Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 декабря 2019 (вс)   Северский, С. Убинская

Открыток Первенство МО "Тахтамукайский район" по спортивному ориентированию

Первенство МО "Тахтамукайский район"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.12.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Никита Карпунин
89384225773 Суворин Владимир

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Дмитрий Сомов05.12.2019 22:30
От сборной, Новороссийск1Сергей Боровков05.12.2019 21:57
МБОУ СОШ 7 МО Северский район, Северский р-н4Ирина Задорожная05.12.2019 20:24
Лично, Северский р-н1Антон Карпун05.12.2019 12:57
Штурм, Краснодар2Алексей Тукмаков05.12.2019 12:43
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец05.12.2019 11:05
Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычева05.12.2019 10:16
Лично, Краснодар1Константин Малашенко04.12.2019 20:08
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий04.12.2019 14:53
Новороссийск ГМУ, Новороссийск1Сергей Боровков04.12.2019 12:56
Штурм, Краснодар1Александр Савин04.12.2019 10:21
"Драйв" ЦДЮТУР, Армавир3Наталья Казетова04.12.2019 00:13
ЦДЮТур-БО, Армавир5Ольга Белоусова03.12.2019 22:57
ЦДЮТур-КЛ, Армавир10Ольга Белоусова03.12.2019 22:47
Феникс Армавир, Армавир5Светлана Коршик03.12.2019 21:33
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков03.12.2019 21:12
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч03.12.2019 16:02
Лично, Краснодар2Алексей Савкин03.12.2019 14:01
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей02.12.2019 22:21
"Полярис" ЦДЮТУР, Армавир6Юлия Тарандушкина01.12.2019 22:41
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей01.12.2019 22:25
93 регион, Краснодар3Андрей Битюков01.12.2019 18:13
Лично, Краснодар1Алексей Захаров01.12.2019 16:51
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков01.12.2019 08:58
Лично, Краснодар1Дмитрий Черствый29.11.2019 20:25
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2Владимир Трушков29.11.2019 13:17
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко28.11.2019 19:00
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев28.11.2019 11:50
КПКУ, Краснодар3Вера Шарова26.11.2019 17:47
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н2Владимир Максименков26.11.2019 16:26
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н4Нина Соловьева26.11.2019 09:49
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова25.11.2019 15:30
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук24.11.2019 16:04
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля23.11.2019 21:42
Лично, Краснодар1Максим Ревякин22.11.2019 00:58
Лично, Северский р-н1Александр Грушецкий21.11.2019 18:37
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий19.11.2019 19:43
Лично, Северский р-н1Екатерина Смирнова14.11.2019 11:18
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева13.11.2019 14:26
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец12.11.2019 21:56
Краснодар АВС, Краснодар8Юрий Шестаков12.11.2019 14:01
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский12.11.2019 09:41
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер11.11.2019 21:06
Лично, Северский р-н2Владимир Проценко06.11.2019 17:52
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин05.11.2019 23:28
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова01.11.2019 14:51
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников31.10.2019 14:43
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников29.10.2019 10:15
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н4Aslan Hachegogu25.10.2019 14:54