Orgeo

Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов (личные соревнования)

Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов (личные соревнования) 28.04.2017 - 02.05.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
ДСОЛ "Кавказ", х. Садовый
Событие создал
Олег Агеев
Онлайн заявка
до 24.04.2017 17:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 110)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК 
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н10Олег Агеев12.03.2017 14:26
От сборной, Горячий Ключ4Владимир Орловский13.03.2017 10:33
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu15.03.2017 08:34
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова16.03.2017 21:06
КПКУ, Краснодар4Вера Шарова24.03.2017 08:14
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик12Vladimir Tregubov03.04.2017 17:46
КСО "Радуга", Краснодар1Aslan Hachegogu04.04.2017 08:08
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону6Юрий Трухин04.04.2017 10:35
162 ОРБ, Новороссийск1Артём Аганесьян07.04.2017 02:41
От сборной, Краснодар1Роман Бондаренко07.04.2017 14:40
Крымск, Крымский р-н1Нина Соловьева07.04.2017 21:10
ТриА, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев08.04.2017 15:37
Лично, Новороссийск1Маргарита Нарватова09.04.2017 17:09
СатКо Сочи, Сочи2Валерий Чумиков09.04.2017 23:58
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева10.04.2017 16:24
Лично, Северский р-н1Антон Карпун11.04.2017 07:57
КСО"Черное море", Тихорецкий р-н2Алексей Чурилов11.04.2017 08:07
Лично, Краснодар1Lndva Девятова11.04.2017 15:49
О-Юг, Армавир2Алексей Силин12.04.2017 20:46
Лично, Майкоп4Сергей Яворский13.04.2017 10:39
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец14.04.2017 11:55
Северский район, Северский р-н10Цртдю Пгт. Черноморский14.04.2017 12:41
Северский район, Северский р-н2Цртдю Пгт. Черноморский14.04.2017 12:50
Новороссийск ДЮСШ "Триумф", Новороссийск2Николай Владимиров14.04.2017 22:39
Ростовская обл, Ростов-на-Дону2Алексей Федяев14.04.2017 23:02
Лично, Ростов-на-Дону2Егор Расторгуев15.04.2017 14:42
Икар-Ставрополь, Ставрополь20Анжела Зайцева15.04.2017 15:27
СПКУ г.Ставрополь, Ставрополь10Анжела Зайцева15.04.2017 15:43
Ростовская обл, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков15.04.2017 17:46
ДТДМ СПАРТАК, Волжский14Константин Сафронов15.04.2017 18:10
МиМаКра, Шахты1Геннадий Маслов15.04.2017 18:43
ст. Дагестанская, Майкопский р-н1Олег Агеев16.04.2017 21:08
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар3Сергей Дей16.04.2017 21:44
От сборной, Волжский6Михаил Iшаповалов17.04.2017 08:52
От сборной, Северский р-н4Евгений Задорожный17.04.2017 10:47
Олимп Железноводск, Железноводск2Виталий Заборский17.04.2017 10:56
Пятигорск Меридиан, Пятигорск11Виталий Заборский17.04.2017 11:00
Пятигорск Меридиан, Пятигорск3Виталий Заборский17.04.2017 11:02
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей17.04.2017 12:41
СПАРТА, Краснодар2Alesya Novikova17.04.2017 19:08
Лично, Севастополь3Алексей Сидоренко17.04.2017 21:01
Новороссийск ДЮСШ "Триумф", Новороссийск3Igor Khristinko18.04.2017 03:58
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова18.04.2017 07:55
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий18.04.2017 08:37
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец18.04.2017 09:59
Лично, Ростов-на-Дону1Сергей Реусин18.04.2017 12:56
Лично, Ростов-на-Дону6Михаил Дегтярёв18.04.2017 13:55
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин18.04.2017 16:25
Лично, Ставрополь2Сергей Гуреев18.04.2017 16:36
Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск8Алексей Баринов18.04.2017 19:39
Северский район, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский18.04.2017 19:59
ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону3Виктор Корниенко18.04.2017 20:05
"Импульс" СДДТ, Ставрополь11Павел Павлов18.04.2017 20:56
Лично, Новороссийск2Екатерина Смирнова18.04.2017 21:09
От сборной, Ростов-на-Дону5Филипп Шинкин19.04.2017 08:17
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля19.04.2017 12:03
Лично, Ростов-на-Дону1Polina Fedyaeva19.04.2017 15:51
Икар-Ставрополь, Ставрополь6Ольга Панченко19.04.2017 18:11
МУ ДЮСШ №17, Волгоград7Людмила Батурина19.04.2017 19:44
Лично, Лермонтов1Ира Мартынова19.04.2017 20:08
Лично, Сочи1Влад Фунтяков19.04.2017 22:29
Сочи СатКо, Сочи3Александр Песоцкий19.04.2017 22:59
От сборной, Красносулинский р-н4Николай Яковенко20.04.2017 09:48
Лабинская СЮТур, Лабинский р-н6Владимир Поздняков20.04.2017 11:37
Новочеркасск ЦТиЭ, Новочеркасск2Nata Lobova20.04.2017 14:52
Лично, Ростов-на-Дону1Ольга Мартынова20.04.2017 15:36
"Триумф"Загребина, Новороссийск17Валентина Килиджан20.04.2017 16:04
Новочеркасск ЦТиЭ, Новочеркасск1Юлия Косенко20.04.2017 20:19
ИфК, Ар СДЮСШОР, Майкоп5Хазретали Сафарович20.04.2017 21:30
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп32Зинаида Ужбанокова20.04.2017 22:00
Лично, Таганрог1Екатерина Романова21.04.2017 01:07
Игнатьевы, Ростов-на-Дону3Татьяна Игнатьева21.04.2017 09:39
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Alesya Novikova21.04.2017 11:51
ЦДЮТур-БО, Армавир9Ольга Белоусова21.04.2017 13:02
ЦДЮТур-КЛ, Армавир6Ольга Белоусова21.04.2017 13:08
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин21.04.2017 13:30
Икар-Ставрополь, Ставрополь3Виталий Чайка21.04.2017 14:29
Армавир ЦДЮТур, Армавир14Наталья Котлярова21.04.2017 15:14
Новороссийск, Новороссийск1Маргарита Нарватова21.04.2017 15:42
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Мария Бабынина21.04.2017 15:52
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов21.04.2017 19:31
ст.Ханская, Майкоп10Валентина Колесникова21.04.2017 20:07
Лично, Краснодар2Роман Лусников21.04.2017 20:44
МО Северский район, Северский р-н2Цртдю Пгт. Черноморский21.04.2017 20:57
Лично, Ростов-на-Дону1Васек Руденко21.04.2017 21:13
Сочи СатКо, Сочи1Наталья Репенко21.04.2017 21:30
Сочи СатКо, Сочи1Наталья Репенко21.04.2017 21:34
Сочи СатКо, Сочи1Наталья Репенко21.04.2017 21:41
Лично, Мурманск1Наталья Репенко21.04.2017 21:44
Сочи СатКо, Сочи1Наталья Репенко21.04.2017 21:46
ЦДЮТур-КЛ, Армавир2Наталья Котлярова21.04.2017 22:04
Анапа Серф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик21.04.2017 22:20
АРСДЮСШОР МАЙКОП - СОШ №10, Майкоп3Ангелина Черняева21.04.2017 22:22
Спарта, Ростов-на-Дону1Любовь Тимакова21.04.2017 22:36
От сборной, Краснодар8Александр Дабагян21.04.2017 22:58
От сборной, Ростов-на-Дону3Владимир Темяков22.04.2017 09:28
От сборной, Ростов-на-Дону1Ибрахим Топчубаев22.04.2017 16:01
Абадзеш, Майкопский р-н11Аркадий Харитонов22.04.2017 16:39
Русинка, Волжский2Юля Николаенко22.04.2017 16:43
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Сунцев22.04.2017 18:17
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля22.04.2017 18:35
Sтремление Армавир, Армавир2Олег Агеев22.04.2017 20:42
93 регион, Краснодар1Олег Агеев23.04.2017 20:49
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н5Евгений Виноградов24.04.2017 11:45
"Команда Друзей", Краснодар3Королев Виктор24.04.2017 12:14
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Мария Бабынина24.04.2017 12:31
Дивноморск, Геленджик2Сергей Скляренко24.04.2017 13:19
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав24.04.2017 14:19
Геленджик ТВВ, Геленджик22Виталий Тетиков24.04.2017 15:22
Лично, Лермонтов1Ира Мартынова24.04.2017 16:45

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея