Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 мая 2013 – 02 июня 2013   Екатеринбург, Северка

Урал-2013

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.05.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 183)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Артемовский1Юрий Ольков26.05.2013 22:45
Каменск, Каменск-Уральский2Григорий Лагунов26.05.2013 22:31
Пеленг, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев26.05.2013 21:43
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Максим Межин26.05.2013 21:37
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина26.05.2013 21:25
Эдельвейс, Пермь1Екатерина Пьянкова26.05.2013 21:22
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина26.05.2013 21:15
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов26.05.2013 20:47
КСО Вездеход, Челябинск1Marina Ignatieva26.05.2013 19:55
в/ч 69806, Челябинск1Marina Ignatieva26.05.2013 19:53
Азимут, Тюмень1Mikhail Zakharov26.05.2013 19:50
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина26.05.2013 19:48
Лично, Омск2Анатолий Шилкин26.05.2013 19:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Николай Бондарь26.05.2013 19:40
Эталон, Верх-Нейвинск, Новоуральск1Николай Бондарь26.05.2013 19:36
Лично, Новоуральск1Александр Саломатов26.05.2013 19:34
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень21Василий Глухарёв26.05.2013 19:23
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Васин Денис26.05.2013 19:23
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень14Василий Глухарёв26.05.2013 19:12
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева26.05.2013 18:43
РАДУГА, Екатеринбург26Бодрова Елена26.05.2013 18:27
Лично, Каменск-Уральский1Михаил Никонов26.05.2013 17:23
Эдельвейс, Пермь2Даша Радостева26.05.2013 17:20
УрФУ, Екатеринбург1Владимир Занин26.05.2013 16:50
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко26.05.2013 16:41
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург11Елена Малюгина26.05.2013 16:40
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н10Валерий Стеценко26.05.2013 16:30
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина26.05.2013 16:11
Буревестник, Пермь1Тамара Федорова26.05.2013 15:52
Антей, Каменск-Уральский5Игорь Бакунин26.05.2013 15:50
Буревестник-1, Пермь2Тамара Федорова26.05.2013 15:46
Тропа, Екатеринбург3Анастасия Шатунова26.05.2013 15:05
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова26.05.2013 15:03
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова26.05.2013 14:58
Родонит, Екатеринбург23Анастасия Шатунова26.05.2013 14:53
Лично, Екатеринбург1Елена Ястребова26.05.2013 14:27
Эдельвейс, Пермь1Даша Радостева26.05.2013 14:26
Эдельвейс, Пермь11Даша Радостева26.05.2013 14:19
Лично, Пермский край1Зинур Шарифуллин26.05.2013 14:00
Родонит, Екатеринбург1Игорь Шуплецов26.05.2013 13:54
Лично, Екатеринбург1Игорь Шуплецов26.05.2013 13:50
Буревестник, Пермь1Тамара Федорова26.05.2013 13:29
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Антон Лещенко26.05.2013 13:01
СДЮСШОР № 3, Пермь1Ладка Вилесова26.05.2013 12:35
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Равиль Шафиков26.05.2013 12:28
Миасс-20, Миасс3Yuri Minaev26.05.2013 11:22
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Sergey Krasnov26.05.2013 11:21
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Sergey Krasnov26.05.2013 11:19
СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова26.05.2013 11:04
г. Озерск, Озерск1Olga Sorokina26.05.2013 10:55
Лично, Челябинск1Ольга Крохалева26.05.2013 08:35
Азимут, Тюмень1Катерина Глухарева26.05.2013 06:27
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург18Равиль Шафиков26.05.2013 06:07
Лично, Новоуральск1Елена Козина26.05.2013 05:51
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин25.05.2013 21:58
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Евгений Попов25.05.2013 19:59
Реактиво, Екатеринбург1Евгений Попов25.05.2013 19:55
ГРИНГ, Уфа2Николай Григорьев25.05.2013 18:36
Реактиво, Екатеринбург4Алексей Шубенкин25.05.2013 18:18
Антей, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев25.05.2013 17:29
Чистый воздух, Каменск-Уральский14Сергей Прокопьев25.05.2013 17:23
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург2Николай Петрович Кравцов25.05.2013 16:18
От сборной, Пермь1Юрий Неволин25.05.2013 15:50
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень17Катерина Глухарева25.05.2013 14:53
Кедр 7, Новоуральск1Маргарита Туринцева25.05.2013 10:01
Лично, Новоуральск1Андрей Лебедев25.05.2013 07:09
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург10Николай Петрович Кравцов25.05.2013 06:24
Лично, Москва ВАО1Vladimir Maksimov24.05.2013 21:30
Златоуст, Златоуст1Василий Родионов24.05.2013 21:19
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин24.05.2013 20:56
Омск Ринг, Омск1Иван Шакиров24.05.2013 20:40
Меридиан, Березовский9Зеленина Ангелина24.05.2013 20:38
"Квик" Уфа, Уфа1Виктор Улыбин24.05.2013 20:04
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень13Алексей Ермаков24.05.2013 19:25
СДЮСШОР № 3, Пермь1Татьяна Хренникова24.05.2013 18:51
СДЮСШОР № 3, Пермь1Татьяна Хренникова24.05.2013 18:44
Лично, Пермь1Сергей Федоров24.05.2013 12:57
СДЮСШОР № 3, Пермь1Сергей Федоров24.05.2013 12:55
Лично, Пермь1Мария Вакатова24.05.2013 12:03
Курган ветераны, Курган3Кальников Александр24.05.2013 09:43
Пермь-2, Пермь2Валентина Шестакова24.05.2013 09:15
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Евгения Сафинурова24.05.2013 08:29
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин24.05.2013 02:40
Лично, Артемовский1Иван Беляев23.05.2013 22:06
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович23.05.2013 20:34
УрФУ, Екатеринбург2Дмитрий Вавщук23.05.2013 20:08
Кедр 7, Новоуральск6Владимир Чагин23.05.2013 20:06
"Квик" Уфа, Уфа4Ирина Байкова23.05.2013 19:17
СШОР №5 Крохалёв, Челябинск1Алексей Микушин23.05.2013 15:29
УрФУ, Екатеринбург1Наталия Смолина23.05.2013 15:13
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил10Polus Zayavka23.05.2013 14:51
Пермь, Пермь2Николай Трубин23.05.2013 12:09
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Алексей Сидоров23.05.2013 11:36
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Nina Sumina23.05.2013 10:55
Маяк, Пермь3Валентина Шестакова23.05.2013 10:32
ИТС, Екатеринбург1Сергей Ипатов23.05.2013 09:26
Буревестник, Пермь8Екатерина Пьянкова23.05.2013 07:06
УрФУ, Екатеринбург3Валерий Карпухин23.05.2013 00:09
Лично, Екатеринбург2Вова Ремонтов22.05.2013 18:34
СДЮСШОР № 3, Пермь1Татьяна Хренникова22.05.2013 17:46
КСО Легенда, Челябинск3Татьяна Рычкова22.05.2013 15:06
Новосибирск, Новосибирск1Михаил Давыдов22.05.2013 10:13
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов22.05.2013 10:10
УрФУ, Екатеринбург1Gala Kuntsevich22.05.2013 08:48
"Урал", Екатеринбург7Михаил Малинин22.05.2013 08:15
SOM, Первоуральск1Александр Зеленцов22.05.2013 08:04
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина22.05.2013 07:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург6Валентина Селяхина22.05.2013 07:05
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов22.05.2013 05:57
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Sergey Krasnov21.05.2013 22:31
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Андрей Чмаев21.05.2013 21:15
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Елена Нечкина21.05.2013 20:44
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург3Павел Старший Шабашов21.05.2013 20:35
Исеть, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова21.05.2013 20:26
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев21.05.2013 19:53
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Елена Федотова21.05.2013 14:34
OdinSport, Пермь2Анвар Нурисламов21.05.2013 12:27
КСО Партизан, Челябинск1Наталья Нещерет21.05.2013 11:49
Пермь, Пермь4Николай Трубин21.05.2013 11:08
Легенда, Чебаркульский р-н3Владимир Медведев21.05.2013 09:50
СДЮСШОР № 3, Пермь1Татьяна Хренникова21.05.2013 07:14
СДЮСШОР № 3, Пермь2Татьяна Хренникова21.05.2013 07:08
СДЮСШОР № 3, Пермь3Татьяна Хренникова21.05.2013 07:05
Факел, Екатеринбург2Виктор Гохфельд20.05.2013 21:26
ДЮСШ-4, Новоуральск17Inna Krivchun20.05.2013 20:56
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева20.05.2013 16:07
Чистый воздух, Каменск-Уральский10Сергей Иванов20.05.2013 13:24
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко20.05.2013 13:19
СДЮСШОР № 3, Пермь22Татьяна Хренникова20.05.2013 11:14
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Vadim Konyshev20.05.2013 10:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Ольга Вольхина20.05.2013 09:33
Факел, Екатеринбург1Nina Sumina20.05.2013 09:29
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург5Nina Sumina20.05.2013 09:28
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Ольга Зольникова20.05.2013 08:01
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова20.05.2013 07:25
Тропа, Екатеринбург2Ильшат Гимранов20.05.2013 07:25
Пеленг, Каменск-Уральский12Татьяна Агафонова20.05.2013 07:20
Тропа, Екатеринбург2Ильшат Гимранов20.05.2013 07:11
Челябинск, Челябинск1Мария Сорокина19.05.2013 23:37
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н6Валерий Стеценко19.05.2013 20:24
Ярков В.Д, Тюмень1Natalia Koroleva19.05.2013 18:48
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин19.05.2013 15:23
Лично, Пермь1Александра Пьянкова18.05.2013 21:23
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков18.05.2013 18:47
ФАТЕЕВ, Тюмень4Михаил Фатеев18.05.2013 18:13
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Arkadiy Vedin18.05.2013 13:18
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов18.05.2013 13:05
г. Озерск, Озерск3Александр Добрынин18.05.2013 11:26
Лично, Челябинская обл.1Людмила Разгоняева17.05.2013 20:13
Кедр 7, Новоуральск3Полина Карпова17.05.2013 17:32
Радуга, Уфа1Олег Чиглинцев17.05.2013 08:54
Бирск, Бирский р-н2Олег Чиглинцев17.05.2013 08:50
Буревестник, Пермь1Екатерина Пьянкова16.05.2013 23:01
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Михаил Геласимов16.05.2013 16:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин16.05.2013 15:38
КФК ЕТТУ, Екатеринбург2Николай Ражев15.05.2013 19:52
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил1Евгений Фадеев15.05.2013 16:57
Лично, Екатеринбург1Вова Ремонтов14.05.2013 21:36
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov14.05.2013 13:25
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников14.05.2013 09:11
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Геннадий Николаев13.05.2013 22:34
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin13.05.2013 18:40
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб13.05.2013 15:20
УрФУ, Екатеринбург3Денис Конев13.05.2013 08:51
От сборной, Тюмень2Sergey Kobelev10.05.2013 15:35
Полюс, Нижний Тагил1Владимир Леньшин09.05.2013 13:57
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов08.05.2013 22:01
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов08.05.2013 22:00
Курган, Курган1Павел Иванов08.05.2013 14:07
Курган, Курган1Павел Иванов08.05.2013 14:02
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац07.05.2013 10:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Иван Яхин04.05.2013 11:10
Полюс, Нижний Тагил3Станислав Изотов03.05.2013 18:50
Team RAY, Екатеринбург2Андрей Евтюхов03.05.2013 10:37
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Sergei Shavkunov24.04.2013 20:01
Лично, Ханты-Мансийский1Andrey Gladkikh22.04.2013 08:15
Лично, Свердловская обл.1Andrey Gladkikh22.04.2013 08:10
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina20.04.2013 19:38
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов19.04.2013 21:17
Артикс, Пермь2Елена Павленко19.04.2013 10:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Никита Елисеев06.04.2013 09:53
Лично, Новоуральск3Полина Карпова03.04.2013 15:24
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков23.03.2013 19:46