Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XII Сосновый Дебош

Протоколы, и вся информация, в том числе и подробная схема проезда публикуется в Telegram-канале! Обращаем Ваше внимание, что оплата наличными не принимается. Все заявки необходимо оплатить до 30.07.2025 23:00
Ориентирование, Локальные
Регистрация закрыта 30.07.2025 23:15 МСК
Свободных мест: 107 из 300

Сервис по страхованию спортсменов предоставлен агрегатором страховок Prosto.Insure. Вы в один клик увидите цены на полисы от разных компаний с ценами как в страховой или даже ниже! Оформите полис и оплатите онлайн — Вы сразу же получите электронный бланк полиса выбранной компании, который принимают на соревнованиях.

Совет: Чтобы уменьшить стоимость полиса, понизьте сумму страхового покрытия возмещаемого в случае травм. Но будьте внимательны, на некоторые соревнования требуется покрытие не менее 100 000 руб.

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.