Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Календарь соревнований

  |   Прошедшие   |  
 
Элементы 1—50 из 52.
 
 
18-22.02.2018 - Первенство России
Тамбовская » Котовск
 
 
 
Посвящение в юные лыжники (тестовое)
21.02.2018 - Посвящение в юные лыжники (тестовое)
Карелия » Кондопожский » Кондопога
тестовое мероприятие
 
 
 
 
Ледовый полумарафон "Honor Vladivostok Ice Run"
24.02.2018 - Ледовый полумарафон "Honor Vladivostok Ice Run"
Приморский » Владивосток » о.Русский, б/о "Новик"
 
 
 
ГТО Бег на короткие и длинные дистанции
24.02.2018 - ГТО Бег на короткие и длинные дистанции
Коми » Сыктывкар » Легкоатл.манеж Коммунистическая 21
 
 
 
 
Первенство России и Кубок России по триатлону (дисциплина - зимний триатлон)
24-26.02.2018 - Первенство России и Кубок России по триатлону (дисциплина - зимний триатлон)
Татарстан » Зеленодольский » ГАУ "Спортивный комплекс Маяк"
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет, юноши и девушки 15-17 лет) и этап Кубка России, Чемпионат и первенство Республики Татарстан по зимнему триатлону сезона 2017-2018 гг
 
 
SkiFestDog
25.02.2018 - SkiFestDog
Карелия » Петрозаводск » Горка
Соревнование по ездовому спорту в дисциплине "скиджоринг", спринт 3,5 км
 
 
Олимпийские ориентиры
25.02.2018 - Олимпийские ориентиры
Коми » Сыктывкар » Л/б Лыжная
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся
 
 
ГТО Бег на лыжах
27.02.2018 - ГТО Бег на лыжах
Коми » Сыктывкар » Л/база СГПК ул. Лесопарковая, 7
 
 
ГТО Стрельба из электронного оружия
28.02.2018 - ГТО Стрельба из электронного оружия
Коми » Сыктывкар » Тир педколледжа, Октябрьский пр-т 41
 
 
V Всероссийская зимняя универсиада
28.02.2018 - 02.03.2018 - V Всероссийская зимняя универсиада
Свердловская » Новоуральск » Зеленый мыс
V Всероссийская зимняя универсиада (далее - Универсиада) проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2013 года № 1722-р «О проведении Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп
 
 
Кубок России. «Гонка-пролог «Берингия 2018». Нарта - спринт 6 собак
03.03.2018 - Кубок России. «Гонка-пролог «Берингия 2018». Нарта - спринт 6 собак
Камчатский » Петропавловск-Камчатский » Биатлонный комплекс им Виталия Фатьянова
закрыта 21
 
 
03.03.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Апатиты по спортивному ориентированию на лыжах
Мурманская » Апатиты » УСЦ "Атлет"
Открытый Чемпионат и Первенство г. Апатиты по спортивному ориентированию на лыжах. Дисциплина: Лыжная гонка - классика
 
 
Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах
05-10.03.2018 - Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах
Ярославская » Ярославль » Дёмино, Рыбинский р-он, Ярославской обл
 
 
Соревнование Трейл - Кросс "КРУТЫЕ ПАРНИ"
08.03.2018 - Соревнование Трейл - Кросс "КРУТЫЕ ПАРНИ"
Краснодарский » Краснодар » ст.Воронежская
 
 
XXXIX Всероссийский лыжный марафон «Азия-Европа-Азия»
09-10.03.2018 - XXXIX Всероссийский лыжный марафон «Азия-Европа-Азия»
Свердловская » Новоуральск » Стрелковый тир МБУ "ск "Кедр" НГО
 
 
Чемпионат России
15-20.03.2018 - Чемпионат России
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск
 
 
 
 
Северное сияние
17-18.03.2018 - Северное сияние
Коми » Сыктывкар » Л/б Динамо
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди учреждений дополнительного образования «Зимний Кубок Республики Коми» – 3 этап, Кубок Республики Коми – 2 этап, «Зимний Кубок Республики Коми» среди ветеранов – 3 этап
 
 
 
 
 
 
 
"Ранняя Весна-100 КП" - 2й этап кубка "Золотой Маршрут"
24.03.2018 - "Ранняя Весна-100 КП" - 2й этап кубка "Золотой Маршрут"
Московская » Лыткарино » Лыткарино, Большая яма
 
 
Капель
08.04.2018 - Капель
Коми » Сыктывдинский
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Капель», посвященные памяти Мастера спорта СССР Светланы Ягановой
 
 
 
 
 
Фестиваль "Лига бега"
22.04.2018 - Фестиваль "Лига бега"
Карелия » Петрозаводск » Стадион Юность
 
Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой
28-30.04.2018 - Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой
Москва » ЦАО » Сокольники
29 и 30 апреля 2018 года в Москве знаменитый спортсмен Кирилл Сарычев запускает масштабный проект - Ежегодный мультиспортивный международный фестиваль SARYCHEV POWER EXPO. Мероприятие пройдет в КВЦ «Сокольники» в павильонах 4 и 4.2
 
 
 
 
 
Цвелодубовский веломарафон - Горные вершины
05.05.2018 - Цвелодубовский веломарафон - Горные вершины
Ленинградская » Приозерский
Цвелодубовский веломарафон - Горные вершины, I этап КВМЛО, дистанции 50/25 км
 
 
 
Цвелодубовский трейл
06.05.2018 - Цвелодубовский трейл
Ленинградская » Приозерский
Цвелодубовский трейл - 1ый этап Кубка Диких Троп. Дистанции: 20, 10, 5 км
 
 
 
Соревнования памяти Ю.А.Березюка - 2018
06.05.2018 - Соревнования памяти Ю.А.Березюка - 2018
Ленинградская » Киришский » Памяти Ю.А.Березюка - 2018
Традиционные соревнования памяти заслуженного тренера России по спортивному ориентированию Юрия Александровича Березюка
 
 
Фестиваль "Золото Сенежа" - 4й этап кубка "Золотой Маршрут", старт на суше
26.05.2018 - Фестиваль "Золото Сенежа" - 4й этап кубка "Золотой Маршрут", старт на суше
Тверская » Конаковский » Берег "Московского моря" (река Волга)
 
 
Петяярви трейл
26.05.2018 - Петяярви трейл
Ленинградская » Приозерский
Петяярви трейл - 2ой этап Кубка Диких Троп. Дистанции: 22, 10, 5 км
 
 
 
Фестиваль "Золото Сенежа" - 4й этап кубка "Золотой Маршрут", старт на воде
27.05.2018 - Фестиваль "Золото Сенежа" - 4й этап кубка "Золотой Маршрут", старт на воде
Тверская » Конаковский » Берег "Московского моря" (река Волга)
 
 
Коскиярви трейл
16.06.2018 - Коскиярви трейл
Ленинградская » Приозерский
Коскиярви трейл - 3ий этап Кубка Диких Троп. Дистанции: 38, 22, 10, 5 км
 
 
 
 
 
"Пальмира Севера" - 5й этап кубка "Золотой Маршрут"
30.06.2018 - "Пальмира Севера" - 5й этап кубка "Золотой Маршрут"
Санкт-Петербург » Центральный » Исторический центр Санкт-Петербурга
 
 
Зубротрейл
08.07.2018 - Зубротрейл
Ленинградская » Приозерский
Зубротрейл - 4ый этап Кубка Диких Троп. Дистанции: 22, 10, 5 км
 
 
 
ULTRA TRAIL "KAVKAZ 100KM"
21.07.2018 - ULTRA TRAIL "KAVKAZ 100KM"
Краснодарский » Апшеронский » Место регистрации
 
 
"АРХЫЗ" SKY RACE
28.07.2018 - "АРХЫЗ" SKY RACE
Карачаево-Черкесская » Зеленчукский » Архыз
 
 
Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА"- 2018
17-18.08.2018 - Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА"- 2018
Крым » Крым » Ханский дворец
 
 
Ночной марафон"Евпатория"
19.08.2018 - Ночной марафон"Евпатория"
Крым » Крым » Евпатория
 
 
Ореховый трейл
26.08.2018 - Ореховый трейл
Ленинградская » Приозерский
Ореховый трейл - 5ый этап Кубка Диких Троп. Дистанции: 21, 10, 5 км
 
 
 
"Таинственный Лес" - 7й этап кубка "Золотой Маршрут"
15.09.2018 - "Таинственный Лес" - 7й этап кубка "Золотой Маршрут"
Московская » Одинцовский » Звенигородский лес у ст. Хлюпино
 
 
МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ" - КРЫМ"
15-16.09.2018 - МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ" - КРЫМ"
Крым » Крым » Новый свет
 
 
Международный Владивостокский марафон
22.09.2018 - Международный Владивостокский марафон
Приморский » Владивосток » г. Владивосток
 
 
 
Трейл Золотая Долина
29.09.2018 - Трейл Золотая Долина
Ленинградская » Приозерский
Трейл Золотая долина - 6ой этап Кубка Диких Троп. Дистанции: 35, 22, 10, 5 км
 
 
 
5-й республиканский "Осенний рогейн" в Сыктывкаре
30.09.2018 - 5-й республиканский "Осенний рогейн" в Сыктывкаре
Коми » Сыктывкар » Радиобиолгия
Проверьте свой дух, силы и навыки ориентирования на длинной дистанции традиционного "Осеннего рогейна"!
 
 
 
"Поздняя Осень" - 8й этап кубка "Золотой Маршрут"
20.10.2018 - "Поздняя Осень" - 8й этап кубка "Золотой Маршрут"
Московская » Красногорский » Южное Нефедьевское оз., Нахабино-Дедовск
 
 
МАРАФОН "КАРДЫВАЧ"
20.10.2018 - МАРАФОН "КАРДЫВАЧ"
Краснодарский » Сочи » Красная поляна