Ж10 - Фестиваль федерации Тверской области |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Невская Диана | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | none | 2016 | 1,2,3 |
2 | | Сидоркина Вероника | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | none | 2015 | 1,2,3 |
3 | | Тютык Анастасия | 58_Магнит, Penza | IIю | 2015 | 1,2,3 |
4 | | Фёдорова Маргарита | 53_Velikij novgorod | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
5 | | Фёдорова Таисия | 53_Velikij novgorod | none | 2016 | 1,2,3 |
6 | | Шинкаренко Тарислава | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
Ж12 - Межрегиональные соревнования |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Ведмецкая Алина | 82_Республика Крым, Krym goroda | Iю | 2012 | 1,2,3 |
2 | | Вересова Полина | 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver | IIю | 2012 | 1,2,3 |
3 | | Воробьева Ирина | 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver | IIю | 2012 | 1,2,3 |
4 | | Григорова Ева | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | I | 2012 | 1,2,3 |
5 | | Лагутина Варвара | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | I | 2012 | 1,2,3 |
6 | | Мусатова Варвара | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | I | 2012 | 1,2,3 |
7 | | Нажимова Людмила | 52_Dzerzhinsk | II | 2013 | 1,2,3 |
8 | | Осетрова Анна | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | Iю | 2012 | 1,2,3 |
9 | | Пенькова Ульяна | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | I | 2012 | 1,2,3 |
10 | | Протопопова Диана | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | III | 2012 | 1,2,3 |
11 | | Сидоренко Валентина | 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver | IIIю | 2013 | 1,2,3 |
12 | | Суховеенко Вероника | 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver | IIю | 2013 | 1,2,3 |
13 | | Чинная Евгения | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | III | 2012 | 1,2,3 |
14 | | Щеголева Маргарита Маргарита | 47_Vsevolozhskij rajon | IIю | 2013 | 1,2,3 |
Ж14 - Первенство России |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Абарина Анастасия | 57_СШ№10 Алтунина (Орел), Orel orlovskij rajon | III | 2010 | 1,2,3 |
2 | | Алёшечкина Кира | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | I | 2011 | 1,2,3 |
3 | | Анисимова Алина | 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
4 | | Антонова Анна | 77_СК Фотон, district Juzao | I | 2011 | 1,2,3 |
5 | | Артёмова Ксения | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
6 | | Архипова Дарья | 77_Ориента-star, district Sao | II | 2011 | 1,2,3 |
7 | | Белых Светлана | 57_СШ№10 Алтунина (Орел), Orel orlovskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
8 | | Буинцева Анастасия | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
9 | | Бурдина Любовь | 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
10 | | Буря Ульяна | 82_Республика Крым, Krym goroda | III | 2010 | 1,2,3 |
11 | | Быкова Полина | 52_СШ №12 Плис И.А, Nizhnij novgorod | I | 2011 | 1,2,3 |
12 | | Ваганова Анна | 77_Ориента-СКРУМ, district Sao | I | 2010 | 1,2,3 |
13 | | Вишнякова Таисия | 77_СК Фотон, district Juzao | II | 2011 | 1,2,3 |
14 | | Волохова Мария | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | II | 2010 | 1,2,3 |
15 | | Гвоздёва Арина | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | II | 2010 | 1,2,3 |
16 | | Глазунова Анастасия | 10_Республика Карелия, Petrozavodsk | I | 2011 | 1,2,3 |
17 | | Дёмина Полина | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | II | 2011 | 1,2,3 |
18 | | Железова Таисия | 77_СК Фотон, district Juzao | I | 2011 | 1,2,3 |
19 | | Зенченко Татьяна | 39_СШОР г.Светлый, Kaliningrad | Iю | 2011 | 1,2,3 |
20 | | Зимакова Елизавета | 77_Ориента-СКРУМ, district Sao | I | 2010 | 1,2,3 |
21 | | Иванова Маргарита | 77_СК Фотон, district Juzao | I | 2011 | 1,2,3 |
22 | | Козельская Вероника | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | Iю | 2011 | 1,2,3 |
23 | | Колесникова Анна | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | IIю | 2011 | 1,2,3 |
24 | | Комарова Анна | 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver | Iю | 2011 | 1,2,3 |
25 | | Кононова Варвара | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | I | 2011 | 1,2,3 |
26 | | Лобанова Анастасия | 57_СШ№10 Алтунина (Орел), Orel orlovskij rajon | I | 2011 | 1,2,3 |
27 | | Максикова Марфа | 77_Ориента-СКРУМ, district Sao | I | 2010 | 1,2,3 |
28 | | Маркелова Елена | 52_СШ №12 Плис И.А, Nizhnij novgorod | I | 2011 | 1,2,3 |
29 | | Матузова Ника | 36_Воронежская область, Voronezh | I | 2010 | 1,2,3 |
30 | | Мацкевич Полина | 77_СК Фотон, district Juzao | I | 2011 | 1,2,3 |
31 | | Мерзликина Ксения | 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
32 | | Мозгунова Алёна | 53_Velikij novgorod | IIIю | 2011 | 1,2,3 |
33 | | Муругова Диана | 58_Магнит, Penza | I | 2011 | 1,2,3 |
34 | | Мяготина Анастасия | 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozersk | I | 2010 | 1,2,3 |
35 | | Нажимова Любовь | 52_Dzerzhinsk | I | 2011 | 1,2,3 |
36 | | Насирова Мария | 24_Minusinsk | I | 2010 | 1,2,3 |
37 | | Невская Екатерина | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | II | 2011 | 1,2,3 |
38 | | Нестеренко Анастасия | 82_Республика Крым, Krym goroda | II | 2010 | 1,2,3 |
39 | | Никонорова Татьяна | 77_Ориента Ski-O, district Vao | I | 2010 | 1,2,3 |
40 | | Плугина Ксения | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | I | 2011 | 1,2,3 |
41 | | Репинец Варвара | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | IIю | 2011 | 1,2,3 |
42 | | Рогачева Есения | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | I | 2011 | 1,2,3 |
43 | | Садыкова Диана | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
44 | | Сорокина Меланья | 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj bor | I | 2011 | 1,2,3 |
45 | | Сугак Полина | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
46 | | Уразова Ярослава | 36_Воронежская область, Voronezh | I | 2010 | 1,2,3 |
47 | | Устинова Александра | 31_СШ "Турист" Ирбис, Belgorod | I | 2010 | 1,2,3 |
48 | | Федосенко Елизавета | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | III | 2011 | 1,2,3 |
49 | | Черкасова Дарья | 36_Воронежская область, Voronezh | I | 2011 | 1,2,3 |
50 | | Честова Дарья | 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod | Iю | 2011 | 1,2,3 |
51 | | Ядыкина Камилла | 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschensk | I | 2010 | 1,2,3 |
52 | | Янина Валерия | 58_Магнит, Penza | I | 2011 | 1,2,3 |
Ж16 - Всероссийские соревнования |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Архипова Олеся | 77_Ориента-star, district Sao | I | 2008 | 1,2,3 |
2 | | Белотелова Екатерина | 77_СК Фотон, district Juzao | I | 2008 | 1,2,3 |
3 | | Бирюлина Анфиса | 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj bor | I | 2009 | 1,2,3 |
4 | | Венкова Полина | 77_СК Фотон, district Juzao | I | 2008 | 1,2,3 |
5 | | Вишнякова Ника | 77_СК Фотон, district Juzao | III | 2009 | 1,2,3 |
6 | | Евсюкова Алиса | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | I | 2008 | 1,2,3 |
7 | | Ермакова Дарья | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | I | 2009 | 1,2,3 |
8 | | Ильченко Евгения | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | I | 2009 | 1,2,3 |
9 | | Каплунова Алёна | 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschensk | I | 2009 | 1,2,3 |
10 | | Кладиенко Полина | 47_Ленинградская область, Priozerskij rajon | I | 2009 | 1,2,3 |
11 | | Кладиенко Полина | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2009 | 1,2,3 |
12 | | Крапивенцева Анастасия | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | I | 2009 | 1,2,3 |
13 | | Кузнеченкова Елизавета | 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk | КМС | 2008 | 1,2,3 |
14 | | Мисливец Александра | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | I | 2009 | 1,2,3 |
15 | | Моргачева Валентина | 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk | КМС | 2008 | 1,2,3 |
16 | | Савченко Вероника | 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschensk | I | 2009 | 1,2,3 |
17 | | Сахненко Екатерина | 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk | I | 2009 | 1,2,3 |
18 | | Тарасова Мария | 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschensk | КМС | 2008 | 1,2,3 |
19 | | Татаранович Валерия | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | I | 2009 | 1,2,3 |
20 | | Цветкова Маргарита | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2009 | 1,2,3 |
Ж18 - Всероссийские соревнования |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Гусева Светлана | 47_Vsevolozhskij rajon | Iю | 2006 | 1,2,3 |
2 | | Дойникова Екатерина | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2006 | 1,2,3 |
3 | | Зенченко Екатерина | 39_СШОР г.Светлый, Kaliningrad | II | 2007 | 1,2,3 |
4 | | Коловерова Анастасия | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | I | 2007 | 1,2,3 |
5 | | Колтунова Анастасия | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2007 | 1,2,3 |
6 | | Кононова Алена | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2007 | 1,2,3 |
7 | | Медведева Анна | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | II | 2007 | 1,2,3 |
8 | | Неяглова Алина | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | КМС | 2007 | 1,2,3 |
9 | | Тайманова Светлана | 77_Ориента-СКРУМ, district Sao | КМС | 2007 | 1,2,3 |
10 | | Токмачева Вероника | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2006 | 1,2,3 |
11 | | Цветкова Елизавета | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2007 | 1,2,3 |
Ж21 - Всероссийские соревнования |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Верижникова Татьяна | 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajon | КМС | 2000 | 1,2,3 |
2 | | Зеленина Лидия | 36_Воронеж СШ № 18 Паровоз, Voronezh | I | 1994 | 1,2,3 |
3 | | Иванова Алёна | 70_Tomsk | КМС | 2004 | 1,2,3 |
4 | | Иванова Елизавета | 77_СК Фотон, district Juzao | КМС | 2005 | 1,2,3 |
5 | | Климочкина Софья | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2005 | 1,2,3 |
6 | | Колтунова Полина | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2004 | 1,2,3 |
7 | | Рахманина Елена | 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Tula | МС | 2000 | 1,2,3 |
8 | | Репенко Диана | 77_Москомпас-Ориента Масный, district Juvao | МС | 2001 | 1,2,3 |
9 | | Сорокина Елена | 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajon | МС | 1981 | 1,2,3 |
10 | | Фомичева Татьяна | 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spb | МС | 1994 | 1,2,3 |
11 | | Царькова Евгения | 69_Tver, personal | I | 1986 | 1,2,3 |
12 | | Ширнина Татьяна | 24_Minusinsk | МС | 1977 | 1,2,3 |
Ж35 - Фестиваль федерации Тверской области |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Антонова Наталия | 77_СК Фотон, district Juzao | none | 1979 | 1,2,3 |
2 | | Зайцева Оксана | 37_СШОР №3 (Шалин), Kineshemskij rajon | II | 1980 | 1,2,3 |
3 | | Зенченко Наталья | 39_Gurjevskij rajon, personal | none | 1982 | 1,2,3 |
4 | | Зубкова Марина | 69_Динамо-Ф, Tver | none | 1988 | 1,3 |
5 | | Костылева Анна | 77_СК Фотон, district Juzao | КМС | 1981 | 1,2,3 |
6 | | Лозинская Светлана | 10_КАРельская ТАктика, Petrozavodsk | МС | 1975 | 1,2,3 |
7 | | Максименко Мария | 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschensk | none | 1977 | 1,2,3 |
8 | | Шарова Ольга | 69_Tver, personal | none | 1979 | 1,2,3 |
Ж50 - Фестиваль федерации Тверской области |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Андреева Лариса | 53_Velikij novgorod | none | 1967 | 1,2,3 |
2 | | Гостищева Светлана | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | I | 1965 | 1,2,3 |
3 | | Круженкова Ольга | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | none | 1974 | 1,2,3 |
4 | | Честова Ольга | 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod | none | 1972 | 1 |
Ж65 - Фестиваль федерации Тверской области |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Елагина Наталия | 33_Kovrovskij rajon, personal | none | 1959 | 1,2,3 |
2 | | Зотова Светлана | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | I | 1957 | 1,2,3 |
3 | | Фершалова Виктория | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | МС | 1958 | 1,2,3 |
М10 - Фестиваль федерации Тверской области |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Брильков Дмитрий | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
2 | | Дружининский Роман | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | none | 2014 | 1,2,3 |
3 | | Зубков Николай | 69_Динамо-Ф, Tver | none | 2015 | 1,2,3 |
4 | | Иванов Юрий | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
5 | | Кожухов Егор | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | IIIю | 2015 | 1,2,3 |
6 | | Костылев Михаил | 77_СК Фотон, district Juzao | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
7 | | Кузнецов Макар | 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver | IIIю | 2015 | 1,2,3 |
8 | | Мисливец Вячеслав | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | III | 2014 | 1,2,3 |
9 | | Невский Савва | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | IIIю | 2014 | 1,2,3 |
М12 - Межрегиональные соревнования |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Агеев Даниил | 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Majkopskij rajon | I | 2012 | 1,2,3 |
2 | | Агеев Ярослав | 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Majkopskij rajon | I | 2012 | 1,2,3 |
3 | | Волохов Иван | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | III | 2013 | 1,2,3 |
4 | | Демидов Степан | 53_Velikij novgorod | III | 2012 | 1,2,3 |
5 | | Дружининский Михаил | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | IIю | 2012 | 1,2,3 |
6 | | Зинеев Игорь | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | III | 2012 | 1,2,3 |
7 | | Карелин Иван | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | Iю | 2013 | 1,2,3 |
8 | | Лукьянов Егор | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | Iю | 2012 | 1,2,3 |
9 | | Овсянников Роман | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | III | 2013 | 1,2,3 |
10 | | Орлов Макар | 47_Ленинградская область, Priozerskij rajon | I | 2012 | 1,2,3 |
11 | | Орлов Макар | 47_Vsevolozhskij rajon | Iю | 2012 | 1,2,3 |
12 | | Пахнин Федор | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | IIю | 2013 | 1,2,3 |
13 | | Петров Андрей | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | I | 2012 | 1,2,3 |
14 | | Сентюрев Ярослав | 58_Магнит, Penza | I | 2012 | 1,2,3 |
15 | | Соколов Роман | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | Iю | 2013 | 1,2,3 |
16 | | Супотницкий Павел | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | IIIю | 2013 | 1,2,3 |
17 | | Урывков Роман | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | IIIю | 2012 | 1,2,3 |
18 | | Федоров Максим | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | Iю | 2013 | 1,2,3 |
19 | | Хованский Василий | 36_Воронежская область, Voronezh | I | 2012 | 1,2,3 |
20 | | Шадрин Владимир | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | IIIю | 2013 | 1,2,3 |
21 | | Шинкаренко Титомир | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | II | 2012 | 1,2,3 |
22 | | Щеголев Никита | 47_Vsevolozhskij rajon | III | 2012 | 1,2,3 |
М14 - Первенство России |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Азаданов Артем | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | I | 2011 | 1,2,3 |
2 | | Балашов Павел | 53_Velikij novgorod | III | 2011 | 1,2,3 |
3 | | Белов Семен | 69_ТвСВУ, Tver | Iю | 2010 | 1,2,3 |
4 | | Белослудцев Егор | 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spb | II | 2010 | 1,2,3 |
5 | | Блинов Дмитрий | 52_Nizhnij novgorod | I | 2011 | 1,2,3 |
6 | | Бородин Михаил | 57_СШ№10 Алтунина (Орел), Orel orlovskij rajon | II | 2010 | 1,2,3 |
7 | | Ведмецкий Егор | 82_Республика Крым, Krym goroda | I | 2010 | 1,2,3 |
8 | | Венков Иннокентий | 77_СК Фотон, district Juzao | III | 2010 | 1,2,3 |
9 | | Венчаков Максим | 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
10 | | Войтенко Степан | 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod | I | 2011 | 1,2,3 |
11 | | Гарнышев Егор | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | I | 2010 | 1,2,3 |
12 | | Головков Степан | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
13 | | Голощапов Радомир | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | II | 2010 | 1,2,3 |
14 | | Гусев Андрей | 52_Nizhnij novgorod | III | 2010 | 1,2,3 |
15 | | Диденко Александр | 69_ТвСВУ, Tver | Iю | 2010 | 1,2,3 |
16 | | Евсеев Максим | 52_Nizhnij novgorod | I | 2011 | 1,2,3 |
17 | | Ефимов Илья | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | Iю | 2011 | 1,2,3 |
18 | | Здебловский Константин | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | I | 2011 | 1,2,3 |
19 | | Иванов Михаил | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | I | 2010 | 1,2,3 |
20 | | Ильин Владислав | 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
21 | | Каримов Руслан | 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spb | II | 2010 | 1,2,3 |
22 | | Касьянов Степан | 53_Velikij novgorod | II | 2011 | 1,2,3 |
23 | | Квасов Игорь | 57_СШ№10 Алтунина (Орел), Orel orlovskij rajon | I | 2011 | 1,2,3 |
24 | | Кириллов Алексей | 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
25 | | Колесников Игорь | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
26 | | Костоваров Ярослав | 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spb | II | 2010 | 1,2,3 |
27 | | Красниенко Иван | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | III | 2011 | 1,2,3 |
28 | | Куропятник Александр | 77_О-клуб "Воробьевы Горы", district Juzao | Iю | 2011 | 1,2,3 |
29 | | Куропятник Георгий | 77_О-клуб "Воробьевы Горы", district Juzao | III | 2011 | 1,2,3 |
30 | | Лапшов Вячеслав | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | I | 2011 | 1,2,3 |
31 | | Ларин Алексей | 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk | I | 2010 | 1,2,3 |
32 | | Леонтьев Никита | 36_Воронежская область, Voronezh | I | 2010 | 1,2,3 |
33 | | Лушкин Григорий | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | I | 2010 | 1,2,3 |
34 | | Максименко Артем | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
35 | | Макунин Антон | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | III | 2010 | 1,2,3 |
36 | | Маляров Генрих | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | I | 2011 | 1,2,3 |
37 | | Махнёв Михаил | 53_Velikij novgorod | III | 2011 | 1,2,3 |
38 | | Михайлов-Вакарук Михаил | 53_Velikij novgorod | IIIю | 2010 | 1,2,3 |
39 | | Москаленко Николай | 24_Minusinsk | I | 2010 | 1,2,3 |
40 | | Мотиенко Максим | 57_СШ№10 Алтунина (Орел), Orel orlovskij rajon | I | 2011 | 1,2,3 |
41 | | Никитушкин Ярослав | 82_Республика Крым, Krym goroda | I | 2010 | 1,2,3 |
42 | | Николаев Арсений | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | I | 2011 | 1,2,3 |
43 | | Обухов Александр | 58_Магнит, Penza | I | 2011 | 1,2,3 |
44 | | Орехов Александр | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | II | 2010 | 1,2,3 |
45 | | Осипенко Тимофей | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
46 | | Остренко Матвей | 36_Воронежская область, Voronezh | I | 2010 | 1,2,3 |
47 | | Панченко Макар | 57_СШ№10 Алтунина (Орел), Orel orlovskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
48 | | Первенков Егор | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | III | 2010 | 1,2,3 |
49 | | Пересыпкин Константин | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | II | 2011 | 1,2,3 |
50 | | Подвигин Владимир | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | II | 2011 | 1,2,3 |
51 | | Попов Андрей | 36_Воронежская область, Voronezh | I | 2010 | 1,2,3 |
52 | | Потягайло Семён | 53_Velikij novgorod | III | 2011 | 1,2,3 |
53 | | Раев Евгений | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
54 | | Романов Павел | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | II | 2010 | 1,2,3 |
55 | | Рукавцов Алексей | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 |
56 | | Салов Георгий | 77_Ориента Ski-O, district Vao | I | 2010 | 1,2,3 |
57 | | Салов Николай | 53_Velikij novgorod | II | 2011 | 1,2,3 |
58 | | Самойлов Максим | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | II | 2011 | 1,2,3 |
59 | | Саначёв Данил | 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Majkopskij rajon | I | 2011 | 1,2,3 |
60 | | Сидоренко Олег | 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver | Iю | 2011 | 1,2,3 |
61 | | Сидоров Максим | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | III | 2011 | 1,2,3 |
62 | | Снопко Константин | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | I | 2011 | 1,2,3 |
63 | | Сорока Павел | 82_Республика Крым, Krym goroda | I | 2010 | 1,2,3 |
64 | | Степанов Егор | 77_Ориента-star, district Sao | IIю | 2010 | 1,2,3 |
65 | | Ткачев Никон | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
66 | | Ткаченко Василий | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2011 | 1,2,3 |
67 | | Ткаченко Георгий | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2011 | 1,2,3 |
68 | | Тулаев Денис | 58_Магнит, Penza | I | 2010 | 1,2,3 |
69 | | Тучин Георгий | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | I | 2010 | 1,2,3 |
70 | | Тютык Александр | 58_Магнит, Penza | I | 2010 | 1,2,3 |
71 | | Ушаков Георгий | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | III | 2011 | 1,2,3 |
72 | | Федоров Илья | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | I | 2011 | 1,2,3 |
73 | | Фролов Егор | 77_Бутово-Team, district Juzao | I | 2010 | 1,2,3 |
74 | | Хлебников Андрей | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | Iю | 2010 | 1,2,3 |
75 | | Шигаев Григорий | 77_Ориента-star, district Sao | Iю | 2010 | 1,2,3 |
76 | | Шинкаренко Агний | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | II | 2010 | 1,2,3 |
М16 - Всероссийские соревнования |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Агеев Семён | 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Majkopskij rajon | КМС | 2008 | 1,2,3 |
2 | | Алёшечкин Константин | 50_Лыткарино-К2, Lytkarino | I | 2008 | 1,2,3 |
3 | | Амамбаев Тимур | 69_ТвСВУ, Tver | II | 2008 | 1,2,3 |
4 | | Башко Константин | 53_Velikij novgorod | I | 2009 | 1,2,3 |
5 | | Белик Роман | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | I | 2009 | 1,2,3 |
6 | | Ботов Алексей | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb | I | 2009 | 1,2,3 |
7 | | Волонкин Арсений | 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj bor | I | 2009 | 1,2,3 |
8 | | Голубцов Александр | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | I | 2008 | 1,2,3 |
9 | | Горбунов Никита | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | II | 2009 | 1,2,3 |
10 | | Дей Данил | 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Majkopskij rajon | I | 2009 | 1,2,3 |
11 | | Домнин Яромир | 69_ТвСВУ, Tver | I | 2009 | 1,2,3 |
12 | | Евгенов Сергей | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2008 | 1,2,3 |
13 | | Епихин Семён | 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spb | II | 2008 | 1,2,3 |
14 | | Козлов Александр | 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj bor | I | 2009 | 1,2,3 |
15 | | Колесников Виктор | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | III | 2009 | 1,2,3 |
16 | | Колосницын Павел | 53_Velikij novgorod | I | 2009 | 1,2,3 |
17 | | Корчагин Владимир | 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spb | КМС | 2008 | 1,2,3 |
18 | | Котов Егор | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | I | 2009 | 1,2,3 |
19 | | Курицын Олег | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2008 | 1,2,3 |
20 | | Лавренчук Евгений | 82_Республика Крым, Krym goroda | I | 2009 | 1,2,3 |
21 | | Лагутин Дмитрий | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | I | 2008 | 1,2,3 |
22 | | Меркулов Арсений | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | I | 2008 | 1,2,3 |
23 | | Орлов Матвей | 47_Ленинградская область, Priozerskij rajon | I | 2009 | 1,2,3 |
24 | | Орлов Матвей | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2009 | 1,2,3 |
25 | | Осипенко Федор | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | I | 2009 | 1,2,3 |
26 | | Полищук Максим | 82_Республика Крым, Krym goroda | I | 2009 | 1,2,3 |
27 | | Резяпкин Александр | 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spb | I | 2009 | 1,2,3 |
28 | | Румянцев Филипп | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | II | 2008 | 1,2,3 |
29 | | Скоробогатов Федор | 77_СК Фотон, district Juzao | I | 2009 | 1,2,3 |
30 | | Токмачев Роман | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2009 | 1,2,3 |
31 | | Томаровский Фёдор | 36_Воронежская область, Voronezh | I | 2009 | 1,2,3 |
32 | | Уфнаровский Петр | 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spb | I | 2008 | 1,2,3 |
33 | | Фалькин Иван | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | II | 2008 | 1,2,3 |
34 | | Хвостов Максим | 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon | III | 2008 | 1,2,3 |
35 | | Хованский Владимир | 36_Воронежская область, Voronezh | КМС | 2009 | 1,2,3 |
36 | | Хуткий Алексей | 82_Республика Крым, Krym goroda | I | 2009 | 1,2,3 |
37 | | Черных Илья | 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Majkopskij rajon | I | 2008 | 1,2,3 |
38 | | Шершунов Алексей | 69_Кадеты 9К, Tver | III | 2008 | 1,2,3 |
39 | | Шлыков Михаил | 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj bor | I | 2008 | 1,2,3 |
М18 - Всероссийские соревнования |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Бегун Андрей | 47_Vsevolozhskij rajon | КМС | 2006 | 1,2,3 |
2 | | Брованов Андрей | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | I | 2007 | 1,2,3 |
3 | | Бучатский Дмитрий | 47_Vsevolozhskij rajon | I | 2007 | 1,2,3 |
4 | | Ведмецкий Тииур | 82_Республика Крым, Krym goroda | КМС | 2007 | 1,2,3 |
5 | | Жулдыбин Даниил | 47_Vsevolozhskij rajon | КМС | 2006 | 1,2,3 |
6 | | Карлышев Егор | 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk | I | 2007 | 1,2,3 |
7 | | Колесников Егор | 47_Vsevolozhskij rajon | КМС | 2007 | 1,2,3 |
8 | | Корыхалов Егор | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2007 | 1,2,3 |
9 | | Крутов Максим | 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver | II | 2006 | 1,2,3 |
10 | | Кузьмин Андрей | 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spb | КМС | 2006 | 1,2,3 |
11 | | Лапкин Даниил | 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Tver | I | 2006 | 1,2,3 |
12 | | Ларин Михаил | 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk | I | 2007 | 1,2,3 |
13 | | Махнёв Дмитрий | 53_Velikij novgorod | I | 2007 | 1,2,3 |
14 | | Павловский Глеб | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2006 | 1,2,3 |
15 | | Пахнин Игорь | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | КМС | 2007 | 1,2,3 |
16 | | Редькин Роман | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | I | 2007 | 1,2,3 |
17 | | Русских Михаил | 50_Весна, Protvino | I | 2007 | 1,2,3 |
18 | | Соколов Егор | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | КМС | 2006 | 1,2,3 |
19 | | Третьяков Тимофей | 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao | КМС | 2007 | 1,2,3 |
20 | | Фалькин Григорий | 31_СШ Турист Гостищева, Belgorod | II | 2006 | 1,2,3 |
21 | | Фунтов Антон | 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj bor | I | 2007 | 1,2,3 |
М21 - Всероссийские соревнования |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Бутин Савелий | 53_Velikij novgorod | КМС | 2005 | 1,2,3 |
2 | | Волков Петр | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2004 | 1,2,3 |
3 | | Дегтярёв Дмитрий | 36_Воронеж СШ № 18 Паровоз, Voronezh | МС | 1993 | 1,2,3 |
4 | | Леготкин Алексей | 69_ВА ВКО, Tver | I | 2003 | 1,2,3 |
5 | | Лесовой Юрий | 77_СК Фотон, district Juzao | КМС | 2004 | 1,2,3 |
6 | | Минкин Петр | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2005 | 1,2,3 |
7 | | Молчанов Владислав | 69_ВА ВКО, Tver | КМС | 2003 | 1,2,3 |
8 | | Пашков Михаил | 47_Vsevolozhskij rajon | КМС | 2005 | 1,2,3 |
9 | | Петров Владимир | 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb | КМС | 2005 | 1,2,3 |
10 | | Токарчук Александр | 69_ВА ВКО, Tver | КМС | 1995 | 1,2,3 |
11 | | Хохлов Данила | 77_Ориента Ski-O, district Vao | МС | 2001 | 1,2,3 |
12 | | Шувалов Андрей | 69_МБУ СШОР «Тверь», Tver | МС | 1987 | 1,2,3 |
М35 - Фестиваль федерации Тверской области |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Антонов Сергей | 77_СК Фотон, district Juzao | none | 1979 | 1,2,3 |
2 | | Зенченко Николай | 39_Gurjevskij rajon, personal | I | 1977 | 1,2,3 |
3 | | Похващев Егор | 77_district Zao, personal | none | 1982 | 1,2,3 |
4 | | Пьянков Даниил | 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spb | МС | 1980 | 1,2,3 |
5 | | Харченко Александр | 36_Воронежская область, Voronezh | МС | 1984 | 1,2,3 |
6 | | Якушин Константин | 69_Tver, personal | none | 1987 | 1,2,3 |
М50 - Фестиваль федерации Тверской области |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Арсеньев Петр | 77_СК Фотон, district Juzao | none | 1974 | 2,3 |
2 | | Дементьев Константин | 77_СК Фотон, district Juzao | II | 1966 | 1,2,3 |
3 | | Марамыгин Евгений | 69_Tver, personal | I | 1967 | 1,2,3 |
4 | | Скоробогатов Сергей | 77_СК Фотон, district Juzao | II | 1962 | 1,2,3 |
5 | | Хлебников Константин | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | I | 1973 | 1,2,3 |
Открытая - Фестиваль федерации Тверской области |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Овсянникова Тамара | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | I | 1948 | 1,2,3 |
2 | | Орлов Александр | 53_Velikij novgorod | КМС | 1949 | 1,2,3 |
3 | | Плис Ирина | 52_СШ №12 Плис И.А, Nizhnij novgorod | none | 1992 | 1,2,3 |
4 | | Федоров Алексей | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | none | 1976 | 1,2,3 |
5 | | Шадрина Юлия | 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tula | none | 1983 | 1,2,3 |
6 | | Шкавера Клавдия | 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb | none | 1976 | 1,2,3 |
Родители-дети - Фестиваль федерации Тверской области |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Days |
---|
1 | | Богатова Ангелина | 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod | none | 2019 | 1,2 |
2 | | Дружкова Юлия | 69_Tver, personal | none | 1993 | 3 |
3 | | Плис Виталина | 52_СШ №12 Плис И.А, Nizhnij novgorod | none | 2018 | 1,2,3 |