Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Кубок Акфы (2023)

Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионДальневосточный округ » Хабаровский край
Формула расчета очков
30, 27, 25, 23, 22, ..., 1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 19-21.05.2023 - Кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию.Первенство Хабаровского края среди учащихся - Кросс-спринт - п. Восход р. Правая
  2. 19-21.05.2023 - Кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию.Первенство Хабаровского края среди учащихся - Кросс-выбор - 24 км
  3. 19-21.05.2023 - Кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию.Первенство Хабаровского края среди учащихся - Кросс-лонг-общий старт - Восход
  4. 26-28.05.2023 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию - Кросс - общий старт - классика - Силинский парк
  5. 26-28.05.2023 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию - Кросс - СПРИНТ - п. Дружба СОШ № 35
  6. 26-28.05.2023 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию - Кросс - лонг, Кросс - классика - л/б "Снежинка"
  7. 12-20.06.2023 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" - Кросс-выбор - речка Левая
  8. 12-20.06.2023 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" - Кросс-классика-общий старт - речка Левая
  9. 12-20.06.2023 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" - Кросс-классика - речка Левая
  10. 12-20.06.2023 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" - Кросс-многодневный (финал) - речка Левая
  11. 09-10.09.2023 - Краевые спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Приз Г.А. Коскинина 2023" - Кросс - многодневный (полуфинал) - п. Дружба СОШ № 35
  12. 09-10.09.2023 - Краевые спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Приз Г.А. Коскинина 2023" - Кросс - многодневный (финал) - л/б "Снежинка"
  13. 16-17.09.2023 - Краевые спортивные соревнования "Золотая осень" памяти Чигрина К.С - Кросс-многодневный (спринт) - с. Князе-Волконское-1
  14. 16-17.09.2023 - Краевые спортивные соревнования "Золотая осень" памяти Чигрина К.С - Кросс-многодневный (классика) - с. Князе-Волконское-1
  15. 21-25.09.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию - Финал «Кубка Акфы- 2023» - Кросс - спринт - Хабаровский район, 24км
  16. 21-25.09.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию - Финал «Кубка Акфы- 2023» - Кросс – классика - р-он Восход
  17. 21-25.09.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию - Финал «Кубка Акфы- 2023» - Кросс – выбор - р-он Восход

Таблица очков

Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Царионова Алиса 2011СШ " Лидер" Труфанов12402271302273253251301301301301302271300130130
Зайцева Маргарита 2011СШОР№4 Талант2228022713013042322701413819227130227130227325
Черновалова Мария 201127_Лидер, Хабаровск3217130423621423522325325522423423423621130130325325227
Лесс Ксения 2011б/р27_Ком--н/А, Талант418032562142300012152913611893253256211017423
Савченко Анастасия 2011IIIюСШОР№4 Талант5175032552252210171314227918621423
Арифулина Ярослава 201227_Спринт ( Митяков616762122742319872022516110423720271522
Филимонова Анастасия 201179_БИРориент, Бироби7158423918621720227227252720
Глотова София 2012IIIюСШ(ОРК) ЦСКА81510621522012152343017207206217201512
Клыкова Полина 2010IIIю27_СШ Лидер Горка, Х91290522325009181314325325
Грачева Дарья 2012б/рСпринт ( Митяков А.Я10122720130720243301111652217100
Жарикова Полина 2012IIIю28_ОРИЕНТИР, Благове11116522101725215122271215621
Буковцова Ангелина 201128_СШ №2 г. Белогорс12852274231710325
Яурова Дана 2011IIIю28_СШ №2 г. Белогорс137517102271017621
Бородина Карина 201125_"Меридиан" МБОУ Д147314133257201215
Аникина Екатерина 2012IIIю25_ДО "Восток", Парт1571819621189522
Головкова Ирина 201128_ЦЭВД Юность, Благ167072015123251413
Бокорева Мария 201125_Азимут-Находка, Н17606212071413819
Артемьева Валерия 2012IIю65_Южно-Сахалинск18599188195220
Кугушева Анна 2012IIIю27_Норд, Хабаровск1859151226137131152200243819
Турчина Мария 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак20541215621918
Тарасова Ксения 2013IIю28_ОРИЕНТИР, Благове215242315121017
Коновченко Ульяна 2014IIIю27_Ком--н/А, Талант22518198191413
Федорова Анна 2012IIIюСШ "Лидер" Сайгаки23460062116111611243
Дерксен Арина 2011IIIю28_ЦЭВД Юность, Благ234620711162161017
Василькова Вероника 2011IIIюСШОР№4 Талант2541000819522
Васенко Полина 2012IIIюСШОР№4 Талант2640522918
Кузнецова Алена 2014IIIю27_СШОР №4 Кузнецов27394231116
Коскинена Екатерина 2011IIIюСДЮШОР №4 - Кузнецов27398197200
Печерская Анна 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак293813141891215
Щербаченко Мария 201265_Южно-Сахалинск293821627112151116
Запрутская Мария 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак313722532102259180198
Коскинина Екатерина 2011IIIюСДЮШОР №4 - Кузнецов3137918819
Черепанова Дарья 2013IIIю27_СШ Лидер Горка, Х333310171116
Кондрук Ульяна 2014IIIю27_СШ " Лидер" Труфа343209181314
Лихман Виолетта 2014б/р27_Ком--н/А, Талант343205221710
Плюснина Мария 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак3631131421616110
Божко Ольга 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак37302712432612430522
Шевцова Виктория 2013IIIю27_СК "Спарта", Хаба37301116207207
Марченко Алена 2011б/рКомсомольск, Талант39272270
Радионовская Юлия 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак40241891710271234
Кравцова Александра 2012IIIю28_ЦЭВД Юность, Благ412301981314271
Бейгул Варвара 2014IIIю27_Ком--н/А, Талант412301314189
Михеда София 2012IIIюСК "Спарта"41234230
Латыпова Лада 2012IIIю27_Лидер "Центр", Ха44220331311720
Абатурова Евгения 2014IIIю27_Спринт ( Митяков4422161116110
Славкина Анна 2014IIIю27_Ком--н/А, Талант462114131980
Недорезова Пелагея 2011IIIю28_Чигири, Благовеще4717111603810
Лимарева Валерия 2014IIIю27_Спринт ( Митяков481601413243
Шаповалова Алиса 2012IIIю28_город Свободный481602343011611
Садиева Валерия 2013IIIю27_СК "Спарта", Хаба50151710291234
Ольховая Софья 2011б/р25_ДО "Восток", Парт51140225351198
Щербина Анна 2012IIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин5114234281198291
Макогон Ангелина 2014IIIю27_СК "Спарта", Хаба53131512301
Маланина Светлана 2011IIю28_город Свободный5313001512341
Казанова Валерия 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак55122811611
Макковеева Кира 2012IIIю25_ДО "Восток", Парт561001890261
Андреева Арина 2014IIIю27_СК "Спарта", Хаба56100225225
Кобзева Кира 2012IIIю27_СШОР №4 Марафон К589261311291216
Сметаненко Арина 2013IIIю27_СК "Спарта", Хаба5891890
Шушкина Дарья 2012IIIю28_Чигири, Благовеще60800331207
Мазурова Злата 2012IIIю28_город Свободный60800207321
Сурина Яна 2014б/р27_СК "Спарта", Хаба6270216281
Бурдо Софья 2013IIIю27_СШ Лидер Горка, Х627261216
Столяр Аделаида 2012IIю27_СШ Лидер Горка, Х645252039133100271
Суслова Мария 2013б/р27_СШ Лидер Горка, Х654234
Горбенко София 2011IIIю25_ДО "Восток", Парт6540252321281
Старикова Мария 2012IIIю27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб67300281252
Терентьева Анастасия 2014IIIю27_СШ Лидер Горка, Х682311261
Рудникова Кристина 2014IIIю27_СШ Лидер Горка, Х6820252
Марчукова Мария 2011IIIю27_СК "Спарта", Хаба701003410
Колонтай Арина 2014б/р27_СШ "Лидер" Сайгак71000
Музыко Алина 2014IIIю27_СК "Спарта", Хаба710000
Малышева Екатерина 2013IIIю27_СК "Спарта", Хаба710000
Гундина Мария 2011б/рСК "Спарта"7100
Касьянова София 2015б/р27_Спринт ( Митяков71000
Жукова Ксения 2012б/рСШОР№4 Талант71000
Волкова Лада 2012б/рХКСШОР7100
Саблина Анна 2015б/р27_СШ " Лидер" Труфа71000
Михеда София 2013IIIю27_СК "Спарта", Хаба710000
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Остапенко Дарья 2010I27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб1240130130130130130130423423423130423130130423130130325
Серова Юлия 2010I27_Спринт ( Митяков2215227720522130720325423130227423130
Семенова Антонина 2009I27_ХКСШОР (Спринт)32084232272273254232273253252819182275223251116423
Литвин Мария 2010II27_ХКСШОР, Хабаровск420432510173252272273258191710131442322732552206211314621
Ядыкина Камилла 2010I28_ОРИЕНТИР, Благове520132552213147206211710130227522227227
Балагурова Мария 2009II27_СШОР №4 Кузнецов617772052242372072042314139189181413325423918621918
Босова Маргарита 201027_ХКСШОР, Хабаровск7172101706216216216212612613111116621621325621819
Катунцева Алеся 2010СШОР№4 Талант81696214230032510171985221981017522522
Розман Татьяна 201027_СШОР №4 Марафон К91595228197204239188190291207131491872014139181215
Сташуль Алиса 2010III27_Спринт ( Митяков1014991862100101711160311261621111672010171413819
Пирязева Мирослава 2010Хабаровский район11130819000819918271321341371010177205221314
Михайловская Елизавета 2009I28_ОРИЕНТИР, Благове1212216118192271898191215522
Козорог Кристина 200927_СШ Лидер Горка, Х13115918025225235138181911161314918111615120
Каплунова Алена 2009I28_ОРИЕНТИР, Благове1411362113143252254233250
Даценко Василина 2009I25_"Контур" ВГ ДДТ1597227621522227
Щукина Арина 200965_Южно-Сахалинск1696130227819720
Дуничкина София 2010IIСДЮШОР №4 - Кузнецов17945225227201017161127139100
Немилостливая Ангелина 2010I28_ОРИЕНТИР, Благове18882251413101781913140720
Сластухина Дарья 2009I79_БИРориент, Бироби1986243198130301819325
Кириленко Ева 2010б/рСШ(ОРК) ЦСКА20828190121572010171611
Марченко Алена 2009IIIюСШОР№4 Талант2170001017819010171017
Ступникова Александра 2010I79_БИРориент, Бироби226917101512141309181116
Пасечник София 2010I79_БИРориент, Бироби2365111610171710522
Пивцаева Анна 2010I79_БИРориент, Бироби2462207243243301621227
Самойлова Маргарита 200965_Южно-Сахалинск2462720111612151611
Сян Виктория 2009II79_БИРориент, Бироби26582812161611351720819
Ланец Анна 201028_ОРИЕНТИР, Благове275729135141121612157201413
Елизарова Мария 2010IIIюСШОР №4 Марафон Комс2856005221116918
Карпова Екатерина 2009б/р27_Норд, Хабаровск294612151215001116
Гуфа Екатерина 2010II28_ЦЭВД Юность, Благ30331512189189243
Филиппенко Мария 2009II25_"Меридиан" МБОУ Д313012152070198
Барабанова Елизавета 200914_Якутск32261893712341512
Кучевская Ольга 2009IIIю27_ХКСШОР, Хабаровск33251413001512
Холодная Екатерина 2009II28_город Свободный3421918381321421
Демичева Юлия 200925_ДО "Восток", Парт35202162811512341
Караева Елизавета 200927_РЦДЮТ "Темп", Хаб36192341215
Кравцова Варвара 2010II28_ЦЭВД Юность, Благ371830101116261
Гусева Анна 201027_Персефона, Хабаро381704113611215
Кулыгина Анастасия 2009Лидер381710170
Марченко Алена 2011б/рКомсомольск-на-Амуре, Талант40161116
Мышкина Полина 2009IIIюЛидер411401314
Дюкарева Вероника 2009IIIюХКСШОР42121512
Винникова Маргарита 201027_Персефона, Хабаро4311391421401198
Бубякина Анастасия 2009б/рЛидер431116110
Добычина Ирина 2010III28_город Свободный458331391225331
Литвинова Елизавета 201025_МБОУ СОШ№44 "Спар458321225381291
Старкова Арина 200914_Якутск4580271216401
Семенова Ариана 201014_Якутск458381341252234
Титова Мария 200927_Персефона, Хабаро4960234421361
Мандарова Виктория 200914_Якутск505351331331252
Меженная София 201027_Персефона, Хабаро514401401391431
Тевяшова Варвара 200925_ДО "Восток", Парт514311361291281
Лукутина Настя 201028_город Свободный514341301301271
Марченко Алена 201027_СШОР№4 Талант, Ко5433710371321
Лутченко София 201065_Южно-Сахалинск55236100411
Китаева Елена 2010б/рСК "Спарта"5600
Шорникова Маргарита 200965_Южно-Сахалинск56000
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Ашмурова Софья 2007КМС27_Лидер "Центр", Ха123752201306216212271301301302271302273251301300
Савва Алена 2008I27_Лидер "Центр", Ха2226227130227130522621423720621325130522130227621720325
Чичик Слава 2008I27_Спринт ХКСШОР 20232071302277204232274232274231116227
Тихомирова Екатерина 2007IСШ Лидер Горка4205423325423325227621325423325423918325130
Кондрук Анна 2008IЛидер "Центр"51970522621819918325522189325207621621423130227423
Патрина Алеся 2007КМСКСО "Талант"51973254233255223251306218191314522522325
Павлова Ксения 2007КМСКСО "Талант"7196720819918227130522918225423227720918227
Букатина Дарья 2008I27_ХКСШОР (Спринт)8188819720101732542372010175228194236210325227522
Пелых Владислава 2008I27_РЦДЮТ "Темп", Хаб91641017621819720720819151210173012525225221017819621
Золтуева Алина 2007I28_Амурская область1015012151307201017423522423
Тарасова Мария 2008I28_ОРИЕНТИР, Благове1114311162271017720522621720
Клыкова Софья 2008II27_СШ Лидер Горка, Х121320918025216111512261720720720012151116
Харченко Ариана 2008I25_"Меридиан" МБОУ Д13627206211891512
Горелова Алиса 2008I25_ДО "Восток", Парт14589182524231215
Островская Мирослава 2008I25_ДО "Восток", Парт14581314121512151314
Тычкина Виктория 2007II27_Лидер, Хабаровск1655918008190918
Павлова Валерия 2008III27_Персефона, Хабаро16551413918216918
Верещагина Ангелина 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове185281911161017
Матросова Ирина 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове185211161017819
Жарикова Жанна 2007I28_Амурская область204981923417101116
Ходько Полина 2008I25_МБОУ СОШ№44 "Спар21481710325207216
Приходько Алена 2008II27_СШОР №4 "Импульс"224408199180243243281
Литвин Анастасия 2007IХКСШОР2343621522
Фергис Виолетта 2008IIСДЮШОР №4 - Кузнецов2438819819
Слободян Дарья 2007II28_СШ №2 г. Белогорс253722514131611198
Мелешко Ирина 2008II27_РЦДЮТ "Темп", Хаб26331116207281189
Кирпун София 2008I25_Азимут-Находка, Н272916111116321271
Селина Диана 2008I28_ЦЭВД Юность, Благ27291892162911413
Зарыпова Виолетта 2007I25_ДО "Восток", Парт2927198819
Коблякова Капитолина 200727_Персефона, Хабаро30230271522
Захарова София 2007I25_ДО "Восток", Парт312201981413321
Игнатова Анастасия 2007IХКСШОР (Спринт)3221621
Кравченко Юлиана 2008I25_"Меридиан" МБОУ Д322119815120311
Мельникова Екатерина 2008II79_БИРориент, Бироби341902073311611
Губина Елизавета 2008I28_город Свободный351801314271243
Моисеева Татьяна 2008II28_ЦЭВД Юность, Благ35182161710311301
Шиберина Алиса 2008III27_СШОР №4 "Импульс"37160261225171000
Шваб Александра 2008I28_СШ №2 г. Белогорс3815234225261225
Прядохина Дарья 2008III27_Персефона, Хабаро397261291234291
Катанакова Анастасия 200827_Персефона, Хабаро406243281252
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Смышляева Екатерина 2006КМС27_ХКСШОР, Хабаровск1240130130130227227130130130130130130227130130130130130
Жабина Евгения 2006I27_РЦДЮТ "Темп", Хаб22164233250130325423720819227720227130621325325325227
Агибалова Софья 2005КМССШОР №4 Марафон Комс319332500325423325522325522423325
Литвин Виктория 2006I27_ХКСШОР, Хабаровск4182522227005227209181116111612153254237200621621621
Борис Алиса 2006КМС27_ХКСШОР, Хабаровск51572274233259185228194230
Пушкарская Арина 2007I27_РЦДЮТ "Темп", Хаб6156621522015128199185220720522
Кузнецова Полина 2005I27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб7132522720720325423522
Радецкая Мария 2006I27_Лидер, Хабаровск812504234233250227227
Чечетко Ирина 2006IIКСО "Талант"91140621522111662110171017
Шпунтенко Мария 2005КМСМарафон Комсомольск10100423130227720
Щеголева Дана 2005I28_город Свободный10100227227325621
Купрацевич Лариса 2005КМСХКСШОР (Спринт)12992272274235220
Неежко Мария 2006I28_Амурская область1393423325918227
Штефан Ксения 2006I27_РЦДЮТ "Темп", Хаб1486621522621522
Ворощекина Анна 2006IIСШОР №4 Марафон Комс1579000072062181981900
Жадько Александра 2006I28_город Свободный1668101712151413423
Власенко Дарья 2006I27_Лидер, Хабаровск176613141611091800423
Срибняк Анна 2005КМС25_Азимут-Находка, Н1858819141315121314
Хамутенко Алиса 200527_Персефона, Хабаро1947121510171215
Ушакова Елизавета 2005IБиробиджан, лично2042819423
Чичик Ксения 2005КМС27_Спринт ХКСШОР 202213013141116
Кузельдеева Светлана 2006IIIюСШОР №4 Марафон Комс2221621
Шмулович Владислава 2006I27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб23207200
Гуськова Екатерина 2005IIХабаровск. ТОГУ241710170
Макарова Дарья 2006б/р27 Параллель2500
Гаер Анна 2006б/р27 Параллель2500
Группа ЖАГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Паевщик Татьяна 1982КМС27_Хабаровск, лично1190130522130325130423130
Куликова Валерия 1985I27_СШ "Лидер" Сайгак2135423522720325522423
Ивакина Наталья 1981I27_Хабаровск, лично31321302274232273250
Близнюк Ольга 1978I25_"Меридиан" ФСО ПМ4105227227621130
Никифорова Татьяна 1981б/р14_Якутск5863253251017819
Булкина Ольга 1983б/р14_Якутск685522423819621
Вишневская Мария 1986IКомсомольск, Талант78013013007200
Белянцева Юлия 1975II25_"Меридиан" ФСО ПМ8766219187201017
Есина Эльвира 1975б/р25_"Меридиан" ФСО ПМ975819720918918
Кузнецова Надежда 1988б/р27_Хабаровск, Хабаро1071621423227
Мир Азам 1986I28_ЦЭВД Юность, Благ11660819325522
Терентьева Дарья 2001МС27_СШ Лидер Горка, Х1255130325
Мельникова Анастасия 1985I27_Лидер, Хабаровск1354227227
Наумова Наталья 1970МСМКХабаровск, лично1430130
Анферова Мария 1997II68 АК14301300
Суходолова Диана 1997II5 ОА16272270
Морозова Оксана 1986б/р27_СШ Лидер Горка, Х1721621
Воробьева Татьяна 1980б/р25_ДО "Восток", Парт18189180
Тарасова Татьяна 1986б/р28_Амурская область19171017
Мазурова Светлана 1980б/р28_город Свободный20161116
Потапова Ирина 1967МСХабаровск, лично2100
Холодная Анастасия 1978б/р28_город Свободный2100
Воронина Валерия 1996б/рХабаровский р-н, лично21000
Группа ЖБГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Круткова Светлана 1972I27_СШОР №4 Марафон К1237130130130130423227130130130325227
Кортылева Татьяна 1971КМС27_Хабаровский район222032513013022722722702273252275220522522522
Савега Татьяна 1963IСШ(ОРК) ЦСКА321532532532513013013032532532532532500
Нуреева Наталья 1978IIюСпринт ( Митяков А.Я41992272274234230522227621423227621720522621621621621
Шахватова Татьяна 1975IIСШ Лидер Горка5174130325325819621227227
Потапова Ирина 1967МСХабаровск, лично61400227130130423130
Наумова Наталья 1970МСМКХабаровск, лично7125423423227227325
Сингур Марина 1967МС27_Хабаровск, лично81196210522423130423
Семенова Олеся 1980IIIСпринт ( Митяков А.Я9101720522819720720
Мотырева Дарья 1993б/р27_Хабаровск, лично1097325325522325
Николаенко Екатерина 1982б/рТалант11885224234237200
Митякова Елена 1970II27_Спринт ( Митяков1285621621621522000
Ивакина Наталья 1981IХабаровск, лично13734232270423
Суворова Мария 1992IIю27_СШОР№4 Талант, Ко14660522621423
Куликова Валерия 1985IСШ "Лидер" Сайгаки1466522522522
Гуфа Татьяна 1980б/р28_ЦЭВД Юность, Благ164107200621
Мазурова Светлана 1980б/р28_город Свободный16410819522
Тарасова Татьяна 1986б/р28_Амурская область18398197200
Пастухова Галина 1975IРоснефть1936918918
Паевщик Татьяна 1982КМСХабаровск, лично2025325
Кортылева Татьяна 1973КМССК Ильинка2123423
Руденко Наталья 1978б/рНорд22216210
Холодная Анастасия 1978б/р28_город Свободный230000
Шубина Юлия 1979IКомсомольск, Талант23000
Терентьева Оксана 1973б/рСШ Лидер Горка2300
Максименко Мария 1977МС28_ОРИЕНТИР, Благове2300
Группа ЖЕНЩИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Трусова Алина 1999МС27_Лидер "Центр", Ха123762100130423130130130227130130130227423227
Трапезникова Алена 1987МСМК27_СШОР№4 Талант, Ко22342271301300130227227227130325130130
Бугаенко Анастасия 2001МС27_Спринт ХКСШОР 2023223130227130325423522227325325325227325130227423
Воробьева Мария 2002МС27_СШОР №4 "Импульс"42093251303252272274233252276211116423522819
Крутова Виктория 2003МС27_Спринт ХКСШОР 2025188062152252252232532511164234234231017819325522
Кравченко Анастасия 1986МСМК27_г.Хабаровск, Хаба6184621621621522325227522621325
Шашкина Екатерина 2002КМССпринт ( Митяков А.Я.)716913042372052210175229181017
Шанина Виктория 1999МС27_СШ Лидер Горка, Х81633258194237201017720819720
Гоманюк Кристина 1999МС27_Спринт, Хабаровск916181972052210170720522720621
Терентьева Дарья 2001МССШ Лидер Горка101487205224234233251116819
Кузнецова Софья 2001МСКСО "Талант"11138522720621423325227
Баженова Анастасия 2004КМССШ Лидер Горка121088190918131412157205220
Бобришова Вероника 1992МС27_СК Ильинка, Хабар1366522423621
Конахова Елена 1991I28_Амурская область14590819819621
Зябликова Анастасия 2004КМСДВГАФК145942300918918
Маштакова Александра 2004КМС27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб16500010171314819
Трифонова Кристина 2003КМСХКСШОР (Спринт)1740819621
Карпейкина Елена 2000IНовосибирск1838918720
Выборнова Дарья 1989КМС11 А ВВС ПВО19331215918
Осадчева Екатерина 2002КМС27_СШ Лидер Горка, Х2031012151116
Груздева Маргарита 2003I27_ДВГАФК, Хабаровск2129011161413
Мазур Дарья 1994КМСКСО "Талант"222106210
Козадаева Александра 1995МСКСО "Талант"222162100
Ахмадишина Рената 2003III27_ДВГАФК, Хабаровск2420007200
Суворова Мария 2002IКомсомольск, Талант242007200
Игнатова Алина 2003МССШОР №4 "Импульс"2619819
Шульга Елизавета 1995МСКСО "Талант"27000
Казакова Анастасия 2001IIIДВГАФК27000
Соседкова Валерия 2002б/р27 Параллель2700
Пестерова Елизавета 2004б/р27 Параллель2700
Котолевская Вероника 2003б/р27 Параллель2700
Группа ЖСГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Иванова Людмила 1957б/рНорд12343251301303256215221302272271301301300227
Ткачук Татьяна 1956б/р27_Хабаровск, лично2217130227227819423227013042300423130522
Хромова Любовь 197027_Спринт ( Митяков31819181116918522325325325423325
Гаращук Тамара 1955I27_Кедр, Хабаровск4180042301116918819720423423522227423
Гурина Татьяна 1965I79_БИРориент, Бироби5151522227325423227227
Поливцева Оксана 1969II27_СШОР №4 "Импульс"6134227325227325130
Степанюк Маргарита 1968II25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин791720325621325
Данилова Анисья 1973б/р14_Якутск884621522423918
Фролченко Анжела 1971б/рАйсберг98300130423130
Ефимова Татьяна 1973I28_город Свободный10804230130227
Кошевая Лада 1972б/р25_МБОУ СОШ№44 "Спар11771017819720621
Потапова Ирина 1967МС27_Хабаровск, лично1260130130
Кравцова Наталья 1972б/р28_ЦЭВД Юность, Благ1353010171017819
Беседина Елена 1969б/р28_город Свободный1353072011161017
Рыбакова Юлия 1973б/рАйсберг1549002275220
Сусликова Елена 1973б/рАйсберг1647000325522
Савега Татьяна 1963I27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб1727227
Выборнова Елена 1963б/рСШОР№4 Талант1825325
Кузнецова Алла 1961IХабаровск, лично19225220
Выборнова Елена 0б/рСШОР№4 Талант2021621
Фергис Елена 1972б/рАйсберг21000
Коскинина Екатерина 1953IАйсберг210000
Группа М12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Петров Иван 201127_СК «Север», Хабар12408191301305220819130621130227227130130130227130
Новосельцев Гордей 201227_Норд, Хабаровск221132512151302278191710151213032552232522711161017
Кузнецов Алексей 201127_СШОР №4 Кузнецов319713013009184239186215221301017423
Блинников Артем 201127_Спринт ( Митяков4192022732522732542332115121215341918522918225325
Черепанов Яромир 201127_СШ Лидер Горка, Х5179227720720621141313141116720207227621423819401243
Федоров Руслан 2011СШ Лидер Горка5179819423171032532591881917103250252325225
Отставных Степан 201227_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб7166819819522189325501423621010171314720
Семкин Артем 2011б/р27_Норд, Хабаровск8156325325522261111629125211167201710522
Чечеров Матвей 2010IIIюКСО "Талант"915172062191812151512227101742131145110171116
Цыганков Максим 2011IIю27_Спринт ( Митяков915152281942391810171017271531341207161118910171611918
Осадчий Иван 201227_Спринт ( Митяков111507206217200461243720011167206211512
Новичков Михаил 2011IIю27_Спринт ( Митяков11150621522227381025242142322720717101413
Абатуров Захар 2012III27_Спринт ( Митяков1313813010171116331189918423234621
Семенов Леонид 2012IIю27_Спринт ( Митяков1413510171898192341611198161162101710016111301215
Туркевич Максим 2012III27_Спринт ( Митяков151265229181116621141335191810170
Кислин Денис 2011IIю27_ХКСШОР, Хабаровск1611742391862111161611621391216
Неганов Тимур 2011IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак171111215131443114132270819522
Лачилов Матвей 2011III28_ОРИЕНТИР, Благове18992072271413243621351227
Алешин Данила 201179_БИРориент, Бироби19895222612272341314621
Кузнецов Никита 2012IIю27_Спринт ( Митяков20811710522101712151215321261
Баранов Макар 201225_"Меридиан" МБОУ Д21771611621423522
Верин-Галицкий Константин 201127_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб227504237205415315118190281189
Докин Артем 2012IIIюСШОР№4 Талант2275091842304712611314918
Медведев Степан 201127_СК "Спарта", Хаба227513004815614211314015121512234
Штокал Виктор 2012IIIюКомсомольск, Талант25720227121514131017
Хлебутин Егор 201225_"Меридиан" МБОУ Д26520207720325
Соров Айаан 201214_Якутск275115122341512423
Иванов Александр 201125_"Меридиан" МБОУ Д28500225325720
Кучерявенко Павел 2014IIIю27_Лидер, Хабаровск29473251981314
Шатов Мирослав 2011IIIю27_Лидер, Хабаровск304672017101314301401
Айталиев Раиль 2012IIIюСШОР№4 Талант3145351431601391819522
Шпак Сергей 2012IIIюНорд3145004113819187202250
Федорченков Михаил 201265_Южно-Сахалинск3343131417102251314
Ядрышников Алексей 2012IIIюСШОР№4 Талант3343720423
Брылев Артем 2011III28_город Свободный354019835113141017
Любачивский Арсений 2013СДЮШОР №4 - Кузнецов363811168190381252
Бочков Константин 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак373721619832150112150216
Смирнов Илья 2011б/рБиробиджан383405215816211512819
Шашкин Матвей 2012IIIю27_Спринт ( Митяков393102816813712431982432431611
Ярославцев Андрей 201125_Азимут-Находка, Н393103011300
Лабай Александр 2013б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов413012151215
Головань Александр 2012IIIю27_СК "Спарта", Хаба42294515116315711981215291431321
Трофимцов Евгений 2011IIIю28_ЦЭВД Юность, Благ42290216522301
Сухинин Дмитрий 2012IIIю27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб4427141333162148116110
Рыбкин Денис 2013б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов442732500421341
Рябчук Павел 2014IIю27_Спринт ( Митяков46261413216207
Деветеев Александр 2013IIю27_Спринт ( Митяков47251982611116
Михеда Егор 2011IIю27_СК "Спарта", Хаба472503410331441013140207441
Абрамсон Виктор 2012IIIю27_СШОР№4 Талант, Ко4725423039100531
Руденко Максим 2013IIIю27_Норд, Хабаровск50242169180
Савва Степан 2013IIIю27_СШ " Лидер" Труфа5123423
Новосельцев Иван 2015IIIю27_Норд, Хабаровск522252200
Мещеряков Марк 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак5321720451
Гизатулин Виктор 2012IIю65_Южно-Сахалинск53214113611611198
Айталиев Раиль 2011б/рКомсомольск, Талант5520720
Черныш Григорий 2014IIIю27_Спринт ( Митяков55201893311710
Козорог Тимофей 2011IIюСШ Лидер Горка5719281026102521413441461
Литвиненко Михаил 2011IIIю27_Норд, Хабаровск571904512712812341512
Саввинов Андрей 201214_Якутск57194913813611116
Дударь Роман 2015б/р27_СШ Лидер Горка, Х5719819
Ядрышников Алексей 2011б/р27_Ком--н/А, Талант6118111603012910
Злыгостев Дмитрий 2012IIIю25_"Меридиан" МБОУ Д61183611215421461
Вельбовец Константин 2011б/рСК "Спарта"631701017
Марчуков Михаил 2013IIIю27_СК "Спарта", Хаба631711160361
Марченко Константин 2014б/р27_СШ " Лидер" Труфа651601215351
Гибирюлин Алексей 2011б/р27_Персефона, Хабаро66152250189351
Пинчуков Сергей 2016б/р27_Лидер, Хабаровск67141413291
Корниенко Андрей 201128_город Свободный6714243189401271
Рыжков Тимофей 2012б/рКомсомольск, Талант671413140
Чернявский Даниил 2011IIю27_Персефона, Хабаро7012371411281189
Вишневский Федор 2013IIIю27_Ком--н/А, Талант7111281189281
Щеткин Егор 2012IIIюСШ(ОРК) ЦСКА7111029123402160
Павлухин Максим 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак7310261341198
Руденко Анатолий 2011IIIю27_Персефона, Хабаро7310431243216
Семенов Евгений 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак7590057161120700
Денисенко Николай 2012IIю28_Амурская область7670341381225
Визнович Андрей 2016б/р27_Спринт ( Митяков767225391371
Клочко Вячеслав 2014б/р27_Спринт ( Митяков786234311481
Мезенцев Мирон 2011IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак795461471521411411
Байер Артем 2011б/р25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин795291252591631
Сахнов Лев 2012IIю65_Южно-Сахалинск795252501371601
Пасынков Иван 2011IIIю28_город Свободный824401371611491
Мягков Иван 2011IIIю28_Амурская область824441321641311
Мезенцев Андрей 2012IIIю28_Амурская область824421441671541
Иваницкий Даниил 2012IIIю28_Амурская область824481401551521
Вердин Алексей 2012IIIю28_Амурская область824471491541361
Трапезников Дмитрий 2015б/р27_Ком--н/А, Талант873271451271
Гринько Матвей 2012IIю27_Спринт ( Митяков8730391301321
Грачев Дмитрий 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак873252311
Лагода Кирилл 2011б/р27_Персефона, Хабаро8733310511561
Гоменюк Егор 2011б/р27_Персефона, Хабаро8733010451401
Васильев Мирослав 2012IIю14_Якутск8733110491591
Куликов Владимир 2012б/рСШ "Лидер" Сайгаки93200371301
Лапин Арсений 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак93202714810
Солдатов Павел 2013IIю27_СШ Лидер Горка, Х932411421
Фокин Кирилл 2013IIIю27_Норд, Хабаровск932271331
Радионенко Артем 2011IIIю28_ЦЭВД Юность, Благ93200651551
Бешецкий Михаил 201228_ЦЭВД Юность, Благ93200441581
Оробий Виталий 2012IIIю28_ЦЭВД Юность, Благ93200661471
Киреев Макар 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак10010311
Клыков Павел 2013IIIю27_СШ Лидер Горка, Х10010381
Клыков Михаил 2013IIIю27_СШ Лидер Горка, Х10010391
Отставных Лев 2014б/р27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб1001431
Суриков Вадим 2012IIIю27_СШ Лидер Горка, Х100100461000
Скрябин Антон 201214_Якутск1001000291
Квитар Елисей 2013IIю27_СШ Лидер Горка, Х1001471
Ляшук Данил 2014IIIю27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб1001501
Шевцов Тимофей 2016б/р27_СК "Спарта", Хаба100103610
Орлов Виктор 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак1001491
Харитонов Егор 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак11000000
Савватеев Ярослав 2013б/р27_СШ "Лидер" Сайгак11000
Мустафаев Шамиль 2013IIIю27_СК "Спарта", Хаба1100000
Гаврись Тимофей 2012IIIю27_Спринт ( Митяков11000
Комаров Всеволод 2014IIю27_СШ "Лидер" Сайгак11000
Анохин Степан 2013б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов110000
Подолякин Марк 2013б/рСДЮШОР №4 - Кузнецов110000
Крицын Ярослав 2012IIIюСДЮШОР №4 - Кузнецов110000
Родин Арсений 2011IIIюСШОР№4 Талант110000
Левус Александр 2013IIIюСДЮШОР №4 - Кузнецов11000
Федоров Роман 2015IIIю27_Норд, Хабаровск11000
Ткаченко Артем 2012IIIю27_СК "Спарта", Хаба1100000
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Лимарев Илья 2009I27_Спринт ХКСШОР 20212342271301304232272277203252272431300130130130
Кустов Ярослав 2009I27_СШОР №4 "Импульс"22261304233251303251306216217202272271302273250
Сошников Михаил 2009I27_Лидер "Центр", Ха319491800003252271301215720130720621621
Алексеенко Клим 2010I27_Спринт ( Митяков4192423325819621819423261026111161017325522522325522227
Белов Илья 2010I27_СШ Лидер Горка, Х5183325720621131491815121314131413149181215819423325918227423
Портнягин Роман 2009I27_ХКСШОР, Хабаровск6172819227052242313149189185224230
Шмыков Дмитрий 201027_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб7171918227621621311720291261141352210175227201215
Варава Никита 2009IСШ Лидер Горка817052252291812159185221301017621
Цэруш Кирилл 2009IСпринт ( Митяков А.Я915952210177207207203252270198451
Фаст Владислав 2010I27_СШ " Лидер" Труфа91597200227111615121413111623415121986216210325
Моисеенко Матвей 2010II27_СШОР №4 Кузнецов1115814131215019811165222718196210130141310179181314
Константинов Михаил 2009I27_Норд, Хабаровск121530001017161112153257206216214230
Виноградов Владислав 2009IIРЦДЮТ "Темп"1314862181942310171301611234198252331819
Фунтусов Дмитрий 2009I27_СШОР №4 "Импульс"141410131410171413171011163512911893718199181116819522
Ларионов Максим 2009III27_РЦДЮТ "Темп", Хаб1513511161512111615121314189243189301151213141116819131442314131017
Парнус Матвей 2010IIю27_СШ Лидер Горка, Х1612710179180171002341116121510171215141301116
Понкратов Глеб 201027_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб171191512621216207225401361391321121572013141710720
Трифонов Максим 2009I79_БИРориент, Бироби181184232611710130227227
Чабанный Вячеслав 2009СШ(ОРК) ЦСКА191080225141312153412254313819181017111618912150
Лебедев Николай 200927_Норд, Хабаровск201000171000252243189918141315121017918
Лабай Павел 2009IIюСДЮШОР №4 - Кузнецов2199121511160234101717104231314
Новопашин Матвей 2009IIСШОР №4 Марафон Комс2297012151897203012070351621423
Сивый Артем 2009II27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб239532552281921617102162070
Егоров Эдуард 2010II27_СШОР №4 "Импульс"249100819010174110371341325227
Нетесаный Вадим 2009I79_БИРориент, Бироби25901215521325461325423
Рубцов Федор 2010СШ(ОРК) ЦСКА2688016112434513013615227209181512
Ахмедов Иннокентий 200927_Лидер, Хабаровск277729131127151113148198191314198
Старцев Матвей 2009I28_СШ №2 г. Белогорс287015124231116819
Носенко Иван 2009I28_Амурская область29612251017819720
Сметаненко Константин 201027_СК "Спарта", Хаба3056189161104610421014130161101710
Федосов Глеб 2010III25_Азимут-Находка, Н30568195222251710
Неизвестных Артем 201027_СК "Спарта", Хаба32501710057155154111160171001611
Иванов Дмитрий 2009I14_Якутск32501302163311413
Зубков Максим 2009СШ(ОРК) ЦСКА344818922520733137144129115121512
Деняк Вячеслав 201027_СШ Лидер Горка, Х354713140052142156157111161413
Хлебодаров Иван 2010I25_"Меридиан" МБОУ Д36462810423522
Данилов Владимир 2009I14_Якутск37451981413918216
Зайцев Максим 201027_СШОР №4 Марафон К384416111413020723421643141158141100
Гришин Кирилл 2010I25_Азимут-Находка, Н3943171011161413234
Кириенко Евгений 2009II28_СШ №2 г. Белогорс4040141315122811314
Крайнов Никита 201027_Норд, Хабаровск4139056131127112151512189
Старовойт Степан 2009II28_город Свободный42251892431512281
Щеткин Даниил 201027_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб4225161119825238135148136100
Пузин Вячеслав 2009I25_"Меридиан" МБОУ Д442320712153710
Алексеев Вадим 2010III25_"Меридиан" МБОУ Д45211611321234225
Кравцов Василий 2009I28_ЦЭВД Юность, Благ46203913813211017
Плотников Артем 2009КСО "Талант"47170000216198491461561
Баринов Егор 2010II28_ЦЭВД Юность, Благ48144914416111611
Семенов Никита 201027_Норд, Хабаровск48140000551621601016110
Никифоров Владимир 200914_Якутск5090281207301
Семенуха Егор 2009II28_город Свободный515252271451471
Кудрявцев Максим 200927_СШОР №4 "Импульс"524000421531411431
Оленич Артем 201027_Персефона, Хабаро524441451531441
Атласов Сергей 200914_Якутск5240331401252
Ситничук Алексей 200925_МБОУ СОШ№44 "Спар524321431351491
Агеев Данил 200927_Персефона, Хабаро524371481571481
Осипов Владислав 200927_Персефона, Хабаро524471391541401
Луковский Василий 200925_МБОУ СОШ№44 "Спар524501511601541
Трохименко Леон 201027_Персефона, Хабаро524511541501581
Бурдо Егор 201027_СШ Лидер Горка, Х6033610591531
Телекало Даниил 2009II28_ЦЭВД Юность, Благ6030341341521
Савоськин Тимофей 200928_город Свободный6030501491421
Петайкн Никита 201027_Персефона, Хабаро63248104710
Балчихин Матвей 201025_ДО "Восток", Парт6320461391
Федотов Артем 201014_Якутск63200521311
Проскурин Степан 200928_город Свободный63200511501
Цыбулько Арсений 201079_БИРориент, Бироби63200631611
Пастернак Илья 200927_Преодоление, Имен6810401
Стецкий Александр 201027_Персефона, Хабаро681047100
Былов Максим 2009II23_Сочи6810591
Карачев Михаил 2009IIюХКСШОР7100
Истратов Максим 200927_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб7100
Чеховский Андрей 2009IIюСШОР№4 Талант7100
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Карабутов Иван 2008I27_СШ Лидер Горка, Х124013032522713001301301301301305222271300130227130
Медведев Тимофей 2007КМС27_СШОР №4 "Импульс"22240130130325130227227423423130325325522
Руднев Дмитрий 2008I27_СШ Лидер Горка, Х32033254236214232274233251981989181304232270918522423
Серов Кирилл 2007КМС27_ХКСШОР (Спринт)420042303259189188191116325130227130621
Рябчук Михаил 2007I27_Спринт ХКСШОР 202519852222752222742332572042315124230423621227
Ахатов Егор 2007I27_Норд, Хабаровск618072081911161215325325522522227720918918
Санников Денис 2007I27_Спринт ХКСШОР 20271771215522227819325720720720720423
Санников Алексей 2007IХабаровский район, С8168621819423101710177202168198196213258197201116
Тарасов Дмитрий 2008I27_ХКСШОР, Хабаровск9167171052231122732591801017423325
Байнов Владислав 2007I27_Норд, Хабаровск101632279181314062126191891881952212151116720
Шмидов Артем 2008IКСО "Талант"1115111161017003255222522612251215621621131413141314
Варламов Вячеслав 2007I27_Норд, Хабаровск12143720621720111614132341017621141312151413
Сандецкий Павел 2008I27_СШ Лидер Горка, Х13122918081912151215243131462101017
Гускевич Денис 2007I28_ОРИЕНТИР, Благове141116212251116189522819819
Русских Михаил 2007I28_Амурская область1579522227522198
Кузнецов Дмитрий 2008I27_Лидер, Хабаровск16788190189720189621
Коваленко Игорь 2007I28_Амурская область177716111314281243111610171215
Мутагаров Эльдар 2008I25_Азимут-Находка, Н18651891611423522
Петров Александр 2007I28_ЦЭВД Юность, Благ195921615121314227
Дмитриев Максим 2007I27_Спринт ХКСШОР 20220484233250
Рябцев Степан 2008I25_"Меридиан" МБОУ Д214713146212611611
Хлебодаров Михаил 2008I25_"Меридиан" МБОУ Д21470141310171017
Мамчук Илья 2007III27_РЦДЮТ "Темп", Хаб2338101711162432712710
Евграфов Данил 2007I25_"Меридиан" МБОУ Д243601710207819
Барабаш Никита 2007I28_Амурская область253115122912161512
Казека Федор 2008I28_СШ №2 г. Белогорс2531020716111413
Гусев Захар 2008I28_ЦЭВД Юность, Благ27262072341710225
Першанин Вадим 2007II79_БИРориент, Бироби282102910720
Зайченко Алексей 2007I28_город Свободный2919918271
Неизвестных Артур 2008III27_СК "Спарта", Хаба301700002911116000
Таминов Трофим 2008II28_ЦЭВД Юность, Благ30170216234207
Матвеев Максим 2007II14_Якутск32142712523011710
Якупов Ярослав 2008II25_Азимут-Находка, Н3310225281252252
Еремин Максим 2008III65_Южно-Сахалинск331026118900
Куфтин Кирилл 2008II25_"Меридиан" МБОУ Д359234243321281
Дроздов Дмитрий 2007III27_Норд, Хабаровск3610000301
Машненко Данил 2008III27_Преодоление, Имен37000
Клыковский Сергей 2006IЛидер "Центр"3700
Лаптев Александр 2008III27_Персефона, Хабаро3700000
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Пинчуков Кирилл 2006КМС27_Лидер, Хабаровск1240522227130130130130130130130130423130
Плехов Артур 2006КМСКСО "Талант"2234130423130227130130130130227
Гавриков Максим 2006КМС27_ХКСШОР, Хабаровск32172272270130227227227522720325325325325522227325
Руденко Роман 2006I27_Норд, Хабаровск4203423130325325522423621227423522423423423423227522423
Мамута Владимир 2006I27_Спринт ( Митяков5202621325042332504234232271017227227423325
Захарцов Данила 2006КМС27_Ком--н/А, Талант61737206210621423325325720918
Суслов Григорий 2006II27_СШОР №4 "Импульс"6173052205226215225227201314720522522720819720
Тертюхов Роман 2006IНорд81321116621522819227227
Третьяков Егор 2006IСШ " Лидер" Труфанов А.Ф91261981413522522621621819
Маштороленко Вячеслав 2005II25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин1085918819621227
Грачев Сергей 2006КМС25_СК "Легион", Уссу11843259183251116
Мазуров Ярослав 2006I28_город Свободный12778193251512621
Гольченко Матвей 2006II27_Лидер, Хабаровск137000014131116072000621
Успешный Александр 2005II27_Персефона, Хабаро146915121116918423
Лебедев Илья 2006КМСКСО "Талант"156632572000621
Манычкин Артем 2006КМС79_БИРориент, Бироби166110170819325
Мадатян Давид 2006II27_Персефона, Хабаро1753131412151891215
Демурин Максим 2006II27_Персефона, Хабаро1850720101714130
Попов Игорь 2005КМСЛидер1939009186210
Алейников Александр 2006II27_Персефона, Хабаро20351710131416110
Корецкий Леонид 2006II65_Южно-Сахалинск21301215012150
Козлов Валерий 2006II65_Южно-Сахалинск21301413010170
Шулепов Виктор 2006II28_ЦЭВД Юность, Благ23240017101314
Сухинин Вадим 2006II27_РЦДЮТ "Темп", Хаб2423001611151200
Мартынов Никита 2006I27_СШОР №4 Кузнецов25220522
Бычихин Максим 2006II28_ЦЭВД Юность, Благ2600000
Группа МАГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Пинчуков Андрей 1981I27_Лидер, Хабаровск1222130130000522130325227227130423423
Барахоев Дмитрий 1989I27_Хабаровский район22204232270130227013022722752200325227
Петров Федор 1977КМС27_Хабаровский район3213325001301307209181306210227130720720
Кузнецов Денис 1979КМС27_СДЮШОР №4 - Кузне42012271300227423423130522819
Гузовских Николай 1987IIIХабаровск, лично51875220005223251116141313149184235222274234231116918
Питеркин Дмитрий 1979МС27_AKFA, Хабаровск61691303250130227227130
Петров Александр 1980I27_Хабаровск, лично715608191215111642342342306211116
Лапчинский Михаил 1989IСК «ФАНТАЗЁР»812002270325227819522
Семенов Алексей 1975МС27_СК ФАНТАЗЁР, Хаба910700325227130325
Зельч Артур 1982КМС25_Азимут-Находка, Н1090325325621819
Ланюгин Кирилл 1992I27_СК Ильинка, Хабар1090111652213052200
Конахов Максим 1986КМС28_Амурская область12841017522720325
Петров Александр 1975I28_Чигири, Благовеще137342362114131116
Один Сергей 1985б/р27_Хабаровск, лично14633251017621
Вовк Дмитрий 1979III65_Южно-Сахалинск15551413101715121413
Семенов Виктор 1984б/р14_Якутск165412150819720
Черепанов Сергей 1980I27_Хабаровск, лично175091810171215
Лавринайтис Сергей 1977I79_БИРориент, Бироби184781916111017
Кутовенко Олег 1989IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак194613149181314
Лагода Максим 1989IСК «ФАНТАЗЁР»204232501017
Литвинцев Владимир 1987КМС27_Хабаровск, лично2140522918
Готовцев Альберт 1988б/р14_Якутск22397201981611
Срибняк Евгений 1982б/р25_Азимут-Находка, Н23291314012150
Корнилаев Егор 2002КМСХабаровск, лично24250325
Квашулько Владимир 1999IХабаровск, лично24253250
Ланюгин Кирилл 1985IIХабаровский район26230423
Пляскин Алексей 1981б/р27_Хабаровск, лично27220017101512
Гурин Максим 2002IIIБиробиджан27225220
Деветеев Андрей 1979б/р27_Спринт ( Митяков2921015121890
Чичик Владимир 1978I27_Спринт ( Митяков2921621
Андрейчук Арсений 2003IСДЮШОР №4 - Кузнецов310000
Разуваев Матвей 2003IСДЮШОР №4 - Кузнецов310000
Литвинцев Владимир 1972МС28_СШ №2 г. Белогорс310000
Тарбеев Никита 1990б/рХабаровск, лично31000
Группа МБГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Малыгин Руслан 1979I27_Хабаровск, лично1232130130130227325423325423130130130522
Лимарев Алексей 1982III27_Спринт ( Митяков2182022713032503254232273250
Гоман Андрей 1983б/р27_Хабаровск, лично3154227522130325227423
Хомченко Виталий 1978IКомсомольск-на-Амуре4132227130227325423
Пляскин Алексей 1981б/р27_Хабаровск, лично5131325227227325227
Козлов Сергей 1990МС27_Хабаровский край6114130227130227
Варава Сергей 1976б/рСШ Лидер Горка71040227227325325
Дениско Николай 1993I27_Хабаровский район887130227130
Плехов Анатолий 1975IIСШОР №4 Марафон Комс9801300423227
Тарасов Алексей 1980МССШОР №4 Марафон Комс106000130130
Лимарев Алексей 1985IIIСпринт ( Митяков А.Я.)11500325325
Коскинин Сергей 1975б/рАйсберг124803254230
Деветеев Андрей 1979б/рСпринт ( Митяков А.Я.)13464230423
Деветеев Андрей 1976б/р27_Спринт ( Митяков1443522000621
Черепанов Сергей 1980I27_Хабаровск, лично1530130
Петров Александр 1980IХабаровск, лично1627227
Кравченко Иван 1970IIIХабаровск, лично1725325
Жуков Роман 1974б/рАйсберг17250032500
Рябчук Сергей 1978Спринт ( Митяков А.Я.)19234230
Лавринайтис Сергей 1977IБиробиджан, лично19230423
Оспельников Максим 1993I27_СК Ильинка, Хабар2100
Сусликов Сергей 1975б/рАйсберг21000
Коновченко Антон 1985б/рКомсомольск, Талант210000
Гедрайтис Кирилл 2003СДЮШОР №4 - Кузнецов210000
Группа МСГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Труфанов Александр 1960II27_Лидер "Центр", Ха12282273252272272271305227203252270325130130130
Кортылев Сергей 1969МС27_СК Ильинка, Хабар21574232272274231300227
Кузнецов Вячеслав 1952III27_Спринт ( Митяков3151130227325227621621
Денисенко Алексей 1971КМС28_Амурская область4120130130130130
Трапезников Алексей 1963IСШОР№4 Талант51171301300227130
Белянцев Сергей 1954III25_"Меридиан" ФСО ПМ695325325423522
Митяков Алексей 1962б/рСпринт ( Митяков А.Я.)787227130130
Тен Бен 195865_Южно-Сахалинск8690522522325
Кравченко Иван 1970III27_Хабаровск, лично963819621423
Козадаев Юрий 1960IIСШОР №4 Марафон Комс1052325227
Гладин Юрий 1967II27_ХКСШОР (Спринт)1052325227
Кузнецов Дмитрий 1963IIIСДЮШОР №4 - Кузнецов125003253250
Нелаев Андрей 1957IIСДЮШОР №4 - Кузнецов13480227621
Мещеряков Александр 1964III25_Азимут-Находка, Н144304237200
Потапов Сергей 1967МСХабаровск, лично1530130
Коновченко Антон 1960б/рСШОР№4 Талант1623423
Плехов Виктор 1949IСШОР№4 Талант1722522
Шпунтенко Андрей 1970б/рМарафон Комсомольск18000
Лупарев Василий 1948IIХабаровск, лично1800
Группа МУЖЧИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Гурин Сергей 1990МС27_г.Хабаровск, Хаба1237130621227130130130130130130
Бородин Константин 2004КМС27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб221922762101302272258193251301303253251017325
Гоманюк Дмитрий 1994МС27_Спринт, Хабаровск32082275222272276211305221017130423720621
Осин Евгений 1998МС79_г.Биробиджан, Бир41832272161215522522720227423227
Резниченко Александр 1979КМС27_СДЮШОР №4 - Кузне5175227819522131419813142272278191116918
Старов Николай 2004КМС27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб61721413325198918101752222722711161314720
Семенов Дмитрий 2003КМС27_ХКСШОР (Спринт)717010176211301017621720522522
Мутагаров Рафаэль 2002МС27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб8168189918621227918720121581911168193258190
Мельниченко Антон 1987МС27_Динамо, Хабаровск91651303254231116621227423
Королев Руслан 2001IСШОР №4 "Импульс"101607201314720014137201512189151232542310176210
Аверкин Павел 2000МС27_ХКСШОР (Спринт)1115981972042372032513148191611101711161512
Козорез Иван 1982МС27_Хабаровск, лично121543251215325130101701017325
Табилов Никита 2000IДинамо131516218190121512158192251314325819918
Ефремов Михаил 2000КМССШОР №4 Марафон Комс141504234234239182274231413
Козадаев Андрей 2003КМС27_СШОР №4 Марафон К151431611141309189180111617101116198522121542317101215
Кузнецов Андрей 1979I27_СШОР №4 Марафон К161428191116016119187201710423325
Сидунов Кирилл 2004КМС27_ХКСШОР (Спринт)17141918819016111413121542317101413141314135229180
Чекун Вячеслав 1993МС27_Хабаровск, Хабаро1814015123251017621522522621
Жестов Дмитрий 2002КМС27_Лидер, Хабаровск1912013144230101715122071215151216111116
Ярошенко Иван 2004КМС27_Лидер, Хабаровск20115011162342431611131412151314121514131017
Латышов Егор 2002КМСДинамо21101121511160013141116720720
Визнович Владислав 2004КМС27_ХКСШОР (Спринт)221005221611091811169181215
Паляница Владислав 2003КМССК «ФЛАГМАН»2394423423621227
Новожилов Глеб 2004КМССпринт ХКСШОР 202324931710010171710151213141611819
Митяков Сергей 2000МССпринт ХКСШОР 20232575130720325
Кукуренчук Владислав 2000IIДинамо267242310170131401215243
Таран Николай 2000МСКСО "Талант"27615225221017
Кармель Михаил 2002КМСДинамо28529181512522
Козадаев Никита 1995МССШОР №4 Марафон Комс294715129181017
Терентьев Никита 2003КМССШ Лидер Горка30450216207141318901710
Трифоненков Максим 1991МС5 ОА3143621522
Горланов Сергей 1996МСМК27_Спринт ХКСШОР 20231430720243720
Кармель Михаил 2001КМСДинамо, Хабаровск3342621621
Самаркин Дмитрий 1994IХабаровский район344100111618901981980
Игнатов Владимир 1988МС35 ОА3441720621
Багнюк Илья 1983II35 ОА3638819819
Казенкин Антон 1997МС92 ОРтБр37351017918
Василенко Илья 1997МСЛидер383111161215
Мезенцев Ульян 1996МСКомсомольск-на-Амуре383112151116
Жилин Максим 2001МССШОР №4 "Импульс"4030130
Буянкин Владимир 1996I27_Хабаровский р-н41262071413216
Дубинин Александр 1987IДинамо, Хабаровск422315121611
Григорьев Даниил 2003I27_Персефона, Хабаро4322189281225207
Литвинцев Владимир 1972МС28_СШ №2 г. Белогорс432202349180
Трапезников Антон 1989IКСО "Талант"45211413198
Мошейко Вячеслав 2003КМС27_СШ Лидер Горка, Х46201891611
Митяков Владислав 1997МС27_Спринт ХКСШОР 20247198190
Белоусов Егор 2002КМСЛидер481611160
Мирогордский Андрей 1995II5 ОА48162341512
Афиногенов Александр 1994МСTrufanov Team5015121500
Оспельников Максим 1993IСК Ильинка51141314
Толочкин Даниил 2003КМССШОР №4 Марафон Комс51141314
Шведунов Иван 2004КМС392 ОУЦ5313216207
Варламов Евгений 2003КМС27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб54111710261
Козлов Сергей 1990МС392 ОУЦ5411252189
Турбаков Иван 1995I79_БИРориент, Бироби56101982520
Горшков Сергей 1993II92 ОРтБр561017100
Трегубец Дмитрий 2003КМС14 ОИБр5891890
Ольховский Александр 2000II68 АК5981980
Ванзин Сергей 1986I28_СШ №2 г. Белогорс60724302340
Ягафаров Константин 2000IДинамо615225
Беспалов Алексей 2004I79_БИРориент, Бироби62325227100
Смолянинов Денис 1990II35 ОА6312710
Жуков Дмитрий 1992II68 АК6313010
Шармин Михаил 1998II68 АК6312810
Седов Владимир 2003II14 ОИБр6313110
Воробьев Вячеслав 1995II92 ОРтБр6312610
Каргаполов Никита 2000II92 ОРтБр6313210
Семенов Алексей 1995II68 АК6312910
Павлюк Георгий 1998КМСДВГАФК7000
Жариков Андрей 2001IIДинамо70000
Разуваев Матвей 2003IСДЮШОР №4 - Кузнецов70000
Киселев Алексей 1999б/рДВГАФК7000
Суба Семен 1996II68 АК70000
Салиханов Имам 2004II14 ОИБр70000
Альметов Арслан 1996I14 ОИБр7000