Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Рейтинг Ярославской области - Бег (2023-2024)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионЦентральный округ » Ярославская обл.
Формула расчета очков
Произвольная формула
расчет очков по формуле200-100*time/leader
Этапов в зачет3 (выделено зеленым)

События

  1. 27-28.05.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ - кросс-спринт - Диево-Городище
  2. 27-28.05.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ - кросс-классика - Диево-Городище
  3. 03-04.06.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ - кросс-многодневный(Пролог) - д. Каюрово
  4. 03-04.06.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ - кросс-многодневный (Финал) - пос. Хмельники
  5. 12-13.08.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ - кросс-спринт - общий старт - д.Семеново
  6. 12-13.08.2023 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ - кросс-классика - общий старт - д. Липовицы (лес)

Таблица очков

Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Старикова Любовь 2012IIIВерный азимут Сшор №313001100280.71100110000
Папазова Юлия 2012IIIВерный азимут Сшор №32291.4460.5448.2332293.3298.11100
Смирницкая Дарья 2011IIюFire Fox3272.9285.51100287.4
Курзанова Алена 2012IIIюОМЕГА4252.6366.450386.211000
Грибанова Дарья 2011б/рАБРИС595.9395.90
Галанина Яна 2011б/рМБУДО СШ ЗВС г.Вологда691.9291.90
Шадрова Елизавета 2011б/р780.6480.6
Костина Екатерина 2012б/рОМЕГА870.850600570.840
Макеенок Татьяна 2011IIIюЯрославль, лично960.9360.9
Махаева Анастасия 2011IIIюМедведь - МИГ1028.4043.2325.2
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Пархут Олеся 2009IСШОР №3130011004671100479.4297.61100
Папазова Анна 2009IСШОР №32286.8286.81100471.91100377.2284.1
Антропова Александра 2010IIМедведь - МИГ3269.733.3291.7292.4285.6467.2368.6
Жукова Вера 2010IЖуки4167.300387.9379.4
Зайцева Василиса 2010IСШОР №3 (Шалин)510011000
Никитина Юлия 2010Верный азимут Сшор №3696.100536.5459.6
Леконцева Олеся 2009IВерный азимут Сшор №3785.440385.4
Кубарская Таисия 2009Контур866.906440522.9
Соколова Дарья 2009IIIВерный азимут Сшор №3960.20560.2
Изюмова Анастасия 2000б/р1023.5623.50
Киселева Валерия 2009б/рСОШ № 3 Ростов11050
Калинина Валерия 2009б/рСОШ № 3 Ростов11060
Косолапова Олеся 2009б/рВахрушевская ООШ РМР1100
Зорина Елена 2009б/рСОШ № 3 Ростов1100
Морина Виктория 2009б/рМедведь-СТ1100
Зайцева Елизавета 2010IIюАБРИС11000
Гришаева Полина 2009б/р1100
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Кабанова Снежана 2007IIСШОР№3 им. Русанова13001100110011001100
Новожилова Анастасия 2008IIюСШОР№3 им. Русанова293.9293.90
Кузнецова Анна 2007IIюFire Fox377.30277.3
Шилова Полина 2008б/рСОШ № 3 Ростов462.6262.6
Гусева Анастасия 2008б/рСОШ № 3 Ростов533.1333.1
Мазина Анна 2007б/р600
Баланова Дарина 2006б/рВахрушевская ООШ РМР600
Смирницкая Карина 2007Fire Fox6000
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Никитина Анна 2003МСВерный азимут Сшор №313001100110011001100
Курзанова Анна 2006IОМЕГА2262.300262.3330.411001100
Николаева Анастасия 2006КМССШОР 3 им. Русанова3111.9245.82900357.10
Кабанова Снежана 2007IIСШОР№3 им. Русанова474.6274.60
Рыжова Анастасия 2003КМСЯрославль, лично536.7236.7
Новожилова Анастасия 2008IIюСШОР№3 им. Русанова600
Смирницкая Карина 2007Fire Fox600
Кузнецова Анна 2007IIюFire Fox600
Сарайникова Татьяна 2005б/рСОШ № 3 Ростов600
Стрежнева Елизавета 2004б/рМФЮА-16040
Ибрагимова Ксения 2004б/рМФЮА-16050
Бойкова Анна 2004б/рМФЮА-16030
Маркова Александра 2005б/рСОШ №33 Эврика6000
Группа Ж21ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Папазова Мария 1980МСПозитив г. Ярославль1300110011001100298.211001100
Сидорова Елена 1976КМСМедведь - МИГ2282.8298.4393.1291.3377.3
Шмакова Наталья 1977КМСЯрославль, лично3266.1286.1567.4492488
Патрикеева Мария 1987КМСЯрославль, лично4263.40290.5392.8580.1477.3
Болдова Юлия 1984б/рБежим со мной5204.80372.6662.8837.4535.7569.4
Некрасова Наталья 1987б/рSpineCustomFit6178.4555.6861.1761.7653.2
Лукина Анна 1987б/рАльпСтрой7165382.2282.8
Цикова Светлана 1988КМСЯрославль, лично8152.3386666.30
Жукова Анна 1980МСЖуки9134.3470.9763.4
Смирнова Полина 2000IРыбинск10111.8957.10654.7
Вильмова Марина 1984б/рМБУДО СШ ЗВС г.Вологда11111.2573.4737.8
Мельникова Виктория 1995МСЭврика121001100
Чалая Мария 1983б/рЯНОС1397649.71147.3
Пашникова Любовь 1992б/рЯрославль, лично1479.900465814.9
Симонова Елена 1980IЯрославль, лично1577.701056.4621.3
Сторожева Дарья 1995КМСФСТ ЯО1667.4467.4
Сорина Наталия 2002КМСАльпСтрой1743.470743.4
Лупандина Татьяна 1987б/рЯНОС1829.4929.4
Патрикеева Марина 1991б/рЯрославль, лично1924.4712.61310.30121.5
Власова Ирина 1987б/рЯНОС2022.90001022.9
Малыгина Надежда 1994КМСЯНОС2122.5801216.280116.3
Арсеньева Анна 1992IIIРыбинский р-н, лично220000
Поплескина Ксения 2000б/рЯВВУ ПВО2200140
Макеенок Екатерина 1987б/рЯрославль, лично22090
Группа М12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Антропов Арсений 2012IIМедведь - МИГ130011001100483.6110011001100
Рыбачков Кирилл 2011Медведь - МИГ2280266288.61100287.7349.4291.4
Некрасов Андрей 2011SpineCustomFit3236.5439.1375.1295.3466.10
Силинский Ярослав 2013б/рМБУДО СШ ЗВС г.Вологда4172.9385.9387
Тупицин Сергей 2011IIIСШОР№3 им. Русанова5148.5353.2656.9438.4
Чиканов Святослав 2012IIIюМедведь - МИГ6110.5537717.1533.70531.2339.8
Бовин Михаил 2012IIIюВерный азимут Сшор №3796.7080519.2277.580
Самсонов Михаил 2012IIIюМедведь - МИГ874.3616.5557.800070
Юдин Илья 2012IIIюВерный азимут Сшор №3963.180458.474.707060
Воронов Александр 2011б/рВерный азимут Сшор №31032.80000624.248.6
Зенков Никита 2011б/рВерный азимут Сшор №31118.61100612.10056.5
Андреев Максим 2011Верный азимут Сшор №3120908000
Вахрамеев Денис 2012IIIюМедведь - МИГ120900
Воронин Всеволод 2011б/рВерный азимут Сшор №312000
Дорофеев Даниил 2012IIIюМедведь - МИГ120090
Лобашов Мирон 2011IIIюМедведь - МИГ120100000
Нестеров Леонид 2012IIюМедведь - МИГ1200
Родин Вадим 2012б/рСШОР 3 им. Русанова (Штольба)12000
Семенов Вячеслав 2012IIIюМедведь - МИГ12000
Пряничников Кирилл 2011б/рБежим со мной12070000
Уткин Виктор 2012б/рМедведь-СТ1200
Аленкин Егор 2012б/рЭврика1200
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Силантьев Владислав 2009IIСШОР 3 им. Русанова (Штольба)13001100482.211001100295.21100
Самарин Вячеслав 2009IВерный азимут Сшор №32284.9290.1282.5294.81100489.2
Киселев Алексей 2010IIIВерный азимут Сшор №33240564.72840391.3
Курзанов Савва 2010IIIОМЕГА4228.5386.71100641.8738
Денда Демьян 2010Медведь - МИГ5196.3652.43840559.9
Корсаков Федор 2010IВерный азимут Сшор №36175.676.5648.30377.5547.1649.8
Гриценко Вячеслав 2011IIСШОР N 3, Иваново7160.2360.9299.3
Брындин Данила 2010б/рМБУДО СШ ЗВС г.Вологда876.735.6471.1
Баграновский Ярослав 2009б/рСШОР 3 им. Русанова (Штольба)965.2465.2
Хранин Ярослав 2010б/рМедведь-СТ1058.1558.1
Володько Тимофей 2009IIIюСШОР №3 Верный азимут1148.48070448.40
Буренок Александр 2009б/рСШОР№3 им. Русанова1200
Мошкин Глеб 2010IIIюАБРИС12000
Сморкалов Никита 2010IIюАБРИС12000
Казаков Егор 2010б/рВахрушевская ООШ РМР1200
Цветков Артем 2010б/рСОШ № 3 Ростов1200
Фролов Павел 2010IIIюFire Fox120000
Маршалов Даниил 2009б/рСШОР№3 им. Русанова12000400
Ломанов Матвей 2010б/рВахрушевская ООШ РМР1200
Красавин Иван 2009б/рFire Fox120000
Зарецкий Александр 2010IIIюFire Fox120000
Хачатуров Давид 2009б/рВахрушевская ООШ РМР1200
Костенко Артем 2009б/рВахрушевская ООШ РМР1200
Ермолин Никита 2009б/рЯрославль, лично12000
Осьминин Егор 2009IIIюРыбинск ЦДЮТЭ1200
Медведев Максим 2010б/рАБРИС12000
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Иконописцев Роман 2007IСШОР 3 им. Русанова1295.2295.2295.111001100
Жуков Павел 2007IЖуки2290.911001100290.9
Перевозников Андрей 2007IIЭврика3264.5462.6490449.5574.51100
Суворов Сергей 2007IIЭврика4248.5367.1392.70388.7
Курзанов Семен 2008IОМЕГА5219.70589.80475.5454.4
Галкин Максим 2007б/рРыбинский р-н, лично6209.40687.80643.2278.4
Матросов Дмитрий 2007IСШОР№3 им. Русанова7149.1374.4374.7
Лабюк Григорий 2008IIСШОР 3 им. Русанова (Штольба)899539.6859.460
Павел Жуков 2007б/рЖуки993.6293.60
Сирый Андрей 2008IIюFire Fox1082.6811.6771
Васильев Максим 2008IIюFire Fox1151.1718.2932.9
Корсаков Лев 2006б/рЯрославль, лично1228.1528.1
Комиссаров Иван 2008IIюFire Fox1323.7623.7100
Максимов Александр 2008IIIСШОР№3 им. Русанова1400
Орлов Артем 2006IСШОР№3 им. Русанова1400
Шарипов Ярослав 2008б/рВахрушевская ООШ РМР14090
Фомин Иван 2008б/рВахрушевская ООШ РМР140100
Седов Артем 2012б/рКовровский р-н, лично14000
Матросов Дима 2007IIСШОР№3 им. Русанова14000
Дерлица Иван 2008б/рВахрушевская ООШ РМР1400
Власов Роман 2008б/рСОШ № 3 Ростов140110
Бобриков Максим 2008б/рВахрушевская ООШ РМР1400
Силантьев Валерий 2005IСапёры1400
Хитров Артем 2008б/рСШОР№3 им. Русанова140070
Беляев Владислав 2008б/рСШОР№3 им. Русанова1400
Мельников Арсений 2008IСШОР№3 им. Русанова1400
Варенцов Константин 2008IIюАБРИС1400
Ромахов Семен 2008IIюАБРИС1400
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Силантьев Валерий 2005IСШОР 3 им. Русанова (Штольба)1220.5624.601100295.90
Мельников Максим 2003IЯВВУ ПВО2200110011000
Кунавин Владислав 2004б/рЯВВУ ПВО3172.7288.8383.9
Орлов Артем 2006IСШОР№3 им. Русанова417102711100
Курченко Павел 2003б/рЯВВУ ПВО5165.2386.9478.3
Матросов Дмитрий 2007I61001100
Корнейчук Никита 2006IIРыбинск785285
Мулик Артем 2006б/рСШОР 3 им. Русанова (Штольба)879.3479.3
Бейлин Илья 2006б/рРыбинск970.7570.7
Перевозников Андрей 2007IIЭврика1064.6264.6
Курзанов Семен 2008IОМЕГА1156.3356.3
Лабюк Григорий 2008IIЭврика1250.4450.4
Куликов Антон 2003б/рЯВВУ ПВО1342.990642.9
Сорогин Петя 2006IIюFire Fox1442.700542.7
Кононов Иван 2006б/рСОШ № 3 Ростов1539539
Барабанов Виктор 2005б/рМФЮА-11616.1716.1
Мысовский Егор 2003б/рМФЮА-1172820
Новиков Александр 2006б/рРыбинск1800
Сирый Андрей 2008IIюFire Fox1800
Комиссаров Иван 2008IIюFire Fox1800
Васильев Максим 2008IIюFire Fox1800
Колесов Константин 2006б/рСШОР№3 им. Русанова1800
Семенов Максим 2003б/рЯрославль, лично1800
Корсаков Лев 2006б/рЯрославль, лично1800
Варенцов Константин 2008IIюАБРИС1800
Ромахов Семен 2008IIюАБРИС1800
Группа М21ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Боков Евгений 1988б/рКИПмонтаж 7613000110011001100
Жуков Андрей 1981МСЖуки2285.9590.4284.7395.5583.511000
Некрасов Дмитрий 1984МСSpineCustomFit3281.5298.6476.3586.6296.31368.80
Соловьев Александр 1976КМСOFF-ROAD4266.7492.11062.30683291.60
Третьяков Павел 1985КМСРыбинск Сатурн5264.7689.8379.7488.5879.3686.4
Стафеев Илья 2001КМСМедведь - МИГ6259.811001356.28721551.5587.8
Сетков Иван 1981IВерный азимут Сшор №37248.1976.8768.6877.6493.7
Пархут Дмитрий 1977IЯрославль, лично8243.61070.7978.21269.4394.7
Силантьев Алексей 1980КМССапёры9237.4789.68661157.31173.61074.2
Ширяев Сергей 1993IIЯрославль, лично10193.21073.51257.61246.21362.1
Горбунов Юрий 1982б/рПряники Вологда11191.5391.51100
Цветков Максим 1991б/рМосква, лично12185.9299.9486
Курзанов Степан 2004КМСОМЕГА13183.5490.5593
Симонов Игорь 1976IIЯрославль, лично14177.91464.41735.51337.61651.31455.2958.3
Марков Александр 1976б/рЛегенда15175785.3789.7
Ваточкин Евгений 1988КМСАльпСтрой16173.7975.7298
Нилов Александр 1994б/рЗатерянные в лесах17168.2779.2389
Соткин Артем 1988КМСЯрославль18168393.4574.6
Арсеньев Сергей 1988IIРыбинский р-н, лично19165.2001173.9691.3
Грибанов Глеб 1977б/рЗатерянные в лесах20157.8681.11076.7
Ангелов Александр 1967МСАМОР21140.80669971.80
Сидорова Елена 1976КМСМедведь - МИГ22131.91173.21158.7
Ершов Вадим 1996КМСOutdoor Fit23101.91624.2877.7
Поплескин Дмитрий 2000КМСЯВВУ ПВО2485.8885.80
Юшков Павел 2002IЯВВУ ПВО2585.11548.31636.8
Горбунов Юрий 0б/р2681781
Поготкин Владислав 2000КМСЯВВУ ПВО2772.301272.3
Жарков Артем 2001IЯВВУ ПВО2866.41266.4190
Курин Станислав 1997IЯВВУ ПВО2965.41365.400
Бушуев Иван 2002КМСЯВВУ ПВО3063.8210963.8
Папазов Сергей 1978б/рПозитив г. Ярославль3161.71434.51727.20
Ваточкин Артем 0б/р32591459
Коркия Владислав 2002IIЯВВУ ПВО3356.12201456.10
Клименко Алексей 1986б/рЯрославль, лично3446.71632.401514.3
Паньков Аркадий 2001КМСЯВВУ ПВО3546.51546.5
Антропов Алексей 1974IМедведь - МИГ3637.31537.3
Сарычев Антон 1987IФСТ ЯО3732.71832.7
Головников Иван 1980б/рЯНОС3824.91724.9
Васенин Илья 2002IIIFire Fox3918.61818.600
Савельев Артем 2001IЯВВУ ПВО4011.71911.70
Чепик Михаил 1991IЯрославль, лично41000
Тимин Даниил 2002б/рЯВВУ ПВО4100220
Рыбачков Дмитрий 1981б/рМедведь - МИГ4100
Никитин Артем 2001IЯВВУ ПВО410230210
Костогрыз Алексей 1976б/рСШОР №3 Верный азимут4102000160
Доронин Михаил 1990КМСКалининград, лично4100000
Верховцев Алексей 1979б/рЯрославль, лично41000
Бычок Александр 2002IЯВВУ ПВО4100230
Фролов Иван 2000КМСЯВВУ ПВО410200
Смирнов Никита 1989б/рМО Яхрома41000
Перминов Андрей 1986б/рХимки, лично41000
Поготкин Владислав 2001б/рЯрославль, лично4100
Даллакян Гнел 1992IIЯрославль, лично41000
Ваточкин Артем 1996КМСВологда, лично41000
Лисицын Сергей 1980КМСИвановский р-н, лично4100