Orgeo – Online entry and results system

Преодолей себя 2019

Клуб спортивного ориентирования СТАРЫЙ ПЛУТ проводит традиционный забег по тропинкам в лесу на 5, 10, 21, 42 и 60 км. Круг 5км

Athletics, running, walking. Local.

Registration finished 22.11.2019 20:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Антон Мухин
9524218876 Антон

List of registered Online participants (total 128)

Export as file:

Fast navigation

5Ж1
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алексеева Ольга Бодрячокб/р2010
2Алексеева София Бодрячокб/р2010
3Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2008
4Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2008
5Загурская Анастасия ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2006
5Ж2
SeqNum Full NameClubQualYear
1Габелко Мария Belgorod, personalб/р1992
2Гритчина Ульяна Северный ветерб/р2001
3Зарытовская Екатерина Belgorodskij rajon, personalб/р1990
4Никулина Елена Belgorod, personalб/р1980
5Фофанова Анна 27 округб/р1988
6Цибульник Елена Belgorod, personalб/р1983
7Шаповалова Наталия Belgorodskij rajon, personalб/р1983
8Эмирова Ирина Belgorod, personalб/р1981
5Ж3
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гритчина Ирина Северный ветерб/р1975
2Гумарова Гульшат 27 округб/р1977
3Ковальцова Наталья Бодрячокб/р1976
5Ж4
SeqNum Full NameClubQualYear
1Коржова Лариса Старый плутI1956
5М1
SeqNum Full NameClubQualYear
1Безводинских Захар Белгород Спартакб/р2003
2Водопьянов Григорий ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2005
3Волошкин Олег ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2008
4Кочкин Александр ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2008
5Логвинов Яромир ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2007
6Оксененко Евгений ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2008
7Резников Владимир Belgorod, personalб/р2012
5М2
SeqNum Full NameClubQualYear
1Кадуцкий Дмитрий Belgorod, personalб/р1983
5М3
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алексеев Владимир Бодрячокб/р1971
2Гритчин Дмитрий Северный ветерб/р1975
3Резников Владислав Belgorod, personalб/р1978
5М4
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ильин Александр Belgorod, personalб/р1957
2Лукин Герман Старый плутI1937
3Обод Александр Старый плутI1937
4Попов Анатолий Старый плутI1940
5Самборский Анатолий Старый плутб/р1955
10Ж1
SeqNum Full NameClubQualYear
1Божинова Дарья ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2006
2Грищенко Алина Belgorod, personalI2002
3Жильцова Кира ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2007
4Игольникова Татьяна ТЕМПI2005
5Костина Ева ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2006
6Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2006
7Степанова Мария ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2006
8Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2005
9Шмайлова Ольга Belgorod, personalб/р2004
10Ж2
SeqNum Full NameClubQualYear
1Акифьева Ольга Belgorod, personalб/р1985
2Борисова Дарья ТЕМПМС1995
3Ведмеденко Оксана Belgorodskij rajon, personalб/р1989
4Визирякина Наталия Belgorod, personalб/р1981
5Вопиловская Карина Belgorod, personalб/р1991
6Колесникова Ирина Belgorodskij rajon, personalб/р1981
7Лось Анна Belgorod, personalIIIю1988
8Муромцева Олеся Belgorod, personalб/р1981
9Рязанова Марина Znak runб/р1985
10Ткачева Татьяна Моржиб/р1980
10Ж3
SeqNum Full NameClubQualYear
1Волкова Татьяна Voronezh, personalб/р1969
2Морозова Ирина Belgorod, personalб/р1976
3Патрина Надежда Voronezh, personalб/р1968
4Порока Галина Belgorod, personalб/р1975
5Шмайлова Елена Belgorod, personalб/р1968
10Ж4
SeqNum Full NameClubQualYear
1Каменева Наталья Моржиб/р1954
10М1
SeqNum Full NameClubQualYear
1Астахов Евгений Belgorod, personalКМС2004
2Боженов Александр ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2006
3Гадюков Илья ТЕМПI2004
4Гритчин Илья Северный ветерб/р2004
5Захаров Кирилл Belgorod, personal2008
6Изюмов Дмитрий Belgorod, personalб/р2004
7Сафронов Роман ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2006
10М2
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бабаев Андрей Belgorod, personalI1991
2Дегтярев Михаил ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р1983
3Кузьмин Алексей МоржиI1985
4Мирошников Евгений Belgorodskij rajon, personalб/р1985
5Мухин Алексей Belgorod, personalб/р1980
6Пазюк Валерий f90 gamesб/р1982
7Постольский Григорий ИНОБИТЕКб/р1991
8Рязанцев Алексей Belgorodskij rajon, personalII1984
9Савинкин Сергей IMpulseIII1995
10Сердюков Андрей Belgorod, personalб/р1984
11Сухнев Виталий Znak runб/р1990
12Юдин Вадим Belgorod, personalб/р1990
13Юрчук Владимир 27 округб/р1986
10М3
SeqNum Full NameClubQualYear
1Логинов Сергей IMpulseб/р1975
2Лось Алексей IMpulseб/р1976
3Маслаков Леонид Belgorod, personalб/р1967
4Мацегора Андрей Belgorod, personalб/р1969
5Низовских Антон Belgorod, personalб/р1978
6Туров Евгений IMpulseIIIю1977
10М4
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гордик Алексанрд Belgorod, personalб/р1954
2Пестовский Евгений Старый плутI1949
3Тилинин Анатолий Моржиб/р1958
21Ж1
SeqNum Full NameClubQualYear
1Мусаева Наида ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р1993
2Орлова Елена Belgorod, personalб/р1991
3Сильянова Татьяна Balashiha, personalб/р1992
21Ж2
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алферова Людмила Znak runб/р1986
2Елисеева Дарья ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р1981
3Попова Татьяна Znak runб/р1982
4Тюменева Евгения Znak runб/р1987
21Ж3
SeqNum Full NameClubQualYear
1Руденко Елена ТЕМПб/р1969
21М1
SeqNum Full NameClubQualYear
1Морос Максим ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2005
Out of contest, other age
2Перелыгин Михаил Белгород СпартакМС1990
21М2
SeqNum Full NameClubQualYear
1Геращенко Валерий Belgorodskaja oblast, personalб/р1977
2Глушко Иван Беганутые Белгородцыб/р1986
3Горяинов Владимир 27 округб/р1989
4Гребцов Михаил Belgorod, personalI1986
5Жильцов Алексей ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р1979
6Исай Иван Znak runб/р1985
7Колесников Ярослав Switzerland, personalб/р1982
8Котов Евгений Belgorodskij rajon, personalб/р1985
9Моисеенко Дмитрий Belgorodskaja oblast, personalб/р1986
10Перуцкий Дмитрий Belgorod, personalб/р1982
11Ржевский Олег Belgorodskij rajon, personalб/р1976
12Сивых Александр Belgorodskij rajon, personalб/р1983
13Смирнов Андрей Belgorod, personalб/р1978
14Сыроватский Игорь Belgorod, personalб/р1980
21М3
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ангелов Юрий Belgorod, personalIII1965
2Пономаренко Олег Znak runб/р1968
3Шнабель Константин Znak runб/р1973
21М4
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бакшеев Александр Belgorod, personalб/р1958
42Ж3
SeqNum Full NameClubQualYear
1Попова Татьяна Моржиб/р1960
42М1
SeqNum Full NameClubQualYear
1Герасимов Даниил Бодрячокб/р1993
42М2
SeqNum Full NameClubQualYear
1Белоусов Владимир Belgorod, personalб/р1980
2Воротынцев Игорь Belgorod, personalб/р1980
3Истранин Антон Бодрячокб/р1982
4Лебединский Евгений Разумное движениеб/р1985
5Цыбульник Тарас Разумное движениеб/р1983
42М3
SeqNum Full NameClubQualYear
1Григорьев Александр Моржиб/р1964
2Климов Анатолий Belgorod, personalб/р1962
3Шушпанов Станислав IMpulseб/р1974
42М4
SeqNum Full NameClubQualYear
1Герасимов Сергей Бодрячокб/р1958
2Демонов Иван Старый плутМС1939
3Трунов Анатолий КЛБ ДРУЖБАIII1955