Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2017 (вс)   Белгород, Пушкарное центр

Первенство БОЦДЮТиЭ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Поданные заявки (всего 43)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШ г.Строитель, Яковлевский р-н2Сергей Поздняков05.10.2017 23:47
ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгород1Наталья Сребняк05.10.2017 23:18
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Светлана Гостищева05.10.2017 22:22
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2Татьяна Бойко05.10.2017 21:55
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н16Александр Борисов05.10.2017 21:54
СТК Меридиан, Белгород1Женя Александрова05.10.2017 21:49
СШОР №8, Белгород1Сергей Поздняков05.10.2017 21:40
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород1Владимир Неминущий05.10.2017 21:24
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород30Василий Тимошков05.10.2017 21:23
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2Светлана Гостищева05.10.2017 21:12
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород33Светлана Гостищева05.10.2017 21:06
ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгород27Наталья Сребняк05.10.2017 20:57
СШ г.Строитель, Яковлевский р-н25Сергей Поздняков05.10.2017 20:49
ЦДЮТЭ Тяжкороб, Белгород15Юрий Тяжкороб05.10.2017 20:47
БОЦДЮТиЭ И, Белгород33Людмила Богданова05.10.2017 20:47
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгород19Ольга Честова05.10.2017 20:24
Курганские, Белгородский р-н1Сергей Курганский05.10.2017 20:11
СШОР №8, Белгород2Сергей Поздняков05.10.2017 20:09
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород13Владимир Неминущий05.10.2017 19:58
ЦДЮТЭ -21 школа, Белгород4Николай Саенко05.10.2017 19:54
СШОР 8, Белгород3Татьяна Черкашина05.10.2017 19:50
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н1Татьяна Бойко05.10.2017 19:26
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород38Дмитрий Леонов05.10.2017 19:22
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород11Pavel Chan05.10.2017 19:15
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н30Татьяна Бойко05.10.2017 19:15
Лично, Белгород1Пётр Сивцев05.10.2017 19:07
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н1Пётр Сивцев05.10.2017 19:06
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород11Ольга Честова05.10.2017 19:04
Белгород - Спартак, Белгород3Вчеслав Савченко05.10.2017 18:48
БОЦДЮТиЭ Nord Wind, Белгородский р-н4Наталия Шаповалова05.10.2017 17:55
Белгород - Спартак, Белгород25Юрий Новиков(Бел.спартак)05.10.2017 17:20
ЕТМ, Белгород2Репин Игорь05.10.2017 16:49
БОЦДЮТиЭ В, Белгород8Юрий Волошин05.10.2017 16:12
"СШ №1", Шебекинский р-н1Анюта Колесникова05.10.2017 15:50
БОЦДЮТиЭ ЭдНик, Белгородский р-н14Иван Остриков05.10.2017 14:43
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород43Юрий Лукашов05.10.2017 14:32
Лично, Белгород1Андрей Кулешов05.10.2017 10:40
"СШ №1", Шебекинский р-н12Анюта Колесникова05.10.2017 08:54
СТК Меридиан, Белгород21Алексей Жильцов05.10.2017 06:48
Шмайлова, Белгород1Елена Шмайлова04.10.2017 13:11
РСОШ3, Белгородский р-н2Максим Лавриненко04.10.2017 09:09
Лично, Белгород1Александр Гордик03.10.2017 17:01
БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород3Игорь Дмитриев02.10.2017 22:53