Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 декабря 2015 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

"Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. Базилевича

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.12.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Поданные заявки (всего 45)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров03.12.2015 17:01
"Горный Лось" МАОУДОД ЦДТ, Первоуральск5Марина Сердюк03.12.2015 15:46
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко03.12.2015 15:38
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина03.12.2015 14:51
Н-Тагил, Нижний Тагил1Alexander Komovatov03.12.2015 08:40
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов03.12.2015 06:52
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург31Равиль Шафиков03.12.2015 05:40
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск34Inna Krivchun02.12.2015 21:57
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Andrey Gladkikh02.12.2015 21:55
ДЮСШ19, Екатеринбург1Геннадий Николаев02.12.2015 21:25
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н11Мария Прохорова02.12.2015 19:02
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск22Ирина Фролова02.12.2015 18:58
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н11Мария Прохорова02.12.2015 18:57
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин02.12.2015 18:05
Лично, Екатеринбург1Николай Подсекаев02.12.2015 17:41
ДЮСАШ, Екатеринбург1Татьяна Лыжина02.12.2015 16:23
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил18Polus Zayavka02.12.2015 15:11
Родонит, Екатеринбург1Юлия Багрецова02.12.2015 15:05
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова02.12.2015 13:13
"Горный Лось" МАОУДОД ЦДТ, Первоуральск11Марина Сердюк02.12.2015 12:41
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков02.12.2015 11:26
Родонит, Екатеринбург17Светлана Фомина02.12.2015 11:12
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин02.12.2015 06:55
Пеленг, Каменск-Уральский9Татьяна Агафонова02.12.2015 01:36
Азимут, Тюмень9Mikhail Zakharov01.12.2015 21:59
Родонит, Екатеринбург11Анастасия Шатунова01.12.2015 18:38
ДЮСАШ, Екатеринбург2Ксения Мачанова01.12.2015 18:18
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева01.12.2015 17:55
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina01.12.2015 12:13
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina01.12.2015 12:13
Multi-Team, Екатеринбург1Анна Сидорова01.12.2015 11:45
Лично, Нижний Тагил3Alexander Komovatov01.12.2015 08:55
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев01.12.2015 06:26
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань30.11.2015 21:08
Чистый воздух, Каменск-Уральский12Сергей Прокопьев30.11.2015 19:42
Лично, Заречный1Александр Яхимович30.11.2015 18:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац30.11.2015 14:30
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов30.11.2015 14:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин30.11.2015 10:32
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н12Эварест Сопов30.11.2015 10:07
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин29.11.2015 21:59
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова29.11.2015 16:45
Лично, Новоуральск2Олег Гречишкин24.11.2015 20:55
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н11Валерий Стеценко24.11.2015 18:40
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб23.11.2015 11:30

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.