Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Региональный ранг 2024 г. (Лыжные дисциплины) (2023-2024)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионПриволжский округ » Пензенская обл.
Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 16-17.12.2023 - Областные соревнования "Открытие зимнего сезона 2024" - лыжная гонка - многодневная (пролог - Локаторы
  2. 16-17.12.2023 - Областные соревнования "Открытие зимнего сезона 2024" - лыжная гонка -многодневная (финал) - Локаторы
  3. 05-06.01.2024 - Областные соревнования "Новогодняя гонка 2024" - лыжная гонка - спринт - Локаторы
  4. 05-06.01.2024 - Областные соревнования "Новогодняя гонка 2024" - лыжная гонка - классика - Локаторы
  5. 03-04.02.2024 - Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивному ориентированию - лыжная гонка - спринт - Локаторы
  6. 03-04.02.2024 - Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивному ориентированию - лыжная гонка - классика - Локаторы
  7. 10-11.02.2024 - Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивному ориентированию - лыжная гонка -лонг - Локаторы
  8. 10-11.02.2024 - Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивному ориентированию - лыжная гонка -лонг - общий старт - Локаторы

Таблица очков

Группа Ж10ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Тютык Анастасия 2015IIюМагнит Люкаева1200140140140140140
Старченко Наталья 2014IIIюСкиф2117140140237
Майорова Мария 2015б/рГоризонт377237140
Павкина Полина 2014IIюМагнит Люкаева472335237
Стаценко Милана 2015IIюМагнит Люкаева535335
Кербс Каролина 2014б/рКентавр Толстоухов60000
Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Трушина Анастасия 2012Кентавр Толстоухов1200237140140140140237140140
Тургенева Дарья 2012IIСурский Феникс2191140237237335237140237237
Крашенинникова Кира 2012ФоксТИМ3177335335335237335433
Петрухина Виктория 2013Магнит4156730631829631631433
Логинова Майя 2012IIIФоксТИМ5155631631829631730532
Мартынчук Анастасия 2012Кентавр Толстоухов6138433335335335
Зотова Вера 2013б/рФоксТИМ7137102792892810271027
Тимошина Марина 2013IIIюКентавр Толстоухов8131433433532433
Мартынчук Настя 2012IIIюКентавр Толстоухов9127730532433532
Романова Екатерина 2013ФоксТИМ10126532829433532
Шебаршина Анастасия 2013IIIюФоксТИМ1111292892892892800
Семеняченко Анастасия 2012ФоксТИМ1264532532
Ситникова Анна 2012Сурский Феникс1360829631
Гордюшина Елизавета 2013IIIюАзимут14597308290
Голованова Любава 2013IIIюФоксТИМ1459829730
Зязина Валерия 2012"Кентавр" Строева165710277300
Пряникова Алиса 2011б/р"Кентавр"1731631
Старченко Наталья 2014IIIюСкиф18307300
Брагина Алиса 2013б/рКентавр Толстоухов1830730
Серебрякова Алиса 2012IIIюКентавр Толстоухов2000
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Казурова Вероника 2011IГоризонт11934331406311401404331400
Рамзаева Наталия 2011IIIСкиф21911402371402372378292370
Зуева Полина 2010IСурский Феникс3180433335140335237
Романова Мария 2010IФоксТИМ41762377301225237532140
Завикторина Марина 2010IФоксТИМ5173335335335433532335631433
Воскресенская Елизавета 2011IIСурский Феникс5173928631237335433730433335
Муругова Диана 2011IМагнит716153253243353263112251126532
Медведева Дарья 2010IПенза " Полюс"81546319287306317305329280
Мельникова Алиса 2011IIПенза " Полюс"91488298298291126730631
Хайрова Фериде 2010IФоксТИМ1011553210271027829
Пронякина Диана 2010Сурский Феникс1111411266311027730
Гришина Любава 2011III"Кентавр" Строева1278102711261225
Клочкова Елизавета 2011IIIюФоксТИМ1359730829
Костылева Полина 2010IСурский Феникс1456928928
Янина Валерия 2011IМагнит155373014230
Кобец Анна 2011Азимут Люкаева1651102701324
Старченко Анна 2011IIюСкиф172413240
Подмарькова Вика 2011IIюПенза " Полюс"1800
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Болотникова Вероника 2008IКентавр Толстоухов1200140140140140237140
Решетникова Елизавета 2009IСурский Феникс2194335237237237140237140140
Рыжова Арина 2008IКентавр Толстоухов3181237335335335335335237237
Столыпина Евгения 2009IКентавр Толстоухов4165433433433433433631433433
Шелковская Светлана 2008IФоксТИМ5164532532532433631335
Перфилова Дарья 2009IГоризонт6161532532730829532335
Балашова Амина 2007IПолюс Мокшанский рай71516316316317309280
Савенко Алиса 2009IIФоксТИМ8148730730928928829829730
Серова Анастасия 2008IПенза " Полюс"9138928829730112601225
Смирнова Ирина 2008IФоксТИМ1011963108291027532
Питикова Мария 2007IФоксТИМ1194631532631
Гашина Софья 2007IIСурский Феникс1281829012251027
Губарькова Ариана 2009IСурский Феникс136073007300
Оськина Ольга 2009IФоксТИМ1429829
Барсукова Яна 2008ФоксТИМ1528928
Гребнева Вероника 2009IIФоксТИМ15289280
Спирина Валерия 2009IПенза " Полюс"1727001027
Плотникова Ирина 2009IПенза " Полюс"18261126
Петряйкина Дарья 2008IПенза " Полюс"19000
Сивунова Софья 2009IIIюСпутник1900
Якунина Ксения 2008IIIСкиф1900
Группа Ж21ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Медкова Владислава 2004МСКентавр Толстоухов1200140140140140140140140140
Мурысина Вика 2004МСКентавр Толстоухов2185237237237237237237237237
Емелина Анна 2006IФоксТИМ3173335335335335433532433433
Гуманкова Ирина 1985б/рПенза, лично41304334334336310
Милованова Мария 1983МС"Кентавр" Строева5105335335335
Потапова Анастасия 2006IГоризонт6950532532631
Тургенева Татьяна 1981IIIюСурский Феникс767532335
Меркулова Елена 1977IIГоризонт833433
Группа Ж35ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Тургенева Татьяна 1981IIIюСурский Феникс1200140140140140140140
Мельникова Елена 1982б/рФоксТИМ2188237335237237140237
Луценко Оксана 1987б/рГоризонт377237140
Губарькова Марина 1986IIIюСурский Феникс472237335
Волкова Ольга 1981б/рСоюз537237
Группа Ж45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Меркулова Елена 1977IIГоризонт1200140140140140140
Борисова Светлана 1977IКрейзиМамс2194140140140237237
Затравина Наталья 1979IIIюФоксТИМ3185237237237237237237335335
Группа Ж65ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Бобылева Наталья 1953б/рСоюз1120140140140
Прохорова Мария 1947б/р"Кентавр" Строева2771400237
Бондарева Тамара 1957б/рСурский Феникс337237
Группа М 14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Мокшанцев Федор 2011IКентавр Толстоухов11971401402371401402372370
Абросимов Иван 2011IКентавр Толстоухов1197433335140237237140140140
Старченко Иван 2010IIСкиф317653223703353350237
Ягодин Герман 2010I"Кентавр" Строева41648291126532433532532631335
Скаморин Иван 2011IIIФоксТИМ5160335433631631730
Тютык Александр 2010IМагнит5160730631335063143311260
Донсков Александр 2011II"Кентавр" Строева5160928829829532433730433532
Михеев Михаил 2011IСурский Феникс81592377304337309288291027928
Никитин Ярослав 2010IПенза " Полюс"9155631928928335433
Захаров Михаил 2011Кентавр Толстоухов10153132410279281027335532631
Милованов Тимофей 2011I"Кентавр" Строева1114810275320631928730
Затравин Савва 2010IIIФоксТИМ121401522152273082982907300
Глинский Михаил 2010IIIФоксТИМ1313516211324112612251126829829
Обухов Александр 2011IМагнит1412514231621102792814231324
Савельев Денис 2011"Кентавр" Строева151212116172012251126013241126
Саяпин Артем 2010III"Кентавр" Строева15121132401126152213241225
Голованов Вадим 2010IIIюФоксТИМ1710719181918142312251423
Толстов Кирилл 2010IПенза " Полюс"181011027132410271423
Чудаев Денис 2010IСпутник199611261225152214230
Вахромов Николай 2011Скиф20751720181920171819
Зеткин Олег 2010Горизонт21691225142316210
Старостин Максим 2010Магнит22651819122516210
Титов Леонид 2010IIIюГоризонт23571819191817200
Хутраев Сергей 2010Магнит244915221027
Захаров Дмитрий 2011IIIАзимут2545172001225
Кленков Халид 2010IIIюАзимут Люкаева263523141621
Ковергин Артем 2011б/рГоризонт27172017
Гордюшин Евгений 2011IIIАзимут2816211600
Королев Богдан 2011IIIюМБОУ СОШ №67291522150
Зацепин Дмитрий 2011IIюМБОУ СОШ №673000
Москвитин Петр 2010б/рАзимут3000
Цаголов Валерий 2011б/рГоризонт3000
Группа М10ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Андосов Яромир 2014IIIюАзимут1195140433140335140140
Скаморин Николай 2015IIIюФоксТИМ2187237140433433237631140
Чублуков Глеб 2014IIIюФоксТИМ3184433335335631335237140237
Меркулов Павел 2014Горизонт4183335237237237829237335
Макаров Илья 2014IIIюФоксТИМ5107532140335
Кукулин Лев 2014б/рКентавр Толстоухов6975320532433
Вахромов Георгий 2015IIIюСкиф7966315324330
Селин Дмитрий 2015б/рГоризонт796532532532
Луценко Владимир 2014IIIюГоризонт963730433
Тимагин Александр 2014б/рКентавр Толстоухов10599280631
Шамонин Антон 2014б/рКентавр Толстоухов1100
Группа М12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Леонидов Леонид 2012IКентавр Толстоухов1197140140237140140237237
Гуманков Ярослав 2013Кентавр Толстоухов2191237237335335237335140140
Акжигитов Владимир 2013Кентавр Толстоухов3189335335140237335140335237
Лифанов Дмитрий 2013Кентавр Толстоухов4165433433433433433433928
Моисеев Дмитрий 2012IIПенза " Полюс"51616317301126532433335
Семенкин Иван 2012ФоксТИМ6157631532631631532
Кирсанов Антон 2012IIМагнит71538296317309289287301621433
Питиков Иван 2012IIIюФоксТИМ815253210275327301027631
Сентюрев Ярорслав 2012IМагнит91461027928829730532
Жиляков Григорий 2012ФоксТИМ10138152282910278291225928
Ермолинский Богдан 2012Скиф11136730532122511261423
Китаев Глеб 2013IIIюМагнит Люкаева12129142315221126172016211126532
Щетинин Максим 2012IIПенза " Полюс"131249281126162113241720001225
Уразгильдеев Ринат 2013Сурский Феникс14111162117201126152218191522
Мамонтов Мирослав 2012IIюКентавр Толстоухов1510116211225152221162017
Долманов Егор 2013IIIюСурский Феникс16100132414238291324
Синдяев Дмитрий 2012IIюПенза " Полюс"1799021161423191815221720
Трутнев Тимофей 2012Сурский Феникс1898152292810271621
Богаткин Александр 2012IIIюСпутник199719181423181917202017
Азяев Илья 2012IIIюАзимут2094191812251522829
Тимагин Дмитрий 2013IIIюКентавр Толстоухов2183018192512191819182116
Самсонов Николай 2012IIIюСурский Феникс228182910271225
Оськин Данила 2013ФоксТИМ2375132413241027
Калинин Евгений 2012Кентавр Толстоухов247413247301720
Ахлестин Дмитрий 2012IIюФоксТИМ257220172116211626112512
Пылин Никита 2013IIIюСкиф2669112617201423
Кадеркаев Тимур 2013б/рСкиф2766201714231126
Андосов Яромир 2014IIIюАзимут2861631730
Апаров Всеволод 2012IIюФоксТИМ29581027631
Горбачев Владислав 2012б/рФоксТИМ30531819201702017
Пантюшов Марк 2013Кентавр Толстоухов315012251225
Позднеев Никита 2013Кентавр Толстоухов32499281621
Ермаков Владислав 2013IIIюАзимут33480191826111819
Григорьев Роман 2012IIIюПенза " Полюс"34452116221502314
Солдатов Арсений 2012IIIюПенза " Полюс"354115221819
Панов Георгий 2013Спутник3638132402314
Вериго Никита 2012б/рСкиф3729829
Ульянов Михаил 2013IIIюАзимут382824132215
Малинин Давид 2013IIIюАзимут392527102215
Судницин Ярослав 2013б/рГоризонт3925025122413
Кошелев Федор 2013б/рПолюс Мокшанский рай41241324
Пылин Никита 2012Скиф42231423
Коноплев Леонид 2012IIIю"Кентавр" Строева4320172000
Филатов Федор 2013б/рПенза " Полюс"44191819
Луценко Егор 2012IIIюГоризонт45181918
Солдатов Арсений 2013б/рПолюс Мокшанский рай461522150
Курбатов Артем 2013IIIПолюс Мокшанский рай471423140
Тюрин Артем 2013б/рКентавр Толстоухов48132413
Мочалов Максим 2013Магнит Люкаева4900
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Сергеев Роман 2009IСкиф1200140140140140140140140
Левчук Алексей 2009IСурский Феникс2183829730237433335237237237
Евсюткин Егор 2008IФоксТИМ3173335335631237433433631
Казаков Иван 2009IIСкиф41710433433237433335433
Завикторин Матвей 2008IIФоксТИМ5163433928631829335532532
Медведев Вадим 2009IПенза " Полюс"6154532532730829730730928
Моисеев Андрей 2009IПенза " Полюс"61547306315329286317300
Краснов Павел 2008IIФоксТИМ81446318293357301819
Галкин Егор 2007КМСФоксТИМ9141237237532335
Петрухин Артем 2009IМагнит10139112613245321126122592814231027
Шумилин Иван 2008IФоксТИМ11137122511261027928112610271126829
Чудаев Владимир 2009IСпутник12127928122519188291027
Михеев Данила 2008IМагнит131251522142311261324730
Абрамов Егор 2007IПенза " Полюс"141223351324532631
Бодров Кирилл 2009IСурский Феникс151141027102763108290
Рыбин Илья 2009IФоксТИМ16961423102716211225
Гречкосий Дмитрий 2009IIФоксТИМ17739280152214230
Папшев Степан 2009IСурский Феникс18501522928
Абраменко Андрей 2008IКентавр Толстоухов194517201225
Черемушкин Владислав 2007IМагнит2040140
Князьков Никита 2008IФоксТИМ2129829000
Зязин Тимофей 2009I"Кентавр" Строева2227010270
Червяков Никита 2009Пенза " Полюс"232501225
Милованов Андрей 2009IIIПолюс Мокшанский рай242401324
Каняров Ильяс 2007IIIГоризонт25000
Старченко Дмитрий 2008IIIСкиф2500
Давыдов Дмитрий 2008МБОУ СОШ №672500
Группа М21ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Демин Андрей 2008КМСКентавр Толстоухов11972372371401402371401400
Терехин Дмитрий 1973МСГоризонтТ1197140140237237140237237140
Трушин Алексей 1976IКентавр Толстоухов3177433433335335335335335237
Медков Даниил 2005КМСКентавр Толстоухов4167829730631433433433433335
Гуманков Алексей 1980IГоризонт5158730532730532631532730631
Шишкин Тимур 1984МСГоризонт615753282905320631433
Строчков Максим 1989IПенза, лично6157631631730631532532
Минкин Алексей 1987МСПенза, лично8102335335532
Каленов Никита 2006IСпутник9559281027
Чесноков Андрей 2001КМССурский Феникс1033433
Лифанов Роман 2005IАзимут1130730
Козин Алексей 2001КМС"Кентавр" Строева1229829
Лазарев Алексей 1999б/рАзимут1229829
Стенькин Николай 1985б/рПенза, лично14289280
Бордачев Сергей 2005КМСПГАУ1500
Балашов Сергей 1986IМагнит1500
Группа М35ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Решетников Роман 1978IIIюСурский Феникс1200237140140433237140140140
Кистяев Михаил 1984III"Кентавр"2175433335335237335433
Шумилин Александр 1983ФоксТИМ31656310433532237532
Казуров Дмитрий 1981КМСГоризонт4149237140335237
Дружаев Андрей 1976IАльтернатива5136335433335433
Пряников Дмитрий 1983I"Кентавр"61171400140237
Горланов Александр 1981IСкиф769532237
Кубис Вячеслав 1981б/рЛюБег868433335
Рамзаев Сергей 1984IIIСкиф9627305320
Уразгильдеев Ринат 1984IIIюСурский Феникс1032532
Ивашкин Алексей 1983IIIюСурский Феникс1032532
Апаров Михаил 1986б/рФоксТИМ12316310
Рамзаев Сергей 1985IIIСкиф1300
Группа М45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Завикторин Сергей 1967б/рГоризонт1200140140140140140
Мусинов Александр 1958б/рСоюз2194140140237237237140
Черноусов Александр 1976IАльтернатива374237237
Абросимов Владимир 1976б/рКентавр Толстоухов470335335
Группа М55ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Фатеев Владимир 1955IIIГоризонт1200237237140140140140140
Финкель Дмитрий 1969IМагнит2114237140237
Мусинов Александр 1958б/рСоюз380140140
Группа М65ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Бобылев Александр 1953б/рСоюз1200140140140140140140
Красильников Сергей 1940б/рАзимут21911401402370237237237237