Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 октября 2015 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Горный король-2015

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.10.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 151)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СК "ЧТЗ", Челябинск3Евгений Севостьянов01.10.2015 22:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин01.10.2015 21:22
КСО СПАРТАК, Челябинск1Дарья Крупицина01.10.2015 20:49
КСО "ДЁМА", Уфа1Ольга Ознобкина01.10.2015 20:32
СК "ЧТЗ", Челябинск1Николай Турулин01.10.2015 20:13
КСО СПАРТАК, Челябинск5Надежда Горелик01.10.2015 20:10
От сборной, Тюмень1Alexandra Za01.10.2015 19:31
МАГНИТ, Уфа4Елена Тазтдинова01.10.2015 19:14
УрФУ, Екатеринбург1Константин Самедов01.10.2015 19:05
КСО Легенда, Челябинск1Vladimir Korchenkin01.10.2015 18:57
ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинск8Галкина Татьяна01.10.2015 18:56
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Vladimir Korchenkin01.10.2015 18:51
КСО Легенда, Челябинск1Vladimir Korchenkin01.10.2015 18:50
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka01.10.2015 18:46
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск22Галкина Татьяна01.10.2015 18:41
Родонит, Екатеринбург12Светлана Фомина01.10.2015 18:18
Крыловы, Новоуральск1Оля Крылова01.10.2015 18:17
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск1Полина Портянова01.10.2015 17:29
"Квик" Уфа, Уфа1Alexey Alexeev01.10.2015 16:56
Реактиво, Екатеринбург2Алексей Шубенкин01.10.2015 13:35
Лично, Челябинск2Сергей Рогов01.10.2015 13:19
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев01.10.2015 12:35
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург18Равиль Шафиков01.10.2015 11:34
ВСМПО, Екатеринбург1Владимир Раскостов01.10.2015 08:52
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Оводов01.10.2015 08:06
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin01.10.2015 07:28
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов01.10.2015 07:07
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Георгий Волович01.10.2015 06:53
СШОР №5, Крохалев, Челябинск7Александр Крохалев01.10.2015 06:48
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск11Михаил Жуков01.10.2015 05:50
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск15Наталия Юрченко01.10.2015 05:46
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон01.10.2015 05:06
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань01.10.2015 05:03
КСО "ДЁМА", Уфа1Ольга Ознобкина30.09.2015 22:49
Родонит Екб, Екатеринбург3Юлия Багрецова30.09.2015 21:57
"Квик" Уфа, Уфа2Марина Сорокина30.09.2015 21:18
ДЮСАШ, Екатеринбург1Ксения Мачанова30.09.2015 20:51
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова30.09.2015 20:31
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей3Сергей Вельмогин30.09.2015 20:18
СШОР №5, Гуревич, Челябинск8Лариса Гуревич30.09.2015 20:06
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск22Лариса Гуревич30.09.2015 20:02
СК "ЧТЗ", Челябинск1Мария Сорокина30.09.2015 19:48
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина30.09.2015 19:46
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Исакова30.09.2015 19:15
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова30.09.2015 18:56
Гранит, Озерск1Александр Кладченко30.09.2015 18:51
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba30.09.2015 17:44
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко30.09.2015 17:39
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург2Валерий Карпухин30.09.2015 17:36
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко30.09.2015 17:31
ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюмень4Марина Яркова30.09.2015 17:29
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень19Александр Ярков30.09.2015 17:24
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов30.09.2015 15:00
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев30.09.2015 14:02
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск16Ирина Фролова30.09.2015 14:00
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева30.09.2015 13:45
Новогорный, Озерск3Ольга Сашина30.09.2015 10:06
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев30.09.2015 08:58
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Александр Нохрин30.09.2015 08:43
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Nina Sumina30.09.2015 08:06
КСО Вездеход, Челябинск3Татьянa Попова30.09.2015 07:42
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова30.09.2015 07:17
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин30.09.2015 06:23
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин30.09.2015 06:22
Новогорный, Озерск2Эмиль Ибрагимов29.09.2015 21:21
Чистый воздух, Каменск-Уральский12Сергей Прокопьев29.09.2015 20:16
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов29.09.2015 19:33
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск12Ольга Кучина29.09.2015 19:07
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов29.09.2015 18:28
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина29.09.2015 18:18
ДЮСАШ, Екатеринбург2Николай Петрович Кравцов29.09.2015 18:15
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin29.09.2015 17:23
г.Кыштым, Кыштым1Андрей Благих29.09.2015 17:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева29.09.2015 16:40
Снежинск, Снежинск1Маргарита Туринцева29.09.2015 16:37
Лично, Каменск-Уральский1Зенков Дмитрий29.09.2015 14:42
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров29.09.2015 13:55
ск Салават Юлаев, Уфа2Марат Мударисов29.09.2015 13:07
Лично, Тюмень3Vasiliy Glukharev29.09.2015 13:02
Кедр Новоуральск, Новоуральск7Владимир Чагин29.09.2015 12:21
Пеленг, Каменск-Уральский1Аркадий Щербань29.09.2015 12:06
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин29.09.2015 12:02
Пеленг, Каменск-Уральский2Владимир Рычков29.09.2015 11:40
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин29.09.2015 11:23
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил3Polus Zayavka29.09.2015 10:25
Пеленг, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань29.09.2015 09:31
Лично, Копейск1Александр Лядов29.09.2015 09:13
Снежинск, Снежинск2Eduard Gareev29.09.2015 07:38
Миасс-20, Миасс3Yuri Minaev29.09.2015 07:20
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев29.09.2015 07:12
От сборной, Каменск-Уральский1Пестовских Вера29.09.2015 05:38
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов29.09.2015 04:54
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев28.09.2015 21:05
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров28.09.2015 20:48
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд28.09.2015 20:43
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Сорокин28.09.2015 20:06
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин28.09.2015 20:05
Пеленг, Каменск-Уральский9Татьяна Агафонова28.09.2015 19:02
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya28.09.2015 19:01
Булдым, Озерск2Александр Добрынин28.09.2015 17:32
Новогорный, Озерск18Сахий Губайдулин28.09.2015 17:22
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина28.09.2015 16:39
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Сергей Иванов28.09.2015 16:27
Лично, Челябинск2Екатерина Симашева28.09.2015 13:08
"Малиновка", Екатеринбург6Михаил Малинин28.09.2015 13:07
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина28.09.2015 12:06
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов28.09.2015 09:58
От сборной, Екатеринбург2Наталья Пелевина28.09.2015 08:46
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина28.09.2015 08:27
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Вольхина28.09.2015 08:27
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников28.09.2015 07:34
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов28.09.2015 06:19
Лично, Новоуральск2Олег Гречишкин27.09.2015 21:14
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов27.09.2015 19:22
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев27.09.2015 19:09
Лично, Тюмень1Vasiliy Glukharev27.09.2015 18:11
Лично, Екатеринбург1Наталья Сушкова27.09.2015 15:38
КСО СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов26.09.2015 21:47
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина25.09.2015 17:21
Пеленг, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова25.09.2015 08:39
Новатор, Екатеринбург4Леонид Разницын24.09.2015 19:19
Чистый воздух, Каменск-Уральский3Станислав Скорб24.09.2015 13:27
Лично, Нижний Тагил1Евгений Фадеев23.09.2015 21:58
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина23.09.2015 20:22
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Arkadiy Vedin23.09.2015 06:26
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev22.09.2015 12:03
Лично, Челябинск1Александр Китаев21.09.2015 20:12
СШОР №5 Аст, Челябинск10Тамара Астапова21.09.2015 19:16
КСО СПАРТАК, Челябинск10Тамара Астапова21.09.2015 19:07
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина21.09.2015 16:16
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских21.09.2015 16:00
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн21.09.2015 15:07
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев21.09.2015 13:47
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников21.09.2015 07:40
ЛебеTeam, Новоуральск2Ольга Новикова20.09.2015 22:57
Лично, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова20.09.2015 22:52
Лично, Новоуральск1Ольга Новикова20.09.2015 22:50
Гранит, Озерск4Irina Jenina20.09.2015 16:01
Гранит, Озерск10Александр Акиньхов17.09.2015 20:22
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин16.09.2015 20:52
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков16.09.2015 10:27
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов16.09.2015 09:47
Беспризорники, Екатеринбург2Дмитрий Карташев15.09.2015 20:55
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко15.09.2015 18:10
"Спартак" Челябинск, Челябинск2Юрий Черепанов15.09.2015 11:12
Oz-Team, Озерск1Роман Хабибуллин14.09.2015 10:28
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин13.09.2015 12:09
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень5Alexander Efimov12.09.2015 06:12
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh09.09.2015 21:23
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh09.09.2015 21:22
Седой Урал, Каменск-Уральский5Соснин Роман08.09.2015 19:53

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.