Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти друзей 2015

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.07.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Поданные заявки (всего 118)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова22.07.2015 19:56
Лично, Челябинск1Василий Родионов22.07.2015 19:48
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов22.07.2015 18:36
Лично, Озерск2Юлия Халикова22.07.2015 18:17
Родонит Екб, Екатеринбург2Юлия Багрецова22.07.2015 17:56
Родонит Екб, Екатеринбург3Юлия Багрецова22.07.2015 17:54
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск1Валера Машуков22.07.2015 17:48
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск1Валера Машуков22.07.2015 17:46
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова22.07.2015 17:29
г. Сатка, Саткинский р-н1Сергей Смирнягин22.07.2015 16:33
Лично, Челябинск1Александр Китаев22.07.2015 15:59
Лично, Миасс3Yuri Minaev22.07.2015 15:41
КСО Вездеход, Челябинск1Vladimir Kotsuba22.07.2015 14:05
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba22.07.2015 14:01
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова22.07.2015 11:09
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова22.07.2015 11:09
КСО Вездеход, Челябинск1Вероника Антонова22.07.2015 09:47
Златоуст, Златоуст14Раиля Казакова22.07.2015 08:45
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков22.07.2015 07:36
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников22.07.2015 07:00
КСО СПАРТАК, Челябинск1Артём Дорма22.07.2015 06:48
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин21.07.2015 21:58
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова21.07.2015 21:04
Лично, Чебаркульский р-н1Сергей Коренюгин21.07.2015 20:49
Копейск, Копейск2Сергей Просвирин21.07.2015 20:22
Новогорный, Озерск9Ольга Сашина21.07.2015 19:54
Новогорный, Озерск2Ольга Сашина21.07.2015 19:48
Новогорный, Озерск7Ольга Сашина21.07.2015 19:45
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н2Сергей Солдатов21.07.2015 19:16
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н3Сергей Солдатов21.07.2015 19:01
Лично, Екатеринбург2Stanislav Kazus21.07.2015 18:52
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Никита Габдрахманов21.07.2015 18:41
Спартак Челябинск, Челябинск1Никита Габдрахманов21.07.2015 18:37
Гранит, Озерск1Виталий Ишимников21.07.2015 17:04
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев21.07.2015 17:00
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев21.07.2015 16:58
г. Миасс, Миасс1Дмитрий Волгин21.07.2015 16:25
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков21.07.2015 15:18
Ориента-Ника, Москва СЗАО2Sergey Samarin21.07.2015 13:50
Новогорный, Озерск1Сахий Губайдулин21.07.2015 12:12
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина21.07.2015 11:36
г. Миасс, Миасс2Олеся Кульбякина21.07.2015 11:34
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских21.07.2015 09:50
Лично, Челябинск2Полина Портянова21.07.2015 09:45
г.Снежинск, Каслинский р-н2Eduard Gareev21.07.2015 09:37
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев21.07.2015 09:18
Гранит, Озерск2Радий Халиуллин21.07.2015 08:27
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов21.07.2015 07:58
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева21.07.2015 07:40
Легенда, Чебаркульский р-н3Владимир Медведев21.07.2015 07:08
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Исакова20.07.2015 20:46
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Валерий Карпухин20.07.2015 20:39
Лично, Челябинск1Евгений Севостьянов20.07.2015 20:31
ЧПИ, Челябинск1Валера Машуков20.07.2015 20:31
СШОР №5 Гур, Челябинск7Лариса Гуревич20.07.2015 20:20
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Валера Машуков20.07.2015 20:13
СК "ЧТЗ", Челябинск1Николай Турулин20.07.2015 19:55
ЧПИ, Челябинск1Валера Машуков20.07.2015 19:50
г. Озерск, Озерск3Сергей Добрынин20.07.2015 19:30
СШОР №5, Крохалев, Челябинск8Александр Крохалев20.07.2015 19:06
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина20.07.2015 18:15
СК "ЧТЗ", Челябинск2Мария Сорокина20.07.2015 18:15
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов20.07.2015 13:24
Куличенко, Челябинск1Алексей Микушин20.07.2015 12:21
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев20.07.2015 12:14
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Альберт Закеев20.07.2015 12:13
Лично, Челябинск1Анна Миленко20.07.2015 10:56
XO-team, Челябинск1Филипп Епифанов20.07.2015 10:43
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов20.07.2015 10:30
Златоуст, Златоуст2Михаил Давыдов20.07.2015 10:18
Лично, Челябинск1Анна Миленко20.07.2015 10:15
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Грамастиков20.07.2015 08:51
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков20.07.2015 08:31
СК "ЧТЗ", Челябинск2Георгий Волович20.07.2015 06:27
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина19.07.2015 22:22
ЮУрГУ АС, Челябинск3Danil Varankin19.07.2015 20:36
"Спартак" Челябинск, Челябинск2Тамара Астапова19.07.2015 20:17
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин19.07.2015 15:59
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин19.07.2015 15:58
Гранит, Озерск2Радий Халиуллин19.07.2015 09:46
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов19.07.2015 06:36
КСО СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов18.07.2015 14:43
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин18.07.2015 09:28
Гранит, Озерск2Радий Халиуллин18.07.2015 09:25
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских18.07.2015 08:24
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин18.07.2015 04:45
КСО СПАРТАК, Челябинск1Артём Дорма17.07.2015 18:15
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков17.07.2015 16:14
СК "ЧТЗ", Челябинск5Николай Турулин17.07.2015 15:56
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск1Артём Дорма17.07.2015 13:47
КСО Легенда, Челябинск5Sergey Kokorin17.07.2015 07:57
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев17.07.2015 00:30
Лично, Челябинск2Сергей Рогов16.07.2015 13:01
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст14Георгий Чернецов15.07.2015 19:42
г. Миасс, Миасс4Людмила Малахова15.07.2015 09:45
Лично, Новоуральск2Олег Гречишкин14.07.2015 19:34
Лично, Челябинск1Вадим Костин14.07.2015 19:15
От сборной, Челябинск2Марина Алексеенко14.07.2015 15:44
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов14.07.2015 14:33
Лично, Заречный1Александр Яхимович14.07.2015 14:17
СШОР №5 Аст, Челябинск10Тамара Астапова13.07.2015 15:59
"Спартак" Челябинск, Челябинск6Тамара Астапова13.07.2015 15:56
КСО СПАРТАК, Челябинск1Андрей Васильев13.07.2015 15:05
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Наталья Перетрухина13.07.2015 13:35
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев13.07.2015 13:23
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев13.07.2015 11:17
Миасс-20, Миасс7Yuri Minaev13.07.2015 07:34
КСО Вездеход, Челябинск1Marina Ignatieva13.07.2015 06:38
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова12.07.2015 21:44
Снежинск, Снежинск1Сумин Александр07.07.2015 14:27
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр07.07.2015 13:58
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Александр Беляев07.07.2015 12:29
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков06.07.2015 11:07
Подкорытовы, Долгопрудный2Ekaterina Podkorytova01.07.2015 12:32
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин29.06.2015 18:39
ЧПИ, Челябинск2Николай Горяев29.06.2015 14:02
"Спартак" Челябинск, Челябинск5Юрий Черепанов28.06.2015 08:21
КСО СПАРТАК, Челябинск3Михаил Гутров18.06.2015 06:35