Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 февраля 2020 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2020 23:55 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 58)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Inna Krivchun30.01.2020 21:02
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев30.01.2020 19:46
Чистый воздух, Каменск-Уральский8Сергей Прокопьев30.01.2020 18:12
Ирбис, Каменск-Уральский2Пестовских Вера30.01.2020 17:40
Тропа, Екатеринбург26Анастасия Шатунова30.01.2020 17:31
Полюс, Нижний Тагил2Иван Силин30.01.2020 16:48
Лично Екатеринбург, Екатеринбург1Данила Быков30.01.2020 16:47
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina30.01.2020 16:44
Н-Тагил, Нижний Тагил2Polus Zayavka30.01.2020 16:37
Лично, Нижний Тагил2Сергей Хоробрых30.01.2020 16:11
МБУ СШ - 19, Екатеринбург27Равиль Шафиков30.01.2020 11:30
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин30.01.2020 11:24
ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург6Игорь Шешенин30.01.2020 11:22
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург29Светлана Фомина30.01.2020 11:13
Тропа, Екатеринбург1Сергей Уральский30.01.2020 10:32
Н-Тагил, Нижний Тагил2Polus Zayavka30.01.2020 09:14
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov30.01.2020 08:45
ДЮСШ 4, Новоуральск30Alexey Rjazanov30.01.2020 08:40
Н-Тагил, Нижний Тагил8Polus Zayavka30.01.2020 06:54
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева29.01.2020 22:14
Н-Тагил, Нижний Тагил1Kseniia Penzina29.01.2020 20:36
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2Артём Дорма29.01.2020 20:20
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ольга Диева29.01.2020 18:59
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina29.01.2020 18:52
Уральская гвардия, Екатеринбург5Olga Sorokina29.01.2020 18:19
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина29.01.2020 17:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин29.01.2020 17:37
Пеленг, Каменск-Уральский9Татьяна Агафонова29.01.2020 16:59
Ирбис, Каменск-Уральский1Олег Орленко29.01.2020 16:59
ОриентКУрС, Каменск-Уральский4Татьяна Агафонова29.01.2020 16:55
RAY Multibrand, Нижний Тагил1Евгений Фадеев29.01.2020 16:21
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina29.01.2020 11:33
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina29.01.2020 11:31
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina29.01.2020 11:29
Меридиан, Березовский2Angelina Zelenina29.01.2020 11:27
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina29.01.2020 11:23
ЦСКА, Нижний Тагил1Alexander Komovatov29.01.2020 10:04
Лично, Нижний Тагил2Alexander Komovatov29.01.2020 10:02
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Влад Логинов29.01.2020 09:06
Антей, Каменск-Уральский1Пестовских Вера29.01.2020 07:30
Седой Урал, Каменск-Уральский4Соснин Роман28.01.2020 20:10
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск24Жукова Евгения28.01.2020 19:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин28.01.2020 19:14
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург13Алёна Букреева28.01.2020 18:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Крылов Анатолий28.01.2020 18:20
Лично, Нижний Тагил1Vlad Sizoff28.01.2020 17:04
Лично, Нижний Тагил1Юрий Кочетов28.01.2020 16:47
Титан(В.Салда), Верхняя Салда2Валерий Стеценко28.01.2020 16:12
ЦСКА-ТИТАН, Верхняя Салда4Валерий Стеценко28.01.2020 16:10
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров28.01.2020 14:53
Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов28.01.2020 13:06
Тропа, Екатеринбург1Андрей Зыков28.01.2020 12:57
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина28.01.2020 08:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон28.01.2020 08:23
Лично, Нижний Тагил2Артем Дремов28.01.2020 08:08
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац28.01.2020 07:56
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац28.01.2020 07:55
САШ, Екатеринбург16Анжела Гаревских28.01.2020 04:52