Orgeo – Online entry and results system

16 декабря 2018 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Кубок федерации спортивного ориентирования города Нижнего Тагила

Кубок федерации спортивного ориентирования города Нижнего Тагила (ориентирование на маркированной трассе с проколами иглой - ОБЩИЙ СТАРТ)

Orienteering. Regional.

Registration finished 13.12.2018 23:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 66)

Export as file:

Fast navigation

Ж12 - 2007-2008г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю2007
2Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р2010
3Власова Кристина ТропаIIIю2006250841
4Ильина Валерия Н-Тагилб/р20071633236
5Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
6Парбузина Ирина Тропаб/р2009
7Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
8Селиванова Саша Н-Тагилб/р20081633239
9Широкова Варвара ТропаIIIю2009
Ж14 - 2005-2006г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633233
2Коновалова Виктория Н-ТагилIII20052300574
3Парбузина Валентина Тропаб/р2006
Ж17 - 2002-2004г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
2Урбанова Анастасия Н-Тагил20042300573
Ж21 - 2001г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Богуневич Наталья Горн-ск АнисимовI1983
Ж50 - Ж50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
3Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
М12 - 2007-2008г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Васильев Егор ТропаIIю2007250842
3Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633121
4Зыков Антон Тропа20071422977
5Иванов Александр Тропаб/р2010
6Катаев Матвей ТропаIIIю20072118002
7Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р2008
8Рябинин Антон Тропа20072118038
9Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008
10Соснин Матвей Горн-ск Анисимовб/р2008
М14 - 2005-2006г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633117
2Волонкович Алексей Н-Тагилб/р20051633226
3Кедров Роман Н-ТагилIIIю20061633229
4Ляпцев Антон Н-ТагилII20051633250
5Осипов Андрей Н-ТагилIIю20051633240
6Рябинин Илья Тропа2005250840
7Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
8Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю20062300570
9Черников Артем Титан(В.Салда)2006
10Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
М17 - 2002-2004г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
2Порваткин Марк ДЮСШ-4б/р2004
3Силин Иван Н-Тагил20041633227
4Хороших Александр Н-ТагилIII20021633234
М21 - 2001г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Боргуль Евгений Nizhnij tagil, personalI19801602224
2Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
3Дремов Артем Горн-к Таракановаб/р1990
4Зыков Андрей ТропаII19737204859
5Калиткин Иван АбрисI20011633208
6Кочетов Юрий Nizhnij tagil, personalб/р1973
7Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
8Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
9Ситников Дмитрий RuNTКМС19971633216
10Чубелов Евгений Н-ТагилIII19991394957
11Шабашов Павел ЦСКАКМС19718654631
12Ядохин Илья Горн-к Таракановаб/р19902024869
М50 - М50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
4Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
5Комоватов Александр Н-Тагилб/р19491633049
6Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
7Миковоров Андрей Nizhnij tagil, personalб/р1964
8Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
9Сизов Владимир Nizhnij tagil, personalII19681602248
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
11Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
12Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067