Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Кубок Акфы 2022 (2022)

Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионДальневосточный округ » Хабаровский край
Формула расчета очков
30, 27, 25, 23, 22, ..., 1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

Информация

Соревнования проводятся с параллельным зачетом на следующих соревнованиях:

  • 1 этап – Кубок и первенство Хабаровского края среди учащихся,20-22 мая 2022 г., г. Хабаровск.2 старта.
  • этап – Чемпионат и первенство Хабаровского края, 27-29 мая 2022 г., Комсомольск-на-Амуре. 3 старта.
  • этап – Всероссийские соревнования «Амурская многодневка»,12-20 июня 2022 г., г. Хабаровск. 4 личных старта.
  • 4 этап – Краевые соревнования на призы Г.А. Коскинина,10-11 сентября 2022г., г. Комсомольск-на-Амуре.2 старта.
  • 5 этап – Краевые соревнования «Золотая осень», 17-18 сентября 2022г., г. Хабаровск.2 старта.
  • 6 этап (финал) – Кубок Хабаровского края среди обучающихся.Краевые спортивные соревнования «Кубок Акфы-2022»,23-25 сентября 2022г., г. Хабаровск.2 старта.

События

  1. 20-22.05.2022 - Соревнования среди учащихся по спортивному ориентированию - Кросс - спринт - "Учебно-спортивная база ДВГАФК"
  2. 20-22.05.2022 - Соревнования среди учащихся по спортивному ориентированию - Кросс-классика - п. Восход р. Правая
  3. 27-29.05.2022 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию - Кросс - общий старт - классика - Силинский парк
  4. 27-29.05.2022 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию - Кросс - спринт - п. Дружба СОШ № 35
  5. 27-29.05.2022 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию - Кросс - лонг, Кросс - классика - л/б "Снежинка"
  6. 12-20.06.2022 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" - Кросс-выбор - Здравницы (поляна)
  7. 12-20.06.2022 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" - Кросс-классика-общий старт - Здравницы (поляна)
  8. 12-20.06.2022 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" - Кросс-многодневный (финал) - Здравницы (поляна)
  9. 12-20.06.2022 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" - Кросс-классика - Здравницы (поляна)
  10. 10-11.09.2022 - Краевые спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Приз Г.А. Коскинина 2022" - Кросс - многодневный (полуфинал) - Силинский парк
  11. 10-11.09.2022 - Краевые спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Приз Г.А. Коскинина 2022" - Кросс - многодневный (финал) - л/б "Снежинка"
  12. 17-18.09.2022 - Краевые спортивные соревнования "Золотая осень" памяти К. Чигрина - классика - с. Князе-Волконское-1
  13. 22-26.09.2022 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию - Финал «Кубка Акфы- 2022» - Кросс - классика - т/к "Заимка"
  14. 22-26.09.2022 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию - Финал «Кубка Акфы- 2022» - Кросс – классика – общий старт - т/к "Заимка"
  15. 22-26.09.2022 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию - Финал «Кубка Акфы- 2022» - Кросс – классика - т/к "Заимка"
  16. 15-16.10.2022 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края "Амурский бархат 2022" - Кросс-спринт-общий старт - "Учебно-спортивная база ДВГАФК"

Таблица очков

Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Царионова Алиса 201127_Лидер "Центр", Ха12221303256210130819423130130325227325
Черновалова Мария 2011Лидер221381962132513022711161302522274237207201116130
Зайцева Маргарита 2011СШОР№4 Талант221310172272275221301301710111611161303251413819918522
Серова Юлия 2010I27_Спринт " Зеленый42124234238191215522130621227227130325227
Розман Татьяна 2010СШОР №4 Марафон Комс51925221512130325325131462112152432271017131414131710325
Ядыкина Камилла 2010IОРИЕНТИР618222712152274233251017325423
Сташуль Алиса 2010IIIХабаровский район, С71706211017720423325216151235191812159185226211215720
Литвин Мария 2010IIХКСШОР Ильинка816618952272013143112161017522522621522720
Катунцева Алеся 2010Комсомольск-на-Амуре91579181413423423522819161112151314423
Дуничкина София 2010IIСДЮШОР №4 - Кузнецов1015315121982279185229188191710207227
Остапенко Дарья 2010I27_Спринт " Зеленый11142325130227130130
Клыкова Полина 2010IIIюСШ Лидер Горка12123171017102340225301325423423423
Кобзева Кира 2012IIIюСШОР №4 Марафон Комс13938197200111600819819
Арифулина Ярослава 2012Спринт " Зеленый стадион"14877201314621918189225
Елизарова Мария 2010IIIю27_СШОР №4 Марафон К158581972012159181413
Кузнецова Анна 201014_Республика Саха(Я16834239181017325
Артемова Кристина 2011б/рСШОР №4 "Импульс"17795229186210918
Гагаркина Анжелика 2010IIIю27_Спринт " Зеленый18732251611161122732138101116281
Лужецкая Арина 201038_Иркутск18731017198227621
Саввинова Айыына 201014_Республика Саха(Я20645221611189522
Захарова Ярослава 201014_Республика Саха(Я21631983257201710
Гуфа Екатерина 2010II28_ЦЭВД Юность, Благ216317101017918918
Калашникова Софья 2011IIю28_ОРИЕНТИР, Благове23593715224231413
Лесс Ксения 2011б/рКомсомольск-на-Амуре245711160151210171512
Шипицына Евгения 2011IIIю27_Спринт МБОУ ДОД Д255516119182520234720
Ланец Анна 201028_ОРИЕНТИР, Благове265221611168191611
Марченко Алена 2010Комсомольск-на-Амуре275130104113417206210234243
Филимонова Анастасия 201179_БИРориент, Бироби28490819207423
Головкова Ирина 201128_ЦЭВД Юность, Благ294812151512621
Саяпина Анна 2009IIюСДЮШОР №4 - Кузнецов30426210621
Бородина Карина 201125_"Меридиан" МБОУ Д3139225037131117102251017
Аникина Екатерина 2012IIIю25_ДО "Восток", Парт313910170522
Пирязева Мирослава 201027_МБОУ СОШ с. Ильин33381983210720207252
Тарасова Полина 2010б/р27_ХКСШОР Ильинка, Х333829100011160621
Жидачевская Мария 2010IIIю25_МБОУ СОШ№44 "Спар35363517201314361
Лимарева Валерия 2014IIIю27_Спринт " Зеленый363520724311161980321
Шипицына Милена 2010IIIюСпринт " Зеленый стадион"373211161116
Иванченко Добраслава 201025_"Форсаж" МКОУ ДО3830918189243
Лукутина Настя 201028_город Свободный383031123414131512
Гусева Анна 201027_Персефона, Хабаро402914130003311314271
Савченко Анастасия 2011IIIю27_Комсомольск-на-Ам402939114132813211413
Яременко Ева 2010б/рХКСШОР Ильинка422821624308190
Пивцаева Анна 2010I79_БИРориент, Бироби43272071611189
Черепанова Дарья 2013IIIюСШ Лидер Горка44241314234216
Винникова Маргарита 201027_Персефона, Хабаро4424002162071611
Буковцова Ангелина 201128_СШ №2 г. Белогорс462214130198261
Патлеева Дарья 2013IIIюСШОР №4 "Импульс"4721621000
Грачева Дарья 2012б/рСпринт " Зеленый стадион"4820720
Шипицына Эвелина 2013IIIюСпринт " Зеленый стадион"49190819
Горбачева Варвара 2014б/р27_Комсомольск-на-Ам4919189216234
Зуева Соня 2010IIюСДЮШОР №4 - Кузнецов49190819000
Гаджиева Светлана 2011IIю25_СК "Легион" МБОУ52181512243351252
Ставчук Ульяна 2010IIю25_СК "Легион" МБОУ5218189207331271
Парнус Виталина 2011IIIюСШ Лидер Горка54171017
Илларионова Полина 2011IIIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин5516002711215
Кравцова Варвара 2010II28_ЦЭВД Юность, Благ551638103011314
Василькова Вероника 2012б/рКомсомольск-на-Амуре58141314
Меженная София 201027_Персефона, Хабаро5814207225401371
Кондрук Ульяна 2014IIIю27_Лидер "Центр", Ха601301512341
Добычина Ирина 2010III28_город Свободный601328101611281
Литвинова Елизавета 201025_МБОУ СОШ№44 "Спар62113310291189
Мороз Юлия 2009б/р27_РМЦ "Норд", Хабар6310017100
Глотова София 2012IIIюСШОР ЦСКА6490189
Трусова Дарья 2010IIIю27_СШ Лидер Горка, Х649401252391225
Макковеева Кира 2012IIIю25_ДО "Восток", Парт6490198301
Шипицына Милана 2010IIю27_Спринт МБОУ ДОД Д64900341198
Чернявская Дарья 2013IIIюПерсефона6880198
Старикова Мария 2012IIIю27_СШОР ЦСКА, Хабаро697216311
Горшкова Арина 2013б/рСШ "Лидер" Сайгаки697207
Плюснина Мария 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак7162250331
Немилостливая Ангелина 2010I28_ОРИЕНТИР, Благове7162610361234
Печерская Анна 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак7342610252351
Коновченко Ульяна 2014IIIю27_Комсомольск-на-Ам7340243261
Пустовалова Злата 201179_БИРориент, Бироби7533410261391
Кармель Елизавета 2011IIIю28_ОРИЕНТИР, Благове7532710381291
Ющенко Яна 2012б/рРЦДЮТ Юный турист772281291
Колонтай Арина 2014б/рСШ "Лидер" Сайгаки772252
Божко Ольга 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак79129100
Теркина Кира 2013б/рСШ "Лидер" Сайгаки791271
Федорова Анна 2012IIIюСШ "Лидер" Сайгаки7910261
Славкина Валентина 2011б/р_27_МБОУ СОШ с.Галки791361000
Валитова Маргарита 2010IIIю27_отряд "Юнармия" В79100421
Кириленко Ева 2010б/рСШОР ЦСКА84000
Турчина Мария 2013IIIюСШ "Лидер" Сайгаки8400
Эрсманова Светлана 2013б/рСШ "Лидер" Сайгаки8400
Запрутская Мария 2012IIIюСШ "Лидер" Сайгаки8400
Чугай Анжела 2010б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов84000
Ежеля София 2011б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов84000
Радионовская Юлия 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак8400
Парнус Виталина 2013IIю27_СШ Лидер Горка, Х8400
Казанова Валерия 2013IIIюСШ "Лидер" Сайгаки8400
Великородова Виктория 2010б/рХКСШОР Ильинка8400
Музыко Алина 2013б/рМБОУ СОШ с.Галкино8400
Малышева Екатерина 2013IIIюМБОУ СОШ с.Галкино8400
Садиева Валерия 2013IIIюМБОУ СОШ с.Галкино8400
Макогон Ангелина 2013IIIюМБОУ СОШ с.Галкино8400
Пастернак Ксения 2011IIIю_27_Преодоление, Име840000
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Чичик Слава 2008I27_Спринт " Зеленый12341302276211303251116130130423325227325227227130130
Савва Алена 2008I27_Trufanov Team, Ха1234325130130918130325227198227227325130130130325918
Остапенко Дарья 2010IХабаровский район, С320872022722772013142271314130130227
Букатина Дарья 2008IХабаровский район, С42062273253253254232274231017325423423423522325227325
Кондрук Анна 2008IКоманда Труфанова51984234232273255222250423819522522227325522325
Кулыгина Анастасия 200927_Лидер, Хабаровск6173522522062162162152228104231314621621
Семенова Антонина 2009I27_Спринт " Зеленый7172918621522621720918621621720423423
Балагурова Мария 2009II27_СШОР №4 Кузнецов813511168191116121514132914412162521017918918141311161215
Фергис Виолетта 2008II27_СШОР №4 - Кузнецо9132131411161017141315122811895114617208191116161110171413
Моштылева Виолетта 200827_Спринт " Зеленый1013172072081972072016110471381720
Пелых Владислава 2008I27_РЦДЮТ "Темп", Хаб1113062191891810171314521207131424316111017
Горелова Алиса 2008I25_"Восток" МБОУ ДО12128423918207621819918522
Ксендзик Полина 2008КСО "Талант"1312652252210174212713312078191116522
Приходько Алена 2008IIСШОР №4 "Импульс"1411812151017151215121116047157145107201710151213141512
Устинова Екатерина 2008IIю27_СШОР №4 "Импульс"1510800131413141611005014219181017189171017101314
Островская Мирослава 2008I25_"Восток" МБОУ ДО16104121572091823416116211215
Ходько Полина 2008I25_МБОУ СОШ№44 "Спар16104819151262115126210819
Тарасова Мария 2008I28_ОРИЕНТИР, Благове18102130325325522
Кодачигова Елизавета 2008I38_Иркутск20851017819819130
Серова Юлия 2010IХабаровский район2180423819819819
Клыкова Софья 2008II27_СШ Лидер Горка, Х2277481522131412151891116
Демичева Юлия 200925_ДО "Восток", Парт235826134135131110171017720
Кравченко Юлиана 2008I25_"Меридиан" МБОУ Д24521215819918
Литвин Мария 2010IIХабаровский район25501413161112151611
Матовникова Дарья 200925_"Восток" МБОУ ДО26484412340551151210171413
Журавлева Маргарита 2008I38_Иркутск26483611116522189
Каплунова Алена 2009I28_ОРИЕНТИР, Благове28440161111161017
Сластухина Дарья 2009I79_БИРориент, Бироби294303614214311413720207
Ашроева Анна 2009II38_Иркутск303901981611720
Гальямова Анна 2008II25_СК "Легион" МБОУ3133022515121116
Михайлова Елизавета 2008I38_Иркутск323291804811413
Щукина Арина 200965_ЦДЮТ, Южно-Сахали33312161215252198
Кузьмина Елизавета 2009б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов333111161215
Шиберина Алиса 2008IIIСШОР №4 "Импульс"35290000918501189391000
Моисеева Татьяна 2008II28_ЦЭВД Юность, Благ362514131710531281
Картоева Амина 2009III25_СК "Легион" МБОУ362517101413661371
Харченко Ариана 2008I25_"Меридиан" МБОУ Д38232341017291351
Пасечник София 2010I79_БИРориент, Бироби39213814811413216
Мелешко Ирина 2008II27_РЦДЮТ "Темп", Хаб401833137123401512
Савченко Вероника 2009II28_город Свободный40183414212251611
Мандарова Виктория 200914_Республика Саха(Я40185114011215511
Меженная София 2009IIIюПерсефона43171017
Титова Мария 2009Персефона441614135910621581
Даценко Василина 2009I25_"Контур" ВГ ДДТ441613143310361
Хромова Любовь 0б/рСпринт " Зеленый стадион"46151215
Саяпина Анна 2009IIюСДЮШОР №4 - Кузнецов47140131400
Пушкарь Анастасия 200925_"Контур" ВГ ДДТ471415125110331
Сян Виктория 2009II79_БИРориент, Бироби49133514913911710
Самойлова Маргарита 200965_ЦДЮТ, Южно-Сахали5012541243243225
Чугай Анжела 2010б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов51111611000
Ступникова Александра 2010I79_БИРориент, Бироби5111243216651521
Зельч Анна 2009II25_ДДЮТЭ НФСО, Наход5111189381271
Кулик Татьяна 200828_ОРИЕНТИР, Благове54101980461401
Картеева Анастасия 200938_Иркутск5592070601411
Бубякина Анастасия 2009б/р27_Лидер, Хабаровск568198
Губина Елизавета 2008I28_город Свободный575252431431261
Пивцаева Анна 2010I79_БИРориент, Бироби584531291341301
Ростовцева Валерия 200879_БИРориент, Бироби584551391451331
Пупова Ульяна 2008III25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин5843912523010
Тевяшова Варвара 200925_"Восток" МБОУ ДО584561261261501
Холодная Екатерина 2009II28_город Свободный584401461411531
Михайловская Елизавета 2009I28_ОРИЕНТИР, Благове584271411321441
Шваб Александра 2008I28_СШ №2 г. Белогорс584371521311271
Хромова Алина 200925_МБОУ СОШ№44 "Спар584301351491561
Мельникова Екатерина 2008II79_БИРориент, Бироби6634110551541
Зайцева Снежана 2009II28_город Свободный6633210401321
Барабанова Елизавета 200914_Республика Саха(Я6630321381291
Хроменкова Мария 200938_Иркутск6635010521481
Красикова Виктория 2008II28_ЦЭВД Юность, Благ6630451371471
Печеник Полина 200925_МБОУ СОШ№44 "Спар6634910591571
Прядохина Дарья 2008III27_Персефона, Хабаро72245106110
Сайко Камилла 200879_БИРориент, Бироби72231100491
Никифорова Ульяна 200825_"Восток" МБОУ ДО72203013610
Ковалева Алина 200925_"Форсаж" МКОУ ДО7220281441
Катанакова Анастасия 200827_отряд "Юнармия" В7224310581
Кирсанова Регина 200827_отряд "Юнармия" В7224610631
Михайлюк Карина 200827_отряд "Юнармия" В7224710561
Рубанцова Наталья 200927_отряд "Юнармия" В7225810541
Сирота Полина 200827_отряд "Юнармия" В7225710641
Козорог Кристина 2009Хабаровск, лично81000
Сташуль Алиса 2010IIIХабаровский район8100
Дуничкина София 2010IIСДЮШОР №4 - Кузнецов8100
Кзендзик Полина 2008IIюКомсомольск-на-Амуре, Талант81000
Елизарова Мария 2010IIIюСШОР №4 Марафон Комс810000
Караева Елизавета 200927_РЦДЮТ "Темп", Хаб8100000
Иванникова Ангелина 2009б/рМБОУ СОШ с.Галкино8100
Гафиятулина Регина 2009_27_Преодоление, Име810000
Голубовская Анна 2009_27_Преодоление, Име810000
Прохорова Лилия 2009_27_Преодоление, Име810000
Пак Данна 200927_отряд "Юнармия" В810000
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Смышляева Екатерина 2006КМС27_ХКСШОР Ильинка, Х123713004231301303255221301301300227130
Ашмурова Софья 2007КМС27_Trufanov Team, Ха2228227227227227227130130227227720130325227130227
Тихомирова Екатерина 2007I27_СШ Лидер Горка, Х32166213259183253251611227325918130918227325227130325
Патрина Алеся 2007КМСКСО "Талант"419891813013013149181017423423151262122762142312151314
Павлова Ксения 2007КМСКСО "Талант"518632542332511161017321325522161122772081908191116
Жабина Евгения 2006I27_РЦДЮТ "Темп", Хаб6179423062181972014132523253250325621
Штефан Ксения 2006I27_СШОР ЦСКА, Хабаро7173062162110175225222071413423819423111605221017
Игнатова Анастасия 2007I27_Спринт " Зеленый816452252281942301215171022531100522918423
Борис Алиса 2006КМС27_Хабаровский край8164522720018919813144231017325423720
Шмулович Лада 2006IРЦДЮТ "Темп"101597207200918020710172165225229180621918
Литвин Виктория 2006I27_Хабаровский край10159081910178197203010091862152206211017819
Литвин Анастасия 2007IХабаровский район1213472052242314136211413522
Чечетко Ирина 2006IIКСО "Талант"13132001116121562103118192344238191215
Зарыпова Виолетта 2007I25_"Восток" МБОУ ДО1498111611160243423720720
Неежко Мария 2006I28_ОРИЕНТИР, Благове15806219181116325
Золтуева Алина 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове167715127201301215
Захарова София 2007I25_ДО "Восток", Парт1756216271017107208190
Радецкая Мария 2006I27_Лидер, Хабаровск18500042323427105220
Верещагина Ангелина 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове1944291720271522
Жарикова Жанна 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове1944918301918207
Медведкова Марина 2007I38_Иркутск19441982161611819
Копылова Вероника 2007I28_город Свободный22372712521314720
Тычкина Виктория 2007II27_Лидер, Хабаровск2336003112251896210
Хуснутдинова Олеся 2006I38_Иркутск24353711512621261
Хазиахметова Маргарита 2007III14_Республика Саха(Я253213143412611116
Пушкарская Арина 2007I27_РЦДЮТ "Темп", Хаб2630819016110
Служенко Любава 2007I25_"Форсаж" МКОУ ДО2729227281291
Коблякова Капитолина 200727_Персефона, Хабаро282801710243121500
Власенко Дарья 2006I27_Лидер, Хабаровск28282611215234198
Матросова Ирина 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове3024819351243301
Нургалина Нина 2007III14_Республика Саха(Я3024002071017
Жадько Александра 2006I28_город Свободный32232342611017291
Горохова Арина 2007III14_Республика Саха(Я3223281291720321
Пенская Анна 2006I38_Иркутск3422331189216216
Савина Кристина 2007III25_СК "Легион" МБОУ342236101512189
Мир Милена 2006I28_ЦЭВД Юность, Благ36212251314281281
Бурдакова Софья 2007IIIНорд37160001116
Алтухова Анастасия 2007I25_"Форсаж" МКОУ ДО3813243017100
Шестакова Валерия 2007III14_Республика Саха(Я39112523311980
Черепанова Мария 2007III27_отряд "Юнармия" В4043513612520
Масленникова Алина 2007II25_"Форсаж" МКОУ ДО413341321301
Кукушкина Дарья 200627_Персефона, Хабаро4210381000
Мануилова Олеся 2007Комсомольск-на-Амуре, Талант430000
Оненко Арина 2007б/рСШОР №4 "Импульс"430000000
Ворощекина Анна 2006IIСШОР №4 Марафон Комс4300000
Кузельдеева Светлана 2006IIIюСШОР №4 Марафон Комс4300
Лазуткина Виктория 2007II25_Крепкий Орешек, Б4300000
Селиверстова София 2007III25_Крепкий Орешек, Б4300000
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Шпунтенко Мария 2005КМС27_СШОР №4 Марафон К1234130130130325130720522720325130325227227130325
Баженова Анастасия 2004КМС27_СШ Лидер Горка, Х222502274232272271304231304234232271303250325227
Агибалова Софья 2005КМССШОР №4 Марафон Комс31910032513002271305220227130
Чичик Ксения 2005КМСХабаровский район4181227423227003252273252270
Золотухина Татьяна 2005II25_"Меридиан" МБОУ Д5117819111611165226210423
Зябликова Анастасия 2004КМСTrufanov Team6108325423130130
Юшина Анна 2004КМС38_Иркутск7105423325227130
Сучкова Софья 2005I79_БИРориент, Бироби8103227130423042300
Маштакова Александра 2004КМС28_город Свободный983621720621621
Борисова Светлана 2004I25_"Меридиан" МБОУ Д106910179181215819
Титоренко Ева 2005II28_ЦЭВД Юность, Благ116413141314918918
Попова Полина 2005I38_Иркутск12599188195220
Истомина Полина 2004КМС27_СШОР ЦСКА, Хабаро135706218191017
Срибняк Анна 2005КМС25_ДДЮТЭ НФСО, Наход145652210171017
Кузнецова Полина 2005IСШОР ЦСКА15473255220
Пудова Юлия 2005II27_Персефона, Хабаро16461116013141116
Волкова Екатерина 2005I25_VI Orientem, Влад1732151200720
Хамутенко Алиса 200527_Персефона, Хабаро1815001215000
Зинухина Ольга 2005II27_Персефона, Хабаро18151215000
Ушакова Елизавета 2005I79_БИРориент, Бироби20131413000
Липовская Анастасия 2005II25_VI Orientem, Влад2100000
Ежова Наталья 2004I79_БИРориент, Бироби2100
Группа ЖАГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Шилова Дарья 200225_МБОУ СОШ№44 "Спар1114130130022700227
Круткова Светлана 1972IСШОР №4 Марафон Комсом-на-А260130130
Мельникова Анастасия 1985I27_Лидер, Хабаровск260130130
Вишневская Мария 1986IКомсомольск-на-Амуре457130227
Мазур Дарья 1994КМСКСО "Талант"552325227
Нуреева Наталья 1978IIюХабаровск, лично630130
Кузнецова Надежда 1988б/р27_Динамо, Хабаровск63000130
Большакова Анна 2000I27_СК Ильинка, Хабар6300130
Ивакина Наталья 1981IХабаровск, лично10272270
Руденко Наталья 1978б/рНорд1027227
Некрасова Екатерина 2000КМССШ Лидер Горка1200
Новосельцева Алена 1984б/рНорд1200
Суворова Мария 1992IIю27_Комсомольск-на-Ам1200000
Куликова Валерия 1985IСШ "Лидер" Сайгаки1200
Жестова Валентина 1980Лидер1200
Группа ЖБГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Савега Татьяна 1963IСШОР ЦСКА1234130522013013022701302271301300325
Шахватова Татьяна 1975II27_СШ Лидер Горка, Х220942301302275225229183251300130819
Кортылева Татьяна 1970КМС27_Хабаровский край319732562172032552252222722722752212151017
Паевщик Татьяна 1982КМС27_Хабаровск, лично419122713032522722742311161116
Нуреева Наталья 1978IIю27_Хабаровск, лично5168522227423621423819111610171512
Потапова Ирина 1967МС27_Хабаровск, лично61661301309183251301215918
Митякова Елена 1970IIХабаровский район7163621720227522423325325
Семенова Олеся 1980III27_Хабаровский район816232542332511164231116720131415121611
Близнюк Ольга 1978I25_"Меридиан" ФСО ПМ911581952281991810177200
Николаенко Екатерина 1982б/рКомсомольск-на-Амуре10980325227423423
Сингур Марина 1967МС27_Хабаровск, лично11914236213250522
Наумова Наталья 1970МСМК27_Хабаровск, лично1282325227130
Есина Эльвира 1975б/р25_"Меридиан" ФСО ПМ13771314720121511161512
Круткова Светлана 1972I27_СШОР №4 Марафон К1476227522227
Журавлева Надежда 1979I25_O-VeteRUN, Владив1476130325621
Шебалова Татьяна 1976I25_O-VeteRUN, Владив1663720423720
Мусина Марина 1973МС25_O-VeteRUN, Владив1663819621423
Никифорова Татьяна 1981б/р14_Республика Саха(Я185919811167201215
Данилова Анисья 1973б/р14_Республика Саха(Я1955151281917101314
Антонюк Ирина 1982I25_O-VeteRUN, Владив1955918819918
Никифорова Елена 1977б/р14_Республика Саха(Я2153121510170621
Шкрябина Елена 1973I25_O-VeteRUN, Владив224962113141314
Митрофанова Мария 1982б/р25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин23461611151214131710
Хромова Любовь 197027_Спринт,Хабаровски23461413161116111611
Воробьева Татьяна 1980б/р25_"Меридиан" ФСО ПМ254518912156210
Булкина Ольга 1983б/р14_Республика Саха(Я26441710010171017
Белянцева Юлия 1975II25_O-VeteRUN, Владив2740141314131314
Дубовская Татьяна 1979I25_O-VeteRUN, Владив283842301215
Илларионова Светлана 1984б/р25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин2931216141315120
Хлебодарова Елена 1978б/р25_"Меридиан" ФСО ПМ30260131401512
Морозова Оксана 1987IIIю27_Хабаровск, лично31202071413
Куликова Валерия 1985I27_СШ "Лидер" Сайгак32189180
Назарова Оксана 1975КМС14_Республика Саха(Я33171017
Тарасова Татьяна 1986б/р28_ОРИЕНТИР, Благове3414001314
Руденко Наталья 1978б/р27_РМЦ "Норд", Хабар35101710
Холодная Анастасия 1978б/р28_город Свободный369000189
Гуфа Татьяна 1980б/р28_ЦЭВД Юность, Благ3700000
Срибняк Евгения 1982б/р25_ДДЮТЭ НФСО, Наход370000
Группа ЖЕНЩИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Трапезникова Алена 1987МСМК27_Комсомольск-на-Ам12240013042342301512130130130227227227423
Трусова Алина 1999МСTrufanov Team22213251300227227121510170171000227130325130
Бугаенко Анастасия 2001МСХабаровский район3217130621819325325325918720423227130325325130522
Воробьева Мария 2002МССШОР №4 "Импульс"42114231710227130130819130227522819918522621522720
Игнатова Алина 2003МС27_СШОР №4 "Импульс"519462132510176212272274233259184234237206211017
Кузнецова Софья 2001МСКСО "Талант"617311167207206219184236219189184237208190325
Кравченко Анастасия 1986МСМК27_г.Хабаровск, Хаба71671314121572032514136211305228191215
Козадаева Александра 1995МСКСО "Талант"7167081942352252213141116819207621325
Шульга Елизавета 1995МСКСО "Талант"9146141311166211116111616111314101752262101017
Наумова Наталья 1970МСМК27_Хабаровск, лично10145522227621423325227
Круткова Светлана 1972IСШОР №4 Марафон Комс1114032581972014131215216720522
Терентьева Дарья 2001МС27_СШ Лидер Горка, Х12139720918101717108198197201116
Гоманюк Кристина 1999МС27_ХКСШОР (Спринт)131340052281962172010171017918
Осадчева Екатерина 2002КМС27_СШ Лидер Горка, Х14125121515129181215011162070151272010170
Солодкая Ольга 2003КМС25_Владивосток, личн151111981413522918423227
Крутова Виктория 2003МС27_ХКСШОР (Спринт)1788101742300000011169181314
Шашкина Екатерина 2002КМСХабаровский район178891852200171052211160
Шанина Виктория 1999МСШахватова1967131491810179180
Ахмадишина Рената 2003III27_ДВГАФК, Хабаровск2057141372001890207198
Холомянская Мария 1997МС38_Иркутск215491816111891116
Плетинская Елена 2003I27_Персефона, Хабаро22522071981611131401512
Бобришова Вероника 1992МС27_СК Ильинка, Хабар235101300621
Черноусова Алевтина 1985КМС25_Рогейн ДВ, Владив244521618912151215
Груздева Маргарита 2003IДВГАФК253819813141215261000
Корягина Евгения 2002КМС25_ДВФУ, Владивосток263642301413
Томшина Василина 2000КМС38_Иркутск272922526117101413
Выборнова Дарья 1988КМС27_ВВО, Хабаровск272915121017
Выборнова Анна 1992МСВладивосток, лично2927227
Рубцова Мария 2001III27_Хабаровск. ТОГУ302616112341611
Мир Татьяна 1986I28_ЦЭВД Юность, Благ3124234243198189
Мазур Дарья 1994КМСКСО "Талант"322252200
Кузнецова Надежда 1988б/рХабаровск, лично3321621
Бездоля Екатерина 2004КМС25_Владивосток, личн342002161314
Потапова Ирина 1967МСХабаровск, лично3519819
Сермягина Светлана 1996МС27_Хабаровск, лично3519819
Трегубец Александра 1999МСХКСШОР (Спринт)37171017
Горелик Надежда 1987I28_Благовещенск, лич381524301512
Суханова Анна 1992МСЛидер "Центр"391215120
Гайданка Аполлинария 2003КМС25_"Меридиан" МБОУ Д4011252225234
Меньшикова Дарья 2002КМС27_СШОР ЦСКА, Хабаро4191890
Конахова Елена 1991I28_ОРИЕНТИР, Благове4270252225
Лескина Виктория 2003I25_"Восток" МБОУ ДО43127100
Суворова Мария 2002IКомсомольск-на-Амуре4400000
Васюхно Вероника 2003КМСКомсомольск-на-Амуре4400
Группа ЖСГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Иванова Людмила 1957б/р27_РМЦ "Норд", Хабар1229130130130522130227130325227423
Ткачук Татьяна 1956б/р27_Хабаровск, лично22042273255222273253252274230325
Гаращук Тамара 1955I27_Кедр, Хабаровск318432522706210621325621423621
Гурина Татьяна 1965I79_БИРориент, Бироби4110423130227130
Степанюк Маргарита 1968II25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин595325325423522
Светлова Яна 1972б/р25_Ориентир, Владиво595227423522423
Стрижкова Ирина 1965II25_O-VeteRUN, Владив784227130227
Кошевая Лада 1972б/р25_МБОУ СОШ№44 "Спар882621720621720
Хромова Любовь 197027_Спринт " Зеленый969522325522
Анори Светлана 1966МС25_O-VeteRUN, Владив10601300130
Сусликова Елена 1972б/рАйсберг1155325130
Фролченко Анжела 1971б/рАйсберг1155130325
Рыбакова Юлия 1972б/рАйсберг13270227
Коскинена Екатерина 1953IСШОР №4 Марафон Комс13272270
Кравцова Наталья 1972б/р28_ЦЭВД Юность, Благ1519000819
Кузнецова Алла 1961I27_Спринт " Зеленый1600000
Фергис Елена 1972б/рАйсберг16000
Группа М12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Алексеенко Клим 2010IХабаровский район, С12151301300918325423522621227325325130
Шмыков Дмитрий 2010СШОР ЦСКА219942332542313002439181512130325720423
Моисеенко Матвей 2010IIСДЮШОР №4 - Кузнецов319732562113013062162181911160130
Белов Илья 2010I27_СШ Лидер Горка, Х4187227227022742317103255227201116
Рубцов Федор 2010СШОР ЦСКА518362123452232581904231891413325423189325
Кузнецов Алексей 2011СДЮШОР №4 - Кузнецов61702619182270325013141314522423227151216110
Фаст Владислав 2010I27_Trufanov Team, Ха7161032503255221017000130423819
Егоров Эдуард 2010IIСШОР №4 "Импульс"81601611141362122701710391341227130621
Хлебодаров Иван 2010I25_"Меридиан" МБОУ Д914901301512130423227227
Петров Иван 201127_СК Ильинка, Хабар10134022502911116207130227130918
Лабай Павел 2009IIюСДЮШОР №4 - Кузнецов11114227720918522227
Новосельцев Гордей 201227_РМЦ "Норд", Хабар129972012155221116918198
Балчихин Матвей 201025_"Восток" МБОУ ДО13980121517109181611819325
Зайцев Максим 2010СШОР №4 Марафон Комс14961116161100013035136101017720000
Парнус Матвей 2010IIю27_СШ Лидер Горка, Х15924237200072081917100
Семенов Леонид 2012IIюХабаровский район169117101314522522351522
Абатуров Захар 2012IIIСпринт " Зеленый стадион"17821215171062120713141215
Искуменко Родион 201025_"Меридиан" МБОУ Д178207203113011215522423
Понкратов Глеб 2010СШОР ЦСКА19802163416219181116918
Цыганков Максим 2011IIюХабаровский район, С207923419802812252521116101714131710216361
Туркевич Максим 2012III27_Спринт " Зеленый21731982521987206211314
Алексеев Вадим 2010III25_"Меридиан" МБОУ Д22640522621621
Шуликов Леонид 201025_МБОУ СОШ№44 "Спар236108192271215
Рубаняк Роман 2010IIIю27_Лидер, Хабаровск245813140101714131314
Брылев Артем 2011III28_город Свободный2458011161017325
Иванов Александр 201125_"Меридиан" МБОУ Д24588191017522
Блинников Артем 201127_Спринт " Зеленый2757819151201611301001892250
Кудрявцев Максим 2009СШОР №4 "Импульс"27577201017720
Фунтусов Дмитрий 2009IСШОР №4 "Импульс"2956819918819
Федоров Руслан 2011СШ Лидер Горка305210170025211161017
Кирилов Роман 2010б/р27_Персефона, Хабаро3150101702711303610341
Баранов Макар 201225_"Меридиан" МБОУ Д3150621198621
Хлебутин Егор 201225_"Меридиан" МБОУ Д315091812151017
Бурдо Егор 201027_СШ Лидер Горка, Х344902521215227225
Грачев Тимофей 2010IIIю27_Спринт " Зеленый3548522023416111611
Петров Владислав 2011IIюХабаровский район364642304230
Деветеев Александр 2013IIю27_Спринт " Зеленый37452431899181413311311
Чечеров Матвей 2010IIIюКСО "Талант"3841000301198471121511160
Понкратоа Глеб 2010IIIю27_РЦДЮТ "Темп", Хаб39387209180
Абрамсон Виктор 2012IIIю27_Комсомольск-на-Ам4036131415120189371
Оленич Артем 201027_Персефона, Хабаро4134151201512381189
Деняк Вячеслав 201027_СШ Лидер Горка, Х423352240100321381281207
Докин Артем 2012IIIюКомсомольск-на-Амуре42338191314
Семкин Артем 2011б/рРМЦ "Норд"4432141311160043132100281
Гринько Матвей 2012IIю27_Спринт " Зеленый4530121513143010
Кошман Марк 2010IIIю25_СК "Легион" МБОУ46280621331216
Кислин Денис 2011IIю27_МБОУ СОШ с. Ильин4727189001611291216
Крыжнев Влад 2011IIю25_СК "Легион" МБОУ48260207819
Осадчий Иван 201227_Спринт " Зеленый4925028102342071413
Айталиев Раиль 2012IIIюКомсомольск-на-Амуре49250141328116110
Пинчуков Сергей 2016б/рЛидер5123423
Кучерявенко Павел 2014IIIюЛидер52222431891710
Никифоров Александр 2010IIю14_Республика Саха(Я52220331401720
Шатов Мирослав 2011IIIю27_Лидер, Хабаровск5420000007200
Новопашин Матвей 2010IIюСШОР №4 Марафон Комсом-на-А55190819
Шашкин Матвей 2012IIIюСпринт " Зеленый стадион"5519819
Алешин Данила 201179_БИРориент, Бироби55190198216225
Грачева Тимофей 2010IIIюСпринт " Зеленый стадион"5818918
Белянцев Иван 2013б/р25_O-VeteRUN, Владив581810170441
Черепанов Яромир 201127_СШ Лидер Горка, Х6017271002613413512611512
Прокопьев Игнат 2010IIIю_27_МБОУ СОШ с.Галки60170003911116
Баринов Егор 2010II28_ЦЭВД Юность, Благ601701413243261
Марченко Артем 2011б/рКомсомольск-на-Амуре631501215
Новичков Михаил 2011IIю27_Спринт " Зеленый6315022517100
Гаврись Тимофей 2012IIIю27_Спринт " Зеленый631530101512321461
Рябчук Павел 2014IIюСпринт " Зеленый стадион"66142523210216234261
Вишневский Федор 2013IIIю27_Комсомольск-на-Ам661427114130
Марочкин Семен 2013б/рХКСШОР Ильинка66141314
Кузнецов Андрей 2013IIIюЛидер69133011512
Верин-Галицкий Константин 201127_СШОР ЦСКА, Хабаро69132160225271461
Неганов Тимур 2011IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак71122610216351271243
Трапезников Дмитрий 2011б/р27_Комсомольск-на-Ам7211225291261243331
Маштороленко Максим 2010IIIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин72110189291281
Воробьев Ростислав 2013б/р25_ДО "Восток", Парт7211198252301
Гордеев Александр 2011IIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин75100321441198
Чернявский Даниил 2011IIю27_Персефона, Хабаро7680002342430381
Павлухин Максим 2013IIIюСШ "Лидер" Сайгаки768198
Медведев Степан 2011_27_МБОУ СОШ с.Галки768000491207
Рубцов Никита 2011IIIю79_БИРориент, Бироби76800207311
Клявиньш Максим 2011б/рМБОУ СОШ с. Ильинка807207
Ткаченко Артем 2013IIIюМБОУ СОШ с.Галкино816216
Отставных Степан 2012СШОР ЦСКА825361234
Елагин Павел 201179_БИРориент, Бироби82500261234
Скитер Андрей 2012IIIю25_"Меридиан" МБОУ Д825243331321
Литвиненко Михаил 2011IIIю27_РМЦ "Норд", Хабар8543510311491401
Хорсун Тимофей 2013б/р25_ДО "Восток", Парт854252341291
Сухинин Дмитрий 2012IIIюСШОР ЦСКА873391252
Митрофанов Сергей 2011IIIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин8730371451411
Миронов Андрей 2011IIю14_Республика Саха(Я8730351481421
Кочергин Матвей 2010IIIю27_СШОР ЦСКА, Хабаро9023810005110
Бочков Константин 2012IIIюСШ "Лидер" Сайгаки9023710271
Квитар Елисей 2012б/р27_СШ Лидер Горка, Х9020271451
Сметаненко Константин 2010_27_МБОУ СОШ с.Галки902034103710
Петров Владислав 2010б/р27_Спринт " Зеленый90200421331
Неизвестных Артем 2010_27_МБОУ СОШ с.Галки90200501481
Бриканов Сергей 2011IIIю28_город Свободный90200471431
Корниенко Андрей 201128_город Свободный90200281291
Лачилов Матвей 2011III28_ОРИЕНТИР, Благове90203814610
Иванов Павел 2010IIю14_Республика Саха(Я90200371401
Федотов Артем 201014_Республика Саха(Я90200411441
Козорог Тимофей 2011IIюПерсефона1021281
Руднев Богдан 2012б/рРЦДЮТ Юный турист1021271
Киреев Макар 2012IIIюРЦДЮТ Юный турист10213110
Куликов Владимир 2012б/рСШОР ЦСКА1021331
Сорокин Роман 2013IIIю27_РМЦ "Норд", Хабар1021000411
Руденко Максим 2013IIIюНорд10210391
Иванников Вадим 2010б/р_27_МБОУ СОШ с.Галки1021000501
Марченко Константин 2014б/рКоманда Труфанова10210421
Сковородко Захар 2010IIIю38_Иркутск1021000451
Петайкин Никита 2010IIIю27_Персефона, Хабаро10210351
Солдатов Павел 2013IIю27_СШ Лидер Горка, Х1021431
Свиридов Иван 2012б/рСШОР №4 Марафон Комсом-на-А113000
Начкебия Ираклий 2012б/рСШОР №4 Марафон Комс11300000
Карпов Артем 2011б/рПерсефона11300
Петайкн Никита 2010Персефона11300
Амосов Сергей 2011б/рМБОУ СОШ с. Ильинка11300
Жуков Егор 2011б/рМБОУ СОШ с. Ильинка11300
Власов Георгий 2013б/рСШ "Лидер" Сайгаки11300
Одринский Артем 2013б/рСШ "Лидер" Сайгаки11300
Вантяшев Кирилл 2012б/рСШ "Лидер" Сайгаки11300
Проталинский Дмитрий 2013б/рСШ "Лидер" Сайгаки11300
Сальников Борис 2012б/рРЦДЮТ Юный турист11300
Малев Александр 2012б/рРЦДЮТ Юный турист113000
Мещеряков Марк 2013IIIюСШ "Лидер" Сайгаки11300
Белов Павел 2013б/рСШ "Лидер" Сайгаки11300
Начкебия Давид 2014б/рСШОР №4 Марафон Комс1130000
Петров Геннадий 2013б/р27_РЦДЮТ Юный турист11300
Клыков Павел 2013IIIюСШ Лидер Горка11300
Клыков Михаил 2013IIIюСШ Лидер Горка11300
Воликов Богдан 2010б/р27_МБОУ СОШ с. Ильин113000
Мустафаев Шамиль 2013IIIюМБОУ СОШ с.Галкино11300
Плотников Иван 2013б/рМБОУ СОШ с.Галкино11300
Кузнецов Матвей 2010б/рКомсомольск-на-Амуре113000
Жирков Александр 2010IIIюМБОУ СОШ с.Галкино11300
Пузырецкий Сергей 2013б/рМБОУ СОШ с.Галкино11300
Стецкий Александр 201027_Персефона, Хабаро113000
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Карабутов Иван 2008IСШ Лидер Горка12401301307200130130013001301301301301301300
Тарасов Дмитрий 2008IХКСШОР Ильинка22102273259187201017522227227207325227325227522423720
Кустов Ярослав 2009IСШОР №4 "Импульс"320432562113143251116227301423325227720325325522325
Лимарев Илья 2009I27_Спринт " Зеленый4201423161113052222713141116720227720101722742301116522
Руднев Дмитрий 2008IСШ Лидер Горка42015222278191309187207208199181116621423621227621130
Шмидов Артем 2008IКСО "Талант"618411167203254237200021612154233251611819325423
Сошников Михаил 2009I27_Лидер "Центр", Ха71836214236212271710621216361111672004230227
Варава Никита 2009IШахватова817652242362116113254515226219181215621819621
Кузнецов Дмитрий 2008I27_Лидер, Хабаровск91698199180198621423819198130621918198
Цэруш Кирилл 2009IСпринт " Зеленый стадион"10152918010171512325819311101752281912151981512
Портнягин Роман 2009IХабаровский район11134101713145221710121528122538113145227201891710
Сандецкий Павел 2008I27_СШ Лидер Горка, Х1212815128191116171012151017101791813141512
Константинов Михаил 2009I27_РМЦ "Норд", Хабар1212872011160101714131116819017101017
Виноградов Владислав 2009IIРЦДЮТ "Темп"1412515121413131481926119834131191891810171314
Хлебодаров Михаил 2008I25_"Меридиан" МБОУ Д15117121510172348191017918227
Сивый Артем 2009IIСШОР ЦСКА1611017100918151203614213318198191413918
Зайцев Ярослав 2008IКомсомольск-на-Амуре1797012154236214231215
Рябцев Степан 2008I25_"Меридиан" МБОУ Д18881981215621243171011161215
Балышев Максим 2008IIIю27_РМЦ "Норд", Хабар197612151215189381551421131411160225
Новопашин Матвей 2009IIСШОР №4 Марафон Комс20730189189034159100072014131611189
Алексеенко Клим 2010IХабаровский район217122716115221611
Белов Илья 2010IШахватова226811168191314819
Петров Владислав 2009IIIюСпринт " Зеленый стадион"23620052205221512216
Чабанный Вячеслав 2009СШОР ЦСКА246019801413198005410131402431413
Гусев Захар 2008I28_ЦЭВД Юность, Благ25501710130189391
Парнус Матвей 2010IIюШахватова26471215111601116
Остапчук Александр 2008III25_"Меридиан" МБОУ Д2647391351531501151210171314
Филимонов Матвей 2009II38_Иркутск28441413271207423
Куфтин Кирилл 2008II25_"Меридиан" МБОУ Д29421413189720
Фунтусов Дмитрий 2009IСШОР №4 "Импульс"30410471005511017522
Ларионов Михаил 2008I38_Иркутск30412912523251413
Толкачев Никита 2008I38_Иркутск304120714131512189
Иванов Дмитрий 2009I14_Республика Саха(Я3340431321918720
Зарыпов Никита 2008III25_ДО "Восток", Парт34370501101736113140234
Казека Федор 2008I28_СШ №2 г. Белогорс353637162113140
Трифонов Максим 2009I79_БИРориент, Бироби36339183712431611
Ларионов Максим 2009IIIРЦДЮТ "Темп"373202070541611012150198
Старцев Матвей 2009I28_СШ №2 г. Белогорс3732351325225451
Сидорин Илья 200825_Крепкий Орешек, Б3929101701611291
Якупов Ярослав 2008II25_ДДЮТЭ НФСО, Наход402815122431413
Ахмедов Иннокентий 2009Лидер4127141314130281
Курченко Дмитрий 200865_ЦДЮТ, Южно-Сахали412716111314281341
Носенко Иван 2009I28_ОРИЕНТИР, Благове41273019180198
Чуб Иван 200925_СК "Легион" МБОУ4426491423391381
Радецкий Ярослав 2008I27_Лидер, Хабаровск4525010172253314414310
Кузнецов Артемий 200925_VI Orientem, Влад45253114230491
Лабай Павел 2009IIюСДЮШОР №4 - Кузнецов472313141890
Попов Данил 200825_"Контур" ВГ ДДТ47233811894111512
Шишмарев Кмрилл 2008III28_СШ №2 г. Белогорс49182341512291281
Кычкин Саян 200814_Республика Саха(Я5016216207252321
Плотников Артем 2009КСО "Талант"5115020704810000207
Дьяков Сергей 2008б/рМБОУ СОШ с.Галкино51151215
Зубарев Даниил 2008I38_Иркутск53144114411710252
Кособрюхов Егор 200938_Иркутск53144411611571401
Неретин Роман 2008I38_Иркутск55134212812711710
Зуев Максим 200927_Персефона, Хабаро561200001611261
Бородин Арсений 2008б/р27_Персефона, Хабаро5711000001710271
Таборов Роман 2008I38_Иркутск589252291301225
Плотников Роман 2009III28_ЦЭВД Юность, Благ589331491451216
Дивнич Александр 2009III25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин607461234331301
Нетесаный Вадим 2009I79_БИРориент, Бироби6160411311234
Данилов Владимир 2009I14_Республика Саха(Я616243521261271
Шушаков Сергей 200865_ЦДЮТ, Южно-Сахали634341421401471
Арнст Максим 200925_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин634481461351351
Караваев Артем 2008I38_Иркутск634361431371371
Ситничук Алексей 200925_МБОУ СОШ№44 "Спар634401471501511
Семенуха Егор 2009II28_город Свободный6730531471411
Старовойт Степан 2009II28_город Свободный6734514010461
Кириенко Евгений 2009II28_СШ №2 г. Белогорс6732715510261
Гордиевский Сергей 200938_Иркутск6730391461441
Кудрявцев Максим 200927_СШОР №4 "Импульс"7120000000252
Леонов Сергей 2009III25_"Меридиан" МБОУ Д71205114310
Голощапов Никита 200928_ОРИЕНТИР, Благове71200601541
Никифоров Владимир 200914_Республика Саха(Я71200621531
Жилкин Эдуард 200938_Иркутск71200581481
Кравцов Василий 2009I28_ЦЭВД Юность, Благ71200561521
Халамейда Денис 200825_СК "Легион" МБОУ71202613210
Неизвестных Артур 2008III_27_МБОУ СОШ с.Галки781004910
Иванников Дмитрий 2008б/р_27_МБОУ СОШ с.Галки781501000
Атласов Сергей 200914_Республика Саха(Я781321000
Пастернак Илья 2009_27_Преодоление, Име78100511
Гаспарян Марк 200827_отряд "Юнармия" В78100521
Черепанов Александр 200927_отряд "Юнармия" В78100481
Егоров Эдуард 2010IIСШОР №4 "Импульс"8400
Чечеров Матвей 2010IIIюКСО "Талант"8400
Зуев Семен 2010IIюСДЮШОР №4 - Кузнецов8400000
Тулин Григорий 2009IIIю27_Персефона, Хабаро8400000
Нестеров Игорь 2008б/р_27_МБОУ СОШ с.Галки8400000
Кочергин Егор 2008IIIю27_РЦДЮТ "Темп", Хаб84000000
Сарычев Владислав 200927_Персефона, Хабаро84000000
Машненко Данил 2008III_27_Преодоление, Име840000
Крупко Степан 2009IIIюСШОР №4 "Импульс"84000
Карпоченко Роман 2009б/рМБОУ СОШ с.Галкино8400
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Пинчуков Кирилл 2006КМСЛидер12402271300130325621130522130227720130130325130130
Плехов Артур 2006КМСКСО "Талант"22181306211301308191301017130522325621
Медведев Тимофей 2007КМССШОР №4 "Импульс"320632522722732572005222341710325423423227325325
Гавриков Максим 2006КМС27_Хабаровский край4202130151242322742312153259181982271314720720227
Дмитриев Максим 2007I27_Спринт " Зеленый5199720423121552214139184232272273255221301116522
Лебедев Илья 2006КМСКСО "Талант"61889180227423720918325325423227207
Рябчук Михаил 2007IХабаровский район, С71794231611161113141116101719872032542313052281910171891314
Мамута Владимир 2006IХабаровский район81736215228191215522227029162152211160819
Ахатов Егор 2007IНорд817352281932572052201413101752210175227209180918720
Серов Кирилл 2007КМСХабаровский район1016681910176211215918161181913023472081981916118198191215
Байнов Владислав 2007IНорд1115411161710189151203616212521314621227101772091816111512
Магомедов Тимур 2007IХабаровский район121531413325819918621819720189207918
Санников Денис 2007IХабаровский район12153121562142342313141116111611161413423
Руденко Роман 2006IНорд14137131472013141314141334142311161215621
Дмитриев Дмитрий 2007I25_"Меридиан" МБОУ Д1512222512154234231413621522
Третьяков Егор 2006ITrufanov Team161051981891512111681919831117101215001116
Клыковский Сергей 2006ITrufanov Team161059180198141315122520301161191816111891413
Варламов Вячеслав 2007I27_РМЦ "Норд", Хабар1898141329129132128109181116189151215121017
Мазуров Ярослав 2006I28_город Свободный1991227918325621
Суслов Григорий 2006IIСШОР №4 "Импульс"20861710198041103614915220171014131314198
Санников Алексей 2007IХабаровский район21791891980189171015122162431116189
Мартынов Никита 2006IСДЮШОР №4 - Кузнецов2271161120711160011166210
Захарцов Данила 2006КМСКомсомольск-на-Амуре2366011167202071017216
Кун Александр 2007IIIКСО "Талант"23660013141611161181901611
Вертинский Евгений 2007IIСДЮШОР №4 - Кузнецов255201215101717100001710
Манычкин Артем 2006КМС79_БИРориент, Бироби2648325161101512
Бирко Иван 2006I25_"Восток" МБОУ ДО27431413361401531151201215
Гостроус Никита 2006I28_ОРИЕНТИР, Благове2743720321621421
Зайченко Алексей 2007I28_город Свободный303938118915121017
Русских Михаил 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове3135171017101314391
Воробьев Владислав 2006КМС25_"Меридиан" МБОУ Д3232121501017
Кузьмин Егор 2006I25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин33302811512198189
Евграфов Данил 2007I25_"Меридиан" МБОУ Д342924324342141101314207
Чесноков Роман 2007I38_Иркутск3429341101716110
Федоровских Сергей 2007I25_"Контур" ВГ ДДТ3429189271281918
Малков Роман 2006IРМЦ "Норд"37281710918
Митрофанов Ростислав 2007I25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин38242073511215321
Попов Егор 2007I28_СШ №2 г. Белогорс38243312348190
Бобко Илья 2006II27_Спринт " Зеленый402113144012250351
Мамчук Илья 2007IIIЦТКиС "Темп"411822522546104410216
Гускевич Денис 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове4118216341216225
Гольченко Матвей 2006II27_Лидер, Хабаровск431704413710001710225
Тертюхов Роман 2006I27_РМЦ "Норд", Хабар431710170
Першанин Вадим 2007II79_БИРориент, Бироби46164312810311001413
Сухинин Вадим 2006II27_РЦДЮТ "Темп", Хаб47142162164714710
Буковцов Илья 2007I28_СШ №2 г. Белогорс4810271207261271
Петров Александр 2007I28_ЦЭВД Юность, Благ4810351291207431
Алексеев Виталий 2007II25_МБОУ СОШ№44 "Спар4810371243225521
Дроздов Дмитрий 2007IIIНорд48100001710
Ковтун Максим 2006I25_МБОУ СОШ№44 "Спар529451391341216
Ильченко Тимофей 2007Персефона537207
Барабаш Никита 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове537234411371301
Гулевич Николай 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове556321441311243
Черновалов Михаил 2006II27_СШОР ЦСКА, Хабаро56500401234
Крупин Даниил 2007III14_Республика Саха(Я565261381381252
Горелов Владислав 2007III25_"Восток" МБОУ ДО584511481451371
Булатов Егор 2006III28_ОРИЕНТИР, Благове584391421411381
Коваленко Игорь 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове584311451431471
Матвеев Максим 2007II14_Республика Саха(Я584301331351481
Плотников Матвей 2007I38_Иркутск584501461271441
Осадчий Сергей 2007I25_"Контур" ВГ ДДТ584421261391261
Тулупов Илья 2007III25_СК "Легион" МБОУ584491401331361
Шищенко Артем 2007I28_СШ №2 г. Белогорс6530431291331
Маськов Константин 2007б/р25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин66200461461
Петроченко Матвей 2007IIюПерсефона671048100000
Дьяков Сергей 2006б/р_27_МБОУ СОШ с.Галки671000511
Баишев Оскар 2006II14_Республика Саха(Я671501
Малеванный Кирилл 2007I27_Хабаровский край6710451
Лоскутов Александр 2006IIюСДЮШОР №4 - Кузнецов7100000
Алейников Александр 2006II27_Персефона, Хабаро7100
Мадатян Давид 2006II27_Персефона, Хабаро7100
Худолеев Юрий 2007IIIюСШОР №4 "Импульс"71000
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Визнович Владислав 2004КМС27_ХКСШОР (Спринт)12282271302270227227325130130130
Старов Николай 2004КМСTrufanov Team22160325130227720130423227227227
Бородин Константин 2004КМСTrufanov Team3211621130130130423522325130
Ярошенко Иван 2004КМССШОР ЦСКА4208325720325130227161142342310176213254230423130
Новожилов Глеб 2004КМСХабаровский район519962162113032513052201890522522819423522325
Сидунов Кирилл 2004КМСХКСШОР (Спринт)61941302273253251314325621227
Кириченко Данил 2004КМСХабаровский район71832272273251215111611165227200819227
Сухинин Сергей 2005I27_СШОР ЦСКА, Хабаро81234234231314522621720
Попов Игорь 2005КМС27_Лидер, Хабаровск911952252214137205220720
Козлов Сергей 2004I25_"Меридиан" МБОУ Д1086081910173250325
Волков Иван 2005I25_СК "Легион" МБОУ1178918918819423
Артамонов Даниил 2004КМС25_"Меридиан" МБОУ Д1269423621325
Сикорский Виктор 2005I25_"Меридиан" МБОУ Д12698191314918918
Уколов Никита 2005I38_Иркутск146872010171512819
Успешный Александр 2005II27_Персефона, Хабаро1565010170161111160621
Куренков Михаил 2004I27_СШОР ЦСКА, Хабаро1647111601710621
Маштороленко Вячеслав 2005II25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин17300121512150
Бакурадзе Роман 2005IIСДЮШОР №4 - Кузнецов182700022700
Шведунов Иван 2004КМС79_БИРориент, Бироби19251512014130
Иванюченко Никита 2005б/р_27_МБОУ СОШ с.Галки2000000
Павлов Максим 2005II27_Персефона, Хабаро200000
Группа МАГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Пинчуков Андрей 1981IЛидер1231130130130130130227227227
Кузнецов Денис 1979КМС27_СШОР №4 - Кузнецо2216227227325325325227130130
Барахоев Дмитрий 1989IСК Ильинка32114231304232270130130227621
Гузовских Николай 1987IIIХабаровск, лично420752222713022772091800325325325325423720
Лапчинский Михаил 1989IСК «ФАНТАЗЁР»5191001302271305225224238190000918
Один Сергей 1985б/рХабаровск, лично6977202270325325
Хромов Дмитрий 1996МС27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе7896214235224230
Дубинин Александр 1987I27_Динамо, Хабаровск872720227325
Антонюк Петр 1985I25_O-VeteRUN, Владив872227522423
Лагода Максим 1989IСК «ФАНТАЗЁР»1068423004230522
Питеркин Дмитрий 1979МСAKFA1160130130
Григорьев Даниил 2003I27_Персефона, Хабаро12588190621918
Трапезников Антон 1989IКСО "Талант"1346325621
Дениско Николай 1992КМС27_СК Ильинка, Хабар1443621522
Гоман Андрей 1983б/рХабаровск, лично1541072062100
Козлов Сергей 1990МС27_ВВО, Хабаровск164008190621
Семенов Алексей 1990МС27_Спринт " Зеленый1727227000
Оспельников Максим 1993IСК ФАНТАЗЁР18253250
Володин Влад 2003б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов182503250
Петров Александр 1980IХабаровск, лично2022522
Лавринайтис Сергей 1977I79_Биробиджан, лично211900819
Романов Даниил 1997II27_Персефона, Хабаро22189180
Макаров Артем 1987IКомсомольск-на-Амуре23000
Кузнецов Виктор 2002б/рКомсомольск-на-Амуре23000
Ланюгин Кирилл 1992IСК Ильинка2300
Юдин Илья 1984б/р27_Хабаровск, лично23000
Лимарев Алексей 1982III27_Спринт " Зеленый230000
Группа МБГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Питеркин Дмитрий 1979МСAKFA1240130130130130130130130130227
Малыгин Руслан 1979IХабаровск, лично219522781962122732532513011166211413
Петров Александр 1980IХабаровск, лично316542342391802274235228191710
Петров Федор 1977КМС27_СК Ильинка, Хабар41512272271300819325423
Рябчук Сергей 1978Спринт " Зеленый стадион"5147325012154231017720101712151215
Черепанов Сергей 1980I27_Хабаровск, лично61275225226215224231017
Хомченко Виталий 1978IКомсомольск-на-Амуре6127227325325325325
Кортылев Сергей 1969МССК Ильинка8121032513052222701017
Плехов Анатолий 1975IIСШОР №4 Марафон Комс91023252272270423
Семенов Алексей 1975МС27_Спринт " Зеленый10100325423522130
Деветеев Андрей 1976б/р27_Хабаровск, лично1189010170091811160121515121611
Гоман Андрей 1983б/р27_Хабаровск, лично128211161215130621
Петров Александр 1975I28_ОРИЕНТИР, Благове1282720522621819
Чечеров Денис 1982СДЮШОР №4 - Кузнецов146942342342300
Клименко Константин 1980МС25_O-VeteRUN, Владив1567918227522
Белянцев Роман 1979б/р25_Перцы, Владивосто1663325918720
Шутылев Сергей 1982I25_O-VeteRUN, Владив16635221116325
Шебалов Денис 1974I25_O-VeteRUN, Владив1663621423819
Попов Владимир 1970МС25_O-VeteRUN, Владив16632277201116
Лимарев Алексей 1982IIIСпринт " Зеленый стадион"166307205226210
Лавринайтис Сергей 1977I79_БИРориент, Бироби2162819720423
Варава Сергей 1976б/рСШ Лидер Горка21629181017014131314
Кузнецов Андрей 1979IСШОР №4 Марафон Комс2357227130
Тарасов Алексей 1980МССШОР №4 Марафон Комс235700130227
Волков Михаил 1974б/р25_Владивосток, личн255501017720918
Зельч Артур 1982КМС25_ДДЮТЭ НФСО, Наход26522273250
Ермолов Сергей 1986б/р27_отряд "Юнармия" В274913141116819
Герасимов Алексей 1975II25_O-VeteRUN, Владив274913141314621
Антонов Евгений 1972I25_O-VeteRUN, Владив29387200918
Срибняк Евгений 1982б/р25_ДДЮТЭ НФСО, Наход30379188190
Ващенко Игорь 1973МС79_Рогейн ДВ, Бироби31291017001512
Потапов Сергей 1967МСг.Хабаровск3225325
Афраков Роман 1975б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов3321621000
Сусликов Сергей 1975б/рАйсберг3321621
Коскинин Сергей 1975б/рАйсберг35207200
Ядыкин Дмитрий 1979IОРИЕНТИР36198190
Головков Алексей 1975II28_ЦЭВД Юность, Благ3713141300
Царионов Валентин 1975б/рЛидер "Центр"3800
Бондарев Дмитрий 1980б/рАйсберг3800
Группа МСГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Труфанов Александр 1960IITrufanov Team12372271301301302272274232271301304231301300423
Трапезников Алексей 1963IКомсомольск-на-Амуре22264232273251301302271300227130
Кузнецов Вячеслав 1957Спринт " Зеленый стадион"31503250325130423325052200
Митяков Алексей 1962б/рХабаровский район4109130325227227
Козадаев Юрий 1960IIСШОР №4 Марафон Комс596003254232270621
Шерстобитов Игорь 1971II25_O-VeteRUN, Владив682325227130
Белянцев Сергей 1954III25_O-VeteRUN, Владив775423325227
Марченко Леонид 1960I25_O-VeteRUN, Владив872227423522
Юраков Вячеслав 1959б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов96904230325621
Потапов Сергей 1967МС27_Хабаровск, лично1055130325
Тен Хи 1958б/р65_ЦДЮТ Север, Южно115003253250
Фирсов Андрей 1966б/р25_МБОУ СОШ№44 "Спар1249522227
Нелаев Андрей 1963IIСДЮШОР №4 - Кузнецов13250325
Лупарев Василий 1948IIХабаровск, лично1423423000
Плехов Виктор 1949IКомсомольск-на-Амуре15220522
Кузнецов Дмитрий 1969б/р_27_Преодоление, Име152252200
Хлебутин Александр 1971б/р25_"Меридиан" ФСО ПМ172106210
Хлебутина Елена 1971б/р25_"Меридиан" ФСО ПМ182007200
Шпунтенко Андрей 1970б/рСШОР №4 Марафон Комс1900000
Группа МУЖЧИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап
Козорез Иван 1982МС27_Динамо, Хабаровск1234130130227130130227130918130
Чекун Вячеслав 1993МСХабаровск22002278190522522819423227130819227720522
Мутагаров Рафаэль 2002МСКоманда Труфанова31994232270423130111672014136210325130720
Жилин Максим 2001МССШОР №4 "Импульс"419381962122772014132279183253254233251314819
Гоманюк Дмитрий 1994МСДинамо519232542300325189522720227325325
Аверкин Павел 2000МСХабаровский район, С61806213259188194234231710012155226215226214231710
Семенов Дмитрий 2003КМСХабаровский район71711017111652232591852262162107205221017
Таран Николай 2000МСКСО "Талант"8169001413227918121542362113052200
Осин Евгений 1998МС79_СК ФАНТАЗЁР, Биро916062119812151611130423325227
Митяков Владислав 1997МСХабаровский район10156130621325130000227423
Ефремов Михаил 2000КМССШОР №4 Марафон Комс1115452213144237201980225819243130918
Королев Руслан 2001IСШОР №4 "Импульс"12139151291810171512141318924328123442322710171512
Голованов Андрей 1998КМСКомсомольск-на-Амуре13128010172271611621243271131427110170918
Козадаев Андрей 2003КМССШОР №4 Марафон Комс141221413252021612150111636172081991801215
Булдыгеров Олег 2003КМССДЮШОР №4 - Кузнецов15114207017108193611314216111611168191413
Корнилаев Егор 2002КМССШОР ЦСКА16100171025215121017198111681901116
Василенко Илья 1997МСЛидер179512151611522720227
Варламов Евгений 2003КМССШОР ЦСКА18911982250198161130114133712811413131412150189
Жестов Дмитрий 2002КМССШОР ЦСКА19722251989185228190
Павлюк Георгий 1998КМС27_ДВГАФК, Хабаровск216501215918189281252261819
Игнатов Владимир 1988МС27_ВВО, Хабаровск2165171010171116522
Резниченко Александр 1979КМССДЮШОР №4 - Кузнецов23610234171031133117101215720
Мошейко Вячеслав 2003КМССШ Лидер Горка246011160101711161611
Выропаев Сергей 1996КМССпринт " Зеленый стадион"25589181512234161101413
Максименко Максим 2001КМСДинамо265652210171017
Глухарев Василий 1980МСМК3_Бурятия, Улан-Удэ265610172343251710
Терентьев Никита 2003КМС27_СШ Лидер Горка, Х28541611161127130127112151314
Кузнецов Владислав 2002КМС25_VI Orientem, Влад29512078191891116
Козадаев Никита 1995МСМарафон Комсомольск-на-Амуре3050216243720189151200
Латышов Егор 2002КМСДинамо3050216021622591801215
Кармель Михаил 2002КМСДинамо305072013141116
Митяков Сергей 2000МСХКСШОР (Спринт)3050013000720
Мальнев Игор 1995МС27_ВВО, Хабаровск34490918198423
Палаус Илья 2001КМС27_Лидер, Хабаровск354313141413225281243207
Мельниченко Антон 1987МС27_Динамо, Хабаровск36420621621
Кузнецов Андрей 1979IСШОР №4 Марафон Комс373981913140291351234
Трифоненко Максим 1991МС27_ВВО, Хабаровск37391314325
Гурин Сергей 1990МС27_ВВО, Хабаровск3937720001017
Семенов Алексей 1975МСХабаровский район4031012151116
Литвинцев Анато 1972КМС28_СШ №2 г. Белогорс4130121502911314
Буянкин Владимир 1996I27_Хабаровский р-н42262071512207
Андрейчук Арсений 2003IСДЮШОР №4 - Кузнецов43252340111622500
Бородин Константин 2004КМСКоманда Труфанова4423423
Трифоненков Максим 1991МС27_ВВО, Хабаровск442316111512
Григорьев Даниил 2003I27_Персефона, Хабаро46221314198
Александров Владимир 1990МС75_Чита46221983211512261
Кузнецов Денис 1979КМССДЮШОР №4 - Кузнецов4821621
Старов Николай 2004КМСКоманда Труфанова4821621
Шаптала Максим 2003IСШОР №4 Марафон Комс482102071314
Пустовойтов Иван 1987МСSilikatniy O-Team5120720
Оспельников Максим 1993IХабаровск, лично5218918
Разуваев Матвей 2003IСДЮШОР №4 - Кузнецов531601116000
Ягафаров Константин 2001III27_Динамо, Хабаровск54140321291207225
Кукуренчук Владислав 2000II27_Динамо, Хабаровск55120341391301189
Калманович Евгений 1994КМС27_ВВО, Хабаровск5610216311321252
Трегубец Дмитрий 2003КМСХКСШОР (Спринт)5791890
Жариков Андрей 2001IIДинамо579189
Оленников Сергей 1994МС3_Бурятия, Улан-Удэ579261261331216
Самаркин Дмитрий 1994IСК Ильинка604243261
Хромов Дмитрий 1996МССпринт " Зеленый стадион"604234
Юшин Виталий 1997МС27_Лидер "Центр", Ха60403313612520
Носенко Владимир 1982I28_ОРИЕНТИР, Благове633351341351
Ульский Василий 2002I25_Кировский р-н, ли6423810381
Конахов Максим 1986КМС28_ОРИЕНТИР, Благове6420381311
Турбаков Иван 1995I79_БИРориент, Бироби66100341
Юрченко Михаил 1995I25_Владивосток, личн66137100
Квашулько Владимир 1999I27_Хабаровск, лично6610371
Барахоев Дмитрий 1989IХабаровский район69000
Трапезников Антон 1989IКСО "Талант"6900000
Дубинин Александр 1987IДинамо, Хабаровск6900
Трухин Никита 1999IКомсомольск-на-Амуре6900
Пестов Иван 1993МС25_Находка6900
Серебряков Дмитрий 1998КМС27_Ильинка, Хабаровс6900