Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию, Кросс-Выбор

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.05.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 44)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим25.05.2018 19:46
Лично, Краснодар2Прихненко Виктор25.05.2018 18:07
Лично, Сургут1Екатерина Батт25.05.2018 17:32
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков25.05.2018 15:05
МО Северский район, Северский р-н2Цртдю Пгт. Черноморский25.05.2018 14:59
Лично, Крымский р-н1Артем Пи25.05.2018 11:28
МО Северский район, Северский р-н2Артем Пи25.05.2018 11:24
Краснодар-Крокус, Краснодар2Юрий Волкодав25.05.2018 10:25
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля25.05.2018 09:23
Лично, Северский р-н1Антон Карпун25.05.2018 06:52
ЦСКА Геленджик, Геленджик2Natalya Petrova24.05.2018 21:49
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер24.05.2018 21:25
FREE HUNTERS, Лабинский р-н7Владимир Поздняков24.05.2018 16:12
Лично, Новороссийск1Екатерина Смирнова24.05.2018 15:17
Краснодар АВС, Краснодар7Юрий Шестаков24.05.2018 15:14
Сочи СатКо, Сочи2Наталья Репенко24.05.2018 09:57
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н2Владимир Коняев24.05.2018 09:35
К-95, Славянский р-н2Olga Ignatova24.05.2018 08:51
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров23.05.2018 21:50
МО Северский район, Северский р-н1Галина Казакова23.05.2018 21:32
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик4Alesya Novikova23.05.2018 19:47
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин23.05.2018 09:21
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин23.05.2018 09:21
МО Северский район, Северский р-н1Галина Казакова22.05.2018 21:52
ЦСКА Геленджик, Геленджик3Наталия Одинцова22.05.2018 20:17
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков22.05.2018 18:30
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Vladimir Perevozniy22.05.2018 13:51
Краснодар Магнит, Краснодар1Александр Хохлов22.05.2018 10:48
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова22.05.2018 08:07
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов21.05.2018 21:07
Краснодар Магнит, Краснодар1Мария Экман21.05.2018 20:52
Лично, Горячий Ключ1Роман Бондаренко21.05.2018 15:31
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина21.05.2018 12:52
Лично, Краснодар1Максим Ревякин21.05.2018 12:39
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский21.05.2018 09:38
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков20.05.2018 07:37
КПКУ, Краснодар12Вера Шарова18.05.2018 14:04
СТК"Вертикаль", Краснодар4Вера Шарова18.05.2018 14:01
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Нина Соловьева17.05.2018 11:53
МО Северский район, Северский р-н15Цртдю Пгт. Черноморский15.05.2018 11:58
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин13.05.2018 00:38
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н18Нина Соловьева09.05.2018 18:30
Сникерс, Краснодар6Олег Сытников08.05.2018 14:04
От сборной, Горячий Ключ50Владимир Орловский08.05.2018 13:59