифонов Роман | 32 | 2007 | Iю | Кульбачко/Трегубова | 00:18:54,60 | +05:39 | 21 | 00:16:00 |
22 | Гончаренко Богдан | 35 | 2006 | I | Мурманск СШОР по ЗВС | 00:22:29,80 | +09:14 | 22 | 00:17:30 |