Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти друзей 2017

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.07.2017 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Поданные заявки (всего 93)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс6Оксана Сергеева13.07.2017 18:11
Лично, Екатеринбург2Юлия Багрецова13.07.2017 17:47
КДЮСШ "ЧТЗ" - Гай.-Сор, Челябинск1Дарья Беляева13.07.2017 17:04
Лично, Челябинск2Антон Сорокин13.07.2017 17:04
КСО Вездеход, Челябинск1Ольга Исакова13.07.2017 16:22
Лично, Екатеринбург2Наталья Миронова13.07.2017 16:07
УралГУФК, Челябинск1Алексей Магинский13.07.2017 15:54
Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова13.07.2017 15:46
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов13.07.2017 14:36
Новогорный, Озерск1Сахий Губайдулин13.07.2017 13:46
Лично, Челябинск1Дмитрий Бутенко13.07.2017 13:37
ЛЕС, Челябинск1Алексей Микушин13.07.2017 11:42
Златоуст-СШ №4, Златоуст10Георгий Чернецов13.07.2017 11:25
Лично, Челябинск1Михаил Бушков13.07.2017 10:26
Чурилово, Озерск1Денис Семенов13.07.2017 09:55
Лично, Чебаркульский р-н1Татьяна Медведева13.07.2017 09:10
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин13.07.2017 09:07
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev13.07.2017 08:51
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова13.07.2017 08:42
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Валера Машуков13.07.2017 08:32
КСО Партизан, Челябинск1Damir Rahmankulov13.07.2017 08:29
ЮУрГУ АС, Челябинск2Danil Varankin13.07.2017 07:21
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Михаил Гутров13.07.2017 07:19
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир13.07.2017 05:53
o-chel.ru, Челябинск2Мария Сорокина12.07.2017 22:10
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева12.07.2017 21:54
Лично, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов12.07.2017 21:38
СШОР №5, Гуревич, Челябинск14Лариса Гуревич12.07.2017 21:03
г. Миасс, Миасс3Людмила Малахова12.07.2017 20:51
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Виталий Астапов12.07.2017 20:15
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов12.07.2017 19:52
Лично, Миасс2Дмитрий Волгин12.07.2017 19:50
СПАРТАК, Челябинск1Андрей Васильев12.07.2017 19:33
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов12.07.2017 19:22
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Соколовский12.07.2017 17:41
УралГУФК, Челябинск2Олег Горшков12.07.2017 17:24
ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинск3Олег Горшков12.07.2017 17:21
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск25Олег Горшков12.07.2017 17:20
КСО Динамо, Челябинск5Vadim Cherepanov12.07.2017 16:46
Лично, Челябинск1Александр Зорин12.07.2017 16:42
Гранит, Озерск1Виталий Ишимников12.07.2017 16:11
Зорин и К, Челябинск3Мария Сиба12.07.2017 15:33
Зорин и К, Челябинск1Яна Халикова12.07.2017 15:17
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов12.07.2017 15:01
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск12Михаил Жуков12.07.2017 14:36
Лично, Челябинск1Александр Копейкин12.07.2017 14:23
Новогорный, Озерск2Ольга Сашина12.07.2017 13:34
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск26Антон Сорокин12.07.2017 12:28
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин12.07.2017 11:41
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Равиль Шафиков12.07.2017 10:52
Златоуст, Златоуст6Раиля Казакова12.07.2017 10:44
Avtoshina74, Челябинск2Сергей Рогов12.07.2017 08:32
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск3Ольга Кучина12.07.2017 06:34
Гранит, Озерск2Александр Акиньхов12.07.2017 05:58
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов11.07.2017 21:19
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов11.07.2017 20:59
СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик11.07.2017 20:00
Гранит, Озерск1Сергей Анисимов11.07.2017 19:02
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Грамастиков11.07.2017 17:10
КСО Партизан, Челябинск1Natasha Beleshova11.07.2017 16:58
КСО Партизан, Челябинск1Vladimir Kotsuba11.07.2017 16:56
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Сергей Иванов11.07.2017 13:07
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин11.07.2017 12:41
Лично, Челябинск1Марина Алексеенко11.07.2017 10:22
ФАТЕЕВ, Тюмень2Михаил Фатеев11.07.2017 09:03
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев10.07.2017 23:17
Лично, Челябинск2Сергей Коренюгин10.07.2017 22:42
СПАРТАК, Челябинск1Георгий Ларионов10.07.2017 20:51
СПАРТАК, Челябинск1Андрей Васильев10.07.2017 20:43
Гранит, Озерск5Сергей Анисимов10.07.2017 19:48
УралГУФК, Челябинск2Иван Шакиров10.07.2017 19:17
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров10.07.2017 19:13
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Валера Машуков10.07.2017 19:01
Лично, Челябинск1Валера Машуков10.07.2017 19:00
Лично, Миасс1Олег Костин10.07.2017 15:58
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев10.07.2017 15:17
Чебаркульский район, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина10.07.2017 14:53
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Исакова10.07.2017 14:23
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов10.07.2017 12:37
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск2Георгий Волович10.07.2017 12:14
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов10.07.2017 09:51
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин10.07.2017 08:46
Лично, Челябинск1Константин Карасёв10.07.2017 08:34
СПАРТАК, Челябинск6Михаил Гутров10.07.2017 06:17
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев10.07.2017 05:49
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков10.07.2017 02:40
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина09.07.2017 22:16
СШОР №5, Крохалев, Челябинск7Александр Крохалев09.07.2017 20:45
Омск Штыкова, Омск2Евгения Штыкова07.07.2017 12:03
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов07.07.2017 02:31
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев06.07.2017 16:50
г. Миасс, Миасс4Валерий Галямин05.07.2017 15:53
СШОР №5 Аст, Челябинск9Тамара Астапова04.07.2017 20:32

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.