Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. Непряхино

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.07.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Медведев
8 9128961900 Медведев Владимир

Поданные заявки (всего 91)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО "Магнит" Уфа, Уфа1Роза Гайнутдинова11.07.2019 18:56
ДЮСШ19, Екатеринбург1Наталья Миронова11.07.2019 17:43
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Татьяна Щербань11.07.2019 17:14
Лично, Челябинск2Галина Турченюк11.07.2019 15:57
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев11.07.2019 14:19
КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов11.07.2019 14:02
СПАРТАК, Челябинск1Aleksey Dorma11.07.2019 12:02
СШОР №5, Гуревич, Челябинск2Лариса Гуревич11.07.2019 10:40
г. Миасс, Миасс1Марина Алексеенко11.07.2019 10:38
Лично, Челябинская обл.1Максим Мыларщиков11.07.2019 10:16
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева11.07.2019 10:11
Родонит, Екатеринбург2Сергей Шавкунов11.07.2019 10:00
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир11.07.2019 08:43
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Ольга Сутырина11.07.2019 05:56
Лично, Миасс1Олеся Кульбякина10.07.2019 21:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov10.07.2019 21:20
Лично ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Алексей Магинский10.07.2019 20:57
вольный ветер, Копейск2Сергей Просвирин10.07.2019 19:47
ДЮСШ19, Екатеринбург4Равиль Шафиков10.07.2019 19:24
Лично, Челябинск1Вадим Костин10.07.2019 19:23
СПАРТАК, Челябинск2Надежда Горелик10.07.2019 19:13
СПАРТАК, Челябинск1Михаил Березин10.07.2019 18:55
Новогорный, Озерск1Ольга Сашина10.07.2019 18:52
САШ- РОДНИК, Екатеринбург1Irina Lapikus10.07.2019 16:28
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Виталий Астапов10.07.2019 16:13
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов10.07.2019 13:14
Златоуст, Златоуст1Иванова Зинаида10.07.2019 10:46
Златоуст-СШ №4, Златоуст4Георгий Чернецов10.07.2019 10:37
Родонит, Екатеринбург1Сергей Шавкунов10.07.2019 10:02
Родонит, Екатеринбург1Сергей Шавкунов10.07.2019 09:35
Копейск, Копейск1Дарья Просвирина10.07.2019 09:15
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов10.07.2019 09:09
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов09.07.2019 21:06
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов09.07.2019 20:47
Гранит, Озерск1Татьяна Дьяченко09.07.2019 20:20
Гранит, Озерск1Сергей Анисимов09.07.2019 20:14
Родонит, Екатеринбург3Алёна Букреева09.07.2019 19:44
Лично, Миасс1Олег Костин09.07.2019 19:18
Лично, Чебаркульский р-н1Татьяна Медведева09.07.2019 18:24
ЦРТ "Радуга" г. Уфа, Уфа2Виталий Масленников09.07.2019 18:11
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск10Галкина Татьяна09.07.2019 17:11
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин09.07.2019 16:01
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев09.07.2019 15:41
Лично, Екатеринбург3Юлия Багрецова09.07.2019 14:53
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск2Георгий Волович09.07.2019 14:35
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск7Наталия Юрченко09.07.2019 14:08
КСО Вездеход, Челябинск1Наталья Перетрухина09.07.2019 13:58
Реактиво, Екатеринбург1Павел Шабашов09.07.2019 13:45
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский09.07.2019 12:43
СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев09.07.2019 11:47
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин09.07.2019 11:40
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских09.07.2019 07:13
Лично, Миасс1Сергей Гаврилов08.07.2019 19:40
Миасс-20, Миасс3Yuri Minaev08.07.2019 19:28
Златоуст, Златоуст2Раиля Казакова08.07.2019 17:37
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова08.07.2019 17:32
Иглино РБ, Иглинский р-н4Флюся Суханова08.07.2019 16:23
Новогорный, Озерск6Ольга Багапова08.07.2019 14:54
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров08.07.2019 14:49
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров08.07.2019 14:49
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров08.07.2019 14:48
От сборной Челябинск, Челябинск1Антон Сорокин08.07.2019 14:48
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова08.07.2019 14:27
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов08.07.2019 10:53
ЦРТ "Радуга" г. Уфа, Уфа4Владимир Григорьев08.07.2019 09:06
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск5Ольга Кучина08.07.2019 09:04
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев08.07.2019 06:54
Гранит, Озерск3Александр Акиньхов08.07.2019 06:40
Лично, Челябинск1Жанна Асимолова07.07.2019 21:59
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс8Оксана Сергеева07.07.2019 21:44
СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик07.07.2019 21:10
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Александр Сабинин07.07.2019 20:59
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов07.07.2019 20:52
Лично, Миасс1Павел Баскаев07.07.2019 20:03
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев07.07.2019 20:03
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск24Мария Качагина07.07.2019 19:41
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Валера Машуков07.07.2019 19:07
Лично, Челябинск1Валера Машуков07.07.2019 19:06
Лично, Челябинск1Александр Копейкин07.07.2019 18:51
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева07.07.2019 16:36
СК "ЧТЗ", Челябинск4Николай Турулин07.07.2019 16:28
Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина07.07.2019 14:21
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев05.07.2019 17:48
г. Миасс, Миасс4Валерий Галямин05.07.2019 15:25
SPORTident Siberia, Тюмень3Sergey Kobelev05.07.2019 11:18
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск8Антон Сорокин05.07.2019 07:44
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова05.07.2019 06:53
СПАРТАК, Челябинск1Юрий Черепанов05.07.2019 06:15
СПАРТАК, Челябинск4Тамара Астапова04.07.2019 20:49
СШОР № 5 Астапова, Челябинск10Тамара Астапова04.07.2019 20:47
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень7Марина Яркова04.07.2019 16:53