Orgeo

Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов (личные соревнования)

Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов (личные соревнования) 28.04.2017 - 02.05.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
ДСОЛ "Кавказ", х. Садовый
Событие создал
Олег Агеев
Онлайн заявка
до 24.04.2017 17:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 110)

 Время подачи МСККомандаКем поданаКол. 
12.03.2017 14:26 АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нОлег Агеев10
13.03.2017 10:33 От сборной, Горячий КлючВладимир Орловский4
15.03.2017 08:34 Тахтамукай, Тахтамукайский р-нAslan Hachegogu3
16.03.2017 21:06 СТК"Вертикаль", КраснодарВера Шарова3
24.03.2017 08:14 КПКУ, КраснодарВера Шарова4
03.04.2017 17:46 Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикVladimir Tregubov12
04.04.2017 08:08 КСО "Радуга", КраснодарAslan Hachegogu1
04.04.2017 10:35 ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуЮрий Трухин6
07.04.2017 02:41 162 ОРБ, НовороссийскАртём Аганесьян1
07.04.2017 14:40 От сборной, КраснодарРоман Бондаренко1
07.04.2017 21:10 Крымск, Крымский р-нНина Соловьева1
08.04.2017 15:37 ТриА, Белокалитвинский р-нАлександр Афанасьев2
09.04.2017 17:09 Лично, НовороссийскМаргарита Нарватова1
09.04.2017 23:58 СатКо Сочи, СочиВалерий Чумиков2
10.04.2017 16:24 КСО "Черное Море", КраснодарЕлена Бегичева1
11.04.2017 07:57 Лично, Северский р-нАнтон Карпун1
11.04.2017 08:07 КСО"Черное море", Тихорецкий р-нАлексей Чурилов2
11.04.2017 15:49 Лично, КраснодарLndva Девятова1
12.04.2017 20:46 О-Юг, АрмавирАлексей Силин2
13.04.2017 10:39 Лично, МайкопСергей Яворский4
14.04.2017 11:55 Магнит, КраснодарВиктор Смолянец1
14.04.2017 12:41 Северский район, Северский р-нЦртдю Пгт. Черноморский10
14.04.2017 12:50 Северский район, Северский р-нЦртдю Пгт. Черноморский2
14.04.2017 22:39 Новороссийск ДЮСШ "Триумф", НовороссийскНиколай Владимиров2
14.04.2017 23:02 Ростовская обл, Ростов-на-ДонуАлексей Федяев2
15.04.2017 14:42 Лично, Ростов-на-ДонуЕгор Расторгуев2
15.04.2017 15:27 Икар-Ставрополь, СтавропольАнжела Зайцева20
15.04.2017 15:43 СПКУ г.Ставрополь, СтавропольАнжела Зайцева10
15.04.2017 17:46 Ростовская обл, Ростов-на-ДонуАртём Тимаков2
15.04.2017 18:10 ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийКонстантин Сафронов14
15.04.2017 18:43 МиМаКра, ШахтыГеннадий Маслов1
16.04.2017 21:08 ст. Дагестанская, Майкопский р-нОлег Агеев1
16.04.2017 21:44 КУБАНЬ-СПАС, КраснодарСергей Дей3
17.04.2017 08:52 От сборной, ВолжскийМихаил Iшаповалов6
17.04.2017 10:47 От сборной, Северский р-нЕвгений Задорожный4
17.04.2017 10:56 Олимп Железноводск, ЖелезноводскВиталий Заборский2
17.04.2017 11:00 Пятигорск Меридиан, ПятигорскВиталий Заборский11
17.04.2017 11:02 Пятигорск Меридиан, ПятигорскВиталий Заборский3
17.04.2017 12:41 КУБАНЬ-СПАС, КраснодарСергей Дей2
17.04.2017 19:08 СПАРТА, КраснодарAlesya Novikova2
17.04.2017 21:01 Лично, СевастопольАлексей Сидоренко3
18.04.2017 03:58 Новороссийск ДЮСШ "Триумф", НовороссийскIgor Khristinko3
18.04.2017 07:55 Спарта, Ростов-на-ДонуЛюбовь Тимакова2
18.04.2017 08:37 "Команда Друзей", КраснодарЗубарев Юрий1
18.04.2017 09:59 Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нСергей Коневец1
18.04.2017 12:56 Лично, Ростов-на-ДонуСергей Реусин1
18.04.2017 13:55 Лично, Ростов-на-ДонуМихаил Дегтярёв6
18.04.2017 16:25 Лично, КраснодарВиктор Савочкин1
18.04.2017 16:36 Лично, СтавропольСергей Гуреев2
18.04.2017 19:39 Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскАлексей Баринов8
18.04.2017 19:59 Северский район, Северский р-нЦртдю Пгт. Черноморский1
18.04.2017 20:05 ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуВиктор Корниенко3
18.04.2017 20:56 "Импульс" СДДТ, СтавропольПавел Павлов11
18.04.2017 21:09 Лично, НовороссийскЕкатерина Смирнова2
19.04.2017 08:17 От сборной, Ростов-на-ДонуФилипп Шинкин5
19.04.2017 12:03 Лично, Красноармейский р-нСергей Зозуля1
19.04.2017 15:51 Лично, Ростов-на-ДонуPolina Fedyaeva1
19.04.2017 18:11 Икар-Ставрополь, СтавропольОльга Панченко6
19.04.2017 19:44 МУ ДЮСШ №17, ВолгоградЛюдмила Батурина7
19.04.2017 20:08 Лично, ЛермонтовИра Мартынова1
19.04.2017 22:29 Лично, СочиВлад Фунтяков1
19.04.2017 22:59 Сочи СатКо, СочиАлександр Песоцкий3
20.04.2017 09:48 От сборной, Красносулинский р-нНиколай Яковенко4
20.04.2017 11:37 Лабинская СЮТур, Лабинский р-нВладимир Поздняков6
20.04.2017 14:52 Новочеркасск ЦТиЭ, НовочеркасскNata Lobova2
20.04.2017 15:36 Лично, Ростов-на-ДонуОльга Мартынова1
20.04.2017 16:04 "Триумф"Загребина, НовороссийскВалентина Килиджан17
20.04.2017 20:19 Новочеркасск ЦТиЭ, НовочеркасскЮлия Косенко1
20.04.2017 21:30 ИфК, Ар СДЮСШОР, МайкопХазретали Сафарович5
20.04.2017 22:00 АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопЗинаида Ужбанокова32
21.04.2017 01:07 Лично, ТаганрогЕкатерина Романова1
21.04.2017 09:39 Игнатьевы, Ростов-на-ДонуТатьяна Игнатьева3
21.04.2017 11:51 ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикAlesya Novikova2
21.04.2017 13:02 ЦДЮТур-БО, АрмавирОльга Белоусова9
21.04.2017 13:08 ЦДЮТур-КЛ, АрмавирОльга Белоусова6
21.04.2017 13:30 КСО "Черное море", ГеленджикАлексей Лексин2
21.04.2017 14:29 Икар-Ставрополь, СтавропольВиталий Чайка3
21.04.2017 15:14 Армавир ЦДЮТур, АрмавирНаталья Котлярова14
21.04.2017 15:42 Новороссийск, НовороссийскМаргарита Нарватова1
21.04.2017 15:52 "Триумф"Загребина, НовороссийскМария Бабынина1
21.04.2017 19:31 Лично, Ростов-на-ДонуЕвгений Борзов1
21.04.2017 20:07 ст.Ханская, МайкопВалентина Колесникова10
21.04.2017 20:44 Лично, КраснодарРоман Лусников2
21.04.2017 20:57 МО Северский район, Северский р-нЦртдю Пгт. Черноморский2
21.04.2017 21:13 Лично, Ростов-на-ДонуВасек Руденко1
21.04.2017 21:30 Сочи СатКо, СочиНаталья Репенко1
21.04.2017 21:34 Сочи СатКо, СочиНаталья Репенко1
21.04.2017 21:41 Сочи СатКо, СочиНаталья Репенко1
21.04.2017 21:44 Лично, МурманскНаталья Репенко1
21.04.2017 21:46 Сочи СатКо, СочиНаталья Репенко1
21.04.2017 22:04 ЦДЮТур-КЛ, АрмавирНаталья Котлярова2
21.04.2017 22:20 Анапа Серф, Анапский р-нДмитрий Лозовик1
21.04.2017 22:22 АРСДЮСШОР МАЙКОП - СОШ №10, МайкопАнгелина Черняева3
21.04.2017 22:36 Спарта, Ростов-на-ДонуЛюбовь Тимакова1
21.04.2017 22:58 От сборной, КраснодарАлександр Дабагян8
22.04.2017 09:28 От сборной, Ростов-на-ДонуВладимир Темяков3
22.04.2017 16:01 От сборной, Ростов-на-ДонуИбрахим Топчубаев1
22.04.2017 16:39 Абадзеш, Майкопский р-нАркадий Харитонов11
22.04.2017 16:43 Русинка, ВолжскийЮля Николаенко2
22.04.2017 18:17 Краснодар АВС, КраснодарАндрей Сунцев1
22.04.2017 18:35 Лично, Красноармейский р-нСергей Зозуля1
22.04.2017 20:42 Sтремление Армавир, АрмавирОлег Агеев2
23.04.2017 20:49 93 регион, КраснодарОлег Агеев1
24.04.2017 11:45 Абинск АЭМЗ, Абинский р-нЕвгений Виноградов5
24.04.2017 12:14 "Команда Друзей", КраснодарКоролев Виктор3
24.04.2017 12:31 "Триумф"Загребина, НовороссийскМария Бабынина1
24.04.2017 13:19 Дивноморск, ГеленджикСергей Скляренко2
24.04.2017 14:19 Краснодар-Крокус, КраснодарМилена Волкодав3
24.04.2017 15:22 Геленджик ТВВ, ГеленджикВиталий Тетиков22
24.04.2017 16:45 Лично, ЛермонтовИра Мартынова1

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея

Работает на отличном хостинге 1VDS.ru (скидка 25%)