Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом "Кубок Победы - 2017"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко

Поданные заявки (всего 43)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Йошкар-Ола1Evgeny Dubinchuk05.05.2017 16:55
Лично, Йошкар-Ола3Артём Кривошеев05.05.2017 16:33
Азимут И, Йошкар-Ола20Ирина Извозчикова05.05.2017 16:21
КСВУ, Казань11Владимир Калманович05.05.2017 15:07
Азимут, Йошкар-Ола14Дмитрий Краснов05.05.2017 14:39
Лично, Чувашская Респ.2Ростислав Морозов05.05.2017 14:30
Лично, Йошкар-Ола1Артём Кривошеев05.05.2017 14:22
Лично, Йошкар-Ола1Анастасия Лебедева05.05.2017 14:16
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков05.05.2017 13:43
Азимут-Б, Йошкар-Ола1Ольга Брачёва05.05.2017 11:56
Азимут-Б, Йошкар-Ола22Ольга Брачёва05.05.2017 11:49
Экта, Новочебоксарск4Олег Калашников05.05.2017 08:01
Лично, Йошкар-Ола1Максим Клабуков05.05.2017 05:00
Легенда, Йошкар-Ола10Игорь Трофимов04.05.2017 23:57
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань26Александр Церюков04.05.2017 20:03
Энергия, Чебоксары, Чебоксары4Лариса Мышева04.05.2017 14:07
ЧГУ, Чебоксары4Павел Иванов04.05.2017 12:48
Лично, Москва ЗАО1Denis Zhdanov04.05.2017 09:54
Юность Чувашии, Новочебоксарск2Михаил Любавин04.05.2017 08:31
Зеленодольск, Зеленодольский р-н1Ильдар Гиматов04.05.2017 08:21
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н1Радислав Казанцев04.05.2017 07:13
Старт, Йошкар-Ола6Василий Леонтьев03.05.2017 21:09
Юность Чувашии, Новочебоксарск6Александр Степанов03.05.2017 21:01
Юность Чувашии, Новочебоксарск10Михаил Любавин03.05.2017 20:58
Четра, Чебоксары7Алексей Степанов03.05.2017 19:59
Сталь, Чебоксары, Чебоксары5Тамара Смирнова03.05.2017 17:59
Азимут-Л, Йошкар-Ола32Zinaida Лопатина03.05.2017 17:09
Шудумарская ООШ, Сернурский р-н1Михаил Богданов03.05.2017 16:54
ЭКТА Новочебоксарск, Новочебоксарск1Евгений Девятериков02.05.2017 22:00
Азимут-Д, Йошкар-Ола6Галя Дубинина02.05.2017 19:10
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н7Михаил Богданов02.05.2017 17:21
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н16Максимка Олешкин02.05.2017 14:47
Сайвер, Йошкар-Ола20Vladimir Ivanov02.05.2017 14:29
Илетская ООШ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов01.05.2017 20:10
Усолинская ООШ, Параньгинский р-н6Михаил Богданов01.05.2017 20:07
Лично, Йошкар-Ола3Сергей Павлов01.05.2017 18:31
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev01.05.2017 18:26
УФНС, Йошкар-Ола1Андрей Ведерников30.04.2017 16:34
Таежник, Чебоксары1Феоктиста Кривуша27.04.2017 15:28
Таежник, Чебоксары1Феоктиста Кривуша27.04.2017 15:26
"1666 ВП МО РФ", Медведевский р-н1Александр Полупанов12.04.2017 19:36
Чуфистов, Йошкар-Ола4Чуфистов Александр12.04.2017 14:05
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола22Наталья Дьяченко11.04.2017 13:21