Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Ранг (лыжные дисциплины) 2023-2024 (2023-2024)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионСибирский округ » Иркутская обл.
Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет7 (выделено зеленым)

События

  1. 02-03.12.2023 - ЧиП Иркутской области "Открытие лыжного сезона 2023/2024" и Спартакиада ООВО Иркутской области - Лыжная гонка - спринт - СОЛ "Политехник"
  2. 02-03.12.2023 - ЧиП Иркутской области "Открытие лыжного сезона 2023/2024" и Спартакиада ООВО Иркутской области - Лыжная - гонка - классика - общий старт - СОЛ "Политехник"
  3. 23-24.12.2023 - Открытый ЧиП Иркутского района, Региональный этап Спартакиады обучающихся России по СО на лыжах - Лыжная гонка - классика - Иркутский район п.Молодежный, л/б ИргГАУ
  4. 23-24.12.2023 - Открытый ЧиП Иркутского района, Региональный этап Спартакиады обучающихся России по СО на лыжах - Лыжная - гонка - лонг - общий старт - Иркутский район п.Молодежный, л/б ИргГАУ
  5. 12-14.01.2024 - ЧиП Иркутской области "ЯНВАРСКИЕ СТАРТЫ 2024" - Лыжная гонка - маркированная трасса - Каштаковская падь
  6. 12-14.01.2024 - ЧиП Иркутской области "ЯНВАРСКИЕ СТАРТЫ 2024" - Лыжная - гонка - комбинация - Каштаковская падь

Таблица очков

Группа Ж 17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Ашроева Анна 2009IВектор1237140140140140237140
Михайлова Елизавета 2008IМолния2225237237237237140237
Журавлева Маргарита 2008IВектор3210335335335335335335
Хроменкова Мария 2009IИМпульс4190730631433433730433
Лыкова Наталия 2009Молния51479288297306310829
Картеева Анастасия 2009IИМпульс6128631433532532
Медведкова Марина 2007IБаргузин-Азимут6128532532433631
Магдажинова Алина 2009IIБаргузин-Азимут890631829730
Собинова Елена 2008IИСТОК, Хомутово985829928928
Чудинова Ангелина 2008IБаргузин-Азимут1064433631
Юдина Наталья 2007б/рСИЛА СИБИРИ1064532532
Пономарева Ева 2008б/рСИЛА СИБИРИ125410271027
Федорович Алина 2008IIIЗерновое1330730
Рытова Арина 2008IИСТОК, Хомутово1428928
Межуева Юля 2007IIIЗерновое15000
Сутурина Анна 2008IIБаргузин-Азимут1500
Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Метелева Екатерина 2012ИСТОК, Хомутово1194140140237140237
Самочко Ярослава 2012б/рИМпульс2181433829631730730928
Сергунина Кристина 2013IIIюВектор3172532335433237335
Николаева Алина 2012ИСТОК, Хомутово41683352379283350433
Пенская Ксения 2013IIIюМолния 2515923763110270532532
Зачиняева Евгения 2012б/рЗерновое61525325324331126829
Чернигова Полина 2012ИСТОК, Хомутово6152335237140140
Лыкова Мария 2012IIIюМолния 28140631730132412250730
Павлишина Виктория 2012IIIюМолния 29137730928122509281126
Коношанова Наталья 2012IIIюСИЛА СИБИРИ10133928433140532
Журавлева Екатерина 2015IIIюМолния11107829112611261126
Скорова Вероника 2012IIюМолния 212938290433631
Михайлова Маргарита 2013IIIюМолния1378730132401324
Гарбунова Елизавета 2013б/рБаргузин-Азимут1470162110271522
Непомнящая Ксения 2013IIюЗерновое15553351720
Савватеева Дарья 2013IIIюБаргузин-Азимут16546311423
Сергеева Полина 2012б/рЗерновое175301522631
Мамаева Виолетта 2013IIIюБаргузин-Азимут1852102701225
Вирясова Мария 2013б/рБаргузин-Азимут1947092801819
Юлдашева Дарья 2012б/рЗерновое20468292017
Кангараева Елена 2013б/рСибирь2129829
Ленденева Юлия 2012б/рМолния 222271027
Сибирякова Маргарита 2013б/рСибирь22271027
Павлова Ульяна 2013IIIюМолния 75222701027
Мищенкова Кристина 2015б/рМолния25231423
Ушакова Дарья 2012б/рИМпульс262101621
Николаева Карина 2014б/рИСТОК, Хомутово271801918
Мысовская София 2013б/рСибирь2800
Скрибченко Наталья 2013IIIюБаргузин-Азимут2800
Томшина Мирослава 2012IIюИМпульс2800
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Павлова Ольга 2011ИМпульс1217433433140237237237
Козлова Софья 2010IБаргузин-Азимут22001401400140140140
Масленникова Дарья 2011ИМпульс3172335335237532433
Гранина Мария 2011ИСТОК, Хомутово41305326313350532
Грозина Олеся 2010б/рСИЛА СИБИРИ413005323350928335
Собинова Екатерина 2010IIIИСТОК, Хомутово6120730730730730
Лужецкая Арина 2010IИМпульс71092372373350
Ильиных Алиса 2011Баргузин-Азимут891829631631
Мамаева Елизавета 2011IIIюБаргузин-Азимут990829433928
Мрясова Дарина 2011Байкал-Ориент (ЦДТ)10894331027829
Непомнящая Анастасия 2010IIюЗерновое11604331027
Шободоева Юлия 2011б/рИМпульс125592810270
Овечкина Вероника 2010IМКОУ СОШ с. Голуметь135492801126
Шободоева Юля 2011б/рИМпульс1432532
Жигалова Валерия 2011б/рМолния 21531631
Орлова Дарья 2010б/рСИЛА СИБИРИ16298290
Феактисова Анастасия 2011б/рИМпульс172601126
Феоктистова Анастасия 2011IIIюИМпульс182501225
Полковникова Вероника 2010IIIюЗерновое19000
Маллуева Анжелика 2011IIIюМолния 751900
Абрамович Диана 2011б/рМолния 751900
Группа ЖЕНЩИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Холомянская Мария 1997МСБайкальский гром1229335140237237140140
Семилет Наталья 1977КМСМолния2202433237532532433335
Шестакова София 2006IIИМпульс3183829335829730829631
Нижегородцева Екатерина 1997IIБегущие от медведя4138122553210278291225
Братцева Анна 2004КМСИГУ5120140140140
Белоусова Дарья 2003МСИГУ6107237335335
Пенская Анна 2006IМолния7934336310829
Жданова Софья 2005б/рИрГУПС8861423335928
Сергунина Наталья 1982б/рВектор9704330237
Мельничук Дарья 2004КМСИРНИТУ1068631237
Томшина Василина 2000КМСИГУ1164631433
Лукашева Екатерина 1988б/р5 Верст Остров Юност1263730433
Попова Полина 2005КМСИМпульс1360730730
Орлова Екатерина 1986б/рМы тут ради шашлыка14576311126
Шенхорова Аюна 2002б/рИрГУПС155592801027
Медведева Ольга 2001б/рИРНИТУ16521324928
Усова Екатерина 1989IБайкал-Ориент16529281324
Русина Алина 2002КМСИФ РУС1832532
Костырева Елизавета 2002КМСИГУ1832532
Хуснутдинова Олеся 2006IИМпульс1832532
Казак Екатерина 2001КМСИРНИТУ2130730
Оготоева Анастасия 2005б/рИРНИТУ22271027
Скутарь Лилия 2002б/рИРГАУ23261126
Келлер Мария 2004б/рИГУ24221522
Шерстянникова Марина 2005б/рИРНИТУ25211621
Выгузова Анастасия 2004б/рИРНИТУ26201720
Карпека Дарья 2004б/рИРНИТУ2700
Арель Любовь 1988б/рМы тут ради шашлыка2700
Новокрещенных Светлана 1991б/рИркутск, лично2700
Группа М 12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Волчков Семен 2012ИСТОК, Хомутово12001401401401400140
Почукаев Дмитрий 2012IIIюИМпульс2190631335730631631532
Пац Георгий 2013IIIюИМпульс3176335237532237335
Таборов Алексей 2013IIIюМолния41732370829335237335
Викулин Роман 2012IIюМолния 2513243303354330631
Еремин Георгий 2012ИСТОК, Хомутово51324330532730237
Пинигин Виктор 2012IIIюМолния 2711982953263110270
Коношанов Григорий 2015б/рСИЛА СИБИРИ8115730043382901423
Перлов Ян 2012IIIюИМпульс9920730532730
Иванов Павел 2014б/рИМпульс108406318291324
Дульский Денис 2012б/рБаргузин-Азимут11730140433
Маллуев Никита 2013IIIюМолния 7512604331027
Попов Илья 2013б/рБаргузин-Азимут135823701621
Сыроватский Алексей 2013б/рБайкал-Ориент (ЦДТ)145753201225
Дружинин Филипп 2013б/рСИЛА СИБИРИ1556928928
Красотенко Никита 2012IIIюМолния 2155610270829
Васильев Савва 2012б/рМолния 751728928
Букин Матвей 2015б/рМолния 75182701027
Волков Георгий 2014б/рТочка будущего19261126
Ананьин Дмитрий 2014б/рТочка будущего20251225
Майер Михаил 2012IIIюМолния 2212201522
Бострыкин Степан 2014б/рЗерновое222001720
Трофимов Андрей 2012IIIюБайкал-Ориент (ЦДТ)2300
Копытов Виктор 2013б/рБаргузин-Азимут2300
Латышев Виталий 2012Молния 22300
Зудинов Яков 2012IIIюМолния 22300
Тинин Тимофей 2013IIIюИСТОК, Хомутово2300
Щербаков Илья 2014б/рИСТОК, Хомутово2300
Группа М 14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Шарипов Тимур 2011ИМпульс1216237237335433237237
Волчков Кирилл 2011ИСТОК, Хомутово2194433532631532433433
Кудрявцев Тимур 2010IIБаргузин-Азимут3192631335730631335730
Макаров Мирон 2011ИМпульс41901401404332370140
Жаков Кирилл 2010IIIБаргузин-Азимут51753354332373350335
Фефелов Константин 2011ИСТОК, Хомутово616011261225829112610271027
Гвон Дмитрий 2011Байкал-Ориент (ЦДТ)71501027631928532532
Шахирев Николай 2011ИСТОК, Хомутово8142132415221027102716211621
Моисейко Артем 2011Байкал-Ориент (ЦДТ)91245327305327300
Крапивин Владимир 2011ИСТОК, Хомутово10120829829631631
Максимишин Артем 2010ИМпульс111119281126829928
Болдырихин Александр 2011IIюИСТОК, Хомутово1111116211126132415221918
Сидлов Николай 2011б/рИСТОК, Хомутово1310192812259281720
Саманин Вадим 2010б/рСИЛА СИБИРИ149412250140829
Сковородко Захар 2010IIюИМпульс1580140140
Силкачев Максим 2010Баргузин-Азимут16770102711261324
Томилин Марк 2011Баргузин-Азимут1773132413241225
Калинин Даниил 2010ИСТОК, Хомутово1858730928
Моисеев Александр 2010б/рЗерновое1950132401126
Кононов Иван 2011IIIюИМпульс204814230122500
Завозин Даниил 2010б/рЗерновое2048012251423
Копытов Кирилл 2011IIюБаргузин-Азимут2245142301522
Иванов Илья 2011IIюИМпульс23400142302017
Слугин Ярослав 2011б/рЗерновое24307300
Калинин Данил 2010б/рИСТОК, Хомутово2529829
Лоскутов Никита 2010ИСТОК, Хомутово26231423
Никитин Никита 2010б/рБайкал-Ориент (ЦДТ)26230014230
Чупров Артем 2011IIIюИСТОК, Хомутово2819001819
Шагиахметов Павел 2010IIIюИМпульс2916002116
Кондратьев Иван 2011IIIюИМпульс3000
Коптев Максим 2011IIIюБайкал-Ориент (ЦДТ)3000
Швайко Георгий 2010б/рБайкал-Ориент (ЦДТ)3000
Карпов Кирилл 2010б/рБайкал-Ориент (ЦДТ)3000
Группа М 17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Таборов Роман 2008б/рМолния11972371401401400140
Филимонов Матвей 2009IИМпульс2185829829631730335631
Чесноков Роман 2007IБаргузин-Азимут31824332372370140335
Зубарев Даниил 2008IВектор41741403354334330433
Неретин Роман 2008IИМпульс51726315323352370237
Караваев Артем 2008IМолния61645324335323350532
Кособрюхов Егор 2009IИМпульс7163112610279285327301720
Плотников Матвей 2007IИМпульс815010276317300433829
Щербаков Руслан 2007IИСТОК, Хомутово91269280631237730
Калмыков Вадим 2007IИСТОК, Хомутово101187308295321027
Баканач Данил 2008IИМпульс1111173011266311324
Жилкин Эдуард 2009IIIИМпульс1210915221720162112251621
Ларионов Михаил 2008IМолния1310882910278291423
Возняк Владислав 2009IIIИМпульс1496142315221225112600
Наумов Николай 2009IIИСТОК, Хомутово159513241324122501522
Щербаков Данил 2008IИСТОК, Хомутово16811225928928
Гилев Иван 2008IИСТОК, Хомутово1780102709281225
Грицких Ярослав 2008IIIЗерновое1868142310271918
Куляков Семен 2009IIIЗерновое195618191720002017
Кузин Илья 2009IIЗерновое2051122501126
Толкачев Никита 2008IИМпульс21353350
Метелев Дмитрий 2007б/рИСТОК, Хомутово2228928
Юдин Кирилл 2007IIIИСТОК, Хомутово23261126
Прудников Максим 2009IIБаргузин-Азимут23261126
Ковалевский Дмитрий 2009б/рСибирь25241324
Налетов Сергей 2009IIюСибирь262314230
Климентьев Виталий 2009IIюСибирь27221522
Браташов Кирилл 2009б/рБайкал-Ориент (ЦДТ)282116210
Вергель Владимир 2007Зерновое291900001819
Метелев Дмитрий 2008IИСТОК, Хомутово3000
Садыков Никита 2008IМБОУ Васильевская СО30000
Свинин Семен 2009б/рСибирь30000
Юдин Влад 2007IIИСТОК, Хомутово30000
Дубровин Александр 2009б/рИМпульс30000
Белоус Сергей 2008IIИСТОК, Хомутово30000
Палейчук Егор 2008IIИСТОК, Хомутово30000
Хоменко Алексей 2009ИМпульс3000
Группа МУЖЧИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Пац Николай 2006КМСИМпульс1227335237335140140140
Коношанов Владимир 1998КМССИЛА СИБИРИ21901401401402370433
Очиров Кирилл 2001КМСИРНИТУ3167433532433237532
Чувашев Кирилл 2001б/рИРНИТУ4153271063110277306311324
Шведов Кирилл 2005IИРГАУ514612257305325321027
Петухов Валерий 2006IИМпульс6138237335335631
Сковородин Иван 1993б/рКЛОС7131532433631335
Гилев Андрей 1985IИСТОК, Хомутово813024135328296311225
Шведов Данил 2001КМСИРГАУ9937304330730
Теплоухов Антон 1993IМолния1091261109288291423
Павлюк Сергей 2004КМСИрГУПС11881126433829
Федоров Алексей 2005б/рИРНИТУ12372370
Голоудинов Руслан 1998КМСПРАЙД12370237
Жиндаев Андрей 1988КМСРЖД14350335
Буренко Егор 2003б/рИрГУПС1531631
Малыгин Данил 2003б/рИФ РУС1629829
Шуткин Артем 1999IИрГУПС1728928
Сергеев Виталий 1996IКрасная Maserati1728928
Самойлов Олег 2001КМСИГУ19271027
Демьянов Кирилл 2003б/рИрГУПС192732501522
Муравьев Сергей 1980IБайкал-Ориент212601126
Лоншаков Владимир 1977IМолния22241324
Иванов Захар 2001б/рИРГАУ23231423
Степанович Алексей 2001б/рИРГАУ24221522
Куроленко Анатолий 2001КМСИГУ25211621
Новокрещенных Игорь 1991б/рИркутск, лично25211621
Запов Данил 2003б/рИрМУ27201720
Рябов Дмитрий 2003б/рИГУ28191819
Никифоров Константин 2005IIIИРНИТУ29181918
Аносов Артем 2006б/рИРГАУ30172017
Горбунов Владимир 1987КМСБегущие от медведя311621160
Герасимов Илья 2004б/рИрМУ32152215
Петров Алексей 2003IИРНИТУ33142314
Винокурцев Владимир 2002б/рИрГУПС34122512
Волков Роман 1979б/рТочка Будущего359289
Маслей Максим 2004б/рИГУ368298
Горбунов Данил 2002б/рИрМУ377307
Пешков Глеб 2002б/рИФ РУС386316
Гафаров Даниил 2003б/рИрГУПС394334
Симонов Михаил 2003б/рИрМУ4000
Петров Иван 2002б/рИрГУПС4000
Алеев Валерий 1999б/рИркутский р-н, лично4000