Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Ранг зимнего сезона 2023-2023 Коми (2023-2024)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионСеверо-Западный округ » Респ. Коми
Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет7 (выделено зеленым)

События

  1. 23-24.12.2023 - Чемпионат и Первенство РК по спортивному ориентированию на лыжах - спринт - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  2. 23-24.12.2023 - Чемпионат и Первенство РК по спортивному ориентированию на лыжах - классика - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  3. 30.12.2023 - Республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Новогодние Старты" - Классика - общий старт - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  4. 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство РК по спортивному ориентированию - лыжная гонка - маркированная трасса - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  5. 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство РК по спортивному ориентированию - лыжная гонка - комбинация - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  6. 03-04.02.2024 - Зимний Кубок Республики Коми, 1 этап - Лыжная гонка-спринт - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  7. 03-04.02.2024 - Зимний Кубок Республики Коми, 1 этап - Лыжная гонка-классика-общий старт - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Королева Ксения 2010б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия1280140140140140140
Королева Дарья 2011б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия2249433335335237335
Игнатова Мирослава 2011б/рСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ3248237532237335237
Михайлова Антонина 2011б/рСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"4225532433532631532
Сажина Мария 2011б/рСыктывкар-ПАА-Северная Олимпия5204335237433433631
Федюк София 2011IIIюСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ6174928730928829
Пантюшина Олеся 2011IIIюСыктывкар-ЧВВ-Северная Олимпия71701027928730928
Клещенко Екатерина 2010б/рСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ8157730631631532433
Савина Елизавета 2011б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ91496318291126
Сарычева Екатерина 2010б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия105900
Пестерова Анастасия 2010б/рКорткеросский р-н11577301027
Холопова Елизавета 2010б/рКорткеросский р-н11571027730
Шестакова Алиса 2010IIIюСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"145582911260
Шевченко Тамара 2010б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ155482912250
Турубанова Анна 2011IIюСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия18500011260
Гудырева Софья 2010IIIюСыктывкар-ПАА-Северная Олимпия192701027
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Фоминых Татьяна 2008Сыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"1262140335140433140
Иванова Альбина 2009Сыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"2229433433532532433
Шагинян Валерия 2007б/рСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ3221237140237140335
Попова Алена 2009б/рСыктывкар-ПАА-Северная Олимпия42173352373353350
Сердитова Агния 2009б/рСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"5214631730829631631
Тырина Мария 2009б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия6201928829928730829
Прошутинская София 2008Сыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"7182433237237
Селедцова Александра 2009б/рСыктывкар-ПАА-Северная Олимпия8149829631730
Лотоцкая Анастасия 2009б/рСыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"91257305320532
Мишарина Яна 2009б/рСыктывкар-ПАА-Северная Олимпия101081126928
Панюкова Татьяна 2007б/рСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ1194532631
Кузнецова Анастасия 2008Сыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"12590829730
Александрова Виктория 2008Сыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия1354102700
Группа ЖБГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Кичигина Мария 2006б/рСеверная Олимпия, Бурцева1211532237433335
Лотоцкая София 2005IСыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"2200140140140
Заменина Елена 1986б/рСеверная Олимпия, Попов31637300237631
Тиранова Светлана 1979МССыктывдинский р-н41372373350532
Кузнецова Алина 2003IСыктывкар, лично5136631335
Косолапова Елизавета 2005б/рСыктывкар-ПАА-Северная Олимпия6114237140237
Рудакова Анастасия 1996КМССыктывкар, лично768335433
Коюшева Анита 2000КМССеверная Олимпия, Бурцева8400140
Кузьминская Оксана 1980КМССыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"9353350
Рудакова Анастасия 1954б/рСыктывкар1033433
Шевелева Полина 2000КМСКорткерос1130730
Кузнецова Анна 2000б/рСыктывкар1200
Листарова Александра 2005б/рСыктывкар-ПАА-Северная Олимпия1200
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Мезенцев Лев 2010б/рСыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"1269140237140140140
Дуркин Матвей 2010б/рСыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"2240532140631433237
Тебеньков Роман 2010б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия3224335237237335
Латкин Владимир 2010б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ42091027631730730730
Мищенко Богдан 2011б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия519582982910271027829
Черных Артем 2011IIюСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ6194433433433631631
Турышев Глеб 2011IIIюСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия719113241027112611261225
Пантюшин Андрей 2011IIIюСыктывкар-ЧВВ-Северная Олимпия818973092892812251324
Агафонов Михаил 2010IIIюСыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"91772370335335433
Поташов Роман 2010IIIюСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"10164928142314238291423
Шапошников Леонид 2011б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ11162631335532532532
Балашов Платон 2011б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ12155122515229281027
Богданов Андрей 2011IIIюСыктывкар-ЧВВ-Северная Олимпия1313116211522162101621
Латкин Владислав 2010б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ141200532829
Старцев Иван 2011б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ1511511261720122515221522
Паршуков Дмитрий 2011б/рСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"161061819162119182314
Забровский Александр 2011б/рСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ171037301126
Штепа Данил 2011б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия1810114231324017201918
Ефимов Роман 2011IIюСеверная Олимпия, Эжва19931423928
Наборщиков Лев 2010б/рСеверная Олимпия, Попов20910132413241720
Пальцев Сергей 2010б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия2189152212250
Попов Артем 2011б/рСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ22832116181917202215
Николаев Арсений 2011IIюСеверная Олимпия, Эжва2379016212017
Баранов Александр 2010IIIюСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ24751918201721160
Попов Семен 2011б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ257218192116
Черных Алексей 2010б/рСыктывкар-ЧВВ-Северная Олимпия266711261819
Галич Федор 2010б/рСыктывкар-ПАА-Северная Олимпия27610
Пропп Даниил 2010б/рСыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"285422152413
Рочев Максим 2011IIIюСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ29392017
Жданов Виктор 2010IIIюСеверная Олимпия, Попов30381819
Лыткин Дмитрий 2010IIIюСыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"31351720
Коданев Егор 2008IIIюСыктывкар-ЧВВ-Северная Олимпия313520171918
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Штепа Илья 2007б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия1280140140140140140
Костромин Кирилл 2008Сыктывкар-ТСМ-РЦДиМ2243532335237237335
Курч Лев 2008б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия3227730433335433433
Кочев Александр 2008б/рСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ4220237237335237
Порошкин Тимур 2009Сыктывкар-БНИ-РЦДиМ5215433829532631631
Игнатов Алексей 2009Сыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"6197335532433532532
Метелев Евгений 2009IIIюСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"71768296316319281027
Попов Арсений 2008IIюСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия8157631730928
Котик Кирилл 2009б/рСыктывкар-БЮВ-Северная Олимпия91551324112610271225
Иванов Иван 2007IIIСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ101449281027829730730
Шучалин Иван 2008IIСыктывкар-ПАА-Северная Олимпия1113710271225730
Игнатов Александр 2009б/рСеверная Олимпия, Бурцева12126142311261324
Федоров Максим 2008Северная Олимпия, Попов13113829829
Ширяев Константин 2008IСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"1411111269281126
Мельничук Михаил 2009б/рСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"159414231324012251522
Поваров Артем 2009б/рСыктывкар-ЧВВ-Северная Олимпия167612259281423
Штым Марк 2009б/рСеверная Олимпия, Попов182400
Миронов Иван 2007IIюСыктывкар-КОВ-РЦДиМ192215220
Романов Кирилл 2009IIIюСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"202116210
Гонотков Даниил 2009б/рСыктывкар-КОВ-РЦДиМ2100
Группа МБГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Буланов Илья 2006IСыктывкар-КОВ-РЦДиМ "ИСТОК"11958294337303350
Антоновский Андрей 2006б/рСыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"2191237140237
Лыюров Кирилл 2005б/рСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ3178433335433140237
Конаков Семен 2005б/рСыктывкар-БНИ-РЦДиМ КСО"Парма"4170335237335
Бурчак Алексей 2005б/рСыктывкар-БНИ-РЦДиМ5157140140
Елькин Константин 2005IСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ6147730631829
Кузнецов Георгий 2006б/рСеверная Олимпия, Бурцева7140237335
Бондаренко Александр 2000МСВыльгорт8136532532532140
Быков Глеб 2006б/рСеверная Олимпия, Бурцева9125433532
Алпатов Дмитрий 2005б/рСыктывдинский-ИАС-РЦДиМ10117928433
Королев Григорий 1979КМССыктывкар1188631829
Чирков Виталий 1982МСПермь21431631
Рябиков Александр 1982КМССыктывкар1530730
Костромин Александр 1982МССыктывкар1628928
Пятов Павел 2001б/рСыктывкар1800