Orgeo – Online entry and results system

30 апреля 2019 – 05 мая 2019   Рамонский, Лесная сказка

Первенство России (в ЕКП № 34375) по СРП

Первенство России (в ЕКП № 34375) и Всероссийские соревнования (в ЕКП № 34388) по радиоспорту

ARDF, radiosport. National.

Registration finished 21.04.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 247)

Export as file:

Fast navigation

Ж12 - Девочки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Андрюшина Софья 61_Rostovskaja oblastIIIю200712
2Белова Алина 63_Samarskaja oblast200716022781235
3Егорова Полина 61_Rostovskaja oblastIIIю200812
4Жукова Наталья 86_Hanty mansijskij aoIII2007202805712345
5Карпо Вера 92_SevastopolIII20071234
6Кацуба Екатерина Екатерина 78_Sankt peterburgIIIю200712345
7Мотыгуллина Чулпан 16_Republic TatarstanIIIю200712345
8Панкратова Анна 33_Vladimirskaja oblast20071235
9Пигалева Маргарита 92_SevastopolIII20071234
10Салахутдинова Виктория 16_Republic TatarstanIIю200712345
11Смирницкая Карина 76_Jaroslavskaja oblast20071235
12Тимошенко Алена 92_Sevastopol20081234
13Фисенко Таисия 78_Sankt peterburg2008155055112345
14Шелковская Светлана 58_Penzenskaja oblastIIю2008699074912345
Ж14 - Девушки до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аззопарди Илэйна-Кейт 33_Vladimirskaja oblastIII20061235
2Арсланова Элина 86_Hanty mansijskij aoI2005202806512345
3Баянкина Ксения 66_Sverdlovskaja oblastIII2006209205212345
4Бобылева Анастасия 74_Cheljabinskaja oblastIII200612345
5Боднар Анастасия 78_Sankt peterburgIIю200512345
6Емелина Анна 58_Penzenskaja oblastIII2006205555612345
7Жукова Алена 86_Hanty mansijskij aoII2005202806212345
8Коблова Виктория 33_Vladimirskaja oblast200772120541234
9Коваль София 92_SevastopolIII20061234
10Койкова Анастасия 33_Vladimirskaja oblastIII200521350001235
11Курелюк Варвара 63_Samarskaja oblastIII2006160229712345
12Леонтьева Снежана 78_Sankt peterburg200512345
13Махмутова Аделина 86_Hanty mansijskij aoIII2006202809812345
14Миротворец Владислава 26_Stavropolskij krajIII200620024291235
15Моисеева Софья 33_Vladimirskaja oblast20051235
16Панюшкина Анна 62_Ryazanskaja oblastIII2005142422412345
17Плотникова Анастасия 74_Cheljabinskaja oblastIIю200612345
18Раевская Виктория 63_Samarskaja oblastIII2005140840612345
19Романова Елена 33_Vladimirskaja oblast200672114931234
20Северьянова Полина 33_Vladimirskaja oblastIIю200672114921234
21Филатова Яна 63_Samarskaja oblastII2005770770112345
22Швецова Софья 61_Rostovskaja oblastIIю200612
23Шестовских Арина 66_Sverdlovskaja oblastIII2005141791412345
24Широбокова Ксения 16_Republic TatarstanII200512345
25Шмалько Маргарита 33_Vladimirskaja oblastIII200672114811234
Ж16 - Девушки до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аниськова Александра 62_Ryazanskaja oblastII2003133383112345
2Дубкова Арина 33_Vladimirskaja oblastIII200372114821234
3Елисеева Екатерина 62_Ryazanskaja oblastII2003142609612345
4Илларионова Александра 63_Samarskaja oblastI2003465580012345
5Ионова Александра 33_Vladimirskaja oblastI20031235
6Мельникова Светлана 33_Vladimirskaja oblastКМС200391299991235
7Михайлова Яна 33_Vladimirskaja oblastI200320693781235
8Некрасова Ирина 26_Stavropolskij krajКМС200320023611235
9Парамонова Валерия 33_Vladimirskaja oblastI200472120561234
10Рожкова Екатерина 62_Ryazanskaja oblastI2003111068012345
11Собянина Екатерина 86_Hanty mansijskij aoII2004202809512345
12Сорокина Дана 63_Samarskaja oblast2004140840512345
13Столбова Мария 63_Samarskaja oblastIII2004140840112345
14Столярова Мария 62_Ryazanskaja oblastII2004204009212345
Ж19 - Юниорки до 20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Дралова Ольга 62_Ryazanskaja oblastII2002205559212345
2Жаворонкова Анна 63_Samarskaja oblastI200214084031235
3Мартышкина Анастасия 16_Republic TatarstanIII200112345
4Мельникова Надежда 33_Vladimirskaja oblastМС200191599991235
5Облап Инга 78_Sankt peterburgКМС2002210763912
6Панова Дарья 62_Ryazanskaja oblastКМС2000142293012345
7Роговинская Полина 63_Samarskaja oblastМС200077788881235
8Соловьева Мария 33_Vladimirskaja oblastI200272120531234
9Харламова Анастасия 62_Ryazanskaja oblastI2002142292912345
Ж21 - Женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абдуллина Екатерина 62_Ryazanskaja oblastМС1999142420412345
2Будаева Елена 63_Samarskaja oblastМС199712300631235
3Годунова Анастасия 47_Leningradskaja oblastМС199877555771235
4Годунова Светлана 33_Vladimirskaja oblastМСМК197611444111235
5Голубева Виктория 78_Sankt peterburgЗМС1979199799112345
6Захарова Светланв 66_Sverdlovskaja oblastIII198714058921235
7Майорова Анна 62_Ryazanskaja oblastКМС1989140504435
8Мельникова Татьяна 33_Vladimirskaja oblastЗМС197420184641235
9Писаренко Елена 47_Leningradskaja oblastКМС199812345
10Платонова Ирина 47_Leningradskaja oblastМСМК197420401001235
11Санникова Екатерина 58_Penzenskaja oblastМСМК1988140831412345
12Сладкова Ксения 62_Ryazanskaja oblastМС1992124069212345
13Фесенко Мария 26_Stavropolskij krajКМС199492009181235
14Яковлева Елена 78_Sankt peterburg, personalII1968212657412345
Ж35 - Женщины-ветераны
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Калёнова Светлана 58_Penzenskaja oblastМСМК1970184128512345
2Прохорова Светлана 33_Vladimirskaja oblastII197372114911234
3Романова Любовь 33_Vladimirskaja oblastII197472114871234
4Ромашкевич Екатерина 82_Republic KrymМСМК197112345
5Савельева Татьяна 33_Vladimirskaja oblastII198072114941234
Ж50 - Женщины-ветераны
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Князева Светлана 63_Samarskaja oblastМС196419646911235
2Макеева Надежда 78_Sankt peterburgI196372016791234
3Савиных Лариса 78_Sankt peterburgМСМК1963100586212345
Ж60 - Женщины-ветераны
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агафонова Татьяна 66_Sverdlovskaja oblastКМС194910094491235
2Гулиева Галина 50_Moskovskaja oblastМС1953208506412345
3Королева Галина 33_Vladimirskaja oblastМСМК195120249911234
4Стеценко Лидия 66_Sverdlovskaja oblastIII19541235
М12 - Мальчики до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баринов Алексей 82_Republic KrymIIю200712345
2Березовский Евгений 50_Moskovskaja oblastIIIю200612345
3Васильев Маким 76_Jaroslavskaja oblastIIIю20081235
4Ведмецкий Тимур 82_Republic KrymIIю200712345
5Габрахманов Исмагил 16_Republic Tatarstan200812345
6Галкин Егор 58_Penzenskaja oblast200712345
7Годунов Борис 33_Vladimirskaja oblastIII200711666111235
8Дарюшин Даниил 58_Penzenskaja oblastIII2007699086212345
9Дятлов Артем 58_Penzenskaja oblast2007205559912345
10Евсюткин Егор 58_Penzenskaja oblast2008205556412345
11Зайнуллин Марат 92_SevastopolIIю20071234
12Зайнуллин Ренат 92_SevastopolIIю20071234
13Левцов Егор Валерьевич 82_Republic Krym200812345
14Леонов Артем 61_Rostovskaja oblastIIю200812
15Мартынов Степан 74_Cheljabinskaja oblastIIIю200712345
16Медведев Александр 74_Cheljabinskaja oblastIIIю200912345
17Муравицкий Михаил 63_Samarskaja oblastIII200716023121235
18Посвалюк Марк 82_Republic KrymIIю200812345
19Сирый Андрей 76_Jaroslavskaja oblastIIю20081235
20Смирнов Андрей 92_SevastopolIII20071234
21Трофимов Алексей 92_SevastopolIII20071234
22Цветков Мирослав 36_Voronezhskaja oblastII2007141661812345
23Щербаков Степан 33_Vladimirskaja oblastIII20071235
24Щербаков Ян 92_Sevastopol20091234
25Щипунов Вячеслав 74_Cheljabinskaja oblastIIю200712345
М14 - Юноши до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Воротников Андрей 82_Republic KrymII200512345
2Голыбин Денис 26_Stavropolskij krajКМС200520024301235
3Иванов Никита 78_Sankt peterburgIIIю200612345
4Клименко Виктор 61_Rostovskaja oblast200612
5Коротков Артем 92_SevastopolII20051234
6Костенков Андрей 58_Penzenskaja oblastIII2006177077112345
7Кузьмин Егор 63_Samarskaja oblastIII2006160231712345
8Ляхов Михаил 74_Cheljabinskaja oblastIIю200612345
9Медведевских Иван 66_Sverdlovskaja oblastIII2005118060512345
10Миронов Александр 62_Ryazanskaja oblast2006145183612345
11Мохнатов Игорь 63_Samarskaja oblast2005160228512345
12Мудрицкий Николай 78_Sankt peterburg200512345
13Никитин Фёдор 63_Samarskaja oblastIII200516022841235
14Оказин Михаил 62_Ryazanskaja oblastIII2006142845712345
15Полькин Алексей 58_Penzenskaja oblast2005205568512345
16Пономарев Кирилл 58_Penzenskaja oblastIII2006205555512345
17Просвирнин Михаил 74_Cheljabinskaja oblast200512345
18Редкозубов Иван 63_Samarskaja oblastII2006465572612345
19Савельев Егор 63_Samarskaja oblastI2006465576812345
20Соловьев Алексей Эд 77_Moskva, personal2004209048812345
21Сорогин Петр 76_Jaroslavskaja oblast20061235
22Черняев Дмитрий 66_Sverdlovskaja oblastIII2006209207212345
23Шамов Антон 66_Sverdlovskaja oblastIII2006209206512345
24Шаранин Алексей 63_Samarskaja oblastIII2006140841012345
25Шелковский Максим 58_Penzenskaja oblast2005205571812345
26Яковенко Данил 92_SevastopolI20051234
М16 - Юноши до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Апатенков Никита 78_Sankt peterburg200412345
2Баранков Даниил 16_Republic TatarstanIII200312345
3Власенков Владимир 86_Hanty mansijskij aoII2004202808512345
4Гараев Амир 16_Republic TatarstanIII200312345
5Григорьев Андрей 33_Vladimirskaja oblastI200472114841234
6Гуторов Владислав 63_Samarskaja oblastI2003140840812345
7Жабров Дмитрий 78_Sankt peterburg200412345
8Забков Руслан 58_Penzenskaja oblastКМС2003140834412345
9Зеленский Андрей 26_Stavropolskij krajКМС200320024471235
10Зотов Иван 66_Sverdlovskaja oblastI2004209207312345
11Иванов Александр 33_Vladimirskaja oblastКМС200372120571234
12Карпачев Ефим 50_Moskovskaja oblastII20041111111112345
13Киреев Александр 92_SevastopolII20041234
14Козлов Максим 50_Moskovskaja oblastIII200430379012345
15Коротков Павел 63_Samarskaja oblastI2004108020412345
16Мамонов Дмитрий 92_SevastopolI20041234
17Михалов Владислав 62_Ryazanskaja oblastII2004142400112345
18Мищенко Алексей 92_SevastopolI20041234
19Назаров Артур 16_Republic TatarstanIII200412345
20Прохоров Александр 33_Vladimirskaja oblastКМС200372120511234
21Савиных Михаил 78_Sankt peterburgII200312345
22Темнов Даниил 76_Jaroslavskaja oblastII200314050981235
23Тюрин Данил 62_Ryazanskaja oblastI2003721043312345
24Ференс Михаил 63_Samarskaja oblastIII2004140840712345
25Филиппов Федор 62_Ryazanskaja oblastII2004142294612345
26Хохлов Тихон 26_Stavropolskij krajКМС200420024411235
27Чернояров Сергей 62_Ryazanskaja oblastКМС2003205545012345
28Щербаков Захар 33_Vladimirskaja oblastII20041235
М19 - Юниоры до 20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белов Даниил 33_Vladimirskaja oblastКМС200220693771235
2Васенин Илья 76_Jaroslavskaja oblastII20021235
3Васильев Дмитрий 78_Sankt peterburg2005100580212345
4Вильбицкий Александр 78_Sankt peterburgКМС200212345
5Григорьев Юрий 78_Sankt peterburg2005720164612345
6Данилюк Алексей 63_Samarskaja oblastКМС200290305001235
7Данчишен Даниил 78_Sankt peterburgКМС2002720164612
8Зиньков Никита 62_Ryazanskaja oblastII20001235
9Иванов Константин 63_Samarskaja oblastКМС200214084041235
10Иванов Павел 78_Sankt peterburg20037201666412
11Имаев Руслан 16_Republic TatarstanIII200112345
12Клюжев Дмитрий 33_Vladimirskaja oblastI200220867021235
13Комаров Дмитрий 78_Sankt peterburgМС2001141005112345
14Кондратьев Владимир 63_Samarskaja oblastКМС200297531351235
15Котов Вячеслав 78_Sankt peterburgКМС2001100580612
16Мельников Дмитрий 58_Penzenskaja oblastМС2002721082212345
17Миронов Олег 63_Samarskaja oblast200216022871235
18Позмогов Илья 66_Sverdlovskaja oblastII2002209206712345
19Попов Борис 33_Vladimirskaja oblastКМС200120880101235
20Самарский Тимур 92_SevastopolI20021234
21Самойлов Егор 66_Sverdlovskaja oblastКМС2001209207512345
22Соболин Даниил 50_Moskovskaja oblastМС2000130149912345
23Соловьев Сергей А 52_Nizhegorodskaja oblastКМС2002205559412345
24Спектор Илья 63_Samarskaja oblastКМС200214084021235
25Феткуллов Руслан 50_Moskovskaja oblastI2001204089812345
26Чесников Егор 78_Sankt peterburgII2000141009212345
М21 - Мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аверьянов Игорь 78_Sankt peterburgII199712345
2Баутин Александр 36_Voronezhskaja oblastII1983140508112345
3Бричаг Максим 50_Moskovskaja oblastМС1976777099912345
4Бурдейный Александр 50_Moskovskaja oblastКМС1986128079412345
5Бурдейный Владимир 50_Moskovskaja oblastМС1981773072212345
6Васильев Никита 33_Vladimirskaja oblastМС199820693731235
7Воротников Кирилл 82_Republic KrymМС199612345
8Глева Евгений 78_Sankt peterburgII199812345
9Годунов Эдуард 33_Vladimirskaja oblastМСМК196977999771235
10Гончаров Алексей 78_Sankt peterburgМС197320400731235
11Гулиев Чермен 50_Moskovskaja oblastЗМС1952863833412345
12Ёлкин Сергей 78_Sankt peterburgII199712345
13Казымов Владислав 47_Leningradskaja oblastМС19732374161235
14Кандараков Артем 78_Sankt peterburgII199212345
15Кашапов Разиль 16_Republic TatarstanIII199512345
16Киргетов Михаил 78_Sankt peterburg, personalМСМК1970140522712345
17Ковалев Тимофей 78_Sankt peterburgКМС1999141009812345
18Коломиец Владимир 78_Sankt peterburgII199812345
19Краснов Николай 78_Sankt peterburgII199512345
20Кузнецов Роман 47_Leningradskaja oblastМС197986215611235
21Массеров Сергей 78_Sankt peterburgII199712345
22Муковнин Павел 63_Samarskaja oblastМС198999990631235
23Ольков Юрий 66_Sverdlovskaja oblastКМС195820920691235
24Паршин Александр 62_Ryazanskaja oblastМС1990140505923
25Попов Руслан 33_Vladimirskaja oblastКМС196820880141235
26Прошляков Дмитрий 62_Ryazanskaja oblastКМС198916339835
27Родионов Иван 78_Sankt peterburgМС1992133733112345
28Санников Роман 58_Penzenskaja oblastМС1984106960812345
29Семёнов Алексей 78_Sankt peterburgII199512345
30Соболин Сергей 50_Moskovskaja oblastМС197070070712345
31Сорокин Илья 50_Moskovskaja oblastКМС1971140834712345
32Торлопов Максим 70_Tomskaja oblastМС198816337661235
33Фалеев Сергей 78_Sankt peterburg, personalКМС1947212657312345
34Фетюлин Евгений 62_Ryazanskaja oblastМС1985205542412
35Цветков Алексей 26_Stavropolskij krajМС19835543611235
36Чернышев Сергей 39_Kaliningradskaja oblast, personalI1957209041912345
37Шайдаюк Кирилл 47_Leningradskaja oblastКМС197320400401235
38Шаймухаметов Роман 2_Republic BashkortostanКМС198212345
39Шимбаревич Сергей 50_Moskovskaja oblastМС197930379012345
М50 - Мужчины-ветераны
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бургонутдинов Альберт 66_Sverdlovskaja oblastМС196010069041235
2Бурда Юрий 78_Sankt peterburgМС1965140504812345
3Князев Сергей 63_Samarskaja oblastМС196819686911235
4Королев Дмитрий 50_Moskovskaja oblastМС1969779005012345
5Кручинин Эдуард 33_Vladimirskaja oblastМС196698709871235
6Петров Вадим 78_Sankt peterburgМСМК1969100580212345
7Семянников Геннадий 74_Cheljabinskaja oblastII196212345
8Слотин Вадим 52_Nizhegorodskaja oblastКМС1967159333212345
9Соловьев Эдуард 77_Moskva, personalб/р1967720385012345
10Фисенко Александр 78_Sankt peterburgМС196112345
11Чегодаев Александр 52_Nizhegorodskaja oblastКМС1964114648512345
12Шахназарян Армен 26_Stavropolskij krajМС196121065141235
М60 - Мужчины-ветераны
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Мухитов Нажиб 16_Republic TatarstanМС1950163304412345
М70 - Мужчины-ветераны
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Нургалиев Юрий 2_Republic BashkortostanКМС1947700318512345
2Соловьев Сергей 52_Nizhegorodskaja oblastМС1944212497912345

Other events, ARDF, radiosport, Voronezhskaja oblast