Результаты Региональные: Кубок Республики КарелияСтарты: 26.12.2020 (Сб) 11:00 - Гонка свободным стилем27.12.2020 (Вс) 11:00 - Гонка классическим стилем Финишный протокол | Очки в рейтинге: ГБУ РК "РСШОР" ()РСШОР - Мужчины, женщины 2002 и старше () |
|
П/п | Фамилия, имя | № | Год | Квал. | Команда | Результат | Отставан | Место | Старт |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа Д 03-04 0 | |||||||||
1 | Киркина Наталья | 38 | 2003 | I | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:16:36,70 | +00:00 | 1 | 00:22:00 |
2 | Чечнева Екатерина | 39 | 2003 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:16:50,40 | +00:14 | 2 | 00:22:30 |
3 | Никитина Ольга | 35 | 2003 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:17:53,20 | +01:17 | 3 | 00:20:30 |
4 | Мусатова Диана | 36 | 2003 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:17:54,20 | +01:18 | 4 | 00:21:00 |
5 | Киричук Валерия | 40 | 2004 | I | СШОР Кондопога | 00:18:09,80 | +01:33 | 5 | 00:23:00 |
6 | Кузнецова Виктория | 37 | 2004 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:19:18,30 | +02:42 | 6 | 00:21:30 |
Группа Д 05-06 0 | |||||||||
1 | Душичева Валерия | 15 | 2006 | I | Сегежа Джуссоев В.П | 00:09:20,80 | +00:00 | 1 | 00:07:30 |
2 | Корякова Анна | 16 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:09:21,20 | +00:01 | 2 | 00:08:00 |
3 | Бортник Дарья | 18 | 2005 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:09:24,50 | +00:04 | 3 | 00:09:00 |
4 | Харлан Ксения | 3 | 2006 | I | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:09:36,20 | +00:16 | 4 | 00:01:30 |
5 | Логачева Алина | 21 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:09:39,20 | +00:19 | 5 | 00:10:30 |
6 | Ванюшкина Дарья | 9 | 2006 | I | Сегежа Джуссоев В.П | 00:09:53,80 | +00:33 | 6 | 00:04:30 |
7 | Гогина Дарья | 14 | 2007 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:10:09,10 | +00:49 | 7 | 00:07:00 |
8 | Бакала Татьяна | 5 | 2005 | II | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:10:09,60 | +00:49 | 7 | 00:02:30 |
9 | Шафоростоова Маргарита | 13 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:10:16,0 | +00:56 | 9 | 00:06:30 |
10 | Попова Дарья | 17 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:10:18,10 | +00:58 | 10 | 00:08:30 |
11 | Афанасьева Эвелина | 7 | 2005 | I | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:10:18,20 | +00:58 | 10 | 00:03:30 |
12 | Кривоногова Анастасия | 2 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:10:22,50 | +01:02 | 12 | 00:01:00 |
13 | Ремешкова Марина | 19 | 2007 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:10:23,10 | +01:03 | 13 | 00:09:30 |
14 | Чушкова София | 10 | 2006 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:10:23,60 | +01:03 | 13 | 00:05:00 |
15 | Федотова Полина | 12 | 2006 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:10:30,10 | +01:10 | 15 | 00:06:00 |
16 | Чутченко Ангелина | 20 | 2006 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:10:31,50 | +01:11 | 16 | 00:10:00 |
17 | Дубинина Ирина | 22 | 2006 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:10:33,0 | +01:13 | 17 | 00:11:00 |
18 | Вяткина Полина | 6 | 2006 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:11:14,70 | +01:54 | 18 | 00:03:00 |
19 | Баринова Анастасия | 1 | 2006 | III | Сегежа Джуссоев В.П | 00:11:57,10 | +02:37 | 19 | 00:00:30 |
20 | Денисенкова Анна | 11 | 2007 | I | СШОР Кондопога | 00:13:19,10 | +03:59 | 20 | 00:05:30 |
Группа Ж 02 И С 0 | |||||||||
1 | Жолудева Ольга | 33 | 2002 | МС | РСШОР Якименок | 00:14:58,70 | +00:00 | 1 | 00:19:30 |
2 | Лукина Елизавета | 27 | 2002 | КМС | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:16:14,60 | +01:16 | 2 | 00:16:30 |
3 | Богданова Ксения | 32 | 1999 | КМС | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:16:47,40 | +01:49 | 3 | 00:19:00 |
4 | Полонская Ирина | 29 | 1998 | I | Зыков С.Б | 00:16:58,30 | +02:00 | 4 | 00:17:30 |
5 | Жукова Наталья | 30 | 1968 | МС | Петрозаводск, лично | 00:17:28,10 | +02:30 | 5 | 00:18:00 |
6 | Векина Васлиса | 26 | 2001 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:21:19,60 | +06:21 | 6 | 00:16:00 |
Группа М 02 И С 0 | |||||||||
1 | Агалаков Климентий | 112 | 2002 | КМС | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:24:37,10 | +00:00 | 1 | 01:11:00 |
2 | Андреев Александр | 110 | 2000 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:24:49,30 | +00:12 | 2 | 01:10:00 |
3 | Миронов Николай | 111 | 1995 | МС | Зыков С.Б | 00:25:03,40 | +00:26 | 3 | 01:10:30 |
4 | Чепик Егор | 116 | 2001 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:25:22,20 | +00:45 | 4 | 01:13:00 |
5 | Гужиев Кирилл | 114 | 2000 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:25:31,80 | +00:54 | 5 | 01:12:00 |
6 | Зотов Сергей | 117 | 1987 | МС | Зыков С.Б | 00:25:51,10 | +01:14 | 6 | 01:13:30 |
7 | Сергеев Иван | 118 | 2002 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:26:40,70 | +02:03 | 7 | 01:14:00 |
8 | Фотеев Михаил | 113 | 2002 | I | Беломорск | 00:26:58,30 | +02:21 | 8 | 01:11:30 |
9 | Мурин Никита | 105 | 2002 | б/р | "РСШОР" Агалаков С.И | 00:26:59,20 | +02:22 | 9 | 01:07:30 |
10 | Росляков Андрей | 100 | 1990 | I | Костомукша | 00:26:59,50 | +02:22 | 9 | 01:05:00 |
11 | Галеев Станислав | 98 | 1996 | КМС | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:27:00,50 | +02:23 | 11 | 01:04:00 |
12 | Давжук Александр | 109 | 1972 | I | Костомукша | 00:27:52,60 | +03:15 | 12 | 01:09:30 |
13 | Попов Николай | 102 | 1971 | I | Петрозаводск, лично | 00:28:54,80 | +04:17 | 13 | 01:06:00 |
14 | Неверов Николай | 107 | 1971 | МС | Ski-service | 00:29:00,40 | +04:23 | 14 | 01:08:30 |
15 | Гришаев Федор | 104 | 1993 | I | Петрозаводск, лично | 00:29:06,0 | +04:29 | 15 | 01:07:00 |
16 | Иванов Станислав | 108 | 1988 | I | Петрозаводск, лично | 00:29:06,40 | +04:29 | 15 | 01:09:00 |
17 | Ткаченко Александр | 88 | 1983 | I | "РСШОР" Фёдоров А.П | 00:29:10,20 | +04:33 | 17 | 00:59:00 |
18 | Громов Иван | 115 | 1986 | I | Петрозаводск, лично | 00:29:10,60 | +04:33 | 17 | 01:12:30 |
19 | Чернопятов Виктор | 101 | 1976 | I | Петрозаводск, лично | 00:29:45,0 | +05:08 | 19 | 01:05:30 |
20 | Потахин Александр | 89 | 2002 | I | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:29:46,20 | +05:09 | 20 | 00:59:30 |
21 | Пахомов Владимир | 84 | 1973 | II | Пудожский р-н, лично | 00:30:05,70 | +05:28 | 21 | 00:57:00 |
22 | Силантьев Эдуард | 87 | 1970 | I | Петрозаводск, лично | 00:30:17,70 | +05:40 | 22 | 00:58:30 |
23 | Рой Андрей | 91 | 1991 | I | Boba Fett | 00:30:26,0 | +05:49 | 23 | 01:00:30 |
24 | Трусов Федор | 83 | 1983 | б/р | Петрозаводск, лично | 00:32:01,30 | +07:24 | 24 | 00:56:30 |
25 | Лебедев Владимир | 103 | 1973 | I | Петрозаводск, лично | 00:33:50,70 | +09:13 | 25 | 01:06:30 |
26 | Лянгин Александр | 85 | 1955 | КМС | Петрозаводск, лично | 00:34:33,80 | +09:56 | 26 | 00:57:30 |
27 | Сидоров Вячеслав | 94 | 1970 | I | Петрозаводск, лично | 00:34:44,40 | +10:07 | 27 | 01:02:00 |
28 | Щерба Геннадий | 86 | 1962 | б/р | Ski-service | 00:37:08,30 | +12:31 | 28 | 00:58:00 |
Группа Ю 03-04 0 | |||||||||
1 | Каразанов Егор | 78 | 2004 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:25:43,10 | +00:00 | 1 | 00:54:00 |
2 | Прозоров Артем | 82 | 2003 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:25:52,70 | +00:09 | 2 | 00:56:00 |
3 | Козловский Семен | 81 | 2004 | I | СШОР Кондопога | 00:26:39,70 | +00:56 | 3 | 00:55:30 |
4 | Твердовский Артемий | 79 | 2003 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:27:12,20 | +01:29 | 4 | 00:54:30 |
5 | Балуев Иван | 76 | 2004 | I | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:27:37,70 | +01:54 | 5 | 00:53:00 |
6 | Тризно Александр | 80 | 2004 | I | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:28:10,30 | +02:27 | 6 | 00:55:00 |
7 | Коряков Иван | 74 | 2003 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:29:49,30 | +04:06 | 7 | 00:52:00 |
8 | Выдрин Данил | 72 | 2004 | I | РСШОР Агалакова Н.Н | 00:30:57,60 | +05:14 | 8 | 00:51:00 |
9 | Лозовик Михаил | 77 | 2004 | I | СШОР Кондопога | 00:31:54,30 | +06:11 | 9 | 00:53:30 |
10 | Смирнов Влад | 73 | 2003 | I | СШОР Кондопога | 00:34:55,60 | +09:12 | 10 | 00:51:30 |
Группа Ю 05-06 0 | |||||||||
1 | Дмитриев Макар | 67 | 2005 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:14:19,0 | +00:00 | 1 | 00:39:30 |
2 | Чепик Федор | 66 | 2006 | I | "РСШОР" Артамонов А | 00:14:32,80 | +00:13 | 2 | 00:39:00 |
3 | Тарасов Илья | 68 | 2005 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:14:58,60 | +00:39 | 3 | 00:40:00 |
4 | Симанов Максим | 64 | 2006 | II | "РСШОР" Артамонов А | 00:15:23,80 | +01:04 | 4 | 00:38:00 |
5 | Корнев Корней | 62 | 2006 | I | Костомукша ДЮСШ № 2 | 00:15:29,30 | +01:10 | 5 | 00:37:00 |
6 | Брысин Максим | 54 | 2006 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:15:33,70 | +01:14 | 6 | 00:33:00 |
7 | Демачев Егор | 63 | 2007 | I | "РСШОР" Миронова И.А | 00:15:41,20 | +01:22 | 7 | 00:37:30 |
8 | Сазанов Михаил | 58 | 2005 | I | "РСШОР" Мирощенко Н | 00:15:49,50 | +01:30 | 8 | 00:35:00 |
9 | Зюзин Андрей | 60 | 2005 | I | Сегежа Джуссоев В.П | 00:16:05,30 | +01:46 | 9 | 00:36:00 |
10 | Федотов Александр | 65 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:16:19,50 | +02:00 | 10 | 00:38:30 |
11 | Апенько Даниил | 53 | 2006 | II | Беломорск | 00:16:44,60 | +02:25 | 11 | 00:32:30 |
12 | Акимов Роман | 61 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:16:52,70 | +02:33 | 12 | 00:36:30 |
13 | Рооц Илья | 55 | 2005 | I | СШОР Кондопога | 00:16:54,20 | +02:35 | 13 | 00:33:30 |
14 | Гуненко Георгий | 59 | 2006 | I | СШОР Кондопога | 00:17:15,20 | +02:56 | 14 | 00:35:30 |
15 | Зайцев Денис | 56 | 2005 | I | "РСШОР" Назаров Л.П | 00:17:19,50 | +03:00 | 15 | 00:34:00 |
16 | Никитин Никита | 47 | 2005 | I | Сегежа Джуссоев В.П | 00:17:51,70 | +03:32 | 16 | 00:29:30 |
17 | Нырков Егор | 57 | 2005 | II | "РСШОР" Лянгина Е.Г | 00:18:05,0 | +03:46 | 17 | 00:34:30 |
18 | Писаренко Семен | 49 | 2005 | II | СШОР Кондопога | 00:18:07,10 | +03:48 | 18 | 00:30:30 |
19 | Беляков Семен | 69 | 2007 | II | СШОР Кондопога | 00:19:15,40 | +04:56 | 19 | 00:40:30 |
20 | Горовой Никита | 50 | 2006 | Iю | РСШОР Агалакова Н.Н | 00:19:23,50 | +05:04 | 20 | 00:31:00 |
21 | Крусс Максим | 52 | 2006 | II | МБУ ДО Пудожская ДЮС | 00:21:13,40 | +06:54 | 21 | 00:32:00 |